РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Клава
Артемида.
Изверг 2
Участников: 7

    Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Ср Апр 01, 2015 4:02 pm

    из постинга в страничке артемиды

    Артемида. пишет: Пастору Шлагу наилучшие пожелания и для поднятия духа - благодати Божьей.. пишет:


    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. 057_cmyk

    ну и что?

    предлагаете этим самым фаллосом, который так явно и неприкрыто обозначен на картиночке вашей, дух поднимать?

    оригинально, конечно

    много от артемиды ожидал, но чтоб такое!

    как говорится, сливайте воду, тушите свет

    в принципе, я не против
    особенно, когда вожделеешь
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Ср Апр 01, 2015 4:05 pm

    Извращённому маньяку ещё и не такое увидится в обычных вещах, и даже Святое они опохабливают своим извращённым умишкой..
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Ср Апр 01, 2015 9:18 pm

    Артемида. пишет:Извращённому маньяку ещё и не такое увидится в обычных вещах, и даже Святое они опохабливают своим извращённым умишкой..

    Да! Есть горькая правда земли
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Ср Апр 01, 2015 9:40 pm

    Артемида. пишет:Извращённому маньяку ещё и не такое увидится в обычных вещах, и даже Святое они опохабливают своим извращённым умишкой..

    маньяки замечают то, что недоступно не маньякам

    Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают.
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Ср Апр 01, 2015 9:46 pm

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. 665365380

    26 Жена же [Лотова] оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
    (Быт.19:26)
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 7:16 am

    В распространении картинок такого рода присутствует скрытое, возможно неосознанное артемидой, стремление поймать форумчан на Божьем даре секса, но низведенного сатаной в извращенную похоть, внедрить человеческие сексуальные символы в религию. В этом можно даже обнаружить особое удовольствие дьявола. Удовольствие сделать человека ниже скота.
    Тонкие замаскированные сексуальные символы, которые предлагает артемида, усваиваваются подсознательно теми, кто с ней общается. Это ведёт к нездоровому возбуждению сексуального драйва, перерастающего в вожделение. В итоге имеет т.н. прелюбодеяние в сердце, когда человек ещё до того, как начинает внешним образом реализовывать своё вожделение, уже прелюбодействует в сердце своём из-за того, что тайные символы артемиды были приняты им и закреплены в его психо-соматической структуре.

    Вот взгляните ещё раз и убедитесь в явном наличии образа полового члена на груди изображённой женщины, которую артемида, как я понял, хочет выдать за Марию, мать Христа. Фаллос изображён в момент пенетрации, при которой осуществлён разрыв девственной плевы, что тоже очевидно.
    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. 057_cmyk
    Это оскорбительное отношение к Богородице, обнаружение собственной некомпетенции в понимании того, кем являлась Пресвятая Дева Мария, мать Господа нашего Иисуса Христа.

    Можно, конечно, всё это объяснить элементарной безграмотностью артемиды в плане её недостаточного знания символов, которые используют художники. Если она сделала это по незнанию, то пусть покается в этой теме.
    Если артемида не покается, то языческая сексуальная символика иллюстраций, которыми она засыпает форум, будет разоблачаться и далее.


    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 9:04 am

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. 057_cmyk

    теперь давайте обратим внимание на тот бэкграунд, который представлен в этой картине

    что мы там видим?
    женщину окружают некоторые тельца, по форме явно напоминающие сперматозоиды
    вот сравните:

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. 38egg_and_sperm1

    таким образом, можно уже сейчас сделать вывод, что на картине, выставленной артемидой, изображена не Мария, мать Христа, а какая-то языческая Богиня плодородия, возможно, Иштар.
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 9:08 am

    За несколько сотен лет до нашей эры в античных странах Средиземноморья широко был распространен культ Великой Богини. В Элладе ее называли Афродита, в Вавилоне - Иштар, в Финикии - Астарта. Поклонение этому божеству включало в себя сексуальные обряды. Так, собирающаяся замуж девушка обязана была пройти ритуальную дефлорацию именно в храме Великой Богини. Девушка, которая потеряла невинность не в стенах храмах, не считалась полноценной женщиной и фактически была обречена на безбрачие.
    (С)

    вот на картине, выставленной артемидой, и показан в символической форме обряд ритуальной дефлорации



    Последний раз редактировалось: Изверг 2 (Чт Апр 02, 2015 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 9:09 am

    Ну и фантазии у Вас.. Я когда выбирала картинку, то сочла её красивой, оригинальной, ещё не изученной и не рассмотренной внимательно, а только поверхностно бросив взгляд - решила поместить её на странице темы. А Вы сразу разглядели что-то такое в ней.. м
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 9:18 am

    Артемида. пишет:Ну и фантазии у Вас.. Я когда выбирала картинку, то сочла её красивой, оригинальной, ещё не изученной и не рассмотренной внимательно, а только поверхностно бросив взгляд - решила поместить её на странице темы. А Вы сразу разглядели что-то такое в ней.. м

    понимаете ли, артемида,
    я много лет занимался искууствоведением, был профессиональным гидом по разным экспозициям, в том числе и по древне-русской живописи. В смлу этого мне приходилось много заниматься исследованием изображённых на картинах и иконах символов. То, что не доступно вашему пониманию, для меня весьма очевидно. Если не верите - найдите профессионального искусствоведа и он подтвердит то, что представляю здесь в анализе выставленного вами изображения

    я уже писал, что вы выставили его, возможно, не зная о том, что делаете
    поэтому я сейчас предлагаю вам покаяться в соделанном, поскольку теперь после моего объяснения вы знаете свой грех

    для этого я рекомендую вам открыть особую тему: покаяние артемиды
    или назовите её как-то ещё - это не важно

    главное, что вам необходимо исповедаться и покаяться в вольной или невольной пропаганде язычества

    если вы не сделаете этого, разоблачение ваше, как язычницы будет продолжено
    я жду ваших действий

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 9:25 am

    Изверг 2 пишет:
    Артемида. пишет:Ну и фантазии у Вас.. Я когда выбирала картинку, то сочла её красивой, оригинальной, ещё не изученной и не рассмотренной внимательно, а только поверхностно бросив взгляд - решила поместить её на странице темы. А Вы сразу разглядели что-то такое в ней.. м

    понимаете ли, артемида,
    я много лет занимался искууствоведением, был профессиональным гидом по разным экспозициям, в том числе и по древне-русской живописи. В смлу этого мне приходилось много заниматься исследованием изображённых на картинах и иконах символов. То, что не доступно вашему пониманию, для меня весьма очевидно. Если не верите - найдите профессионального искусствоведа и он подтвердит то, что представляю здесь в анализе выставленного вами изображения

    я уже писал, что вы выставили его, возможно, не зная о том, что делаете
    поэтому я сейчас предлагаю вам покаяться в соделанном, поскольку теперь после моего объяснения вы знаете свой грех

    для этого я рекомендую вам открыть особую тему: покаяние артемиды
    или назовите её как-то ещё - это не важно

    главное, что вам необходимо исповедаться и покаяться в вольной или невольной пропаганде язычества

    если вы не сделаете этого, разоблачение ваше, как язычницы будет продолжено
    я жду ваших действий


    Не буду я каяться. Картинку я поставила, действительно не видя в ней то что Вы увидели. А тем более, это - картинка, видение художника, и мать Христа здесь ни при чём, я её не обожествляю, как это делают в религии. Она человек, обычная земная женщина, чистая и целомудренная.
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 9:29 am

    Артемида. пишет:
    Не буду я каяться. Картинку я поставила, действительно не видя в ней то что Вы увидели. А тем более, это - картинка, видение художника, и мать Христа здесь ни при чём, я её не обожествляю, как это делают в религии. Она человек, обычная земная женщина, чистая и целомудренная.

    как хотите
    не хотите каяться - не надо
    это дело ваше и насильно я вас не могу заставить
    я вам только предлагаю, раскрывая вам то, в чём у вас есть каяться

    вы, надеюсь, поняли хотя бы умом, к чему приводят ваши слепые действия выбора картинок
    вы становитесь проводником сатанизма и язычества, даже не задумываясь об этом
    будьте осторожны
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 9:34 am

    Изверг 2 пишет:
    Артемида. пишет:
    Не буду я каяться. Картинку я поставила, действительно не видя в ней то что Вы увидели. А тем более, это - картинка, видение художника, и мать Христа здесь ни при чём, я её не обожествляю, как это делают в религии. Она человек, обычная земная женщина, чистая и целомудренная.

    как хотите
    не хотите каяться - не надо
    это дело ваше и насильно я вас не могу заставить
    я вам только предлагаю, раскрывая вам то, в чём у вас есть каяться

    вы, надеюсь, поняли хотя бы умом, к чему приводят ваши слепые действия выбора картинок
    вы становитесь проводником сатанизма и язычества, даже не задумываясь об этом
    будьте осторожны

    А Вы своими сквернословиями похабными и сальным общением с горгульями, неоднозначно в намёках на непотребства разные и блуд, проводником - чего являетесь?.. Комара (картинку что я выставила) отцеживая - верблюдов поглощаете.. Вам надо каяться, но я даже не призываю Вас к этому, ибо бесполезно. Утром покаялся - вечером опять к прежним похабствам пришёл, и так раз за разом..
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 9:37 am

    Артемида. пишет:
    А Вы своими сквернословиями похабными и сальным общением с горгульями, неоднозначно в намёках на непотребства разные и блуд, проводником - чего являетесь?.. Комара (картинку что я выставила) отцеживая - верблюдов поглощаете.. Вам надо каяться, но я даже не призываю Вас к этому, ибо бесполезно. Утром покаялся - вечером опять к прежним похабствам пришёл, и так раз за разом..

    Если я в этом виноват, то готов принести извинения.
    Простите меня, если сможете.
    Не сможете - не прощайте
    Не могу же я вас силой заставить меня простить.
    Не вмещается - не ешьте.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 9:47 am

    Изверг 2 пишет:
    Артемида. пишет:
    А Вы своими сквернословиями похабными и сальным общением с горгульями, неоднозначно в намёках на непотребства разные и блуд, проводником - чего являетесь?.. Комара (картинку что я выставила) отцеживая - верблюдов поглощаете.. Вам надо каяться, но я даже не призываю Вас к этому, ибо бесполезно. Утром покаялся - вечером опять к прежним похабствам пришёл, и так раз за разом..

    Если я в этом виноват, то готов принести извинения.
    Простите меня, если сможете.
    Не сможете - не прощайте
    Не могу же я вас силой заставить меня простить.
    Не вмещается - не ешьте.

    Зачем мне Ваши извинения?.. Вы не меня обижаете своим таким поведением, а свою душу гнобите..
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 9:58 am

    Артемида. пишет:
    Зачем мне Ваши извинения?.. Вы не меня обижаете своим таким поведением, а свою душу гнобите..

    я готов в любой форме принести свои извинения перед кем угодно

    к этому действию я призываю и вас
    предлагаю покаяться
    решайтесь
    признайтесь в своих грехах, как я признался в своих

    Бог потом даст вам силы на исправление ваших грехов

    если вы не откроете нам свои грехи, то они останутся внутри вас и вы будете лишены божественной благодати, которая даётся только для освобождения человека от исповедуемых им грехов

    8 Если говорим, что не имеем греха,— обманываем самих себя, и истины нет в нас.
    9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
    10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
    (1Jo 1:8-10 RSO)

    16 Признавайтесь друг пред другом в проступках (Jam 5:16 RSO)

    будьте мужественны, артемида, и найдите в себе волю принять Слово Божье
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Клава Чт Апр 02, 2015 10:03 am

    вы будете лишены

    небесного гражданства
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 10:03 am

    Изверг 2 пишет:
    Артемида. пишет:
    Зачем мне Ваши извинения?.. Вы не меня обижаете своим таким поведением, а свою душу гнобите..

    я готов в любой форме принести свои извинения перед кем угодно

    к этому действию я призываю и вас
    предлагаю покаяться
    решайтесь
    признайтесь в своих грехах, как я признался в своих

    Бог потом даст вам силы на исправление ваших грехов

    если вы не откроете нам свои грехи, то они останутся внутри вас и вы будете лишены божественной благодати, которая даётся только для освобождения человека от исповедуемых им грехов

    8 Если говорим, что не имеем греха,— обманываем самих себя, и истины нет в нас.
    9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
    10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
    (1Jo 1:8-10 RSO)

    16 Признавайтесь друг пред другом в проступках (Jam 5:16 RSO)

    будьте мужественны, артемида, и найдите в себе волю принять Слово Божье

    Я когда под вечер закрываю глаза чтобы начать спать, то иной раз вижу тень промелькивающую над кроватью, под потолком, кто бы это мог быть?.. А днём, когда сижу за компом, то часто слышу как за спиной, с кровати будто кто-то встаёт, ибо она начинает ни с того ни с сего потрескивать как при поднятии кого-то с ее поверхности.. А ещё сегодня, я опять видела фиолетовую пульсацию когда глаза были закрыты..
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 10:06 am

    Артемида. пишет:
    Я когда под вечер закрываю глаза чтобы начать спать, то иной раз вижу тень промелькивающую над кроватью, под потолком, кто бы это мог быть?.. А днём, когда сижу за компом, то часто слышу как за спиной, с кровати будто кто-то встаёт, ибо она начинает ни с того ни с сего потрескивать как при поднятии кого-то с ее поверхности.. А ещё сегодня, я опять видела фиолетовую пульсацию когда глаза были закрыты..

    это значит, что уже близко
    при дверях )
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Клава Чт Апр 02, 2015 10:09 am

    ладно все ясно

    покается Артемида уверует что Путин Бог
    а нет Путин захватит ее град
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 10:11 am

    Изверг 2 пишет:
    Артемида. пишет:
    Я когда под вечер закрываю глаза чтобы начать спать, то иной раз вижу тень промелькивающую над кроватью, под потолком, кто бы это мог быть?.. А днём, когда сижу за компом, то часто слышу как за спиной, с кровати будто кто-то встаёт, ибо она начинает ни с того ни с сего потрескивать как при поднятии кого-то с ее поверхности.. А ещё сегодня, я опять видела фиолетовую пульсацию когда глаза были закрыты..

    это значит, что уже близко
    при дверях )

    Да, ещё калькулятор в выключенном состоянии пикает, причём не каждый день, бывает молчит месяцами, а потом в одни день как заунадится пикать, как будто броски энергетические какие-то происходят.. ))))))
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 10:11 am

    Клава пишет:ладно все ясно

    покается Артемида уверует что Путин Бог
    а нет Путин захватит ее град

    Пусть что хочет делает, он не Бог, а зверушка.
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Клава Чт Апр 02, 2015 10:13 am

    ну ты посмотри на эту бабу
    да кто ты такая
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 10:14 am

    Артемида. пишет:
    Да, ещё калькулятор в выключенном состоянии пикает, причём не каждый день, бывает молчит месяцами, а потом в одни день как заунадится пикать, как будто броски энергетические какие-то происходят.. ))))))

    я понимаю, вы занервничали и начали троллить, уводя тему от покаяния
    смех ваш - проявление этой нервозности
    день смеха был вчера
    сегодня пришло время иное:

    8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
    9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость— в печаль.
    10 Смиритесь пред ГОСПОДОМ, и вознесет вас.
    (Jam 4:8-10 RSO)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Empty Re: Артемида проповедует поднятие духа фаллосом.

    Сообщение автор Артемида. Чт Апр 02, 2015 10:16 am

    Клава пишет:ну ты посмотри на эту бабу
    да кто ты такая

    Артемида - Артемида проповедует поднятие духа фаллосом. Time-for-hockey-by-Inga-Paltser

      Текущее время Чт Май 02, 2024 8:48 am