РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
Никита
Генерал Чарнота
Аллачка
Клон
Штабс-капитан
Черный ворон
феа
Кальдунья
babay
YouПитер
Участников: 14

    И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Никита
    Никита
    пользователь


    Сообщения : 140
    Очки : 290
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Возраст : 58
    Откуда : Швейцария
    Настроение : хорошее

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Никита Пн Июн 17, 2013 1:37 am

    Вот бы шатун в берлогу залег. А то у него от недостатка сна характер портится. Можно, конечно тоже поиздеваться над его ником, как он это привык делать с другими. Но ведь мараться то не хочется. А правда его - это зеркало кривое.  Попал в глаз когда -то осколок зеркала, разбитого троллями. Вот и мерещятся ему "блюда с о шпинатом" вместо картин природы." И напротив, уродливое восприимается красивым. Снимков его выкрутасов на евре предостаточнл, не зря существует тime machine.
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 12:22 pm

    во как....моя скромная персона обсуждается)))...ну-ну)))
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 12:30 pm

    феа пишет:
    YouПитер пишет:Справедливость(?) восторжествовала. Опять. И не в пользу логики.
    А мне не жаль, что они 66-го отдохнуть отправили. Точнее, дали возможность отдохнуть от него адекватным пользователям Евы. Лишь бы это сокровище пока забанено сюда не приплыло. А то тут уже есть добрый человек, желающий его сюда пригласить.
    А я тут как тут...сразу начнёте штрафы выписывать или в игнор лист отправите чем вы ну очень страдали на том форуме)))
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 12:54 pm

    Клон пишет:
    феа пишет:
    Клон пишет:О, уже допрыгалсо. bom

    Предлагаю прыгласить Гамера сюды, открыть для него раздел "неопростентантизъм". Срач и затяжную войну с Феей гарантирую. Форум от этога только выиграет, так что нудно пойти на эти жертвы Surprised
    Выживаете меня?
    Я лично буду на коленях умолять Алку его и тута забанить, но ничто так не раскручивает хфорум как хороший скандаль bomО, так ты ж тута и мордор, сама его и забанишь, когда надоест. Гы.
    забанить просто так?...видите ли, меня там банили главным образом за неименее что-либо внятное ответить...Но штраф кончился...и начал я там с очередной жалобы...не потому что любитель жаловаться, а просто ну очень желаю достать их и посмотреть до каких глубин они могут опуститься...глубин лицемерия и наглости.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Viktor.o Ср Июл 17, 2013 12:58 pm

    gamer666 пишет:... меня там банили главным образом за неименее что-либо внятное ответить...
    Да ну? Отвечать бесполезно было, так как не доходит. А не то что отвечать было нечего.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 17, 2013 1:09 pm

    gamer666 пишет:Но штраф кончился...и начал я там с очередной жалобы...не потому что любитель жаловаться, а просто ну очень желаю достать их и посмотреть до каких глубин они могут опуститься...глубин лицемерия и наглости.
    На вот тебе про неопротестантов на заметку.
    http://www.evangelie.ru/forum/t126310.html
    Там Полиграф все грамотно пишет. Но его пока не трогают, потому что он лютеранин. А они еще не всех православных ухайдакали пока.
    Так что идиоты ни собственной истории не знают, ни собственных наименований.
    Можешь вмазать этой темой им по самые бакенбарды.
    Да только все эти жалобы бесполезны.
    Все давно проплачено и заказано.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Клон Ср Июл 17, 2013 1:18 pm

    Геймер66 постоянно лезет на рожон. Нэоправдано, как по мне. Много православных спакойно трут себе на хворуме. Дэлаю ставку, шо скоро Геймера снова забанят. Прысоединяйся к нам, дружыще Surprised
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 1:32 pm

    Клон пишет:Геймер66 постоянно лезет на рожон. Нэоправдано, как по мне. Много православных спакойно трут себе на хворуме. Дэлаю ставку, шо скоро Геймера снова забанят. Прысоединяйся к нам, дружыще Surprised

     конечно лезу...не думаете ли вы, что буду под их дудку плясать?)))...Вот получил очередную угрозу от игорька иа)))...Он особенно зол на меня за то. что как то весной я его опустил по полной с тупым его анекдотом...и так дело обставил. что один из модераторов, кажется надежда, назвала его анекдот пошлым и тупым не зная, что этот перл от их же модератора)))...Потом наденька извинялась перед игорьком и вырастили модеры на меня огромный зуб)))
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 17, 2013 1:43 pm

    ЕвроАпостол Иа во всей своей красе.

    Если вы захотите вести войну против администрации, вы ее проиграете.

    Аж прямо былинный богатырь!
    Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали!
    Стоп. А вроде былинный богатырь один от сотни супостатов отбивался?
    А у нас ровно наоборот. Свора КаАпостолов, вооруженных до зубов банами, терзает одинокого юзера.
    Может тогда они не богатыри, а простые шакалы?
    Да, женщинам с чепчиками придется наверное повременить маменько.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Клон Ср Июл 17, 2013 1:46 pm

    Дело хозяйское, лезь куда хочь, Геймер666-матросов SurprisedТОлька смысл в этом какой? Развэ сильно хочешь шоб тэбя забанили.
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 2:04 pm

    Клон пишет:Дело хозяйское, лезь куда хочь, Геймер666-матросов SurprisedТОлька смысл в этом какой? Развэ сильно хочешь шоб тэбя забанили.

     Я же сказал - очень желаю достать их и посмотреть за что на это раз будут штрафовать.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Viktor.o Ср Июл 17, 2013 2:10 pm

    gamer666 пишет:
     "...желаю достать их" .... "за что на это раз будут штрафовать".
    Сам сказал за что будут штрафовать, и тут же спрашиваешь "за что будут штрафовать?". Ну и ну.
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 2:18 pm

    Viktor.o пишет:
    gamer666 пишет:
     "...желаю достать их" .... "за что на это раз будут штрафовать".
    Сам сказал за что будут штрафовать, и тут же спрашиваешь "за что будут штрафовать?". Ну и ну.

     в том-то вся и суть...что бы поняли, что их достают, но штрафовать было бы не за что если руководствоваться их же правилами...Они же трубят всюду о христианской совести, вот мне и интересно до каких границ эта их совесть простирается и имеется ли вообще...
    Доставать их уже начал и. надеюсь, они это понимают, но вот поделать со мной ничего не могут в рамках правил...И приходится им, несчастным, идти против своих же правил)))
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Viktor.o Ср Июл 17, 2013 2:47 pm

    gamer666 пишет:
     в том-то вся и суть...что бы поняли, что их достают, но штрафовать было бы не за что если руководствоваться их же правилами...Они же трубят всюду о христианской совести, вот мне и интересно до каких границ эта их совесть простирается и имеется ли вообще...
    Доставать их уже начал и. надеюсь, они это понимают, но вот поделать со мной ничего не могут в рамках правил...И приходится им, несчастным, идти против своих же правил)))
    Ну, доставайте, коли так уж тянет достать. А как будете забаниным, можете считать что победили. А если Вас не забанят, значит Вы проиграли - не смогли достать.
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 3:01 pm

    Viktor.o пишет:
    gamer666 пишет:
     в том-то вся и суть...что бы поняли, что их достают, но штрафовать было бы не за что если руководствоваться их же правилами...Они же трубят всюду о христианской совести, вот мне и интересно до каких границ эта их совесть простирается и имеется ли вообще...
    Доставать их уже начал и. надеюсь, они это понимают, но вот поделать со мной ничего не могут в рамках правил...И приходится им, несчастным, идти против своих же правил)))
    Ну, доставайте, коли так уж тянет достать. А как будете забаниным, можете считать что победили. А если Вас не забанят, значит Вы проиграли - не смогли достать.

     Весь прикол в том, что при любом варианте я выиграл)))...Если забанят. т о только нарушив свои же правила, а не забанят - значит я их заставил соблюдать ПФ...сломал через колено если не понимают и не признают других подходов.
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Viktor.o Ср Июл 17, 2013 3:27 pm

    gamer666 пишет:

     Весь прикол в том, что при любом варианте я выиграл)))...
    Ну, тогда может и не начинать даже, а сразу медаль Вам выдать, и все дела?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 17, 2013 3:55 pm

    Геймер, вот если ты выходишь на бой, то хотя бы вооружись как следует.
    А то святоши тебе чистую туфту впаривают, а ты ведешься.
    Никакие они не евангельские христиане.
    Гугли соответствующую статью в БСЭ и читай там.

    Евангельские христиане, одна из близких баптизму христианско-протестантских сект западного происхождения. В России её последователи известны с конца 19 в. как редстокисты — по имени лорда Г. Редстока, проповедовавшего в кругах петербургской аристократии, и как пашковцы — по имени богача и филантропа полковника В. А. Пашкова. Отдавая предпочтение евангельским заветам, Е. х., в отличие от баптистов, считают "спасёнными" не только избранных, но и всех уверовавших в Евангелие, путь же к "спасению" каждый волен выбирать сам. Е. х. с самого начала пытались выступать выразителями интересов трудящихся. В разное время издавали журналы "Русский рабочий", "Беседа", "Сеятель" и др. В Революции 1905—07 ярко проявилась прокадетская ориентация верхушки Е. х.; после Февральской революции 1917 организовали партию "Воскресение". Не приняв Великой Октябрьской социалистической революции, руководители Е. х. противопоставили ей религиозную "революцию духа". В середине 20-х гг. перешли на лояльные позиции по отношению к Советской власти. В 1944 Е. х. объединились с баптистами в церковь евангельских христиан-баптистов.

    Лит.: Клибанов А. И., История религиозного сектантства в России (60-е годы XIX в. — 1917 г.), М., 1965; его же, Религиозное сектантство и современность, М., 1969; Митрохин Л. Н., Баптизм, М., 1966.

    Понял? Даже баптисты в строгом смысле этого слова не евангельские христиане, а уж пятидесятники и рядом не стояли. Сталин в свое время принудительно слил евангельских христиан с баптистами в один союз, который первоначально назывался "Союз евангельских христиан и баптистов". Это уже много позже предлог "и" они в названии заменили на тире.
    Так что притязания всяких адвентистов, пятидесятников и прочей неопротестантской шушеры на термин "евангельские христиане" совершенно необоснован. С известными оговорками еще баптистов можно считать таковыми, поскольку на сегодняшний день четкой грани между ними и евангельскими христианами нет.
    А остальные просто узурпируют это красивое название. Так что хлещи их обвинениями в плагиате.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 17, 2013 4:01 pm

    Вот тебе еще статейка из энциклопедии. Более подробная.

    Евангельские христиане
    ЕВА́НГЕЛЬСКИЕ ХРИСТИА́НЕ — название, применяющееся к членам протестантского течения, близкого к баптизму, образованного российскими приверженцами евангелизма в середине 1870-х гг.

    Начальный этап истории связан с деятельностью отставного английского полковника лорда Гренвилла Редстока (1833—1913). После участия в Крымской войне он стал баптистским проповедником, популярным в ряде европейских стран. Согласно Редстоку, спасение не требует от человека каких-либо особых "добрых дел", кроме одной только веры в искупительную жертву Христа. Для всех, в это уверовавших, спасение уже совершилось. Познакомившиеся с проповедью Редстока в Англии и Швейцарии русские аристократы пригласили его посетить Россию. В 1874—1876 гг. состоялось несколько таких поездок. Наибольшую известность Редсток получил в С.-Петербурге, где возникло общество его последователей — редстокистов.

    Самым заметным из них был отставной полковник гвардии Василий Александрович Пашков (1834—1902). Он принял повторное крещение и стал проповедовать евангелизм в больницах, тюрьмах, среди городского мещанства и рабочих. Вместе с княгиней В. Ф. Гагариной, бароном М. М. Корфом и пр. единомышленниками (пашковцами) он участвовал в деятельности "Общества поощрения духовно-нравственного чтения", распространившего по России в 1876—1884 гг. более 1,5 млн экземпляров Библии и др. христианскую литературу.

    Совершение "добрых дел" пашковцы рассматривали как плоды веры, но не как условие спасения, которое достигается только через Христа. Христоцентризм их учения обусловил устремленность к евангельскому типу образа жизни и богослужения. Служба состояла обычно из молитв, проповедей и духовного пения. К обрядам пашковцы относились свободно, совершая культовые действия (крещение, хлебопреломление) без участия пресвитеров. В отличие от баптизма, крещение производилось без "возложения рук"; обязательного требования перекрещиваться к прозелитам из других христианских конфессий не предъявлялось.

    Сильное противодействие Святейшего Синода привело к запрету в 1884 г. проповеднической деятельности сторонников Пашкова, а сам он был выслан из России. Но тайные собрания Е. Х., как стали называть себя его последователи, продолжались в С.-Петербурге и общинах по губерниям европейской части России вплоть до императорского указа 17 апреля 1905 г. "Об укреплении начал веротерпимости". За это время в среде баптистов, Е. Х., штундистов (см. штундизм) и молокан развилась объединительная тенденция, итогом чего стало образование в 1907 г. Союза русских баптистов. Но не все Е. Х. вошли в эту организацию. В 1909 г. они создали свой Русский евангельский союз, вскоре переименованный во Всероссийский союз Е. Х.

    Новое объединение возглавил Иван Степанович Проханов (1869—1935). Теологическое образование он получил в Англии, активно участвовал в баптистском движении, после 1905 г. в России занялся религиозно-политической деятельностью, в 1917 г. создал христианско-демократическую партию "Воскресение". В 1913 г. Союз издает "Краткое изложение вероучения евангельских христиан", составленное в духе доктрины общих баптистов: признается свобода выбора между грехом и путем праведности, искупительная жертва Христа относится ко всем людям. Повседневные общинные дела стали предметом ведения т. н. братских советов из пресвитеров и диаконов. Было предпринято несколько, правда безуспешных, попыток объединиться с русскими баптистами. Несмотря на внутренние и внешние трудности, движение Е. Х. сумело сохранить себя в годы революции и последующие советские десятилетия. Однако Проханов был вынужден в 1928 г. покинуть СССР, а в 1930-е гг. многие верующие подверглись репрессиям.

    В 1942 г. организованная деятельность Е. Х. возобновилась, а два года спустя произошло их объединение с общинами баптистов под руководством духовного и организационного центра — Всесоюзного совета евангельских христиан-баптистов (ВСЕХБ). С 1991 г. это объединение действует как Евро-Азиатская Федерация Союзов ЕХБ, куда включены союзы евангельских христиан-баптистов и братских меннонитов (см. меннониты) большинства регионов бывшего СССР.

    Яндекс.Словари › Реформация и протестантизм. — 2005


    Фактами их лупцуй, фактами. Они этого больше всего не любят и больше всего от этого визжат!
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 4:17 pm

    эльберт, я всё это отлично знаю и прекрасно подкован...Беда в том, что они этого не знают, знать не желают и ссылками на какие бы то ни было источники их не проймёшь...Вот решила надежда, что пятидесятники и евангелисты - одно и то же, и никакими силами ей доказать обратное невозможно....
    Как говорил герой одного из фильмов - "если бы они знали, столько, сколько знаю я, голова бы лопнула"...
    Поэтому лучше я их буду доставать требуя термин ничего не поясняя, чем писать пространные исследования о возникновении деноминаций...не в коня корм.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 17, 2013 4:24 pm

    gamer666 пишет:эльберт, я всё это отлично знаю и прекрасно подкован...Беда в том, что они этого не знают, знать не желают и ссылками на какие бы то ни было источники их не проймёшь...Вот решила надежда, что пятидесятники и евангелисты - одно и то же, и никакими силами ей доказать обратное невозможно....
    Как говорил герой одного из фильмов - "если бы они знали, столько, сколько знаю я, голова бы лопнула"...
    Поэтому лучше я их буду доставать требуя термин ничего не поясняя, чем писать пространные исследования о возникновении деноминаций...не в коня корм.
    Ну и зря.
    Вот что они могут против твоей копипасты из энциклопедии по сути возразить? Ничего.
    Только лишний раз опозорятся своей безграмотностью.
    А если ты их еще хлестанешь тем, что при объединении в союз ЕХБ пятидесятников заставляли отказываться от их любимой игрушки - глоссолалии, так они вообще заверещат.
    Что и нужно. А факты есть. Бери журнал "Братский Вестник" за 1945-1946 годы, там подробные условия объединения, подписанные в том числе и пятидесятниками.
    Вот так с ними нужно.
    А без фактов они тебе флудить и троллить сколько угодно будут. А факты все же опровергать нужно. А опровергать им нечем. Кроме своих прихотей.
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 4:58 pm

    эльберт пишет:
    gamer666 пишет:эльберт, я всё это отлично знаю и прекрасно подкован...Беда в том, что они этого не знают, знать не желают и ссылками на какие бы то ни было источники их не проймёшь...Вот решила надежда, что пятидесятники и евангелисты - одно и то же, и никакими силами ей доказать обратное невозможно....
    Как говорил герой одного из фильмов - "если бы они знали, столько, сколько знаю я, голова бы лопнула"...
    Поэтому лучше я их буду доставать требуя термин ничего не поясняя, чем писать пространные исследования о возникновении деноминаций...не в коня корм.
    Ну и зря.
    Вот что они могут против твоей копипасты из энциклопедии по сути возразить? Ничего.
    Только лишний раз опозорятся своей безграмотностью.
    А если ты их еще хлестанешь тем, что при объединении в союз ЕХБ пятидесятников заставляли отказываться от их любимой игрушки - глоссолалии, так они вообще заверещат.
    Что и нужно. А факты есть. Бери журнал "Братский Вестник" за 1945-1946 годы, там подробные условия объединения, подписанные в том числе и пятидесятниками.
    Вот так с ними нужно.
    А без фактов они тебе флудить и троллить сколько угодно будут. А факты все же опровергать нужно. А опровергать им нечем. Кроме своих прихотей.

     Да они и так, без означенных фактов, пока ничего сказать не могут...но ладно. приведу и эти факты...ну так, что бы им жизнь мёдом не казалась)))
    Viktor.o
    Viktor.o
    пользователь


    Сообщения : 545
    Очки : 585
    Репутация : 34
    Дата регистрации : 2013-05-20

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Viktor.o Ср Июл 17, 2013 5:16 pm

    gamer666 пишет:

     Да они и так, без означенных фактов, пока ничего сказать не могут...но ладно. приведу и эти факты...ну так, что бы им жизнь мёдом не казалась)))
    Surprised  А что не хотите чтобы у людей жизнь была счастливой?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор эльберт Ср Июл 17, 2013 6:09 pm

    Ну вот, Геймер, тебя и опередил Верховный Апостол. Может меня прочитал, не удивлюсь. Теперь твоя позиция уже резко ослабла. Бо у Апостола есть хоть ссылка, пусть на малограмотную статью из вики, а у тебя пока что ничего.
    Но Апостол как всегда и тут слукавил. Бо достаточно по той ссылке перейти на следующую закладку, как мы видим аргументированное оппонирование автору той малограмотной статьи.

    Евангельские христиане - христианская деноминация, а не группа деноминаций. Это самостоятельная деноминация наряду с баптистами, пятидесятниками и прочими христианскими деноминациями. В начале ХХ века Евангельские Христиане имели даже свой союз, который возглавлял И.С. Проханов. Позже этот союз был объеденен с союзом христиан-баптистов и стал называться союз Евангельских Христиан и Баптистов, со временем "и" заменили на "тире", а потом и вовсе на "дефис". После падения "железного занавеса" в СССР. а после и в постсоветских странах некоторые церкви стали "вспоминать", что они "Евангельские Христиане" и перестали называться церквами ЕХБ. Поэтому стоит пересмотреть смысл статьи. ИМХО

    Вероучение Евангельских Христиан, составленное И.С. Прохановым (1910 г.)

    Я категорически против опеределения адвентизма как евангельской деноминации. Никаким краем АСД к евангеликам не относятся. И близко не стоят. Ладно бы вписали пресвитериан или методистов - это еще куда ни шло, хотя они тоже, по-моему, не евангелики (поскольку имеют неевангельскую церковную иерархию). Но адвеннтисты просто никак. Andrey dementev

    И так далее.
    gamer666
    gamer666
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-07-17

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор gamer666 Ср Июл 17, 2013 8:12 pm

    эльберт пишет:Ну вот, Геймер, тебя и опередил Верховный Апостол. Может меня прочитал, не удивлюсь. Теперь твоя позиция уже резко ослабла. Бо у Апостола есть хоть ссылка, пусть на малограмотную статью из вики, а у тебя пока что ничего.
    Но Апостол как всегда и тут слукавил. Бо достаточно по той ссылке перейти на следующую закладку, как мы видим аргументированное оппонирование автору той малограмотной статьи.

    Евангельские христиане - христианская деноминация, а не группа деноминаций. Это самостоятельная деноминация наряду с баптистами, пятидесятниками и прочими христианскими деноминациями. В начале ХХ века Евангельские Христиане имели даже свой союз, который возглавлял И.С. Проханов. Позже этот союз был объеденен с союзом христиан-баптистов и стал называться союз Евангельских Христиан и Баптистов, со временем "и" заменили на "тире", а потом и вовсе на "дефис". После падения "железного занавеса" в СССР. а после и в постсоветских странах некоторые церкви стали "вспоминать", что они "Евангельские Христиане" и перестали называться церквами ЕХБ. Поэтому стоит пересмотреть смысл статьи. ИМХО

    Вероучение Евангельских Христиан, составленное И.С. Прохановым (1910 г.)

    Я категорически против опеределения адвентизма как евангельской деноминации. Никаким краем АСД к евангеликам не относятся. И близко не стоят. Ладно бы вписали пресвитериан или методистов - это еще куда ни шло, хотя они тоже, по-моему, не евангелики (поскольку имеют неевангельскую церковную иерархию). Но адвеннтисты просто никак. Andrey dementev

    И так далее.
    да и хрен бы с ними...во всяком случае идёт игра по моим правилам теперь)))...Они же понимают, что я их достаю, но поделать ничего не могут)))...вынуждены крутиться изображая вежливость и. якобы, продвинутость...но и это не на долго...буду их всех именовать ЕХ и 1000% многие из их братий будет возмущён и недоволен...Но я же мгновенно сошлюсь на админов...пусть сами выкручиваются)))
    avatar
    Ольга ))
    пользователь


    Сообщения : 393
    Очки : 454
    Репутация : 48
    Дата регистрации : 2012-12-14

    против - И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря. - Страница 2 Empty Re: И снова gamer66 против Евры. Жалоба Игорю на Игоря.

    Сообщение автор Ольга )) Чт Июл 18, 2013 10:32 am

    Палата Наполеонов.Suspect 

      Текущее время Пн Май 06, 2024 4:37 pm