РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен

    3kj
    3kj
    пользователь


    Сообщения : 749
    Очки : 1183
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-29

    Иерусалим - Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен Empty Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен

    Сообщение автор 3kj Чт Мар 03, 2016 5:22 pm

    нига Иеремия > Глава 26 > Стих 18:
    `Михей Морасфитянин пророчествовал во дни Езекии, царя Иудейского, и сказал всему народу Иудейскому: так говорит Господь Саваоф: Сион будет вспахан, как поле и Иерусалим сделается грудою развалин и гора дома сего лесистым холмом.
    C4
    C4
    пользователь


    Сообщения : 691
    Очки : 991
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-03-17

    Иерусалим - Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен Empty Re: Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен

    Сообщение автор C4 Ср Май 04, 2016 7:54 pm

    Увы:

    Найдено 4 стиха // Русский синодальный перевод.

    1. Екклесиаст 1:9
      Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

    2. Екклесиаст 3:15
      Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, — и Бог воззовет прошедшее.

    3. Книга Исход 21:36
      а если известно было, что вол бодлив был и вчера и третьего дня, но хозяин его не стерег его, то должен он заплатить вола за вола, а убитый будет его.

    4. Книга Исход 34:10
      И сказал Господь: вот, Я заключаю завет: пред всем народом твоим соделаю чудеса, каких не было по всей земле и ни у каких народов; и увидит весь народ, среди которого ты находишься, дело Господа; ибо страшно будет то, что Я сделаю для тебя;
    Абсолютное зло
    Абсолютное зло
    пользователь


    Сообщения : 621
    Очки : 999
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-09-20

    Иерусалим - Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен Empty Re: Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен

    Сообщение автор Абсолютное зло Пт Ноя 04, 2016 9:38 am

    выставляется Wink
    Вова
    Вова
    пользователь


    Сообщения : 105
    Очки : 131
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Иерусалим - Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен Empty Re: Изучая Библию я понял Иерусалим будет разрушен

    Сообщение автор Вова Пт Фев 17, 2017 12:37 pm

    Алексей Гудков заблокировал @bible.com.ua

      Текущее время Чт Май 09, 2024 11:27 pm