РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    В Беларуси могут вернуться к вопросу введения доверенностей на управление транспортом

    Пр-ль Единой России
    Пр-ль Единой России
    пользователь


    Сообщения : 273
    Очки : 288
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-07-15
    Настроение : гуть

    В Беларуси могут вернуться к вопросу введения доверенностей на управление транспортом Empty В Беларуси могут вернуться к вопросу введения доверенностей на управление транспортом

    Сообщение автор Пр-ль Единой России Ср Июл 24, 2013 2:34 pm

    В Беларуси могут вернуться к вопросу введения доверенностей на управление транспортом Image14041423_b7afd4d7b05dc0127a32a818a82f7975

    В Беларуси могут вернуться к вопросу введения доверенностей на управление транспортом, сообщил журналистам начальник управления по надзору за законностью судебных постановлений по уголовным делам Генпрокуратуры Владимир Турко, передает корреспондент БЕЛТА.
    Владимир Турко пояснил, что при разработке законопроекта об изъятии автомобилей у пьяных водителей такой вопрос обсуждался, но доверенности решили не вводить. «На данный момент такой необходимости мы в этом не видим. Возможно, к этому вопросу мы вернемся, но это достаточно непростой механизм», — сказал он.

    Представитель прокуратуры напомнил, что в свое время в Беларуси отказались от доверенностей на управление, так как сочли, что уровень правоотношений уже достаточно высок.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 1:40 am