РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам. Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру. (Св. Евангелие от Иоанна 8:25,26)

    Бог
    Бог
    пользователь


    Сообщения : 625
    Очки : 910
    Репутация : 19
    Дата регистрации : 2015-10-17

    Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам. Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру. (Св. Евангелие от Иоанна 8:25,26) Empty Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам. Много имею говорить и судить о вас; но Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру. (Св. Евангелие от Иоанна 8:25,26)

    Сообщение автор Бог Вс Янв 27, 2019 11:47 am

    в евреском новоом завете буквально если вы не поверите, что я тот за кого себя выдаю и дальше по тексту Wink

      Похожие темы

      -
      » Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь. (Св. Евангелие от Иоанна 21:25)
      » у меня есть стишок А эм еврей по Аврааму Иисуса я предал кресту А эм Баптист люблю я Мама и сораспялся я Христу почему я Иисуса предал кресту очень просто Иисус сказал я и Отец небесный одно то есть Иисус Христос, я предав Иисуса кресту просто разделил
      » Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и Бог даст ему жизнь, то есть согрешающему грехом не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился. (Первое послание Иоанна 5:16)
      » я понимаю так, что Иисус то есть Господь Бог есть Яхве и значит царь Израиля и потому Христос но елки палки чей сын Яхве тогда
      » Сказал в Содоме, что Иисус есть Бог, так тему удалили

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 9:00 am