РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Иисус - часть от бога-трансформера для христиан

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Иисус - часть от бога-трансформера для христиан Empty Иисус - часть от бога-трансформера для христиан

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Ноя 07, 2019 12:43 pm

    Иисус – часть от бога-трансформера для христиан

    Многие, кто занимается робототехникой и изучают трансформеров, думают, что это направление стало развиваться и пропагандироваться в последние 2-3 столетия. Они сильно ошибаются. Одними из первых, кто почти 2000 лет назад встал на путь яростной пропаганды трансформеров, были одними из первопроходцев в этой области – это христиане. Именно в их фантастически дальнозорком понимании научно-технического прогресса человечества возникла вера, что первым богом был бог-трансформер 5-го поколения, который мог одновременно разделяться на три самостоятельных части, а затем обратно «воскресать» или по-научному соединяться в одно целое, будучи 1/3 части убитой. Христиане не стали мелочиться, а создали бога-трансформера сразу 5-го поколения, одна часть которого могла летать и маскироваться под голубя. Это был мощный прорыв в научной фантастике, и такие спецы в этой области как Жюль Верн, братья Стругацкие и другие значительно позже стали на этот удивительный путь.
    Прошло 2 тыс. лет. Появились такие совершенные роботы у фантастов, как в фильме «Терминатор 2». В фильме «Железный человек» уже созданы фантастические доспехи для человека, позволяющие ему летать и иметь суперзащиту. Давайте и мы пофантазируем, как бы они встретились в схватке за будущее. Вначале бы вышел на бой робот 2-го поколения из жидкого металла из фильма «Терминатор 2». Быстро просчитав на своём суперкомпьютере возможности бога-терминатора 5 (разделяться на три части, соединяться и летать) он бы сразу сдался, т.к. не мог летать, да и разделяться на три самостоятельных части ему было не под силу. Затем на битву бы вышел железный человек, который мог летать, но не мог разделяться на три самостоятельных части, потом соединяться и маскироваться под голубя. Он бы мгновенно просчитал исход боя. Получил на дисплее цифру «О» возможности победить и подсказку о том, что он дома не выключил утюг из электросети. «Я позабыл выключить дома утюг из электросети, извиняюсь!», - воскликнул бы железный человек, включил форсаж двигателей и быстро скрылся за горизонтом. Да, вот так утёрли нос христиане нынешним фантастам.
    Только один вопрос меня печалит, а вдруг иудеи и мусульмане правы, что по-арабски звучит так: "ла илаха илла-ллах" ("нет никакого божества, кроме Аллаха")? Тогда куда на Божьем Суде будут направлены верующие в бога-трансформера 5-го поколения христиане нетрудно догадаться. К горькому сожалению христиан, у меня в книге «Богократия. Священная наука» изложены 300% неопровержимых доказательств, что Бог одно целое, не трансформер. Иисус всего лишь «Он, праведник, раб Мой», (Исаия, 53) – это правдивые слова Бога, а тот, кто их извращает, тот служит Сатане.
    К чему приведёт уклонение от правды и истины смотрите видео:
    «Минута до начала конца света и после» https://vk.com/video332532134_456239026
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Иисус - часть от бога-трансформера для христиан Empty Re: Иисус - часть от бога-трансформера для христиан

    Сообщение автор христов Сб Дек 23, 2023 6:56 am

    Аналитик В. С. пишет:
    Только один вопрос меня печалит, а вдруг иудеи и мусульмане правы, что по-арабски звучит так: "ла илаха илла-ллах" ("нет никакого божества, кроме Аллаха")?

    У иудеев Шема Израили Адонай элохейну Адонаи Эхад Слушай Израиль Бог твой Бог Единый. А вот у мусульман иное нет бога кроме аллаха и мухаммад пророк его и нельзя сказать одно без другого по крайней мере у сунитов так потому иудеи их и не приняли и говорили им что ваш пророк расказывает сказания других народов и сочиняет сам и поскольку ваш пророк не предоставляет подтверждения истинности своего посланничества то и послали их подальше так что аллах и Бог иудеев это совершенно разные как и религия разная.

    Аналитик В. С. пишет:Иисус всего лишь «Он, праведник, раб Мой», (Исаия, 53) – это правдивые слова Бога, а тот, кто их извращает, тот служит Сатане.


    А может не всего лишь праведник?

    Ис.9:6 Ибо младенец родился нам -
    Сын дан нам; владычество на
    раменах Его, и нарекут имя Ему:
    Чудный, Советник, Бог крепкий,
    Отец вечности, Князь мира.

    1Иоан.5:20 Знаем также, что Сын
    Божий пришел и дал нам свет и
    разум, да познаем Бога истинного и
    да будем в истинном Сыне Его
    Иисусе Христе. Сей есть истинный
    Бог и жизнь вечная.

    Видили ли вы хоть когда то чтобы простой праведник или пророк строил из себя Бога и выдавал себя за Бога приписывая себе все титулы власти Бога как это делал Иешуа из Назарета?

    От Иоанна 5 17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю. 18 И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.


    В исламе в коране их Иса или правильнее по арабски Ясуа с детства уже говорил с людьми от рождения и лепил птичек из глины и их оживлял и после делал так же воскрешая мертвых и исциляя больных и прокаженных и по их вере мусульманской был за это вознесен на небо живым не будучи распятым на кресте и не воскрешенным, а теперь сравните их Ясуа с их Мухаммадом который ничего не делал вообще так где тогда смысл следовать за Мухаммадом если он умер отравленый иудейкой и не смог определить что в пище его ждет яд за убийства семьи этой иудейки и сравните это с Иешуа который все знал заранее и когда Мухаммада просили сделать чудо он лично отвечал не могу только могу диктовать коран а Ясуа делал немерено всего и даже заранее предсказывал события будущего и его ученики так же творили много чудес чего не делали ни один халиф или ученик Мухаммада где тогда смысл верить исламу если все их расказы хадисы стоят от смерти Мухаммада на сотни лет и отвергнуты были их учеником Бухари книг которого нет в помине как и до него Ицхака книг нет вообще у них ни строчки и лишь Муслим выкинул из 600000 хадисов как ложных и недостоверных 593000 и оставил только чуть более 7000 где большая часть расказывает о сексе и хождении в туалет Мухаммада где смысл верить в такой бред?

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Иисус - часть от бога-трансформера для христиан Empty Re: Иисус - часть от бога-трансформера для христиан

    Сообщение автор Аналитик В. С. Вт Дек 26, 2023 9:20 am

    христов пишет:
    Аналитик В. С. пишет:
    Только один вопрос меня печалит, а вдруг иудеи и мусульмане правы, что по-арабски звучит так: "ла илаха илла-ллах" ("нет никакого божества, кроме Аллаха")?

    У иудеев Шема Израили Адонай элохейну Адонаи Эхад Слушай Израиль Бог твой Бог Единый. А вот у мусульман иное нет бога кроме аллаха и мухаммад пророк его и нельзя сказать одно без другого по крайней мере у сунитов так потому иудеи их и не приняли и говорили им что ваш пророк расказывает сказания других народов и сочиняет сам и поскольку ваш пророк не предоставляет подтверждения истинности своего посланничества то и послали их подальше так что аллах и Бог иудеев это совершенно разные как и религия разная.

    Аналитик В. С. пишет:Иисус всего лишь «Он, праведник, раб Мой», (Исаия, 53) – это правдивые слова Бога, а тот, кто их извращает, тот служит Сатане.


    А может не всего лишь праведник?

    Ис.9:6 Ибо младенец родился нам -
    Сын дан нам; владычество на
    раменах Его, и нарекут имя Ему:
    Чудный, Советник, Бог крепкий,
    Отец вечности, Князь мира.

    1Иоан.5:20 Знаем также, что Сын
    Божий пришел и дал нам свет и
    разум, да познаем Бога истинного и
    да будем в истинном Сыне Его
    Иисусе Христе. Сей есть истинный
    Бог и жизнь вечная.

    Видили ли вы хоть когда то чтобы простой праведник или пророк строил из себя Бога и выдавал себя за Бога приписывая себе все титулы власти Бога как это делал Иешуа из Назарета?

    От Иоанна 5 17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю. 18 И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу.

    Видел 2 "богов", которых показывали по телевизору. Одного из них звали богом Кузей, второй прилетел с планеты Сириус. Второго бога посадили в колонию на длительный срок. Про первого не знаю, не интересовался. Вы по наивности поверили лживым евреям, которые захотели иметь своего племенного бога. Цель понятна - деньги, деньги, деньги. Вы занимаетесь подтасовкой выражений, т.е. служите Сатане. Где у вас доказательства, что эти выражения относятся к одному человеку? Их нет! У меня на сайте godocracy.ru много неопровержимых доказательств, что Иисус не Мессия (Христос) и не сын Бога, т.е. не Бог. Не буду повторять свои доказательства, т.к. убедился, что за правду никто спасибо не скажет, а исчезают авторы лжи.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Иисус - часть от бога-трансформера для христиан Empty Re: Иисус - часть от бога-трансформера для христиан

    Сообщение автор христов Сб Янв 06, 2024 8:19 am

    Аналитик В. С. пишет:

    Видел 2 "богов", которых показывали по телевизору. Одного из них звали богом Кузей, второй прилетел с планеты Сириус. Второго бога посадили в колонию на длительный срок. Про первого не знаю, не интересовался.

    Ну глядя на сложность мира я понял еще в молодости что если есть сложные механизмы то следовательно есть и тот кто их создал ну а дальше все просто смотрел на разных богов племенных и смотрел что кто делал и что предлогал и кто из них был сильнее и выбрал Бога с титулом Ягве которым позже назвался Иешуа из Назарета ну а раз Он сильнее всех и вполне разумное говорит то выбрал Его.

    Смотрел так же на аллаха и понял что раз он ничего кроме книжки и своего пророка не сделал и говорит в коране чушь какую то то отверг и его.

    А эти Кузи и сиделец чем показали что они боги и что давали в доказательство своего божества?

    Аналитик В. С. пишет:Вы по наивности поверили лживым евреям, которые захотели иметь своего племенного бога. Цель понятна - деньги, деньги, деньги. Вы занимаетесь подтасовкой выражений, т.е. служите Сатане.

    Я думаю иначе иудеи отдельно ибо лживы все люди и в том числе и христиане и буддисты и вообще все то следует обратить внимание на их Писания и судить уже по ним что разумнее то и выбирать.

    А сатана это противник Бога и просто надо посмотреть чей он противник и отсюда будет верный вывод что тот против кого сатана тот и есть реальный истинный Бог все просто.

    Аналитик В. С. пишет:Где у вас доказательства, что эти выражения относятся к одному человеку? Их нет! У меня на сайте godocracy.ru много неопровержимых доказательств, что Иисус не Мессия (Христос) и не сын Бога, т.е. не Бог. Не буду повторять свои доказательства, т.к. убедился, что за правду никто спасибо не скажет, а исчезают авторы лжи.

    Доказательства основаны на свидетелях тех времен и тех кто реально видел и слушал слова и был свидетелем дел ну и не забывать смотреть что говорят другие народы и раз они так же говорят о сверхестественных способностях Иисуса то выходит что все правда написана о Нем.

    Я разговаривал с иудеями они так же не признают Иешуа из Назарета за мессию но их аргументы лично мне не показались верными уж больно много страха у них от этого имени и никак не могут обьяснить что такое они сделали что их Бог их так раскатал в кашу и разогнал по всему миру ибог и им и мне известно четко что когда иудеи отвергали Бога и Его пророков то их постигали беды и войны и они никак сейчас об этом думать не хотят что реально сделали отвержения посланника Бога к ним и за это и наказаны по самое нехочу так что доказательст хватает.

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 241
    Очки : 333
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Иисус - часть от бога-трансформера для христиан Empty Re: Иисус - часть от бога-трансформера для христиан

    Сообщение автор Аналитик В. С. Сб Янв 06, 2024 1:24 pm

    христов пишет:
    Аналитик В. С. пишет:

    Аналитик В. С. пишет:Где у вас доказательства, что эти выражения относятся к одному человеку? Их нет! У меня на сайте godocracy.ru много неопровержимых доказательств, что Иисус не Мессия (Христос) и не сын Бога, т.е. не Бог. Не буду повторять свои доказательства, т.к. убедился, что за правду никто спасибо не скажет, а исчезают авторы лжи.

    Доказательства основаны на свидетелях тех времен и тех кто реально видел и слушал слова и был свидетелем дел ну и не забывать смотреть что говорят другие народы и раз они так же говорят о сверхестественных способностях Иисуса то выходит что все правда написана о Нем.

    Я разговаривал с иудеями они так же не признают Иешуа из Назарета за мессию но их аргументы лично мне не показались верными уж больно много страха у них от этого имени и никак не могут обьяснить что такое они сделали что их Бог их так раскатал в кашу и разогнал по всему миру ибог и им и мне известно четко что когда иудеи отвергали Бога и Его пророков то их постигали беды и войны и они никак сейчас об этом думать не хотят что реально сделали отвержения посланника Бога к ним и за это и наказаны по самое нехочу так что доказательст хватает.

    Ещё раз убедился, как вы свою ложь выдаёте за правду, при отсутствии реальных доказательств. Вы не читали мой сайт, где приведены неопровержимые доказательства, что Иисус всего лишь праведник. Ваши лживые "доказательства" смехотворны. Вы просто умственно отсталый зомбированный человек. Контактировать с вами, отвергающего истинные знания от Бога, и верить апостолам, которые не встречались с Богом Яхве, как и Иисус, я не собираюсь. Это удел слуг Сатаны. Кстати, Иисус сравнивал Бога с виноградарем, а себя с лозой, т.е. с деревом. До встречи на Божьем Суде.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 391
    Очки : 402
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Иисус - часть от бога-трансформера для христиан Empty Re: Иисус - часть от бога-трансформера для христиан

    Сообщение автор христов Пт Янв 19, 2024 5:26 am

    Аналитик В. С. пишет:


    Ещё раз убедился, как вы свою ложь выдаёте за правду, при отсутствии реальных доказательств. Вы не читали мой сайт, где приведены неопровержимые доказательства, что Иисус всего лишь праведник. Ваши лживые "доказательства" смехотворны. Вы просто умственно отсталый зомбированный человек. Контактировать с вами, отвергающего истинные знания от Бога, и верить апостолам, которые не встречались с Богом Яхве, как и Иисус, я не собираюсь. Это удел слуг Сатаны. Кстати, Иисус сравнивал Бога с виноградарем, а себя с лозой, т.е. с деревом. До встречи на Божьем Суде.

    Не только апостолы были иудеями но и другие праведники говорили что все ваши аргументы это брехня чистая

    От Луки 2 25 Тогда был в Иерусалиме человек, именем Симеон. Он был муж праведный и благочестивый, чающий утешения Израилева; и Дух Святый был на нем. 26 Ему было предсказано Духом Святым, что он не увидит смерти, доколе не увидит Христа Господня. 27 И пришел он по вдохновению в храм. И, когда родители принесли Младенца Иисуса, чтобы совершить над Ним законный обряд, 28 он взял Его на руки, благословил Бога и сказал: 29 Ныне отпускаешь раба Твоего, Владыко, по слову Твоему, с миром, 30 ибо видели очи мои спасение Твое, 31 которое Ты уготовал пред лицем всех народов, 32 свет к просвещению язычников и славу народа Твоего Израиля. 33 Иосиф же и Матерь Его дивились сказанному о Нем. 34 И благословил их Симеон и сказал Марии, Матери Его: се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий, - 35 и Тебе Самой оружие пройдет душу, - да откроются помышления многих сердец. 36 Тут была также Анна пророчица, дочь Фануилова, от колена Асирова, достигшая глубокой старости, прожив с мужем от девства своего семь лет, 37 вдова лет восьмидесяти четырех, которая не отходила от храма, постом и молитвою служа Богу день и ночь. 38 И она в то время, подойдя, славила Господа и говорила о Нем всем, ожидавшим избавления в Иерусалиме.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:09 am