РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Контакты с духами

    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 243
    Очки : 337
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Контакты с духами Empty Контакты с духами

    Сообщение автор Аналитик В. С. Чт Авг 08, 2024 8:18 am

    МОИ КОНТАКТЫ С ДУХАМИ (Статья опубликована в журнале "Чудеса и приключения", № 5, 2024 год, стр. 54-55)
    У меня высшее техническое образование. Всю жизнь работал по специальности. В вопросах веры я всегда был осторожен. Отношу себя к неверующим людям, но к атеистам себя не причисляю. Мой интерес – это научное познание мира и его преобразование.
    В конце лета 2009 года у меня на квартире останавливался приехавший из другого города товарищ, мой бывший коллега по НИИ нефтяного машиностроения. Ему нужно было навестить своего больного родственника.
    Вечером мы легли спать в разных комнатах. Когда я заснул, почувствовал, что моё тело,  состоящее из темных точек, перемещается по коридору в комнату, где спит мой товарищ. Он лежал на левом боку лицом к стене. Я «подплыл» к нему и толкнул его в плечо. Но моя рука провалилась вглубь почти до другого плеча. Мой товарищ ойкнул и стал медленно поворачиваться ко мне лицом. Почувствовав неловкость, я «поплыл» назад. В то же мгновение я очутился в своем физическом теле и проснулся. По моим ощущениям, прошла примерно одна минута. Я услышал, как в другой комнате товарищ встает с постели, идет по коридору в кухню, пьет воду. Потом он вернулся к себе, и мы оба заснули.
    Утром мой постоялец рассказал, что у него ночью кольнуло сердце, и он вставал. Я, конечно, не признался, что это моих рук дело. А пытался проанализировать, что со мной произошло этой ночью. И понял: моя душа выходила из тела.
    В молодости я не интересовался феноменом души, так как у меня были нулевые знания по этому вопросу. Дома никто из родных никогда не говорил о душе, в школе и институте тем более. Вероятно, сейчас кто-то мне хотел показать, что у человека всё-таки есть душа как отдельная субстанция. И ею можно управлять. Но моя обыденная жизнь от этого никак не изменилась.
    Как то осенью, проснувшись утром часов в восемь, я открыл глаза, но с кровати пока не встал. Вдруг я почувствовал пульсирующее воздействие на свое тело, как будто меня кто-то мягко толкает. Но вокруг я никого не видел. Я предположил, что рядом со мной находится дух, и попытался наладить с ним контакт. Я стал спрашивать его вслух, кто он и откуда, когда родился, каковы были его профессия и семейное положение при жизни.
    В голове у меня появилась информация, полученная от духа. Дух жил в теле муллы около одной тысячи ста лет назад в районе Западной Сибири. Ислам изучал по рукописному Корану («Ну да, – подумал я, – печать тогда еще не изобрели»). Был одним из первых распространителей ислама в Сибири. Отец троих детей. Видел космические корабли инопланетян, но издалека.
    Вопросы у меня иссякли, и дух исчез.
    Через несколько дней у меня состоялся другой, уже визуальный контакт с духами.
    Проснувшись рано, часов в семь, я увидел под потолком на одном уровне две пары глаз, каждый из которых был размером с крупное гусиное яйцо. Я их не сразу заметил, но, заметив, ничуть не испугался. Расстояние между центрами зрачков составляло около 30 сантиметров. Я прикинул, каким должен быть их рост – около 10 метров. И пришел к выводу, что это два духа исполинов, о которых я читал в Ветхом Завете. Наверное, заходили ко мне на квартиру, выполняя какую-то им известную функцию. Я не стал задавать им вопросы, так как решил, что они не поймут моего языка.
    Об исполинах есть упоминание в Ветхом Завете: «В то время были на земле исполины, особенно с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди» (Бытие, 6:4).
    Думая про исполинов, я вспомнил о духе муллы. И он снова пришел ко мне. Я снова начал вслух задавать вопросы, на этот раз связанные с Ветхим Заветом. В частности, в какое время жили исполины и какова причина их исчезновения с Земли. Дух муллы ответил, что ответов на эти вопросы не знает, так как сам их никогда не видел. Но он может передать мой вопрос другому духу. Я понял, что эту информацию можно получить только от более древних духов, а дух муллы станет для меня переводчиком.
    Тут же я переспросил через дух муллы у древнего духа, правильно ли я разглядел большие глаза исполинов-гигантов.
    – Да, – получил ответ. Задал вопрос, в какое время жили исполины. Получил ответ:
    -- В период от одного миллиона до 500 тысяч лет назад.
    Поинтересовался, как погибли исполины. Дух ответил:
    – Резкое неожиданное похолодание на Земле.

    Я заинтересовался темой сверхспособностей человека, узнал, что некоторые люди могут контактировать с духами людей, которые жили раньше.
    Исходя из своего исследовательского опыта контактов с духами, опыта экстрасенсов и других людей, у которых был кратковременный выход души из тела, я сделал вывод о свойствах человеческого духа.
    Он представляет собой оболочку, которую можно сравнить с прозрачным мыльным пузырем, в основном невидимым человеческому глазу, причем, оболочка, внутри не пустая, а наполнена информацией, накопленной человеком в течение жизни. Дух может слышать, видеть, понимать и анализировать, перемещаться как плавно, так и скачкообразно со скоростью звуковой волны, висеть в воздухе и обмениваться радиотелевизионными волнами (то есть говорить и показывать картинки). При этом проницаемость духа близка к проницаемости этой электромагнитной волны, то есть так же, как и звук, как и телесигнал, дух может проходить через стены домов.
    После этого я стал иногда видеть духов или их произведения, если мне их специально показывали.
    Один раз неизвестный дух четко нарисовал в моей спальне из светящейся плазмы равнобедренный треугольник. В другой раз я увидел в воздухе объемную призму из плазмы, как бы из искрящихся точек, с шестью четкими гранями, каждая высотой около 1 метра. Ширина призмы была небольшой, 30 сантиметров.
    Я их назвал духами-художниками. Видимо, меня хотели удивить, но не получилось, так как я уже частично разобрался в этой технологии рисования изображений. Некоторые духи-художники могли нарисовать из сверкающих искр плазмы не только четкие геометрические фигуры, но и легко узнаваемые портреты людей или животных.
    Людей, причисленных к лику святых, рисуют с ореолом вокруг головы. С меня дух-художник рисовал портрет с ореолом около 7-10 раз. Думаю, что ВПЕРВЫЕ В МИРЕ я рассказываю об этой технологии. Не встречал её описание в Ветхом Завете или Коране, пророки о ней не упоминали.
    Я стал иногда видеть и духи домашних животных – кошек и собак. Поделюсь забавными наблюдениями.
    Духи этих животных ведут себя так же, как и при жизни. Дух умершей кошки мог невозмутимо висеть в воздухе на расстоянии 1 – 1,5 метров от пола. При этом кошка инстинктивно, по привычке «думает», что под ней твердая опора (подоконник, спинка дивана и т.п.). Дух собаки ведет себя по-другому. Как только он отрывается от земли и «видит», что ногами землю не достает, тут же начинает грести лапами, как при плавании в воде. То есть дух собаки при отрыве от земли или пола воспринимает воздух, как водную среду.
    Я поделился с читателями лишь частью своих наблюдений за духами и контактами с ними. В этой области знаний есть и научные исследования, но это другая тема.
    avatar
    христов
    пользователь


    Сообщения : 408
    Очки : 419
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2017-03-11

    Контакты с духами Empty Re: Контакты с духами

    Сообщение автор христов Сб Авг 10, 2024 4:21 am

    Аналитик В. С. пишет:
    Поинтересовался, как погибли исполины. Дух ответил:
    – Резкое неожиданное похолодание на Земле.

    .

    Соврал вам этот дух видимо не знает что был потоп и уничтожил их почти полностью ну а тех кого не убил потоп после убили люди при заходе в землю обетованную. Так что не зря в Писании Бог запрещает общаться с духами любыми.
    avatar
    Аналитик В. С.
    пользователь


    Сообщения : 243
    Очки : 337
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-02-18

    Контакты с духами Empty Re: Контакты с духами

    Сообщение автор Аналитик В. С. Ср Авг 21, 2024 9:23 am

    христов пишет:
    Аналитик В. С. пишет:
    Поинтересовался, как погибли исполины. Дух ответил:
    – Резкое неожиданное похолодание на Земле.

    Соврал вам этот дух видимо не знает что был потоп и уничтожил их почти полностью ну а тех кого не убил потоп после убили люди при заходе в землю обетованную. Так что не зря в Писании Бог запрещает общаться с духами любыми.

    Вам эту лживую информацию сорока на хвосте принесла, или бес от Сатаны, а может "провидец" из палаты № 6? Где ваша логика? Её нет! Перед тем, как быть потопу, Ной должен был построить ковчек-большую баржу. Для строительства ковчега ему нужен был острый железный топор и пила. Учёные определили начало железного века около 2000 лет до нашей эры или около 4000 лет назад. То есть потоп мог быть около 4 тыс. лет назад. Научных данных о времени потопа я нигде не нашёл. Дух мне сказал, что погибли около 500 тыс. лет назад от резкого неожиданного похолодания на земле. Кому вы служите своим враньём? ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН - САТАНЕ! Сами врёте, да ещё и древнего духа обвиняете во лжи. Больше не комментируйте мои материалы.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 1:48 am