РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+21
Людмила К-р
Futuris
AO
Dima
dot
vovaov
Sasa
Эрди
holon
a6
пастор шлаг
Net Life
Артемида.
Маринка
Дар
Клон
Игорь2
Черный ворон
Библеист
ИЕГОВА
Аллачка
Участников: 25

    очередная жалоба на ЛУКУ

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 21, 2014 7:59 am

    Net Life пишет:А с чего такая честь-то?)
    Это Вы про феечку? Да ничего особенного, сама феечка категорически против, но Аллачка решила, такую традицию ввести, я поддержал и большинство, тех кто фею хорошо знает, уверен - не против
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 21, 2014 3:56 pm

    закрыл ИЛЬЯ))

    Даже в разделе "другие религии", который казалось бы создан именно для информации о этих других религиях, допускается только информирование о них с целью ознакомления участников форума об особенностях этих религий, но, непременно, с позиции превосходства христианства и прежде всего личности Господа Иисуса Христа над всеми пророками, учителями всех времён и народов.
    слушайте ка кмодно быть таким наивным !О?? Ил игде вы видели мусульманина буддиста или прочего кто будет рассказывать о совей религии""с позиции превосходства христианства и прежде всего личности Господа Иисуса Христа"?)
    нет ун проще ваще запретить
    это уж еюудет пардон не мусульманин оо
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 21, 2014 4:01 pm

    Net Life пишет:Я вижу, на этого модератора жалуются чаще всего). Наверное, потому что он не ленится модерировать)).
    сама с ним часто сталкивалась,модератор УПЕРТЫЙ в своем ВЕЖЕСТВЕ/и невежестве

    хош получить штраф ПОСПОРЬ С НИМ..нен уэт ужасно
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Игорь2 Пн Сен 22, 2014 9:53 am

    Лука= Великий Инквизитор.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Вт Окт 07, 2014 9:43 pm

    и сново аж две жадлобы на ЛУКУ ООО

    не ну это кончено маразм уже о__)))
    пусть ЛУКУ псотавят в ранг неприкасаемых может жалоб меньеш будет)
    --------------

    от Rogoff,

    Жалоба на модератора Лука

       Хочу пожаловаться на неадакватное использование модераторских полномочий участником форума под ником Лука, вначале он обвинял меня в том что я не могу ДОКАЗАТЬ что сам Лука может творить чудеса, при этом угрожая модераторскими полономочиями http://www.evangelie.ru/forum/t139749-25.html#post5106173 пост 347 и итог 368, 369, а доказать отсутствие чего либо невозможно в принципе, за то легко сделать обратное.
       Только что он удалил мой пост в теме http://www.evangelie.ru/forum/t141677-101.html , выдав 4 балла штрафа, ответив оскорбительно, назвав мое мышление совковым и интеллектуальными отбросами, сами посты удалены, (свой пост с оскорбительным ответом Луки, увы, удалил сам как бессмысленный без предыдущего), но в личке есть копия с предупреждением:
       Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

       Причиной нарушения стало: Кощунство (Неуважительные высказывания о Библии, библейских героях)
     
    Ваше сообщение:
       Подобные моменты есть результат примитивного представления авторами высших сил - Бог антропоморфен, он ходит по саду, прячется в тени деревьев, нюхает цветочки, раскаивается в своих решениях , кульминацией же подобной дикости является рукопашная схватка Бога со спящим Иаковом и победа последнего, даже несмотря на то что у Иакова повредили бедро - так представлять себе Бога может только самое примитивное сознание, которое распространяется и на все остальные взаимоотношения описываемых персонажей, повторяя собой отношения внутри скотоводческого племени. Вот пример, Авраам прибыл в Египет (для справки, самое могущественное древнее государство на пике своего могущества, а не дворик вокруг дворца) и старушка Сара сразу стала объектом любовного внимания самого фараона - вот уж дел у него нет других интересоваться какими то чужеземными старушками, как будто для этих дел нет придворных красавиц помоложе или кто из провинций? Моисей в опале так запросто заходит к фараону в покои, ну конечно же аналогия, раз вождь племени скотоводов простите как и все мочится за своим шатром и любой может к нему зайти, то и к фараону так же можно, даже две бабки повитухи из презренного племени рабов заходят к нему как солдат в коптерку, запросто. Колыбельку с Моисеем пустили по реке (кстати избитый сюжет в древних сказаниях) и его сразу (раньше чем крокодилы и кровососы насекомые) находит дочь фараона (а кто же еще?), которая запросто вышла к кишащему крокодилами Нилу, не иначе как простирнуть фараонские шмотки в речке или освежиться в компании с тучей африканских москитов (водоем внутри покоев авторы не видели или не знают что такое бывает) и так повсюду.


       что из сказанного неправда и где неуважительное высказывание, кого конкретно из Библейских героев оскорбляет пост, разве в ВЗ отсутствуют антропоморфные описания Бога, его раскаяние в своих делах, разве Бог не боролся с Иаковым, разве дочь фараона не нашла корзину в речке или фараон не заинтересовался пожилой Сарой, я привожу лишь сравнение мышления примитивных скотоводов и его отражение на описываемые события, анализ, так сказать, кого из них я оскорбил и за что штраф?


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Вт Окт 07, 2014 9:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Вт Окт 07, 2014 9:44 pm

    от КОЛОСА

    Лука продолжает беспредельничать и злоупотреблять модераторством.

    Уважаемый(ая) колос,

    Вы нарушили правила на Межконфессиональный Христианский Форум.

    Причиной нарушения стало: Обсуждение действий администрации в непредназначенной для этого теме

    -------
    ПФ "На форуме запрещается публичное обсуждение действий модераторов в общих темах форумов."
    -------

    Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    http://www.evangelie.ru/forum/t13784...ml#post5208283


    Сообщение от Лука
    В сообщении #348 (5207864) нет НИ ОДНОГО КОНТРАРГУМЕНТА опровергающего аргументы против реинкарнации изложенные пол-года назад в сообщении #30.... Подчеркиваю - ни одного. А потому нет темы для разговора[Показать всю цитату]




    Постараюсь на это 30 сообщение ответить если Вы не станете штрафовать меня и затем отключать от форума. Много жалоб на Вас от участников.

    - - - Добавлено - - -


    Сообщение от Лука
    Абсурдность кармы и реинкарнации с точки зрения логики.

    1. Если "закон кармы" – это естественное, закономерное, природное явление, для его описания человеку нужно провести множество статистических исследований...

    2. Наличие одной жизни человека - факт. Реинкарнация, как эмпирически проверяемый факт, наукой не зарегистрирована ни разу. Так называемые «воспоминания о прошлой жизни» могут быть объяснены другими причинами. Тем более, что научных подтверждений фактов таких воспоминаний нет.

    [Показать всю цитату]




    Если в этом Вашем стиле рассуждать не о наличии или отсутствии реинкарнации, а о том есть ли Бог или Его нет, то при таком стиле как у Вас можно прийти к выводу, что якобы Бога нет. Странно почему Вы не атеист Лука.


    С наилучшими пожеланиями,

    Межконфессиональный Христианский Форум


    Вот обвинения Луки в мой адрес. Адекватны ли они? Что я нарушил? Будет ли администрация снимать с Луки модераторство?Это жалоба на беспредел Луки не только у меня.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Маринка Ср Окт 08, 2014 3:06 am

    Аллачка пишет:
       Сообщение от Лука
       Абсурдность кармы и реинкарнации с точки зрения логики.

       1. Если "закон кармы" – это естественное, закономерное, природное явление, для его описания человеку нужно провести множество статистических исследований...

       2. Наличие одной жизни человека - факт. Реинкарнация, как эмпирически проверяемый факт, наукой не зарегистрирована ни разу. Так называемые «воспоминания о прошлой жизни» могут быть объяснены другими причинами. Тем более, что научных подтверждений фактов таких воспоминаний нет.

       [Показать всю цитату]




       Если в этом Вашем стиле рассуждать не о наличии или отсутствии реинкарнации, а о том есть ли Бог или Его нет, то при таком стиле как у Вас можно прийти к выводу, что якобы Бога нет. Странно почему Вы не атеист Лука.


       С наилучшими пожеланиями,

       Межконфессиональный Христианский Форум


       Вот обвинения Луки в мой адрес. Адекватны ли они? Что я нарушил? Будет ли администрация снимать с Луки модераторство?Это жалоба на беспредел Луки не только у меня.
    правильно пишите,псть он предъявит научные подтверждения существования Бога.
    Именно подтверждения....хе-хе-.....где это наука подтверждает существование Бога?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Ср Окт 08, 2014 5:46 am

    Маринка пишет:
    правильно пишите,псть он предъявит научные подтверждения существования Бога.
    Именно подтверждения....хе-хе-.....где это наука подтверждает существование Бога?
    а Игорь и дургие из админситрациич едумают то?? НЕВИДЯТ ЧТО ЛИ безобразия я в шоке
    или за буквой закона не видят БЕЗОБРАЗИЯ? Shocked
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Ср Окт 08, 2014 5:49 am

    отвте ИГоря для ЛУКИ

    вы пишете в общей теме

    Постараюсь на это 30 сообщение ответить если Вы не станете штрафовать меня и затем отключать от форума. Много жалоб на Вас от участников.

    Это и называется - "обсуждение действий администрации"
    -----------
    ООО так бедный ОЛОС заранее предчувсвует что ему влепят вот и интересуется!!
    мда....безобразие чистой воды!
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Маринка Ср Окт 08, 2014 6:05 am

    Аллачка пишет:
    Маринка пишет:
    правильно пишите,псть он предъявит научные подтверждения существования Бога.
    Именно подтверждения....хе-хе-.....где это наука подтверждает существование Бога?
    а Игорь и дургие из  админситрациич  едумают то?? НЕВИДЯТ ЧТО ЛИ безобразия я в шоке
    или за буквой закона не видят БЕЗОБРАЗИЯ? Shocked
    я боюсь,что евра перестал быть форумом бесед и дискуссий.
    Там теперь нужны роботы,которые будут цитировать св.Писания и кивать головой в знак согласия.
    А ведь такими метоами они только отталкивают людей других конфессий,которые в процессе поиска.
    Так сказать анти-проповедь.
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Игорь2 Ср Окт 08, 2014 10:49 am

    Маринка пишет:
    Аллачка пишет:
    Маринка пишет:
    правильно пишите,псть он предъявит научные подтверждения существования Бога.
    Именно подтверждения....хе-хе-.....где это наука подтверждает существование Бога?
    а Игорь и дургие из  админситрациич  едумают то?? НЕВИДЯТ ЧТО ЛИ безобразия я в шоке
    или за буквой закона не видят БЕЗОБРАЗИЯ? Shocked
    я боюсь,что евра перестал быть форумом бесед и дискуссий.
    Там теперь нужны роботы,которые будут цитировать св.Писания и кивать головой в знак согласия.
    А ведь такими метоами они только отталкивают людей других конфессий,которые в процессе поиска.
    Так сказать анти-проповедь.
    Это точно.
    Но здесь, в данном случае, вопрос не в самом форуме, будем справедливы, но в самом Луке, как отдельном модераторе. Это второй его приход в модераторы. Для админа есть проблема дефицита модераторов. И потому, что уж есть, за не имением лучшего.
    По этой самой причине, приходится и оправдывать Луку или, в совсем не удобных случаях, как то смягчать скандалы.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Ср Окт 08, 2014 6:15 pm

    Игорь2 пишет:
    Но здесь, в данном случае, вопрос не в самом форуме, будем справедливы, но  в самом Луке, как отдельном модераторе. Это второй его приход в модераторы. Для админа есть проблема дефицита модераторов. И потому, что уж есть, за не имением лучшего.
    По этой самой причине, приходится и оправдывать Луку или, в совсем не удобных случаях, как то смягчать скандалы.
    да это кончено прлблема..когда дефнцит о) но ка кпо мне лучше НИКАКОЙ чем ПЛОХОЙ
    мне кается тут еще что то.ну омдет ИГОРЮ СТЫДНО САМОМУ попросить его уйти например)(Все таки он типа рвемя тртил на форум
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Пт Окт 17, 2014 8:17 pm

    ОГО!ну ничего себе БАБАЙ ПИШЕТ оо

    Лука 2.

    Я не буду ничего говорить, но если совет форума решит, что действия Луки верные, я просто покину этот форум, и пусть Господь будет между нами, слава Богу!
    --да занит релаьно допек уже..
    а у на стут ваще не омдерируют почти а обижвются на смену автарки и прочее и прочее))

    за что дали баллы Бабаю:
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Пт Окт 17, 2014 8:19 pm

    Лука отвечает:

    Вы написали собеседнику: "Может Вы еще и не труп, но тенденция уже просматривается".
    По милосердию дал 3 очка штрафа. Но учитывая Ваши постоянные оскорбления собеседников и угрозы участникам форума, считаю, что за такое нужно банить и надолго.
    ------

    итак а вы как поступили бы? ка ковсприняли бы эти слова Бабая? интерсено просто

    пс:лично для меня это все ранво на щтрафне тянет оо
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 17, 2014 8:27 pm

    Аллачка пишет:Лука отвечает:

    Вы написали собеседнику: "Может Вы еще и не труп, но тенденция уже просматривается".
    По милосердию дал 3 очка штрафа. Но учитывая Ваши постоянные оскорбления собеседников и угрозы участникам форума, считаю, что за такое нужно банить и надолго.
    ------

    итак а вы как поступили бы? ка ковсприняли бы эти слова Бабая? интерсено просто

    пс:лично для меня это все ранво на щтрафне тянет оо

    Как мы по отношению к себя восприняли бы его слова, это одно, а то что Лука замечает такие вещи и ставит штраф, это как  - защита от сквернослова и обидчика. Считай никто не вступился за человека, которому бабай сказал это, никто не сделал замечания, всё как будто так и должно быть, в тебя плюнули и все дружно посмеялись, а Лука и как человек и как модератор - поступил по человечески. А бабай это такой фрукт, который мог бы и не жаловаться, ибо много чего такого подобного говорит, хоть считает себя и верующим. И к нему ещё бесконечно терпеливо и щадяще относятся..
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Пт Окт 17, 2014 8:36 pm

    Артемида. пишет:
    Как мы по отношению к себя восприняли бы его слова, это одно, а то что Лука замечает такие вещи и ставит штраф, это как  - защита от сквернослова и обидчика
    оо вопервых это не скверносоловие-это намек на цитату из Библии
    да.упсть не особо красиво-НО ЭТО ПРОБЛЕМЫ БАБАЯ что ОН ТАК РЕШИЛ НАПИСАТЬ И что сделал такой вывод
    ну ладно дайте предупреждение
    впрочем тут дело в том что на бабая ОЗОРТИТСЯ ЭТОТ ЛУКА! и щамечает каждую провинность и мелочь в то время как в лругих частях форума ТААААКОЕ ПРосиходит что мама не горюй"!!!!

    .
    Считай никто не вступился за человека, которому бабай сказал это, никто не сделал замечания,
    пожтому и не сделал что надо смотреть ВСЕ ОБЩА-и сранвивать с другими гадостями на офруме а не за мелочть штарфовать а УДАСЫ Осталвять
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Черный ворон Пт Окт 17, 2014 8:39 pm

    Артемида. пишет:Считай никто не вступился за человека, которому бабай сказал это, никто не сделал замечания, всё как будто так и должно быть, в тебя плюнули и все дружно посмеялись, а Лука и как человек и как модератор - поступил по человечески.
    Модерация Евры предназначена для защиты немощных и бездуховных, другими словами тех, кто за себя постоять не может. Немощные и бездуховные несут и пропагандируют свою немощь и бездуховность и соответствующая атмосфера сейчас там сложилась
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 17, 2014 8:44 pm

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:
    Как мы по отношению к себя восприняли бы его слова, это одно, а то что Лука замечает такие вещи и ставит штраф, это как  - защита от сквернослова и обидчика
    оо вопервых это не скверносоловие-это намек на цитату из Библии
    да.упсть не особо красиво-НО ЭТО ПРОБЛЕМЫ БАБАЯ что ОН ТАК РЕШИЛ НАПИСАТЬ И что сделал такой вывод
    ну ладно дайте предупреждение
    впрочем тут дело в том что на бабая ОЗОРТИТСЯ ЭТОТ ЛУКА! и щамечает каждую провинность и мелочь в то время как в лругих частях  форума ТААААКОЕ ПРосиходит что мама не горюй"!!!!

    .
    Считай никто не вступился за человека, которому бабай сказал это, никто не сделал замечания,
    пожтому и не сделал что надо смотреть ВСЕ ОБЩА-и сранвивать с другими гадостями на офруме а не за мелочть штарфовать а УДАСЫ Осталвять

    Аллачка, бабай уже давно славится своими пошло-сквернословно-похабными речами, и то что ему где-то когда-то проходило без замечаний, сейчас не прошло, и ничего страшного не произошло, ибо бабаю это на пользу, ибо когда он в следующий раз пишет, то уже старается контролировать себя, хотя, к сожалению, его на долго не хватает.. Но вообщем, по отношению к бабаю - Лука прав.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 17, 2014 8:48 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Считай никто не вступился за человека, которому бабай сказал это, никто не сделал замечания, всё как будто так и должно быть, в тебя плюнули и все дружно посмеялись, а Лука и как человек и как модератор - поступил по человечески.
    Модерация Евры предназначена для защиты немощных и бездуховных, другими словами тех, кто за себя постоять не может. Немощные и бездуховные несут и пропагандируют свою немощь и бездуховность и соответствующая атмосфера сейчас там сложилась

    Да, и для порядка модерация, ибо если кто заглянет на форум из чужих совершенно людей, который повёлся на вывеску "форум верующих", а там, допустим - сплошные матюки, пошлости и гадости, то к чему такой сатанизм приведёт всех участников процесса?..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Черный ворон Пт Окт 17, 2014 8:57 pm

    Артемида. пишет:Да, и для порядка модерация, ибо если кто заглянет на форум из чужих совершенно людей, который повёлся на вывеску "форум верующих",  а там, допустим - сплошные матюки, пошлости и гадости, то к чему такой сатанизм приведёт всех участников процесса?..
    Не может быть на форумах пошлостей и гадостей, там только тексты. Пошлости и гадости это духовные процессы читателя, кто имеет к этому склонность, в ком они заложены, у того они и возникают. Чистому все чисто. Поэтому такая защита и привлекает на форму пошлых и гадких участников, они там под защитой находятся. У нас все наоборот, мы таковых не защищаем в результате они захлебываются в своих пошлостях и гадостях и сбегают. Все это мы постоянно наблюдаем, уже много таковых сбежало. У нас идет постоянный процесс самоочистки форума.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 17, 2014 9:04 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Да, и для порядка модерация, ибо если кто заглянет на форум из чужих совершенно людей, который повёлся на вывеску "форум верующих",  а там, допустим - сплошные матюки, пошлости и гадости, то к чему такой сатанизм приведёт всех участников процесса?..
    Не может быть на форумах пошлостей и гадостей, там только тексты. Пошлости и гадости это духовные процессы читателя, кто имеет к этому склонность, в ком они заложены,  у того они и возникают. Чистому все чисто. Поэтому такая защита и привлекает на форму пошлых и гадких участников, они там под защитой находятся. У нас все наоборот, мы таковых не защищаем в результате они захлебываются в своих пошлостях и гадостях и сбегают. Все это мы постоянно наблюдаем, уже много таковых сбежало. У нас идет постоянный процесс самоочистки форума.

    Чистому всё чисто, это да. Но мы же не эгоисты только о себе думать, что мол ай я пропущу гадости мимо глаз и они меня не коснутся, хотя касаются и омрачают в душе, осаждая её на землю.. а представьте себе, допустим молодая девушка, чистая еще или парень, ищет что-то для себя, какие-то ответы на вопросы, не имея сил терпеть того что в мире: грязь, похоть, ложь, сквернословие и т.д, заходит на форум верующих а там - тоже самое, допустим.. И всё, может наступить точка невозврата, - уход от всего в небытиё..
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Аллачка Пт Окт 17, 2014 9:16 pm

    Артемида. пишет:

    Да, и для порядка модерация, ибо если кто заглянет на форум из чужих совершенно людей, который повёлся на вывеску "форум верующих",  а там, допустим - сплошные матюки, пошлости и гадости, то к чему такой сатанизм приведёт всех участников процесса?..
    ну матюков и пошлостей там нет ДА И ГАДОСТЬЮ то что написал Бабай назвать с натяжкой и то нельзя
    так что непоянтна связь

    пс:да и какая разница оо что елси форум верующих то там будут только УСИ ПУСИ?нет так не должно быть ибо это УЖЕ ЛОЖЬ ВЫХОДИТ
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 17, 2014 9:20 pm

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:

    Да, и для порядка модерация, ибо если кто заглянет на форум из чужих совершенно людей, который повёлся на вывеску "форум верующих",  а там, допустим - сплошные матюки, пошлости и гадости, то к чему такой сатанизм приведёт всех участников процесса?..
    ну матюков и пошлостей там нет ДА И ГАДОСТЬЮ то что написал Бабай назвать с натяжкой и то нельзя
    так что непоянтна связь

    пс:да и какая разница оо что елси форум верующих то там будут только УСИ ПУСИ?нет так не должно быть ибо это УЖЕ ЛОЖЬ ВЫХОДИТ

    Нормально там, Вы зайдите на какой-то одной конфессии форум, и почитайте, там всё так, как будто все музее в бахилах и в масках передвигаются, чтоб не нарушить дороговизну картин..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Черный ворон Пт Окт 17, 2014 9:22 pm

    Артемида. пишет: а представьте себе, допустим молодая девушка, чистая еще
    Чистая девушка читая матюки и пошлости вообще не поймет о чем речь идет и страдать не будет. А вот у грязных сразу ассоциации и фантазии всякие нехорошие возникают.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    очередная жалоба на ЛУКУ - Страница 3 Empty Re: очередная жалоба на ЛУКУ

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 17, 2014 9:23 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет: а представьте себе, допустим молодая девушка, чистая еще
    Чистая девушка читая матюки и пошлости вообще не поймет о чем речь идет и страдать не будет. А вот у грязных сразу ассоциации и фантазии всякие нехорошие возникают.

    Поймёт, ибо она, пребывая в миру такого наслышалась, а тут думает вдруг - всё не так, а нет.. всё то же.. А так не должно быть.. Должны же оставаться где-то чистые места, для души которые..

      Текущее время Ср Май 29, 2024 7:25 am