РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Владимир П.
Игорь2
Sasa
Аллачка
Черный ворон
Рамильда
Маринка
dot
НихТо
эльберт
Артемида.
феа
HinD
Дар
Участников: 18

    Новости из Украины часть 2

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 14, 2014 9:35 am

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:
    Фашист не тот кто скачет и кричит, И тот кто - лжёт, клевещет, нападает, убивает, грабит, насилует, пытает и не имеет ничего святого в себе.  
    Артемида, это ты о сегодняшней украиночке? - Да, так и есть!

    Против зверств вашего ЗВЕРЯ, которому вы поклоняетесь уже весь мир объединился, понимая, что если они не помогут Украиночке сейчас, то следующие на очереди - они. От такого разъярённого, агресивного, хищнейшего и хитрейшего ЗВЕРЯ, только - объединённый мир и Любовь друг к другу помогут, и не получится у него сделать из всего мира тюрьму, под названием - "русский мир".
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 14, 2014 9:36 am

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Вы живёте, под руководством отъявленного фашиста, который и Гитлера превзошёл.
    Артемида, откройте секрет, как Вам удается столько времени кормить народ одним и тем же блюдом, которое никому не надоедает. Все уплетают за обе щеки!Surprised  

    Я своему мужу за 25 лет ещё не надоела, а с вами здесь всего.. может месяц общаюсь..
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Вс Сен 14, 2014 9:40 am

    Артемида. пишет:
    Против зверств вашего ЗВЕРЯ, которому вы поклоняетесь уже весь мир объединился, понимая, что если они не помогут Украиночке сейчас, то следующие на очереди - они.
    вы ещё до сих пор не поняли,что идет экономическая война за рынки сбыта между США,Китаем и Россией.
    Вы ещё до сих пор не поняли.что на Украину всем наплевать (тем более Украине самой на себя наплевать).

    Артемида. пишет:От такого разъярённого, агресивного, хищнейшего и хитрейшего ЗВЕРЯ, только - объединённый мир и Любовь друг к другу помогут, и не получится у него сделать из всего мира тюрьму, под названием - "русский мир".
    можно подумать,что ЗВЕРЬ,которому ВЫ поклоняетесь нежнее и мягче. Smile

    Гоните всех олигархов,всю шваль из Украины,начинайте строить новый мир.
    Война сразу кончится и будет мир.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 14, 2014 9:41 am

    НихТо пишет:
    Чего далеко за примером ходить - покажи хотя бы здесь, на форуме откровенных ненавистников украинцев?

    Вы все здесь ненавидите украинцев, кроме клона. Все обзываете нас по всякому и унижаете, никакого уважения, - высокомерие и поплевательство с высоты своего трона. Постоянные насмешки, со всего: с того что нас убивают, с личностей всех украинцев, с событий - обсмеивание и злорадство. Жителей нашей страны каждый день убивают ваши военные, посланные вашим идолом, люди теряют своих родных, мужей, отцов, детей, а у вас это вызывает неудержимый смех постоянный.. это такое кощунство, если бы вы могли видеть себя со стороны..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 14, 2014 9:42 am

    Артемида. пишет:Я своему мужу за 25 лет ещё не надоела, а с вами здесь всего.. может месяц общаюсь..
    Да мне помощь Ваша нужна и совет. Вот есть тема где мне нужны учителя по обличительству: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1088p45-topic#57926
    Не могу найти учителей, а у Вас тут от учителей отбоя нет. Сначала рассчитывал, что меня Дар обучать будет, но оказалось, что у нее нет квалификации преподавателя, только квалификация экзаменатора, поэтому учить отказалась. Как мне привлечь учителей по обличительству? Как Вам удается привлекать такое количество учителей?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 14, 2014 9:43 am

    Маринка пишет:
    Гоните всех олигархов,всю шваль из Украины,

    Вы сама шваль из швалей которых я когда-либо видела из женщин. Внешность и внутреннее ваше разнятся как небо и земля.
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Вс Сен 14, 2014 9:43 am

    Артемида. пишет:[

    Фашист не тот кто скачет и кричит, а тот кто - лжёт, клевещет, нападает, убивает, грабит, насилует, пытает и не имеет ничего святого в себе.  
    а "Москаляку на гиляку" кричат интернационалисты?
    А "жидяку на гиляку" кричат либералы?
    А демократы скачут и кричат:"кто не скачет,тот москаль"?



    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Вс Сен 14, 2014 9:43 am

    НихТо пишет:
    Игорь2 пишет:
    Артемида. пишет:Сегодня мир чтит память жертв фашизма.

    ...
    "...они взяли автомат на шею и пошли в те леса, они готовились и боролись с москалями, боролись с немцами, боролись с жидвой и с другой нечистью" (Тягнибок).

    Можно с уверенностью сказать - фашизм поднял голову - США, Европа, украина.
    Можно отметить, что Запад всегда был колыбелью фашизма. Во всех случаях благодатная почва для фашизма была в странах переживающих острый экономический и политический кризис. Увы, сегодня это украиночка.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 14, 2014 9:44 am

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Я своему мужу за 25 лет ещё не надоела, а с вами здесь всего.. может месяц общаюсь..
    Да мне помощь Ваша нужна и совет. Вот есть тема где мне нужны учителя по обличительству: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1088p45-topic#57926
    Не могу найти учителей, а у Вас тут от учителей отбоя нет. Сначала рассчитывал, что меня Дар обучать будет, но оказалось, что у нее нет квалификации преподавателя, только квалификация экзаменатора, поэтому учить отказалась. Как мне привлечь учителей по обличительству? Как Вам удается привлекать такое количество учителей?

    Я понимаю Ваши все намёки. Спасибо за корректность..
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Вс Сен 14, 2014 9:44 am

    Артемида. пишет:

    Против зверств вашего ЗВЕРЯ, которому вы поклоняетесь уже весь мир объединился, понимая, что если они не помогут Украиночке сейчас, то следующие на очереди - они. От такого разъярённого, агресивного, хищнейшего и хитрейшего ЗВЕРЯ, только - объединённый мир и Любовь друг к другу помогут, и не получится у него сделать из всего мира тюрьму, под названием - "русский мир".
    Вы добровольно исключили себя из РУССКОГО МИРА! Отрезали свои КОРНИ! ОТДАЛИСЬ на власть сатаны! - это Да!
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Вс Сен 14, 2014 9:45 am

    Артемида. пишет:[
    Вы сама шваль из швалей которых я когда-либо видела из женщин. Внешность и внутреннее ваше разнятся как небо и земля.
    хм.... а вы меня где-то видели? Rolling Eyes

    Может я и шваль,но это не делает ваших жадных олигархов не швалями. Surprised

    Впрочем нравится рабство - живите в нем.
    Раб это состояние души.

    Москаляку на гиляку! Twisted Evil
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 14, 2014 9:46 am

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:

    Против зверств вашего ЗВЕРЯ, которому вы поклоняетесь уже весь мир объединился, понимая, что если они не помогут Украиночке сейчас, то следующие на очереди - они. От такого разъярённого, агресивного, хищнейшего и хитрейшего ЗВЕРЯ, только - объединённый мир и Любовь друг к другу помогут, и не получится у него сделать из всего мира тюрьму, под названием - "русский мир".
    Вы добровольно исключили себя из РУССКОГО МИРА! Отрезали свои КОРНИ! ОТДАЛИСЬ на власть сатаны! - это Да!

    Кому нужен такой "русский мир" который нас же и убивает, только мазохист отдастся такому "миру"..
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Вс Сен 14, 2014 9:48 am

    Артемида. пишет:
    Вы все здесь ненавидите украинцев, кроме клона. Все обзываете нас по всякому и унижаете, никакого уважения, - высокомерие и поплевательство с высоты своего трона. Постоянные насмешки, со всего: с того что нас убивают, с личностей всех украинцев, с событий - обсмеивание и злорадство. Жителей нашей страны каждый день убивают ваши военные, посланные вашим идолом, люди теряют своих родных, мужей, отцов, детей, а у вас это вызывает неудержимый смех постоянный.. это такое кощунство, если бы вы могли видеть себя со стороны..
    Артемида, как можно не упасть пад стол от толпоёпа, который к торгашке пристебался, продающей детские сувениры с тремя цветами (случайное сочетание) белый, синий, красный. Это уже клиника! Новости из Украины часть 2 - Страница 20 2206075379
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 14, 2014 9:48 am

    Артемида. пишет:Я понимаю Ваши все намёки. Спасибо за корректность..
    Да нет никаких намеков, чеснослово! Не вздумайте меня в чем-то заподозрить Surprised
    На самом деле, мне в той теме нужны учителя, вот думаю как бы их туда привлечь, решил в этой теме объявление дать Surprised
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 14, 2014 9:49 am

    Маринка пишет:
    Артемида. пишет:[
    Вы сама шваль из швалей которых я когда-либо видела из женщин. Внешность и внутреннее ваше разнятся как небо и земля.
    хм.... а вы меня где-то видели? Rolling Eyes

    Та девочка что у Вас на аватарке - ангел, по сравнению с Вами, жаль мне её, что Вы её чистоту на себя одели. А Вы - блондинка с длинными волосами, на лице которой отображена - кичливость своей карьерой и озабоченность личной неустроенностью.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор эльберт Вс Сен 14, 2014 10:03 am

    Артемида. пишет:
    эльберт пишет:
    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:Филарет: голос Патриарха Кирилла ничего не стоит.

    Глава РПЦ Патриарх Кирилл не имеет никакого влияния на президента РФ Владимира Путина и кремлевскую политику. Об этом на брифинге во Львове заявил глава УПЦ КП патриарх Филарет, передает "Новый регион".

    По его словам, РПЦ находится в большой зависимости от государства, и так было всегда: как в советские времена, так и в царской России.
    "Поэтому в современных условиях патриарх Кирилл не может выступить открыто и говорить правду. И поэтому никакого его влияния на кремлевскую власть нет, и не может быть. Может быть, влияние других церквей – европейских, украинской, американской. А голос патриарха Кирилла ничего не стоит", – сказал Филарет.
    Напомним, Патриарх Филарет заявляет, что отделение УПЦ МП от Москвы является условием скорейшего объединения церквей, и отмечает необходимость предметного диалога.
    http://obozrevatel.com/
    Он с дуба рухнул?
    Мишка на москалей зело обижен. Всю свою сознательную жизнь он им верой и правдой служил, а под старость они его нагло бортанули. Такое он простить не могет.

    Мне вот только интересно, Мишкину биографию на украиночке издают чи нет? Вроде как должны по должности.
    Тюшка, ты случаем не читала?
    Я удивляюсь, как его хунвейбины до сих пор на ножи не взяли за его подвиги. Ведь перший кандидат по всем параметрам.

    Не, не читала.. Да и как теперь читать то, чему не веришь, ведь вас столько долго кормили ложью, что вы взращены на ней, впитали её из истории, которую крутили ваши властители как хотели, и вообще они всё перекручивают и честного, хорошего человека для них оболгать, что Вам в магазин за молоком сходить..
    Тюшка, а не нашим властителям поверишь?
    Например покойному Василию (Кривошеину) архиепископу Брюссельскому и Бельгийскому. Он умер в году 1984. Путин тогда еще под стол пешком ходил.
    К тому же даже гражданином СССР он никогда не был.
    Поверишь его словам про Мишку?
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Вс Сен 14, 2014 10:51 am

    Артемида. пишет:
    Кому нужен такой "русский мир" который нас же и убивает, только мазохист отдастся такому "миру"..
    Опять бездоказательно - как заученный урок.
    Здесь возникает вопрос - ты кто по национальности? Только не говори украинка - нет такой национальности и не было никогда, ровно так же как и советский человек и россиянин - общности? Наверное да. Живут на одном пространстве (территориальном, экономическом, социальном и пр. и пр.). Но общность - это не далеко не национальность. И речь идет не в плоскости национализма - в плоскости корней своих. Итак, ты по национальности...
    Я вот русский. И мне дорог "Русский мир". Здесь опять вопрос возникает - а что ты подразумеваешь под "Русским миром" - неужели Путина? ( Suspect )
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Вс Сен 14, 2014 10:56 am

    Артемида, еще вопрос - в Европе ты (вы) какие ценности собираетесь найти?
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Вс Сен 14, 2014 11:01 am

    Артемида. пишет:
    Та девочка что у Вас на аватарке - ангел, по сравнению с Вами, жаль мне её, что Вы её чистоту на себя одели. А Вы - блондинка с длинными волосами, на лице которой отображена - кичливость своей карьерой и озабоченность личной неустроенностью.
    Уважаемая Артемида. вам опять ма-а-а-аленький такой урок:

    1.Если вам кто-нибудь не нравится,это не значит,что и другим тоже.

    2.Если не спрашивают вашего мнения.то не стоит его и высказывать.
    Мне лично безразлично что вы там себе думаете обо мне. Smile
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Вс Сен 14, 2014 11:04 am

    Яков Кедми назвал руководство Украины "шпаной" и "шантрапой"

    Опубликовано: 14 сент. 2014 г.

    - Когда большие парни собираются идти стенка на стенку, они сначала пускают впереди себя мелкую шпану и шантрапу, которые задирают противника. - Так известный израильский эксперт Яков Кедми охарактеризовал роль Яценюка и др. в российско-украинском конфликте.

    Майдан назвал военным переворотом.

    Процитировал министра обороны США:
    "Решение об Украине НЕ военное"





    Последний раз редактировалось: Маринка (Вс Сен 14, 2014 11:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 14, 2014 11:05 am

    Маринка пишет:Уважаемая Артемида. вам опять ма-а-а-аленький такой урок:
    Хорошо Артемида устроилась, от учителей отбоя нет. А вот меня почему то никто учить не хочет Shocked
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Рамильда Вс Сен 14, 2014 2:27 pm

    Артемида. пишет:
    Маринка пишет:
    Гоните всех олигархов,всю шваль из Украины,

    Вы сама шваль из швалей которых я когда-либо видела из женщин. Внешность и внутреннее ваше разнятся как небо и земля.
    Тю ты, господи.... а я уже грешным делом начала верить, что Артемида глупая, но добрая. Suspect
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Рамильда Вс Сен 14, 2014 2:32 pm

    Артемида. пишет:
    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:
    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:В Украину прибудут более тысячи солдат НАТО.
    ...ой, Артемида... чему ж ты радуешься?.......................

    Вы ж радуетесь когда нас путин убивает, так почему нам не порадоваться защищающим нас от него?..
    Так война будет на вашей территории... и это будет уже совсем не то, что прежде. В этом случае, война будет очень-очень сильной и отнюдь не только на юго-востоке. Если воевать начнёт НАТО, то России ничего не останется, как реально вступить в войну (ведь нам уже терять нечего - все мыслимые и немыслимые санкции выданы, негласно война объявлена). И тогда, Артемида, будешь ты голову пеплом посыпать и не знать будешь, куда со своими детьми бежать...

    И тогда Рамильда, если вы и до сих пор не осознали кому вы покланяетесь, то Вам уже ничего не поможет.. Поддерживать и быть на стороне того, кто убивает, кто грабит, кто устраивает геноцид, кто начинает войны и разрушает такие красивые страны как Украиночка, Чечня, Грузия, и кто унижает народы и не уважает жителей их, поддерживать такого, могут только - поклонники сатаны.

    Артемида, так это же ВЫ устроили геноцид русских на Украине! ВЫ!
    Это как понимать, ты уже вчерашний день не помнишь что ли??? Совсем больная?

    Про Чечню я уже молчу. Тебя даже не пронимает тот факт, что Кадыров воюет на юго-востоке украиночки против тебя и таких как ты. Уже исходя из этого бы хоть логически порассуждала о том, кто кого уничтожал. Уж Кадырову-то виднее, чем тебе, глупой бабе.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор эльберт Вс Сен 14, 2014 2:42 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:
    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:
    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:В Украину прибудут более тысячи солдат НАТО.
    ...ой, Артемида... чему ж ты радуешься?.......................

    Вы ж радуетесь когда нас путин убивает, так почему нам не порадоваться защищающим нас от него?..
    Так война будет на вашей территории... и это будет уже совсем не то, что прежде. В этом случае, война будет очень-очень сильной и отнюдь не только на юго-востоке. Если воевать начнёт НАТО, то России ничего не останется, как реально вступить в войну (ведь нам уже терять нечего - все мыслимые и немыслимые санкции выданы, негласно война объявлена). И тогда, Артемида, будешь ты голову пеплом посыпать и не знать будешь, куда со своими детьми бежать...

    И тогда Рамильда, если вы и до сих пор не осознали кому вы покланяетесь, то Вам уже ничего не поможет.. Поддерживать и быть на стороне того, кто убивает, кто грабит, кто устраивает геноцид, кто начинает войны и разрушает такие красивые страны как Украиночка, Чечня, Грузия, и кто унижает народы и не уважает жителей их, поддерживать такого, могут только - поклонники сатаны.

    Артемида, так это же ВЫ устроили геноцид русских на Украине! ВЫ!
    Это как понимать, ты уже вчерашний день не помнишь что ли??? Совсем больная?

    Про Чечню я уже молчу. Тебя даже не пронимает тот факт, что Кадыров воюет на юго-востоке украиночки против тебя и таких как ты. Уже исходя из этого бы хоть логически порассуждала о том, кто кого уничтожал. Уж Кадырову-то виднее, чем тебе, глупой бабе.
    Людка, не рви свидомые шаблоны!
    Прикинь, что с ней может быть, если я ее прозрю, что например на стороне абхазов против грузин воевал их любимый террорист Басаев, а гарны хлопцы из бандеровской УНА-УНСО с душой мочили румын и молдован на стороне русских в приднестровском конфликте.
    Они ведь там все свято уверены, что в этих конфликтах один только Путин воевал.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Рамильда Вс Сен 14, 2014 2:56 pm

    Артемида. пишет:В зону АТО направили технику на сумму 150 миллионов гривен – Минобороны.

    Новости из Украины часть 2 - Страница 20 Ato_1_73_420x230

    Минобороны направило в АТО военную технику на сумму около 150 миллионов гривен. На эти средства были закуплены модернизированные танки БМ «Булат», самолеты Су-25, противотанковые ракетные комплексы «Стугна-П» и управляемые ракеты к ним, а также станции «Адрос» и вертолеты Ми-8МТВ.
    Что ж там за модернизация? К слову сказать, свадьба Джолли и Питта обошлась им в в 100 млн. долларов...

      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:56 pm