РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Мой сон про ПРИШЕСТВИЕ Иисуса!

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Мой сон про ПРИШЕСТВИЕ Иисуса! Empty Мой сон про ПРИШЕСТВИЕ Иисуса!

    Сообщение автор Аллачка Вс Сен 14, 2014 12:41 pm

    Мой сон про ПРИШЕСТВИЕ Иисуса!(было на Евре)теперь и тут чтоб у себя на форуме)

    Мой сон про ПРИШЕСТВИЕ Иисуса! Jeesus

    может многие скажут что это просто сон или ваще ерунда какая то! но я то знаю и верю что не просто сон..!

    сон был еще когда мне было лет 10 но и через 10 11 12 13 лет я все равно помню все прекрасно!

    не знаю как хорошо описать но скажу коротко:

    в середине "сна" я пошла за свой дом там стадион! вдруг погода испортилась начало напоминать гром молнии итд!! и Небо над СТадионом Стало открываться!!!

    открывалось и открывалось!!! я видела несколько частей неба!!(тока потом я узнала что говорят три неба!!( но я по моему видела болье чем три!!

    вот открылся первый слой...и ничего непроизошло..но потом небо опять открывалосе и открывалось! где то в середине я увидела что есть Небо которое наполнено демонами! разные черные твари там летали..Было ощущеие жутковатое как на ад смахивало
    после этого демонского неба опять начало открываться новое небо итд..Пока не дошло до Последнего нЕба в самом!!верху!

    и когда это последнее небо открылось я увидела там Иисуса! Он начал спускатся с Самого последнего неба! Спускаться вниз к нам через все этти предыдущие небеса!
    Он спустился и шел ни накого не обращая внимания..каг будто просто шел(знал куда..
    Людей до того как небеса начали открываться было много! но как тока Иисус спустился я поняла что я Одна! и никого кроме себя и Его не видела..

    ну потом не хочу писать что было(но я расплакалась! хотя для меня это редкость!

    вообщем теперь я точно знала что Иисус придет..и я наверно это увижу..поэтому небоюсь..ПРишествия

    ну вот кароче как то так! не смейтесь но вот так

    Любллю всех!





      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:23 am