РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+15
Клон
пастор шлаг
Аллачка
Ойтец Хордий
Гavrosh
феа
Владимир Овдієнко
Игорь2
Артемида.
Net Life
Рамильда
Sasa
Дар
НихТо
Маринка
Участников: 19

    Новости из России

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 18, 2014 11:52 am

    Дар пишет:собравшихся (вернувшихся) опять в горячую точку к мрази Артемиде кинуть?
    Как говорится у страха глаза велики. Это только не уверенным в себе Артемида такой страшной кажется. Мои убеждения тверды, никакие артемиды или клоны их поколебать не способны, поэтому Артемида мне представляется совершенно безобидной.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России

    Сообщение автор Дар Чт Дек 18, 2014 12:03 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:собравшихся (вернувшихся) опять в горячую точку к мрази Артемиде кинуть?
    Как говорится у страха глаза велики. Это только не уверенным в себе Артемида такой страшной кажется. Мои убеждения тверды, никакие артемиды или клоны их поколебать не способны, поэтому Артемида мне представляется совершенно безобидной.
    Чушь сморозил.Вспомни статуэтку зайчика,у каждого две стороны.Не говорю,что Артемида полная мразь,в ней и хорошее есть,но собрать совместить,чтоб не разделяться в себе,не каждый может.Вот и ты показал,что не способен к такому.
    А способен это сделать,разрушить преграду,как и Господь Иисус сделал, только тот с кем Бог.
    Подумай на досуге,если конечно не лень будет. Twisted Evil
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 18, 2014 12:19 pm

    Дар пишет:Чушь сморозил.Вспомни статуэтку зайчика,у каждого две стороны.Не говорю,что Артемида полная мразь,в ней и хорошее есть,но собрать совместить,чтоб не разделяться в себе,не каждый может.Вот и ты показал,что не способен к такому.
    А способен это сделать,разрушить преграду,как и Господь Иисус сделал, только тот с кем Бог.
    Подумай на досуге,если конечно не лень будет. Twisted Evil
    А что тут думать то? Все очевидно, пророссийские участники испугались Артемиды и разбежались. Нона еще понять можно, он не Артемиды, а меня как огня боится. Ну а остальные явно Артемиды испугались, не помню чтобы я обижал чем то Игоря2 или Маринку. Нона да, мне часто приходилось воспитывать, он не от Артемиды, а от меня сбежал.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России

    Сообщение автор Дар Чт Дек 18, 2014 12:50 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Чушь сморозил.Вспомни статуэтку зайчика,у каждого две стороны.Не говорю,что Артемида полная мразь,в ней и хорошее есть,но собрать совместить,чтоб не разделяться в себе,не каждый может.Вот и ты показал,что не способен к такому.
    А способен это сделать,разрушить преграду,как и Господь Иисус сделал, только тот с кем Бог.
    Подумай на досуге,если конечно не лень будет. Twisted Evil
    А что тут думать то? Все очевидно, пророссийские участники испугались Артемиды и разбежались. Нона еще понять можно, он не Артемиды, а меня как огня боится. Ну а остальные явно Артемиды испугались, не помню чтобы я обижал чем то Игоря2 или Маринку. Нона да, мне часто приходилось воспитывать, он не от Артемиды, а от меня сбежал.
    Глупенький. Smile Дело не в обиде,а в том,что невозможно служить двум господам.А рыба как известно ГНИЁТ с головы.А кто тут голова? Ты один из голов здешних. Даже,если не хочешь ни в чём участвовать,то ЭТО ВСЁ РАВНО твоя голова так распорядилась. Suspect Если предположим кто-то уедет из Украины в Россию,после того,что там началось,то это от страха будет?))) Ерунда.Просто нормальные люди не хотят развращать свои добрые нравы.А служители Его никуда не сбегут ,а будут служить,так как страха не имеют.Про Украину я,что не сбегут,так как там речь о земле,а не про форум,форум это маленькая церковь,где люди собираются,а сказано от зла удаляться,а не как нам вздумается жить.Улови разницу.
    Так что оставь свою философию себе.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России

    Сообщение автор Черный ворон Чт Дек 18, 2014 1:02 pm

    Дар пишет:А кто тут голова? Ты один из голов здешних.
    Ну это просто Ваше желание меня головой здесь назначить. Ниче не получится, я головой здесь быть не желаю, как ни старайтесь меня туда пропихнуть.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 19, 2014 8:57 pm

    кто смотрел пресс конференцию дяди ВОВЫ?ООО
    я тока 1час с чем то до СОБЧАК_))
    оо надо досмотерть!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Новости из России - Страница 10 Empty Re: Новости из России

    Сообщение автор Аллачка Пт Дек 19, 2014 8:59 pm

    до чего дожили !ОО с белоруссию едут в РАШУ ЗАКУПАТЬСЯ! там дешевое чем у нас о)))
    но сча говрят ТАМ УДЕ ЩАКУПАТЬ НЕЧЕШО!

    и у нас сегодянначался ажиотмаж вопервых-НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ВАЛЮТУ!!!!!
    во вторых-в магазах огромнве очереди затезникой плитами холодтльниками до того что лбди чуть ли не дерутся в очередях!

      Текущее время Вс Май 19, 2024 5:54 pm