РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
НихТо
Черный ворон
феа
Артемида.
эльберт
Аллачка
Участников: 10

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 28, 2014 10:15 pm

    Команда Воваовов:

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 CT0bv_x3MqM
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Дар Вс Сен 28, 2014 10:15 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Могли бы ВОЛЮ проявить и КАРКНУТЬ на него (на его же языке),указывая к чему всё приведёт.
    Впрочем Вы свой путь проходите и если не видете ничего путнего в моих словах,то это Ваше право.
    Всего доброго.
    Вобщим в переводе на понятный язык ДАр хочет сказать, что Нон и она здесь неприкасаемая элита, им все можно и оскорблять всех и материться, а вот другим даже шутки по отношению к ним непозволительны. Вобщим претендуют на барский статус, кто в них господ не признает, а себя быдлом, тот подлец и негодяй
    Что и соответствует твоему НУТРУ,ничего другого от тебя не ожидала,да и другие зрячие тоже.
    Можешь и далее каркать. Скачи на цирлах теперь,чтоб кто не подумал о тебе не так,каким ты хочешь казаться,прикрываясь шуточками.
    Прочти в Слове,есть время ........вообщем для шуток,а есть клгда шутки не прокатывают. Устав неба лучше БЫ изучал,чем трепаться о том,что в голову взбредёт.
    Бардель у тебя в голове,в мыслях.Это твой родной дом,тобой построенный.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 28, 2014 10:16 pm

    Дар пишет:Повторюсь. Дурак ты и не лечишься и не понимаешь значения слов "для чистого всё чисто".Прошла,сказала ,не приняли насилия нет,как ты тут демострируешь,от своей безграмматности Божьего Слова.Прошла,вышла и прах отряхнула,так шде не примут. Не я путь,не я эиву и своего давно ничего не имею.
    Твоё жадность с завистью,не видет дальше своего носа.
    Вот богопротивная аватарка Вам бы лучше всего подошла
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Дар Вс Сен 28, 2014 10:21 pm

    феа пишет:
    Дар пишет:
    Пост Дар:
    Могли бы ВОЛЮ проявить и КАРКНУТЬ на него (на его же языке),указывая к чему всё приведёт.
    Впрочем Вы свой путь проходите и если не видете ничего путнего в моих словах,то это Ваше право.
    Всего доброго.
    Ну если вы Вы удосужились сначала мои посты в этой теме просмотреть, то видели бы, что я пыталась остановить Ворона от затеи доставать нона.
    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1149p45-topic#61926  А каркать вообще не в моём стиле. Особенно если учесть, что я не админ, а обычный пользователь. Максимум, могу мяукнуть.  Да и раньше я нона защищала, когда Ворон пытался ему авы навязывать.
    Видела. Рада,что хоть пытались.Но порой и твёрже надо быть,чтоб такие как вороньё,на голову не садились. Уйти легко,как страус сунул голову в песок и всё в нирване.А вот служить и ставить на место беснующихся,сложнее.
    Но я Вас не виню,вижу ,что ищите,не остановились.Только будьте осторожнее.
    Пока не всё время в Господе человек находится,для него не всё чисто и запачкаться легко.Как говорится,дурные сообщества развращают ДАЖЕ САМЫЕ ДОБРЫЕ НРАВЫ.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Артемида. Вс Сен 28, 2014 10:28 pm

    Всем спокойной ночи..
    До завтра..


    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 0_12f45f_7ee8e188_XL
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 28, 2014 10:28 pm

    Дар пишет:говорится,дурные сообщества развращают ДАЖЕ САМЫЕ ДОБРЫЕ НРАВЫ.
    Стараемся не заражаться и не развращаться Вашими злобными нравами, ниче страшного.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор феа Вс Сен 28, 2014 10:31 pm

    Дар пишет:
    Видела. Рада,что хоть пытались.Но порой и твёрже надо быть,чтоб такие как вороньё,на голову не садились. Уйти легко,как страус сунул голову в песок и всё в нирване.А вот служить и ставить на место беснующихся,сложнее...
    Беснующихся пусть экзорцисты на место ставят. А я как-то не горю желанием ввязываться в подобные срачи. Я сказала Ворону своё мнение и хорош. А он уж пусть сам выводы делает.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 28, 2014 10:35 pm

    Дар пишет:А вот служить и ставить на место беснующихся,сложнее.
    На евре Вас поставили на место, а у нас здесь другие принципы
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Вс Сен 28, 2014 10:40 pm

    феа пишет:Беснующихся пусть экзорцисты на место ставят. А я как-то не горю желанием ввязываться в подобные срачи. Я сказала Ворону своё мнение и хорош. А он уж пусть сам выводы делает.
    Феечка, не рекомендую тебе оправдываться перед Дар, она именно этого и добивается, ей как воздух нужно окружить себя униженными, а самой возвыситься, в этом суть ее СЛУЖЕНИЯ
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Дар Вс Сен 28, 2014 10:41 pm

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:А вот служить и ставить на место беснующихся,сложнее.
    На евре Вас поставили на место, а у нас здесь другие принципы
    Все принципы твои лживые,как и ты со своим лицемерием.
    Выслуживайся,как тут народ говорит,подлизывай за кое кем.чтоб кто что не подумал правдивого о тебе.
    Забань,не мучайся и успокойся,"великомученик" задрыпанный.
    То ,что у тебя полное сходство с Игорьком,так думаю в этом мало кто сомневается.
    Правду выслушивать,не твой конёк. Smile
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Дар Вс Сен 28, 2014 10:44 pm

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Беснующихся пусть экзорцисты на место ставят. А я как-то не горю желанием ввязываться в подобные срачи. Я сказала Ворону своё мнение и хорош. А он уж пусть сам выводы делает.
    Феечка, не рекомендую тебе оправдываться перед Дар, она именно этого и добивается, ей как воздух нужно окружить себя униженными, а самой возвыситься, в этом суть ее СЛУЖЕНИЯ
    Как другой может знать высоту пола другого? И для кого что унижение? Свои басни хочешь Феа навязать? Пытайся.Но надеюсь она разберётся и думаю она не хуже тебя меня знает,чтоб слушать рекомендации от лицемера,с мирским лицом.
    Ты даже не замечаешь,как пытаешься УЧИТЕЛЬСТВОВАТЬ СВОИМИ СОВЕТАМИ,а Он тебя не посылал.
    СЛЕПЕЦ,несчастный.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Дар Вс Сен 28, 2014 10:46 pm

    феа пишет:А он уж пусть сам выводы делает.
    Золотые слова.
    Мир Вам. Smile
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Дар Вс Сен 28, 2014 10:58 pm

    Черный ворон пишет:, в этом суть ее СЛУЖЕНИЯ
    Только маразматик такое мог написать.Тело ОДНО,а членов много.Как может один член заставить служить себе остальные члены? В рукотворных храмах фигне вской понаучился и другим пытаешься втюхать правила свои.))))Или хочешь сказать,что Он над Словом,как и Телом Своим,которое является Храмом Святого Духа,не бодрствует (?) и позволил БЫ такой бардак в Теле Своём,как у тебя в голове? С собой не сравнивай Его.Он мудр,разумен,совершеннен,что и нам всем желает.
    Дурак ты и не лечишься.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 6:27 am

    феа пишет:
    Всё бы ничего, только цветной конструктор навевает мысли о гомосеках с их радужной символикой. Rolling Eyes  

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 560134632 ..НиХто - чекист, майор разведки.. и прекрасный семьянин". (с)

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 40001
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 6:47 am

    Дар пишет:Дурак ты и не лечишься.
    Тот же симптом, что и у хронических алкоголиков: все вокруг дураки одна Дар умная. Сейчас вроде нет, но весьма возможно, что когда-то был период алкоголизма.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 6:53 am

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Дурак ты и не лечишься.
    Тот же симптом, что и у хронических алкоголиков: все вокруг дураки одна Дар умная. Сейчас вроде нет, но весьма возможно, что когда-то был период алкоголизма.
    Все не уймешься, ворона сварливая. hocheshban
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 7:04 am

    НихТо пишет:Все не уймешься, ворона сварливая. hocheshban
    Шо, тоже быстро к халяве привык и безнаказанности? Барыней себя возомнил? Рекомендую опуститься на землю, а то тоже, как тут некоторые, статуса владычицы морской начнешь требовать
    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 72318887
    Ну а чем это заканчивается прочитай в сказке
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Дар Пн Сен 29, 2014 7:05 am

    Черный ворон пишет:
    Дар пишет:Дурак ты и не лечишься.
    Тот же симптом, что и у хронических алкоголиков: все вокруг дураки одна Дар умная. Сейчас вроде нет, но весьма возможно, что когда-то был период алкоголизма.
    Не говорю,что умная,просто для кого мирское роднее,тот и дурак или дурачок для меня и чем дальше это отстоит у человека,тем он бездуховнее,потому что как духовное,показывает в чём смысл жизни у человека.
    Так что сильно не распыляйся,хотя дело твоё,как хочешь,как душечке твоей угодно.)))
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 7:13 am

    Черный ворон пишет:
    НихТо пишет:Все не уймешься, ворона сварливая. hocheshban
    Шо, тоже быстро к халяве привык и безнаказанности? Барыней себя возомнил? Рекомендую опуститься на землю, а то тоже, как тут некоторые, статуса владычицы морской начнешь требовать
    Ну а чем это заканчивается прочитай в сказке
    Рыпка золотая, с фиолетовым налетом Suspect Щас сковородку на очаг поставлю, поскачешь!

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 48672d713a6f6b5b0f8a93e05854fbf4
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 7:20 am

    НихТо пишет:Рыпка золотая, с фиолетовым налетом Suspect  Щас сковородку на очаг поставлю, поскачешь!
    Ну, ну, нончик вон больше года мне здесь все грозился грозился, грозился грозился, ну а вчера с ног до головы обделался и вот результат:
    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 31221480663650_Skazka
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор НихТо Пн Сен 29, 2014 11:57 am

    Черный ворон пишет:кар-кар..
    Чего ты пристебался, нАноКлюв?
    Хочешь остаться в гордом одиночестве?
    Все одно - орлом тебе не стать.
    Участь жалкая твоя - лишь каркать!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Черный ворон Пн Сен 29, 2014 12:11 pm

    НихТо пишет:Все одно - орлом тебе не стать.
    Участь жалкая твоя - лишь каркать!
    Так все и задумано, орлов у меня здесь хватает, целое войско христово. Участь моя в другом месте решается, а здесь и покаркать можно для забавы.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор феа Вт Сен 30, 2014 3:22 pm

    Это можно было бы установить Ворону. Только сомневаюсь, что файл пролезет по объёму.

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 106348801_5152557_TvSwM14WlX_1_
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Вт Сен 30, 2014 9:06 pm

    феа пишет:Это можно было бы установить Ворону. Только сомневаюсь, что файл пролезет по объёму.

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 106348801_5152557_TvSwM14WlX_1_
    о йешто грозны й аватарчик))
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 Empty Re: Лучшие аватары наших участников! обсуждаем

    Сообщение автор Аллачка Вт Сен 30, 2014 9:08 pm

    ой ФЕЕЧКА у тя новый аватарчки!к
    влбом случае полуше предыдущего))!!
    Лучшие аватары наших участников! обсуждаем - Страница 5 561756567

      Текущее время Ср Май 08, 2024 5:24 am