РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Аллачка Пн Май 20, 2013 10:46 pm

    на надежда есть о))) пок отдохну Shocked
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 7:11 am

    Надеюсь вы восстановитесь. Токо не пойму зачем. Ведь пародийка тогда зачем создавалась? Надо пародийку развивать. Или вы передумали?

    пи си: можно ли ругаться и материться по адресу к модераторам евангелия?
    Например я хачу сказать про кого-нить из них что он казель! Можно? Surprised

    Если нет то на нет и суда нет.

    Но всеж подумайти создать отдельную ветку для выплеска эмоций от несправедливо заблокированных! Evil or Very Mad

    оооо!
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 7:27 am

    Аллачка надо просто создать вам новый клон типа "брат Аллачки" и вы снова там окажетесь.

    И сможете изнутри вести подпольную работу. pig
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Аллачка Ср Май 22, 2013 7:36 am

    Скрепка пишет:Надеюсь вы восстановитесь. Токо не пойму зачем. Ведь пародийка тогда зачем создавалась? Надо пародийку развивать. Или вы передумали?
    ниче не могу поделать оо люблю тот форум оо (и всех)несмотря ни на чтоо
    ка клюбяи своего ПЕРВОГО мужчину ооо(ну или хотя бы помнят оо)))


    пи си: можно ли ругаться и материться по адресу к модераторам евангелия?
    Например я хачу сказать про кого-нить из них что он казель! Можно? Surprised
    НЕЛЬЗЯ оо ваще ни по отношению к кому оо надо культурно выражать "Маты"__)



    Но всеж подумайти создать отдельную ветку для выплеска эмоций от несправедливо заблокированных! Evil or Very Mad

    оооо!
    clown
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 8:14 am

    фОРУМ КАК ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА...ХЕХ...Так он жеш бросил вас этот мужчина. Его надо ненавидеть!

    а У ВАС ВСЕ НАОБОРОТЬ! Странно. Долой стокгольмский синдром! Smile

    вот у Ворона судя по постам самое правильное отношение.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 8:19 am

    Овдиенко тож не мож забыть Surprised

    Даже фотки по инету игоря таскает с собой:

    http://www.invictory.org/forum/subject-13618-impact.html

    Surprised Нешта тоже любофф??? Sad Surprised
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 8:39 am

    Аллачка если ты в скукчаешь по евре почмубы не сделать дизайн твоего форума точь в точь как евры? а? эТО БЫЛО Б круто.
    С разделами, c личными кабесотами и проч-все как на евре.
    Как экперьимент поропбуйте. pig
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Ср Май 22, 2013 10:40 am

    Вот еще пример беспредела со стороны модера Рафаэля:

    komi

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Avatar8858_1

    Не в том беда, если через день или через месяц не проснется тот, кто угрожал, это полбеды; а в том, если уснет навсегда тот, кому угрожали. Вот это настоящая беда. Помните об этом. У меня такое случилось в жизни, когда я заставляла человека "верить в Бога" и "каяться в своих грехах"; с моей стороны вход пошли и шантаж, и манипуляции, и угрозы. А потом этот человек взял и умер (рак). Он-то знал, что умирает, поэтому в последний раз, когда мы виделись обнял меня и сказал, что никогда не держал на меня зла. А я в ответ (супер веруюсчая была) опять свои угрозы и шантаж, вроде, если не покаешься и не перестанешь грешить, я сделаю то-то и то-то. Теперь вот каждый день подушку грызу, но человека уже нет.

    А угрозы отключения от Форума это для меня пустой звук. Ну подумаешь, помашут мне рукой, а я в ответ. Если посчитаю нужным. Вот есть люди, которые ревнуют, а есть люди абсолютно равнодушные (раньше это свойство в себе я это называла - любовь к свободе, теперь с возрастом понимаю, что обычный цинизм). Так вот так получалось, что всю жизнь меня ревновали, сначала братья и сестры, потом друзья, знакомые, коллеги по работе, etc., а я, когда понимала, что отношения исчерпаны, просто вставала и уходила. Могла даже не попрощаться. Это их обижало и обижает, потому что они привязывались. А я - нет, мне все равно. Циник


    ПС: Только мою "предсмертную" просьбу не забудьте: удалить все мои сообщения с форума.

    http://www.evangelie.ru/forum/t43737.html
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Пт Май 24, 2013 8:50 am

    Есть какие подвижки в разблокировании тебя?

    Ох мать разблокируют тебя и ты тут же туда удерешь и хвост трубой. Surprised

    А твой свободный форум так и останется идеей.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Пт Май 24, 2013 8:51 am

    Напиши им там Игорю в первую очередь что предлагаешь им сделку-мол уничтожишь прилюдно свой форум-детище если они снова пустят тебя на евру. Surprised

    Это жуткая сделка но тогда ты сама поймешь что тебе важнее-евра или свое детище. Razz

    Предложи Игорю такую сделку.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 24, 2013 8:52 am

    Скрепка пишет:Есть какие подвижки в разблокировании тебя?

    Ох мать разблокируют тебя и ты тут же туда удерешь и хвост трубой. Surprised

    А твой свободный форум так и останется идеей.
    я еще второй раз или первый не ходила на поклон оо
    пойду позже ооооооооо надо же ПОдумать ооо можа где то я переборщила и вправду мода нет оо о)))

    Скрепка скрепочка оооооо-кстати мне кажется форум ИГоря не такой как КОан дешевый оооооооооооооо ооооооо Neutral в плане ПЛАТЫ ЗА ФОРУМ о
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 24, 2013 8:53 am

    Скрепка пишет:Напиши им там Игорю в первую очередь что предлагаешь им сделку-мол уничтожишь прилюдно свой форум-детище если они снова пустят тебя на евру. Surprised

    Это жуткая сделка но тогда ты сама поймешь что тебе важнее-евра или свое детище. Razz

    Предложи Игорю такую сделку.
    не я такое не предложу Никогда о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и дело не в моем ДЕТИЩЕ а в том шо вы ТУТ Мои други оооооооооооооо


    такое возможно тока при ПОКУПКИ новой нашей платнйо площадки)
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Пт Май 24, 2013 9:10 am

    Насчет дешевизны-дороговизны форумоф где-то есть оценочный сайт. Туда можно вообще вбить адрес любого ресурса и систма выдаст подробную статистику-количество посещений просмотров и проч и главное-СТОИМОСТЬ ресурса.

    Если вспомню где видет этот оценочный сайт отпишусь.

    Тогда мы сможем сравнивать какой христианский ресур дешевле-дороже в плане денег.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 3:08 pm

    Евра без Аллачки что вобла без пива, я уже туда почти и не заглядываю, ниче интересного, скукотища.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 3:20 pm

    Черный ворон пишет:Евра без Аллачки что вобла без пива, я уже туда почти и не заглядываю, ниче интересного, скукотища.
    Я тоже, как ни загляну, ничего интересного, что хотелось бы обсудить.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 3:24 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:Евра без Аллачки что вобла без пива, я уже туда почти и не заглядываю, ниче интересного, скукотища.
    Я тоже, как ни загляну, ничего интересного, что хотелось бы обсудить.
    А че хотелось бы? Давай обсудим
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 3:33 pm

    Черный ворон пишет:А че хотелось бы? Давай обсудим
    Ну по мне, так сейчас здесь гораздо интересней, чем на Еве. Один только Скрепка сколько сразу свежих идей сюда привнёс. А, главное, здесь пока нет ни одного пользователя, который был бы мне несимпатичен, чего не скажешь о той же Еве.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Сб Май 25, 2013 3:33 am

    Спасибо феечка. Токмо Аллчонок убрала из навзания драгоценное слово "Свобода".

    Тогда получается НЕ СВОБОДА? Sad

    Быть на несвободном форуме я не могу. Тогда это тоже самое что на Евре.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Аллачка Сб Май 25, 2013 7:16 am

    Скрепка пишет:Спасибо феечка. Токмо Аллчонок убрала из навзания драгоценное слово "Свобода".

    Тогда получается НЕ СВОБОДА? Sad

    Быть на несвободном форуме я не могу. Тогда это тоже самое что на Евре.
    мы еще бум думатькак да шо))
    ксттаи Скрепачка оо все ранво название меняется только у САТЙА а мы лостаемся пародией-проверено))
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О)) Empty Re: Жалуюсь тчо у них нет милосердия и не хотят меня вернуть О))

    Сообщение автор Скрепка Пн Июн 03, 2013 10:16 am

    Что-то обсуждение возвращения Аллачки у Совета затянулось.
    Лучше бы вообще надежду не давали.
    А то али и тянут резину, издеваются.
    Это еще раз доказывает их периодическую бездушность.
    Аллачка напиши им еще одно письмо. Третье.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:26 am