РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+14
Игорь2
Эрди
Аллачка
НихТо
Sasa
Черный ворон
феа
эльберт
Дар
HinD
Клон
Владимир П.
Маринка
Артемида.
Участников: 18

    Новости из Украины часть 2

    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Окт 31, 2014 6:15 am

    Маринка пишет:Третий транш МВФ для Украины может задержаться



    Пы. Сы. Мало того, что денег не дают, так еще и издеваются : "не думаем, что окажет существенный эффект"...вот гады......
    По-моему уже все поняли во что вляпались. Какую головную боль приобрели.
    Вчера смотрел переговоры по газу. Там показательно, не пускали присесть за стол переговоров Продана, пока не уселись представители России и Евросоюза.
    Вспоминаю как Лавров, однажды оборвал своего украинского коллегу, который пытался вставить свои "пять копеек" встряв в разговоры европейцев с россиянами. Он сказал, что мнение банкротов здесь никому не интересно.

    Сты-до-ба...!!!
    avatar
    Маринка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 3765
    Очки : 4815
    Репутация : 699
    Дата регистрации : 2014-04-23

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Маринка Пт Окт 31, 2014 6:25 am

    Игорь2 пишет:
    Сты-до-ба...!!!
    а западные "приятели" чего стоят!
    Вот подлюги,всё расшатали,оболванили.....
    avatar
    Игорь2
    пользователь


    Сообщения : 1600
    Очки : 1917
    Репутация : 311
    Дата регистрации : 2014-05-18

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Игорь2 Пт Окт 31, 2014 6:36 am

    Маринка пишет:
    Игорь2 пишет:
    Сты-до-ба...!!!
    а западные "приятели" чего стоят!
    Вот подлюги,всё расшатали,оболванили.....
    Тут надо отметить, что госдепу план по подкладывании свиньи (Украины) Европе и России удался.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Клон Пт Окт 31, 2014 7:19 am

    Артемида. пишет:
    НихТо пишет:Рубероидо- кретино?

    И Вам добрый вечер..
    Как сегодня настроение, будете отмечать Хелоуин?..
    Кацорылые одэнутся в кастюмы апущенцыв и будут ымитировать штурмь аиропорта Surprised
    HinD
    HinD
    пользователь


    Сообщения : 267
    Очки : 416
    Репутация : 150
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор HinD Пт Окт 31, 2014 7:19 am

    Убийцы возвращаются...

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Клон Пт Окт 31, 2014 7:20 am

    1)Не поощряется использование ненормативной лексики и любых выражений, оскорбляющих личность.(третьих,четвертых лиц тоже
    пс:за особо грязные выражения будут СРАЗУ ВЫДАВАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t828-topic

    Маринка модератор.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:18 am

    Террористы концентрируют силы в Донецке: прибыла колонна бронетехники, в том числе 50 танков. (ух-ты.. сколько там тех террористов в Восточной Украине, и где они постоянно берут столько разнообразного вооружения, будучи в отрыве от центра Украины, который им его не поставляет)..

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 916623

    Российско-террористические войска продолжают концентрировать силы возле Донецка.

    Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

    По его словам, руководство "ДНР" объявило о создании "регулярной армии" и "тотальной мобилизации населения".
    "На фоне распускаемых боевиками слухов о готовящемся "массированном наступлении украинских войск" в районе н.п.Донецк продолжается концентрация сил и средств российско-террористических войск. На протяжении суток из района н.п.Снежное через н.п.Зугрэс по направлению к Донецку переправлено несколько десятков единиц бронетехники без опознавательных знаков, включая порядка 50 танков", - написал эксперт.

    Также, Тымчук сообщил, что была усилена бронегруппой и 2-мя батареями ствольной артиллерии группировка террористов "Народное ополчение Донбасса" (г.Горловка) под командованием террориста Игоря Безлера ("Бес"). Бандформирование получило статус "бригады", отметил эксперт.
    Напомним, по данным Тымчука, террористы формируют "ударные группы" под руководством российских наемников для нанесения удара.
    http://obozrevatel.com/

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:26 am

    Украинские "киборги" пытались спасти раненого российского военного, но он умер со словами "Я хочу домой".

    Во время очередного нападения боевиков на украинских воинов в Донецком аеропорту, наши предложили врагам сдаться. Те отказались и погибли, передает ICTV.

    Один из них был тяжелоранен, наши повезли его в больницу, но по дороге он умер. Теперь его тело в морге в Красноармейске. При нем были: табельное оружие, военный билет, паспорт гражданина РФ, а также индивидуальный жетон.

    Известно, что он - военнослужащий из Екатеринбурга. Последние его слова были: "Я хочу домой". Об этом рассказал боец добровольческого батальона ОУН Владимир Стефанишин.

    Напомним, по данным российской правозащитницы и основательницы сообщества "Груз-200 Елены Васильевой на Донбассе погибли уже 4,5 тысячи российских солдат.

    Псковский депутат Лев Шлосберг, который составляет список погибших в Украине российских военных, говорит, что Кремль издал тайный приказ отрицать гибель российских солдат на Донбассе.
    http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1531954
    http://rus.newsru.ua/

    Бедный мальчик.. Сволочь эта ваша, развязавшая войну, из-за которого сколько людей уже погибли с обеих сторон.. А вы ещё дураки такие, продолжаете ему и дальше поклоняться и служить этому зверю-нелюдю, как те рабы в аду, служат сатане..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:29 am

    Матвей Ганапольский: Пореченков стрелял не в украинских солдат, а по Украине вообще.

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 122873

    Война на Донбассе для Михаила Пореченкова – это сафари.

    Таким образом поступок российского актера, который приехал к боевикам "ДНР" пострелять по позициям украинских военных, прокомментировал журналист Матвей Ганапольский в эфире Радио Вести.

    "Он не видит украинских солдат. Он видит просвет. И ни на секунду не задумывается, кто там может быть. Ему сказали: "Стреляй в просвет". Он стреляет в ту сторону. Не в конкретного украинского солдата, не во "врага". Он стреляет в страну. Стреляет по Украине вообще", - подчеркнул он.

    Журналист объяснил, что это гораздо страшнее: "Он стрелял – "туда". Вот представьте, что я пойду на границу Украины с Россией и просто туда стрельну. Но я буду не в ватника стрелять, не в человека с оружием. Просто "туда". В кого попадет. В корову – значит, убьем российскую корову. В мальчика – значит, убьем российского мальчика. Я просто стреляю, потому что у меня "сафари".

    Ганапольский также обратил внимание, что на Пореченкове был шлем с надписью Pressa. "Еще страшнее, что эта тварь оделась в прессу... Жаль, не было снайпера хорошего", - добавил он.

    Как сообщал "Обозреватель", ранее Пореченков поддержал "Новороссию" и террористов.

    Позже актер заявил о том, что в Украине продолжается "геноцид" россиян.

    http://obozrevatel.com/
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 31, 2014 9:31 am

    Артемида. пишет:... в отношения двоих.
    Suspect Артемида, а что такое хелуин? Или хто? Чем тебе близок он? Расскажи.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 31, 2014 9:37 am

    Клон пишет:[Кацорылые одэнутся в кастюмы апущенцыв и будут ымитировать штурмь аиропорта Surprised

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 1-remont-myagkoj-krovli-evroruberoidom-harkov

    Огонь!.. или зажигай дальше Suspect
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:39 am

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:... в отношения двоих.
    Suspect  Артемида, а что такое хелуин? Или хто? Чем тебе близок он? Расскажи.

    Я иногда на огороде выращиваю тыквы, в этом году посадила поздно, так они не успели созреть..

    Вот такие очень вкусные и оранжевее других:

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 1800020

    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 31, 2014 9:43 am

    Артемида. пишет:Террористы концентрируют силы в Донецке: прибыла колонна бронетехники, в том числе 50 танков. (ух-ты..
    "На фоне распускаемых ...(листьев)
    ..отметил эксперт.
    Артемида, ты хоть смотри что за чушь постишь - на картинке - апрель- май Suspect Да, и на фото территория России - где-нибудь под Благовещенском. Докажи обратное Wink


    Последний раз редактировалось: НихТо (Пт Окт 31, 2014 9:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:44 am

    Против Пореченкова возбуждено уголовное дело.

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 20141031_porechenkov_new_t

    Российскому актеру грозит от 7 до 12 лет.

    Об этом в «Фейсбуке» сообщает глава МВД Украины Арсен Аваков.

    «Следственным управлением МВД возбуждено уголовное производство в отношении актера Михаила Пореченкова по ст. 260 ч.4 КК Украины.

    Михаил Пореченков, прибыв в Донецк, в составе вооруженной банды, лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия. Эти кадры обошли телеэкраны, в полном объеме уличая этого гражданина России в совершении преступления на территории Украины. Согласно криминального кодекса Украины, такое преступление карается лишением свободы на срок от 7 до 12 лет.

    Сегодня же, следователи обратятся в суд и, убежден, Пореченков будет объявлен в розыск с санкцией – арест. Неизбежно будет подключение к розыску и Интерпола. Следователи убеждены, что при столь очевидных доказательствах преступления, решении суда – Интерпол активно поддержит розыск, и Пореченков не сможет перемещаться по миру, вне России, не будучи арестованным и экстрагированным в Украину», - отметил Аваков.
    http://www.charter97.org/ru/news/

    Жалко.. Такой актёр хороший и такую глупость сделать.. Я думаю, может его принудили к этому, пригрозив завершением актёрской карьеры?.. Так же как Ольга Кабо, как дурочка опозорилась с этими футболками где они грозились оружием и вели себя преглупо на этих кадрах, видно что не от души и не самовольно они эту акцию проводили, Господи, бедные творческие люди, хоть бы их не трогали со своей зверской политикой, а то ставят их в условия: или пан, или пропал..
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:47 am

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:Террористы концентрируют силы в Донецке: прибыла колонна бронетехники, в том числе 50 танков. (ух-ты..
    "На фоне распускаемых ...(листьев)
    ..отметил эксперт.
    Артемида, ты хоть смотри что за чушь постишь - на картинке - май-июнь Suspect Да, и на фото территория России - где-нибудь под Благовещенском. Докажи обратное Wink

    Если Вы хотите сейчас опровергать то, что Россия напала на Украину и уничтожает её граждан, то я не хочу, ибо мне всё ясно на 100% и я думаю, что и Вам также, поэтому играть сейчас с вами в лживую игру - моя твоя непонимай, мне не интересно. Хотите со мной общаться, давайте говорить о другом, ибо когда вы нас убиваете, и мне делать вид что ничего не происходит и улыбаться при этом - тяжко.
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 31, 2014 9:50 am

    Артемида. пишет:
    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:... в отношения двоих.
    Suspect  Артемида, а что такое хелуин? Или хто? Чем тебе близок он? Расскажи.

    Я иногда на огороде выращиваю тыквы, в этом году посадила поздно, так они не успели созреть..
    У меня тоже тыквы растут, но я с хелуином их не связываю. Интересные у тебя связи. Надо быть разборчивей. А то когда нибудь ага наступит..

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 14557-2
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:51 am

    Россияне перебрасывают на Донбасс бронетехнику, а обратно везут «груз 200» (Видео).

    В РФ везут свыше полутора сотен тел погибших российских военных.

    Россияне накапливают тяжелую бронетехнику и артиллерию на востоке Украины. Заодно они медленно устраняют от военных операций боевиков, перехватывая власть в регионе, говорится в сюжете ТСН.

    В Совете нацбезопасности и обороны предполагают, что Кремль уже не доверяет боевикам самопровозглашенных республик и постепенно заменяет их на регулярные войска. Террористов, которые откажутся выполнять команды, будут физически уничтожать бойцы спецподразделения ФСБ "Вымпел". Россияне также завозят на Донбасс новую бронетехнику и артиллерию. На юге Донетчины вблизи Гранитного появилось 15 единиц бронетехники. У Тельманового оборудуются позиции для артиллерии. Возле Волновахи - до 20 артиллерийских систем. Пополнение бронетехникой наблюдается и в районе Еленовки. На Луганщине зафиксировано прибытие по меньшей мере 10 новых единиц артиллерии из России.

    Тем временем 4-й так называемый "гуманитарный конвой" из РФ уже доехал до Ростовской области. Что именно везут 100 грузовиков, как и раньше, неизвестно. Ни украинские пограничники и таможенники, ни Международный комитет Красного Креста до сих пор не видели ни одного документа на груз или содержимого фур. В Россию же отправился очередной "груз 200". По данным группы "Информационное сопротивление", домой увезли около 150 тел российских военных.
    http://ru.tsn.ua/ukrayina/rossiyane-perebrasyvayut-na-donbass-bronetehniku-a-obratno-vezut-gruz-200-394231.html
    http://www.charter97.org/ru/news/
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 31, 2014 9:53 am

    Артемида. пишет:..когда вы нас убиваете, и мне делать вид что ничего не происходит и улыбаться при этом - тяжко.
    Артемида, Exclamation
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:55 am

    НихТо пишет:
    У меня тоже тыквы растут, но я с хелуином их не связываю. Интересные у тебя связи. Надо быть разборчивей. А то когда нибудь ага наступит..


    Ещё ни разу не отмечала этот "праздник" и не считаю его праздником, так же как и многие другие.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Артемида. Пт Окт 31, 2014 9:56 am

    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:..когда вы нас убиваете, и мне делать вид что ничего не происходит и улыбаться при этом - тяжко.
    Артемида,  Exclamation

    Теперь когда человек говорит правду и говорит искренне, этого боятся, и считают неприличием.. такие времена, такие нравы..
    НихТо
    НихТо
    пользователь


    Сообщения : 1719
    Очки : 2094
    Репутация : 343
    Дата регистрации : 2014-06-26

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор НихТо Пт Окт 31, 2014 10:02 am

    Дура ты, Артемида..

    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Дар Пт Окт 31, 2014 10:05 am

    Артемида. пишет:
    НихТо пишет:
    Артемида. пишет:..когда вы нас убиваете, и мне делать вид что ничего не происходит и улыбаться при этом - тяжко.
    Артемида,  Exclamation

    Теперь когда человек говорит правду и говорит искренне, этого боятся, и считают неприличием.. такие времена, такие нравы..
    Благодарю за комплимент. Cool
    Нетактично так грубо влазить постоянно в отношения двоих.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Клон Пт Окт 31, 2014 11:14 am

    [quote="Клон"]1)Не поощряется использование ненормативной лексики и любых выражений, оскорбляющих личность.(третьих,четвертых лиц тоже
    пс:за особо грязные выражения будут СРАЗУ ВЫДАВАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t828-topic

    Маринка модератор.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор Клон Пт Окт 31, 2014 11:15 am

    НихТо пишет: Дура ты, Артемида..

    Маруся, а пачиму тут ни удалила? Я ж гаварю - кацорылые вы усе. И ваапше - дакажы шо кацорылый это обскорбление. Surprised
    HinD
    HinD
    пользователь


    Сообщения : 267
    Очки : 416
    Репутация : 150
    Дата регистрации : 2014-03-16

    Новости из Украины часть 2 - Страница 7 Empty Re: Новости из Украины часть 2

    Сообщение автор HinD Пт Окт 31, 2014 11:29 am

    На русском и украинском языке. Вообще, отличная программа.


      Текущее время Пт Май 10, 2024 5:14 am