РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!!

    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!! Empty Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!!

    Сообщение автор Dima Ср Ноя 26, 2014 11:18 am

    Довожу до сведения участников форума, что в теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1346-topic

    сообщения №№11, 13, 14, 18, 21 не мои.
    прошу администрацию разобраться и исправить или удалить эти сообщения.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!! Empty Re: Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!!

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 11:25 am

    А администрации нет никакого дела до этих беспределов.Часть этой администрации,это и настрачило и от моего имени тоже.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!! Empty Re: Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!!

    Сообщение автор Dima Ср Ноя 26, 2014 11:31 am

    Это есть весьма не благое и позорное деяние!
    Ну понятно, что можно как-то поругать или посмеяться над собеседником, но уж сообщения с чужого профиля писать это конкретно беспредел.
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!! Empty Re: Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!!

    Сообщение автор Дар Ср Ноя 26, 2014 11:41 am

    Dima пишет:Это есть весьма не благое и позорное деяние!
    Ну понятно, что можно как-то поругать или посмеяться над собеседником, но уж сообщения с чужого профиля писать это конкретно беспредел.
    Я с Вами полностью согласна и уже высказывалась об этом.Но не возможно достучаться до тех,кого совесть по праздникам только посещает.
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!! Empty Re: Относительно сообщений от моего якобы имени в теме 7 ноября! День революции!!

    Сообщение автор Dima Ср Ноя 26, 2014 12:22 pm

    Довожу до сведения участников форума, что в теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1346-topic

    сообщения №№11, 13, 14, 18, 21 не мои.
    прошу администрацию разобраться и исправить или удалить эти сообщения.

    Сообщения от моего имени и с моего профиля запостила Артемида. я никакого отношения к этим сообщениям и картинкам не имею!!!

      Текущее время Чт Май 02, 2024 11:06 pm