РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Капиту раскрывает глаза на ЕВРУ

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Капиту раскрывает глаза на ЕВРУ - Страница 2 Empty Re: Капиту раскрывает глаза на ЕВРУ

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 03, 2015 10:45 pm

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:Опять сплетничаем и злословим.. ну ну..
    а вы как предлалгает еможет в реале собрпаться и обсудить ЛУКУ?) а может еще в прямом эфире по ОРТ? ну чтоб типа не сплетни были Surprised

    А чего Вы так к Луке неравнодушны, - влюбились в него?..
    если бы о)
    Неравнодушна так как на себе испытала его "МИЛОСТЬ" вот и других жале.ю

    И что в нём немильного, если Вы можете преспокойно пребывать на форуме и общаться?..
    надоело по сто раз уже одно и тже писать
    побудьте в шкуер ТЕхКТО НА НЕГО ДАЛУЕТСЯ И ПОЙМЕТЕ Что при его желании он не даст номр обащться в темах и будет доставать)поэтому лучше остерегаться)но арно или поздно конечно все станет на свои места

    Как в их шкуре побыть, если мне не хочется жаловаться на Луку?.. Даже когда он и меня "доставал" в каких-то темах, где мы общались и были с чем-то несогласны друг с другом, я просто отошла в сторону и не продолжала на ту тему общаться, где не согласна и всё нормально было.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Капиту раскрывает глаза на ЕВРУ - Страница 2 Empty Re: Капиту раскрывает глаза на ЕВРУ

    Сообщение автор Аллачка Сб Янв 03, 2015 10:51 pm

    Артемида. пишет:[
    Как в их шкуре побыть, если мне не хочется жаловаться на Луку?..
    ну значит это вы в него ВЛЮБЛЕНЫ О))

    Даже когда он и меня "доставал" в каких-то темах, где мы общались и были с чем-то несогласны друг с другом, я просто отошла в сторону и не продолжала на ту тему общаться, где не согласна и всё нормально было.
    вы предлагаете оо всем ОТХОДИТЬ ОТ РАЗГОВОРА ??? или все таки нормлаьно общаиться показывая свою точку зрения?хм..оо модет и ему надо было быт оже как вам-ОТХОДИТЬ ОТ РАЗГОВОРА С ТЕМИ К ТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН а не доказывать свою ттип аправоту и проблем не было бы?)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Капиту раскрывает глаза на ЕВРУ - Страница 2 Empty Re: Капиту раскрывает глаза на ЕВРУ

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 03, 2015 11:07 pm

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:[
    Как в их шкуре побыть, если мне не хочется жаловаться на Луку?..
    ну значит это вы в него ВЛЮБЛЕНЫ О))

    Даже когда он и меня "доставал" в каких-то темах, где мы общались и были с чем-то несогласны друг с другом, я просто отошла в сторону и не продолжала на ту тему общаться, где не согласна и всё нормально было.
    вы предлагаете оо всем ОТХОДИТЬ ОТ РАЗГОВОРА ??? или все таки нормлаьно общаиться показывая свою точку зрения?хм..оо модет и ему надо было быт оже как вам-ОТХОДИТЬ ОТ РАЗГОВОРА С ТЕМИ К ТО С НИМ НЕ СОГЛАСЕН а не доказывать свою ттип аправоту и проблем не было бы?)

    Конечно влюблена, а как же..
    А почему ему отходить, а не Вам или мне?.. Это проблема для Вас?..

      Текущее время Вс Май 19, 2024 3:43 pm