РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор Аллачка Вт Янв 27, 2015 9:23 pm

    http://www.evangelie.ru/forum/t145774.html
    ооооо
    Иду на войну.

       Призывают. Вчера получил повестку, сегодня проходил мед-комиссию. Почти прошел, завтра дойду и все. Как ни пробовал отстрочить хоть на месяц (прохожу курс лечения) , даже это не помогло. Говорят что только самые серьезные болезни принимают во внимание.
       Мать целый вечер плачет, уже нет сил слышать. Молюсь, чтоб Бог укрепил ее. Так же молюсь, чтоб Бог меня не оставил. Думаю, все происходящее- следствие моей злобы, которую я так и не смог побороть в себе. Вот и идут удары один за другим, а я то вперед двигаюсь, то опять назад.
       В такие моменты в полной мере чувствуешь всю тяжесть войны. Война в которой я не вижу хорошей развязки что бы не случилось. Всегда молился и продолжаю молиться, чтоб Бог вразумил правителей, помог найти компромисс.


    Последний раз редактировалось: Аллачка (Вс Фев 01, 2015 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty Re: я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор Черный ворон Вт Янв 27, 2015 10:39 pm

    Аллачка пишет:http://www.evangelie.ru/forum/t145774.html
    ооооо
    Иду на войну.

       Призывают. Вчера получил повестку, сегодня проходил мед-комиссию. Почти прошел, завтра дойду и все. Как ни пробовал отстрочить хоть на месяц (прохожу курс лечения) , даже это не помогло. Говорят что только самые серьезные болезни принимают во внимание.
       Мать целый вечер плачет, уже нет сил слышать. Молюсь, чтоб Бог укрепил ее. Так же молюсь, чтоб Бог меня не оставил. Думаю, все происходящее- следствие моей злобы, которую я так и не смог побороть в себе. Вот и идут удары один за другим, а я то вперед двигаюсь, то опять назад.
       В такие моменты в полной мере чувствуешь всю тяжесть войны. Война в которой я не вижу хорошей развязки что бы не случилось. Всегда молился и продолжаю молиться, чтоб Бог вразумил правителей, помог найти компромисс.

    Вряд ли ошибусь, предположив, что моральный дух Валеры характеризует общий моральный дух украинской армии.
    С таким моральным духом никто и никогда не побеждал. Не может быть Правда и Бог за тем, кто идет воевать с таким моральным духом.
    Бедолаг простых украинцев используют как рабов ,а они этого не понимают. Не понимают у кого в рабстве находятся. Если отказаться идти на братоубийство, не Путин их в тюрягу посадит, а вашингтонские марионетки
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty Re: я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор Futuris Ср Янв 28, 2015 12:39 am

    C точки зрения Певчего видимо каждый украинский солдат должен пройти такую дорогу славы:

    http://www.evangelie.ru/forum/blogs/b10658.html

    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty Re: я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор Futuris Ср Янв 28, 2015 12:41 am

    Обратили внимание на то, КАК он шёл? Он шёл так, что кацапские отходы и недоросы с автоматами ЕГО БОЯЛИСЬ! Да. Это действительно была дорога Славы! Молимся за всех! Вы все, защищающие Родину, наши Герои! Слава Украине! пишет:

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty Re: я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор Аллачка Ср Янв 28, 2015 7:21 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:http://www.evangelie.ru/forum/t145774.html
    ооооо
    Иду на войну.

       Призывают. Вчера получил повестку, сегодня проходил мед-комиссию. Почти прошел, завтра дойду и все. Как ни пробовал отстрочить хоть на месяц (прохожу курс лечения) , даже это не помогло. Говорят что только самые серьезные болезни принимают во внимание.
       Мать целый вечер плачет, уже нет сил слышать. Молюсь, чтоб Бог укрепил ее. Так же молюсь, чтоб Бог меня не оставил. Думаю, все происходящее- следствие моей злобы, которую я так и не смог побороть в себе. Вот и идут удары один за другим, а я то вперед двигаюсь, то опять назад.
       В такие моменты в полной мере чувствуешь всю тяжесть войны. Война в которой я не вижу хорошей развязки что бы не случилось. Всегда молился и продолжаю молиться, чтоб Бог вразумил правителей, помог найти компромисс.

    Вряд ли ошибусь, предположив, что моральный дух Валеры характеризует общий моральный дух украинской армии.
    С таким моральным духом никто и никогда не побеждал. Не может быть Правда и Бог за тем, кто идет воевать с таким моральным духом.
    Бедолаг простых украинцев используют как рабов ,а они этого не понимают. Не понимают у кого в рабстве находятся. Если отказаться идти на братоубийство, не Путин их в тюрягу посадит, а вашингтонские марионетки
    о это надо передать ВАЛЕРЕ ОТ ТЕБЯ!
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty Re: я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор Futuris Чт Янв 29, 2015 3:13 am

    Я передал Валере чтобы сдавался сразу РФ. Хоть жизнь сохранит. Не зря недавно эмигрантские службы РФ продлили пребывание украинцев до 60 дней.

    пастор шлаг
    пастор шлаг
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 1612
    Очки : 1662
    Репутация : 49
    Дата регистрации : 2014-07-08
    Откуда : из швейцарских альп

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty Re: я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор пастор шлаг Сб Янв 31, 2015 8:08 am

    Дураки всегда шли в армию, умные косили. С детства нужно прививать ребёнку простые понятия сказанные ещё Герценом, - "Где границы патриотизма? И почему любовь к родине, надо распространять на всякое его правительство".



    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине Empty Re: я в шоке ВАЛЕРУ Приызвают на войну!в Украине

    Сообщение автор Futuris Вс Фев 01, 2015 2:53 am

    Аллачка пишет:http://www.evangelie.ru/forum/t145774.html
    Война в которой я не вижу хорошей развязки что бы не случилось.

    Будет полномасштабная?

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:50 am