РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 29, 2015 7:11 pm

    ФРУТИС растроется наверное
    http://www.evangelie.ru/forum/t145862.html

    ПОКИДАЮ ВРЕМЕННО ФОРУМ

    Решил примерно на год, покинуть форум.
    Причина не в форуме, а личной жизни.
    Хочу отстраниться по возможности от всего внешнего общения.... побыть один......подумать, помолиться.
    Тяжелый и затяжной период в жизни, никак не разруливается...

    Враги мои возлюбленные, те с кем я спорил тут до пены у рта - благословите меня, что бы Бог вывел из всех заблуждений и открыл мне все мои грехи.
    Друзья , с кем мы были в единодушии - упомяните в молитве (не больше 10 секунд) , что бы Бог помиловал меня и вразумил.
    И те, кому мои темы принесли хоть маааааааааааленькую пользу - заступитесь за меня перед Богом (не более 10 секунд), что бы Бог не отверг от лица Своего.

    Как выйду из кризиса, вернусь на форум, и напишу как все прошло..... может новые темы возникнут. Но думаю, раньше чем через год, этого не будет...
    Всем пока....
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Re: Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 29, 2015 7:34 pm

    Уход Сергеевны вряд ли кто переплюнет. Это был уход всем уходам уход
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Re: Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Аллачка Чт Янв 29, 2015 7:37 pm

    Черный ворон пишет:Уход Сергеевны вряд ли кто переплюнет. Это был уход всем уходам уход
    можа быть толкьо я уже подазбыла малек)ное лси вспомнить то да оо чо то было Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Re: Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Черный ворон Чт Янв 29, 2015 9:37 pm

    Аллачка пишет:ФРУТИС растроется наверное
    http://www.evangelie.ru/forum/t145862.html

    ПОКИДАЮ ВРЕМЕННО ФОРУМ

       Решил примерно на год, покинуть форум.
       Причина не в форуме, а личной жизни.
       Хочу отстраниться по возможности от всего внешнего общения.... побыть один......подумать, помолиться.
       Тяжелый и затяжной период в жизни, никак не разруливается...
    Дело обычное, очередной сапожник без сапог уходит. Учил похоже всех учил как сапоги шить, а теперь босиком побрел восвояси. А ведь таких духовников-наставников там большинство, всех учат духовной жизни, мудрствуют, а сами в духовной ж-пе сидят. И что интересно, чем человек глубже в ж-пе сидит, тем он большим почетом и уважением на религиозных форумах пользуется. Всех это радует, мол не только я один такой, есть еще такие, ты молодец, умница, мы тебя уважаем, свой человек
    И совсем другая ситуация с теми, у кого все в порядке с головой, таких порой даже ненавидят лютой ненавистью. Театр абсурда одним словом.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Re: Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Артемида. Чт Янв 29, 2015 10:12 pm

    Завтра уже почитаю всякое
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Re: Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Futuris Чт Янв 29, 2015 11:14 pm

    Черный ворон пишет:
    Аллачка пишет:ФРУТИС растроется наверное
    http://www.evangelie.ru/forum/t145862.html

    ПОКИДАЮ ВРЕМЕННО ФОРУМ

       Решил примерно на год, покинуть форум.
       Причина не в форуме, а личной жизни.
       Хочу отстраниться по возможности от всего внешнего общения.... побыть один......подумать, помолиться.
       Тяжелый и затяжной период в жизни, никак не разруливается...
    Дело обычное, очередной сапожник без сапог уходит. Учил похоже всех учил как сапоги шить, а теперь босиком побрел восвояси. А ведь таких духовников-наставников там большинство, всех учат духовной жизни, мудрствуют, а сами в духовной ж-пе сидят. И что интересно, чем человек глубже в ж-пе сидит, тем он большим почетом и уважением на религиозных форумах пользуется. Всех это радует, мол не только я один такой, есть еще такие, ты молодец, умница, мы тебя уважаем, свой человек
    И совсем другая ситуация с теми, у кого все в порядке с головой, таких порой даже ненавидят лютой ненавистью. Театр абсурда одним словом.

    Наставничество-духовенство это, конечно, ошибка Агатона. Но кто из нас не без греха?
    Что до профессиональной области Герменевтика ему нет равных и это неоспоримо.
    На этом ему и нужно сконцентрироваться, а не распыляться по болталкам с троллями евры.

    Желаю Агатону самого главного-здоровья.
    Все остальное приложится.
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Re: Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Futuris Чт Янв 29, 2015 11:18 pm

    Аллачка пишет:ФРУТИС растроется наверное
    http://www.evangelie.ru/forum/t145862.html


    Я переживаю за психолого-духовное состояние Агатона. Вот и тему у него странная есть о том что он не хочет жить здесь на планете Земля а уже хочет оказаться тама-в раю.
    Желание хорошее. Но учитывая контекст его развода с супругой и прочие психологические надломы этого желания имо стоит пока опасаться!
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время  Empty Re: Агатон плюс покидает форум ЕВРа на время

    Сообщение автор Futuris Пт Янв 30, 2015 6:31 am

    Агатон-радость вы моя непреходящая. пишет:

    Йицхак.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 8:56 am