РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Людмила К-р
Futuris
Аллачка
Участников: 7

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Аллачка Пт Янв 30, 2015 10:07 pm

    Артемида. пишет:
    Лука, как и др. модераторы - нормальный "гаишник". Просто научитесь справляться с собой. Поставили штраф. Значит есть за что.
    ну дык Артемидушка..вы тоже СПРВЛЯЙТЕСЬ С СОБОЙ_-РАЗ КРЫМ УШЕЛ К РОССИИ значит есть ПОЧЕМУ


    Модераторы это - благо, ибо они занимаются нашей шлифовкой.
    оо модераторы жто н еблаго жто вшаи БОГИ и те с кого в ыберете пример) жалко что не нашли кого подостойней)
    avatar
    Людмила К-р
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 46
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-01-10

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Людмила К-р Сб Янв 31, 2015 12:13 pm

    Артемида. пишет:
    Людмила К-р пишет:Никак не называла.Я взяла со страницы строку "Солонго: сообщение удалено Лука.Причина: регулярный троллинг" и прокомментировала: друзья, давайте просто уйдем отсюда.
    Для Луки это срыв обсуждения, провокация и троллинг.Да, как в басне: ты виноват, что хочется мне кушать.

    Зачем Вы в личку ему написали одно нехорошее слово?.. Вы находитесь в религии, которая должна была за столько лет научить Вас выдержке, контролированию себя, спокойствию и терпению. А получается - что нет..
    За сколько лет-то? Саентология не учит хорошим манерам, а я никогда не была плюшевым мишкой.
    Что касается Луки.Все эти бития в грудь и крики о том, что он истинный христианин и служит Богу: цена всему этому - дерьмо.Я ему так об этом и написала.Истине не требуется словесный понос.Живой пример - Путин.На словах он великий миротворец и т.д., на деле - подлец и убийца.Поверьте, еще ни один действительно порядочный человек не нуждался в саморекламе.Лука защищает инквизицию, в средние века он бы пытал и мучил людей, обвиняя и требуя признания вины и покаяния, как требует он сейчас, на форуме.Дико обвиняя всех во лжи, стирая сообщения и выдавая штрафы.Но подыгрывать я ему не буду, просить прощения мне не за что.Как так, уже и нельзя уйти, не спросив его разрешения! Это цензура, а не модерация.
    Лука назначен модератором по ошибке.Либо Игорю уже безразличен этот форум, либо он не желает признать, что ошибся.Для людей, считающих себя христианами, кстати, это распространенное явление - гордыня и лицемерие.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 31, 2015 2:34 pm

    Людмила К-р пишет:Лука защищает инквизицию, в средние века он бы пытал и мучил людей, обвиняя и требуя признания вины и покаяния, как требует он сейчас, на форуме.Дико обвиняя всех во лжи, стирая сообщения и выдавая штрафы.Но подыгрывать я ему не буду, просить прощения мне не за что.Как так, уже и нельзя уйти, не спросив его разрешения! Это цензура, а не модерация.
    Лука назначен модератором по ошибке.Либо Игорю уже безразличен этот форум, либо он не желает признать, что ошибся.Для людей, считающих себя христианами, кстати, это распространенное явление - гордыня и лицемерие.

    Вы в горячечности своей - ошибаетесь, и не познали его как человека столько общаясь с ним. Лука - добрейшей души человек и к тому же - Любящий Бога. А то что здесь собрались обидевшиеся на то собрание и всячески продолжают выплёскивать свои эмоции по отношению к ним, говорит о - ваших слабостях и недочётах, и неумении проходить очередной уровень совершенствования.
    avatar
    Людмила К-р
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 46
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-01-10

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Людмила К-р Сб Янв 31, 2015 3:03 pm

    Дурочка.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 31, 2015 3:05 pm

    Людмила К-р пишет:Дурочка.

    Smile ути-пути.. маленькая девочка.. ждём Вашего роста.. Twisted Evil rose2
    фантик
    фантик
    пользователь


    Сообщения : 795
    Очки : 1231
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-01-11

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор фантик Сб Янв 31, 2015 3:19 pm

    Аллачка пишет:Почему Отклбчили ЛЮдмилу кр на евре о!??
    потому что она как и ты маркиза за Свободную жизнь
    avatar
    Людмила К-р
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 46
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-01-10

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Людмила К-р Сб Янв 31, 2015 3:34 pm

    Лука наконец-то высказался в теме Альтруса "Вопрос знатокам евангелие.ру"
    http://www.evangelie.ru/forum/t145904-3.html#post5396492
    Добрейшей души человек, любящий Бога, как и следовало ожидать...))
    Артемида, ваша христианская болтовня мне неинтересна.
    фантик
    фантик
    пользователь


    Сообщения : 795
    Очки : 1231
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2015-01-11

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор фантик Сб Янв 31, 2015 3:42 pm

    горе всем вкусившим Свободу
    avatar
    Людмила К-р
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 46
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-01-10

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Людмила К-р Сб Янв 31, 2015 3:44 pm

    Помимо характерной лицемерной болтовни вроде: "слава тебе Господи, что Христиане Твоего форума с Твоей помощью защитили его в трудную минуту.", склочник Лука, приписывая Альтрусу выдуманные им же самим мотивы, не замечает, как он пишет про самого себя, словно смотрится в зеркало:"И эта "бледно серая" гнусность далеко не единственный пример того, как данный г-н тихо "копает" под этот форум в надежде чужими руками однажды устроить здесь бучу. "
    Воистину!)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Артемида. Сб Янв 31, 2015 4:13 pm

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcRA0Oo1UBEVcnuaTucIT6-_Ci0EX9kEJid1hH_DCxqK1Uaequ9e8Q
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Futuris Вс Фев 01, 2015 1:18 am

    Людмила права.

    Что касается неправильного модераторства, форум  "Свобода" Сестры Аллачки своим существованием доказывает, что гибкое отношение к инаковерующим и людям с альтернативной точкой зрения возможно. МОЖНО сделать так чтобы и овцы были целы и волки сыты.
    Причем это не требует каких-то потуг модерации.
    Но разве это объяснить упоротым Лихнякевичам, вкусившим крови русофобства?
    Оно им не надо. Им нужна кровь и раболепство.

    Посмотрите на это и с другой стороны-Людмила дока в своем деле, как и Солонго или там Германец.
    Посему применять к ним- к профи стандарты, годные для необразованных и примитивных троллей контрпродуктивно.
    Даже если они себе позволяют какой-то небольшой троллинг им МОЖНО простить стеб потому что в своих профессиональных темах они сияют!

    В общем это все равно что забанить Агатона с его золотыми толкованиями Слова.
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Futuris Вс Фев 01, 2015 1:31 am

    Татьяна попыталась урегулировать Луку (встряв за Людмилу), но тоже получила устных культурных в стиле Луки п-дюлей: http://www.evangelie.ru/forum/t145883.html

    Если бы Вы просто хотели спросить, то написали бы мне в личку, а не инициировали очередной скандал и не писали бы Жалобу пишет:

    Evil or Very Mad
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Futuris Вс Фев 01, 2015 1:37 am

    Эх Людмила Людмила, что ж вы снова без сапог, или хотя бы модных каблучков? Smile

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 1111
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Futuris Вс Фев 01, 2015 2:25 am

    Людмила, представляете такую историю успеха: "Я общалась с Лукой, общалась общалась, он почти меня забанил и вдруг...я....

    экстериоризировалась!" Suspect

    rose2
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Futuris Вс Фев 01, 2015 2:29 am

    Сестра Аллачка

    Самое лучшее для Людмилы-создать антиевнгелие подобно "Свободе".
    Вас ведь тоже сподвиг на творчество модераторский беспредел евры?
    Futuris
    Futuris
    пользователь


    Сообщения : 340
    Очки : 437
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2015-01-24

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Futuris Вс Фев 01, 2015 2:38 am

    Аллачка

    то что ЛЮДМИЛА напсиала в Личке "ДЕРЬМО"(если жто так)эт конечно не хорошо)) пишет:

    А что она должна была написать?

    Да все правильно сделала.
    Лицемерные ЛУКАвые крокодильи речи-МЕРДЕ!!! ЩЕТ!

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Wwwintheki_2264454_15850101

    C поправкой именно к евроапостолу Луке-святое дерьмо!
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Аллачка Вс Фев 01, 2015 8:36 am

    Futuris пишет:Татьяна попыталась урегулировать Луку (встряв за Людмилу), но тоже получила устных культурных в стиле Луки п-дюлей: http://www.evangelie.ru/forum/t145883.html



    Evil or Very Mad
    МНЕ НЕПОЯНТНО ПОЧЕУМ ПОПРОСИЛИ ЗАКРЫТЬ ТЕУМ ОО ВЕДБ ЬТЕМА ТО НЕ ТУПАЯ F f n F f а так не т жалобы нет тему(закрыта раз
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Аллачка Вс Фев 01, 2015 8:37 am

    Futuris пишет:Сестра Аллачка

    Самое лучшее для Людмилы-создать антиевнгелие подобно "Свободе".
    Вас ведь тоже сподвиг на творчество модераторский беспредел евры?
    ну скорее всего да ну и решение что хоЛЧУ ЧТОТО ДРУГОЕ создать)типа

    После нашего форума СВОБОДА взяли с нас пример много других)-это и КОПИЯ ЕВРЫ И дружба и прочие форумы..и что мы видим о?)
    avatar
    Людмила К-р
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 46
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2014-01-10

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Людмила К-р Пн Фев 02, 2015 8:39 am

    Создать форум? Я в этом деле ни бум-бум.С меня хватит и того, что есть.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Аллачка Пн Фев 02, 2015 8:31 pm

    Людмила К-р пишет:Создать форум? Я в этом деле ни бум-бум.С меня хватит и того, что есть.
    а созалть форум(такой как у нас)Это проще репы_)дургое дело люде йпривлчет
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Аллачка Пн Фев 09, 2015 7:45 pm

    http://www.evangelie.ru/forum/t146160.html
    ОЧЕРЕДНОЕ ОО

    Не понимаю причины начисления штрафных очков со стороны Луки.

    Вот мой пост, за который мне Лука начислил 3 балла:

    Как секта православных всех анафемами кроет

    Я совершенно не пойму, с какой стати?

    Если не сложно, поясните.

    Лука считает христианами ТОЛЬКО тех, кто принимает ВСЕ вселенские соборы. Соответственно, я делаю вывод, что он считает нехристями:
    1. всех католиков, которые не принимают части 6-го Вселенского собора (а именно Трулльского собора, который православные включают в состав 6-го Вселенского);
    2. всех протестантов, которые вообще никаких соборов всерьез не воспринимают, и уж совершенно точно отвергают 7-ой;
    3. все нехалкидонские церкви (копты, армяне, сирийцы и т.д.) - не принимают 4-го собора.

    Вот эти православные воззрения Луки (для него только православные - христиане): Как секта православных всех анафемами кроет



    Лука написал, что ознакомился на православном сайте со всеми анафемами (видимо, только что) и согласен с ними на все 100%, заявил также: "и это сделает любой Христианин". Вот: Фотоальбом Великий Пост. Даже не постеснялись.


    Одна из этих анафем (которая и была предметом топика) провозглашается ПРОТИВ ВСЕХ, КТО НЕ ПРИНИМАЕТ ВСЕХ СОБОРОВ (см. пункты 1,2,3 выше). Видимо Лука вместе со всеми православным каждогодно кроет этой анафемой всё вселенское христианство - именно это и было темой того топика. Хотя, если учесть, что он ТОЛЬКО ЧТО ознакомился с текстом анафем, он делал это неосознанно - а эта неосознанность анафематствования со стороны православных всего вселенского христианства является вторым вопросом этого же топика. Вот: Как секта православных всех анафемами кроет

    Таким образом мне кажется, что Лука необоснованно воспользовался правом банить в тот момент, когда у него иссякла аргументация - это моё субъективное мнение. И теперь "пляшет" в том моем топике - и это с забаненным топикстартером! Красиво!

    Кроме того, я разместил фотографию в ветке. Лука безапелляционно заявил, что это фотомонтаж - и я попросил его привести доказательства, иначе буду считать себя оболганным. Кроме того, я женщину на фото назвал "дамочкой", а Лука назвал её "отвратной рожей" - видимо, это очень по-христиански. Вот: Фотоальбом Великий Пост. Даже не постеснялись.

    Против обвинений меня в размещении фотомонтажа и против высказываний Луки о женщине (возможно, чьей-то матери, сестре) "отвратная рожа" я воспользовался кнопками "Пожаловаться на пост". Хотелось бы узнать, были ли начислены Луке штрафные баллы в этой связи?


    Прошу высказать оценку по существу описанного здесь.
    о
    Спасибо.
    от Tyssen
    Tyssen на форуме
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!?? - Страница 2 Empty Re: Почему Отключили ЛЮдмилу кр на евре о!??

    Сообщение автор Библеист Пн Фев 09, 2015 9:12 pm

    да кому нужна твоя Людмила
    что вы в самом деле

      Текущее время Вт Май 07, 2024 5:05 pm