РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ Empty КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ

    Сообщение автор Аллачка Вт Фев 17, 2015 7:55 pm

    "теперь мне плевать на правила фрума как и на вынесенные предупреждения администрацией "
    сказала КОАН О
    а что? очень даже легко ей теперь живется)) ее не пожжерживают так она клонируется сколкьо хочет__)

    а елси так бубдут все октлчюенные клонировтаься?)) поговорили потмо отключат ну и что) захош поговорит заново заклонирушеься(способов масса))

    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ Empty Re: КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ

    Сообщение автор koan Вт Фев 17, 2015 9:27 pm

    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ Empty Re: КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ

    Сообщение автор Библеист Вт Фев 17, 2015 9:37 pm

    ак отключение это маневр, отключили триколор, чтоб дистанцироваться от ВВП, а на самом деле то мы знаем, что Евангелие проект русского мира

    елси так бубдут все октлчюенные клонировтаься
    т
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ Empty Re: КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ

    Сообщение автор koan Вт Фев 17, 2015 9:39 pm

    Аллачка пишет:"теперь мне плевать на правила фрума как и на вынесенные предупреждения администрацией "
    сказала КОАН О
    а что? очень даже легко ей теперь живется)) ее не пожжерживают так она клонируется сколкьо хочет__)

    а елси так бубдут все октлчюенные клонировтаься?)) поговорили потмо отключат ну и что) захош поговорит заново заклонирушеься(способов масса))

    Этому меня научил Черный всадник, или я думаю, что то был черный всадник, не знаю, какой то человек заходивший ко мне в гости и мне понравилось его состояние свободы и абсолютного безразличия к правилам и администрации. Я счастлива что мне он передал это чувство не подозревая даже что я его понесу в себе.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ Empty Re: КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ

    Сообщение автор Рамильда Ср Фев 18, 2015 5:39 pm

    КОАН-теперь ей плевать)НА ПРАВИЛА ЕВРЫ 2mfno2e

      Текущее время Вт Май 07, 2024 1:51 pm