РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+4
nonconformist
Рус7519
Путин В.Владимирович
Аллачка
Участников: 8

    Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    avatar
    Рус7519
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 37
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-02-19

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Рус7519 Чт Фев 19, 2015 5:25 pm

    Павел47 пишет:

    911tm.9bb.ru
    у Вас там и "Авиакатастрофа" в Смоленске 10.4.10-фальшивка.Это уже перегиб полный.Секта.[/quote]

    Ну пусть будет секта. А что не секта? Это всего лишь ярлык.

    Там всё разобрано и доказано, это надо неторопясь сидеть и изучать внимательно, а не прочитав заголовок сделать вывод "а, туфта". Даже тот факт, что не существует фото-видео о том, как Качинский отправлялся в этот рейс со всей польской верхушкой в нарушение всех инструкций говорит о многом. А ведь событие эпохпльное, должны же журналюги были провожать преза?

    Боинг Малазийский тоже из той же оперы 150 страниц, всё разобрано до мелочей.
    Ничего невероятного в постановочных авиакатострофах нет при должном прикрытии.


    Последний раз редактировалось: Рус7519 (Чт Фев 19, 2015 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Павел47
    Павел47
    пользователь


    Сообщения : 23
    Очки : 27
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-18

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Павел47 Чт Фев 19, 2015 5:26 pm

    Рамильда пишет:
    Павел47 пишет:
    Они не видят истины.Россия хочет просто оттяпать себе часть Украины.С Крымом они успели,а дальше-припоздали.Мы лучше все перемрем,но не отдадим свою родину Путину.
    Что с маркизаков взять? Прикиньте, холуи американские, если бы вы дождались весны и мирно переизбрали непонравившегося президента, то и Крым и Донбасс были бы ваши по сей день. Twisted Evil
    Ну сморозили глупость-устроили майдан.Да,не дождались того,чтоб законно переизбрать.Но разве это повод отнимать наш Крым?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Рамильда Чт Фев 19, 2015 5:30 pm

    Павел47 пишет:
    Рамильда пишет:
    Павел47 пишет:
    Они не видят истины.Россия хочет просто оттяпать себе часть Украины.С Крымом они успели,а дальше-припоздали.Мы лучше все перемрем,но не отдадим свою родину Путину.
    Что с маркизаков взять? Прикиньте, холуи американские, если бы вы дождались весны и мирно переизбрали непонравившегося президента, то и Крым и Донбасс были бы ваши по сей день. Twisted Evil
    Ну сморозили глупость-устроили майдан.Да,не дождались того,чтоб законно переизбрать.Но разве это повод отнимать наш Крым?
    А что делать? Народ неуправляемый, царь бежал, земли даренные американцам разбазаривают, натовские войска нашей безопасности угрожают желая занять Крым. Кто это потерпит? Никто. Любая держава поступила бы именно так. Вам подарили с барского плеча, а вы ещё и замахиваетесь на хозяина? Знайте своё место.
    Павел47
    Павел47
    пользователь


    Сообщения : 23
    Очки : 27
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-18

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Павел47 Чт Фев 19, 2015 5:30 pm

    Рус,"Ручки, игрушки, правые ботинки... - все это взято с витрин мелких торговых заведений, возможно, киосков донецкого аэропорта, для бутафории. "-это может и бутафория.Но то,что самолет упал это правда.У вас есть предположения зачем нужна эта сложная бутафория???
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Артемида. Чт Фев 19, 2015 5:30 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Рус7519 пишет:
    Ути пути. )) Ну да. Судя по вашей ущербной логике где право и лево человек отличить не в состоянии, если у него Путин не виноват, как у вас. Дада.
    Будьте осторожны, не рекомендую недооценивать Артемиду, она недавно целый пророссийский батальон с этого форума выжила, сбежали поджав хвосты.

    Если такое может достичь какая-то маленькая Артемида, всего-лишь словом Правды и Истины, то что уж говорить обо всех украинцах, которые защищают Украину, стоя на стороне Правды и Истины.. Не победит сатанинская ложь, лукавство, клевета и война, начатая вашим путиным -  Украину!
    Да нет, просто они слабаки оказались, хотя будем надеяться, что подлечат раны от вышиванок и верутся еще.

    А я пока вышиванки новые подготовлю.. Smile))))))))
    avatar
    Рус7519
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 37
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-02-19

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Рус7519 Чт Фев 19, 2015 5:33 pm

    [quote="Павел47"]
    Артемида. пишет:
    Они не видят истины.Россия хочет просто оттяпать себе часть Украины.С Крымом они успели,а дальше-припоздали.Мы лучше все перемрем,но не отдадим свою родину Путину.

    Да ничего они не хотят оттяпать. Войнуху хотят сделать, территории от лишнего пипла зачистить. Также драконовские законы под эту тему напринимать, ну и бюджет, как обычно разворовывать, на войнуху все можно списать, прикрываясь росийской агрессией.
    avatar
    Рус7519
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 37
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-02-19

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Рус7519 Чт Фев 19, 2015 5:40 pm

    Павел47 пишет:Рус,"Ручки, игрушки, правые ботинки... - все это взято с витрин мелких торговых заведений, возможно, киосков донецкого аэропорта, для бутафории. "-это может и бутафория.Но то,что самолет упал это правда.У вас есть предположения зачем нужна эта  сложная бутафория???

    вот вы, на чем основываетесь, когда утверждаете, что самолет упал и это правда? На основании новостей в телевизере и всяких заявлений? А вы их как анализировали, простите? А тут предлагается ознакомится с анализом фото и видео материалов, то, что нам доступно. Даже этого бывает вполне достаточно.

    Бутафория не сложная: привезли хлам, раскрашенный под Малайзию и у 17 июля выложили, пофоткали. Все возле дороги, краном сгрузили и на обочину. Всё мелкое и влазит в самосвал.

    Зачем надо? А попробуйте сами ответить на этот вопрос, мне это известно. Что стали делать россияне и украинцы, как "стороны" после данного события?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Аллачка Чт Фев 19, 2015 5:46 pm

    оо я вот тоде смотрб тот ваш форум О))типа

    так вот там многое можно провергнуть напримеир:

    НО ЭТО ТЕМА ДРУГОЙ ТЕМЫ!))
    я опровергну тут
    зайдите)

    https://religuaallachki.forum2x2.ru/t925p705-topic#77029
    Павел47
    Павел47
    пользователь


    Сообщения : 23
    Очки : 27
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-05-18

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Павел47 Чт Фев 19, 2015 5:51 pm

    Рус7519 пишет:
    Зачем надо? А попробуйте сами ответить на этот вопрос, мне это известно. Что стали делать россияне и украинцы, как "стороны" после данного события?
    Ну вот и ответьте мне.Мне очень интересно.Для чего нужны были все эти изощрения.И почему это выгодно ,по вашим словам,обеим сторонам?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Рамильда Чт Фев 19, 2015 5:54 pm

    Артемида. пишет:А я пока вышиванки новые подготовлю.. Smile))))))))

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 11qofmc
    avatar
    Рус7519
    пользователь


    Сообщения : 35
    Очки : 37
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-02-19

     Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.  - Страница 3 Empty Re: Рус7519-Способы откоса от незаконной мобилизации в Украине.

    Сообщение автор Рус7519 Чт Фев 19, 2015 7:12 pm

    Павел47 пишет:
    Рус7519 пишет:
    Зачем надо? А попробуйте сами ответить на этот вопрос, мне это известно. Что стали делать россияне и украинцы, как "стороны" после данного события?
    Ну вот и ответьте мне.Мне очень интересно.Для чего нужны были все эти изощрения.И почему это выгодно ,по вашим словам,обеим сторонам?

    Всё же вам лучше самому подумать. Подсказку я дал, но вы её неправильно поняли. Суть именно в кавычках. )) К тому же Аллочка еже ругается, пощадим её нервы.))

    Хотя вы можете ответы найти на предложенном вашему вниманию форуме, но мне кажется, что подумать самому было бы ценнее.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:17 am