РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Черный ворон
Аллачка
Участников: 6

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 Empty Re: моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 19, 2015 9:34 pm

    Артемида. пишет:Ну пощипайте для поддержки равновесия..
    Достаточно одного раза было, хватит. Потом придется прощение просить, цветочки дарить и т.п.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 Empty Re: моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался

    Сообщение автор Артемида. Чт Мар 19, 2015 9:38 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Ну пощипайте для поддержки равновесия..
    Достаточно одного раза было, хватит. Потом придется прощение просить, цветочки дарить и т.п.

    А Вы какой настоящий, - как сейчас или как когда щипаете?..
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 Empty Re: моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался

    Сообщение автор Черный ворон Чт Мар 19, 2015 10:04 pm

    Артемида. пишет:
    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Ну пощипайте для поддержки равновесия..
    Достаточно одного раза было, хватит. Потом придется прощение просить, цветочки дарить и т.п.

    А Вы какой настоящий, - как сейчас или как когда щипаете?..
    Я всегда настоящий, я же не тролль как Вы.
    Роэн
    Роэн
    пользователь


    Сообщения : 294
    Очки : 330
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 Empty Re: моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался

    Сообщение автор Роэн Чт Мар 19, 2015 10:39 pm

    Может все проще. СБУ сейчас всех несогласных загребает, поэтому на Украине все согласные...

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 5026ffd1e0a58f41a61e0cc03c9ccb47
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 Empty Re: моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался

    Сообщение автор Черный ворон Пт Мар 20, 2015 5:37 am

    Артемида. пишет:И что теперь делать, чтобы от вас не сбегали, и так чтоб не переставать быть свободным?..
    Вот и попытался помочь излишне серьезным участникам относиться к Вам адекватно и не принимать всерьез. Комедийные образы, созданные замечательным актером Джигарханяном на мой взгляд хорошо соответствуют Вашему настоящему внутреннему состоянию.
    Да и  вообще заметил, что самой большой и коварной ошибкой на форумах является серьезное отношение к тому что здесь происходит. Если долго все принимать всерьез, то это неизбежно приведет к безумию. Бедняжка коан яркий пример попадания в этот капкан.

    Форум "Бункер УА" - это загон для тех, кто сбрендил окончательно и безповоротно.
    Евра - место тусовки для умеренно сбрендивших
    Аллачкин форум - для тех кто относительно адекватно воспринимает происходящее, к сожалению таковых мало. Как это ни странно может звучать, отряд Библеиста тоже можно считать адекватным, его клоны понимают, что больны шизой
    Роэн
    Роэн
    пользователь


    Сообщения : 294
    Очки : 330
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2015-01-03

    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 Empty Re: моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался

    Сообщение автор Роэн Пт Мар 20, 2015 9:13 am

    Давайте жить дружно.
    моя тема на В формуе провисела меньше минуты-ИГОРЬ ИА испугался - Страница 4 %D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D0%B8%20%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8-1

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:03 am