РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
kiss
тля ума
ци цы
Изверг 2
Х. Уженет Когдаес
Sky Rye
поканет
Клава
Артемида.
кот Эмобойгёрлмот
Участников: 14

    Кот Эмобойгёрлмот вожделеет ко Анне в бане

    Sky Rye
    Sky Rye
    пользователь


    Сообщения : 965
    Очки : 1011
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-03-28

    Кот Эмобойгёрлмот вожделеет ко Анне в бане - Страница 11 Empty Re: Кот Эмобойгёрлмот вожделеет ко Анне в бане

    Сообщение автор Sky Rye Пн Апр 20, 2015 4:49 am

    marine пишет:
    она давала мне то что я хочу написать. а я писала на случайно пришедшие мысли

    это методика обучения гениев

    а к вам с тех пор, как она давала вам то, что вы хотели написать, давно мысли в голову не приходили?
    foreign guest
    foreign guest
    пользователь


    Сообщения : 818
    Очки : 852
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-04-13

    Кот Эмобойгёрлмот вожделеет ко Анне в бане - Страница 11 Empty Re: Кот Эмобойгёрлмот вожделеет ко Анне в бане

    Сообщение автор foreign guest Пн Апр 20, 2015 5:58 am

    Sky Rye пишет:
    marine пишет:
    она давала мне то что я хочу написать. а я писала на случайно пришедшие мысли

    это методика обучения гениев

    а к вам с тех пор, как она давала вам то, что вы хотели написать, давно мысли в голову не приходили?
    а почему они должны были не приходить?
    Sky Rye
    Sky Rye
    пользователь


    Сообщения : 965
    Очки : 1011
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-03-28

    Кот Эмобойгёрлмот вожделеет ко Анне в бане - Страница 11 Empty Re: Кот Эмобойгёрлмот вожделеет ко Анне в бане

    Сообщение автор Sky Rye Пн Апр 20, 2015 6:05 am

    foreign guest пишет:
    Sky Rye пишет:
    marine пишет:
    она давала мне то что я хочу написать. а я писала на случайно пришедшие мысли

    это методика обучения гениев

    а к вам с тех пор, как она давала вам то, что вы хотели написать, давно мысли в голову не приходили?
    а почему они должны были не приходить?

    наверное потому, что после той учительницы не было учителей, которые давали бы возможность писать то, что хочется

      Текущее время Пт Май 03, 2024 3:57 am