РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+25
АлексДи
НихТо
Маринка
Sasa
alena
Wlad
Дар
Библеист
эльберт
Крис
Павел47
Игорь2
FriendX
Elvis Presley
Сергеевна
orlenko
YouПитер
фон Вестфален
феа
Штабс-капитан
Кальдунья
Черный ворон
Аллачка
Клон
Никита
Участников: 29

    Устал от евры

    orlenko
    orlenko
    пользователь


    Сообщения : 22
    Очки : 29
    Репутация : 7
    Дата регистрации : 2013-06-12
    Возраст : 48

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор orlenko Ср Июн 12, 2013 9:52 am

    Штабс-капитан пишет:Люди и с раком годами живут. Главное, чтоб не терял присутствия духа. Но он - крепкий мужик. Я в него верю.

    Очень хочется, чтобы он еще вернулся от "жыдов", как он выразился, и пожил еще семь-восемь десятков лет. Ну чо уж мелочиться, правильно?
    Штабс-капитан
    Штабс-капитан
    пользователь


    Сообщения : 101
    Очки : 274
    Репутация : 173
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : Россия

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Штабс-капитан Ср Июн 12, 2013 10:16 am

    orlenko пишет:
    Штабс-капитан пишет:Люди и с раком годами живут. Главное, чтоб не терял присутствия духа. Но он - крепкий мужик. Я в него верю.

    Очень хочется, чтобы он еще вернулся от "жыдов", как он выразился, и пожил еще семь-восемь десятков лет. Ну чо уж мелочиться, правильно?

    Он так пошутил, я думаю. Решил на прощанье ущипнуть, как говорит Касс, юдофилов. А Жить, оно конечно несколько десятков лет - это как минимум.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 12, 2013 10:42 am

    Карл пишет:Если бы не известия о Миксоиде, ноги б моей на евре не было. Достали. Surprised

    Устал от евры - Страница 3 2046
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Сергеевна Ср Июн 12, 2013 10:56 am

    феа пишет:
    Штабс-капитан пишет:На Евлампию и Бастет ногу задирает, сволочь недобитая.


    Он, конечно, не прав. Но стоит всё ж воздержаться от подобных ругательных словов. Скажем, он плохой чебурашка.
    Редиска.."Этот нехороший человек мне батарею на ногу уронил, падла"(с)(Джентельмены удачи)Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Черный ворон Ср Июн 12, 2013 4:04 pm

    феа пишет:Всем привет!  Smile  Рада видеть Ворона в строю!  Evil or Very Mad

    Спасибо фея, да я далеко не уезжаю, так, околачиваюсь поблизости, да подглядываю за новостями Mad
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Сергеевна Чт Авг 08, 2013 3:52 pm

    феа пишет:
    Штабс-капитан пишет:На Евлампию и Бастет ногу задирает, сволочь недобитая.
    Он, конечно, не прав. Но стоит всё ж воздержаться от подобных ругательных словов. Скажем, он плохой чебурашка.
    Ага. Редиска- нехороший человек. В простонародье ЧМОSurprised 
    Elvis Presley
    Elvis Presley
    пользователь


    Сообщения : 150
    Очки : 172
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 46
    Откуда : Литва
    Настроение : https://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Elvis Presley Чт Май 15, 2014 9:09 pm

    Кальдунья пишет:
    Изя - юрист. И это много объясняет. Для него невозможно признать свою неправоту. И хотя он частенько переходил на личности, троллил, но реальной злобы в нем не наблюдалось. Так, небольшое позерство. И по-моему, он - не злопамятен, в отличие от аллента.

    Я тоже юрист только самоучка. Но я его переспорил, там в принципе, никто внятно не смог ответить на поставленные мной вопросы. Иицхак очень интересный собеседник.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор FriendX Сб Май 17, 2014 4:59 am

    Elvis Presley пишет:
    Кальдунья пишет:
    Изя - юрист. И это много объясняет. Для него невозможно признать свою неправоту. И хотя он частенько переходил на личности, троллил, но реальной злобы в нем не наблюдалось. Так, небольшое позерство. И по-моему, он - не злопамятен, в отличие от аллента.

    Но я его переспорил, там в принципе

    Каждый из нас что то значит..
    Но не везде. Smile 
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Аллачка Сб Май 17, 2014 5:37 am

    Elvis Presley пишет:
    Кальдунья пишет:
    Изя - юрист. И это много объясняет. Для него невозможно признать свою неправоту. И хотя он частенько переходил на личности, троллил, но реальной злобы в нем не наблюдалось. Так, небольшое позерство. И по-моему, он - не злопамятен, в отличие от аллента.

    Я тоже юрист только самоучка. Но я его переспорил, там в принципе, никто внятно не смог ответить на поставленные мной вопросы.  Иицхак очень интересный собеседник.
    а я не юристоо ное сли надо все ранво всех перепсориваю)

    ээ у меня вопрос как раз ооопро юридические вопросы оо хотя..задавать ли оооооооо Shocked 
    Elvis Presley
    Elvis Presley
    пользователь


    Сообщения : 150
    Очки : 172
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2014-05-14
    Возраст : 46
    Откуда : Литва
    Настроение : https://www.youtube.com/watch?v=ogRkYS-9CnY

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Elvis Presley Сб Май 17, 2014 2:11 pm

    Аллачка пишет:
    ээ у меня вопрос как раз ооопро юридические вопросы оо хотя..задавать ли оооооооо Shocked 

    Создай юридический раздел на форуме, я буду по возможности отвечать. Можешь, задать свой вопрос?
    Просто юриспруденция мой любимая тема, готов часами, о ней говорить, я живу ею, люблю защищать права других людей.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор FriendX Сб Май 17, 2014 5:01 pm

    Штабс-капитан пишет:Что-то я тоже начал уставать. Вроде бы трудно меня зацепить, а одной троллихе-клону  (из числа прехних приставал) все же удалось. Назвала меня треплом. А у меня за 4 года на евре 200 постингов. В то время как в одной только своей инкарнациии она успела накатать за 2 года более 15000 сообщений. А сколько мессаг в других ипостасях, я и не считал. И в основном провокации, хамство и хвастовство. Нда.

    Я думаю проблема усталости в том,что нет определённой и постоянной цели пребывания на том или ином форуме.
    Если её приходится искать от случая к случаю ,то пребывание там или сям...да где угодно, начинает тяготить.
    Надо иметь цель и придерживаться её постоянно,тогда никто из случайно вмешавшихся не сможет сбить вас с толку.
    такой человек в таком случае потеряет даже больше чем вы. Smile 
    Сергеевна
    Сергеевна
    пользователь


    Сообщения : 2605
    Очки : 2898
    Репутация : 255
    Дата регистрации : 2013-06-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Сергеевна Вс Май 18, 2014 2:08 am

    [b]FriendX[/b]
    [quote][b]Я думаю проблема усталости в том,что нет определённой и постоянной цели пребывания на том или ином форуме.
    Если её приходится искать от случая к случаю ,то пребывание там или сям...да где угодно, начинает тяготить.
    Надо иметь цель и придерживаться её постоянно,тогда никто из случайно вмешавшихся не сможет сбить вас с толку.
    такой человек в таком случае потеряет даже больше чем вы. :)[/b] [/quote]


    Не по этому устаешь. Цель любого форума- обшение. Даже более интенсивное обшение, чем в реале. И рано или поздно начинаешь осознавать две веши
    1)  Интернетовский мир набит дураками. В прямом смысле.   95 процентов людей- откровенные дураки. 4 процента, тех кто, что то может и мысли которых вообше являются чем то ценным и один процент настояших  блаженных или святых. Под последних кстати косит множество проходимцев и подлецов, как Игрюня-главный проходимец и врун  Евры, шеки котрого от излишней благости уже откровенно напоминают ягодицы. В обшем,  по аналогии, тырнет представляет из себя болото, где на каждой кочке голосит очередной дурак со своим сраненьким мнением.
    2) Есть два великолепных индикатора которые позволяют понять скрытую суть человека- Стиль езды на автомобиле и  стиль в интернете. И там и там,  человек полагается  на возможность скрыться от опиздюливания ,либо при помощи более шустрой машины, либо при помощи анонимности.Тот же Нон-Эльберт, в реале, милый человечек разговаривающий на ВЫ и немного  боящийся  женщин.

    До Штабс-капитана, еше просто не доршло, что все  обше доступные форумы,суть одно и то же. Исключение представляют  только форумы узко специализированные.Типа каких  нибудь нумизматов.Все остальное- болото, пребывание в которых зряшная трата времени.
    Ах, да, Ворон. Птиц- провокатор. Сними с меня модерство и отдай кому нибудь другому.  Здесь я буду появляться очень редко.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор FriendX Вс Май 18, 2014 4:47 am

    Сергеевна
    В обшем,  по аналогии, тырнет представляет из себя болото, где на каждой кочке голосит очередной дурак со своим сраненьким мнением.

    Вот видишь Сергеевна,мы разные люди оказывается.И не только по принадлежности к разным полам.
    Для меня интернет что боксёрская груша для боксёра.Если я не добился результата,то есть меня не понимаю,значит я плохо объяснял,не умею.А что попадаются дураки это у меня мысль на последнем месте.Ведь прежде всего виноват я ,не так объясняю, не умею я.
    Так что когда я понял что меня не поняли,я отдыхаю,думаю... и потом зная чего я добиваюсь от себя,снова в бой с этой грушей. И знаешь...иногда вижу что этот план работает! Я меняюсь,значит что то происходит!По чуть чуть и это радует.
    А что другие...их тоже Бог и жизнь изменит. Главное это то,что я тоже буду участником в этих многочисленных процессах в живых!Пусть очень на значительным,вообще незаметным,но участником этого процесса а не другого,который есть разложение этого мира.Так что надо найти смысл в смысле(если он есть) своего пребывания вообще везде,во всём пребывании на этой земле.И если он есть,держись и развивайся в нём.Это будет то ,для чего тебя,с какой целью Бог здесь на земле сотворил.А это уже не просто существование по Дарвину. Wink  

    Сними с меня модерство и отдай кому нибудь другому.  Здесь я буду появляться очень редко.

    Суть пребывания на форумах не в том чтобы вычислить кто есть кто и высмеять его.А выяснить для себя кто ты для них на самом деле.И если нет от тебя пользы,то горе тебе(мне тоже,я не исключение)и нужно как неприкаянному искать смысл где то в другом месте интернета или других людей в ком можно какое то время самоутвердиться.И так можно долго скитаться,пока не поймёшь что та самая жизнь вечная ,о которой Христос говорил что верующий её имеет уже тут если уверовал,очень нужна душе человека и твоей(я не исключение)каждый день и на всяком месте.И надо самоутверждаться в Боге а не людях прежде всего.
    И это не для того говорю чтобы обидеть,типа вычислив тебя говорю.А как дать тебе надежду  и направление чего стило бы тебе найти в этой жизни.Потому что всё другое суета и томление духа.Хотя наверное кто только тебе об этом не говорил...и наверное не по разу.Навреное тебе надо ополчиться против себя..однажды.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 18, 2014 5:46 am

    Сергеевна пишет:
    Ах, да, Ворон. Птиц- провокатор.
    Ну вот, никакой передышки, опять я во всем виноват. Нон провоцировал, с ноном ругалась, а виноват разумеется я. Нон тоже меня во всех своих бедах винит. Мне уже пора молоко за вредность выдавать иначе долго не выдержу в должности виноватого.
    Хотя все логично, стрелочником обычно назначают самого слабого и беззащитного. Хоть бы кто нибудь заступился, пожалел и приголубил  Shocked 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор феа Вс Май 18, 2014 8:38 am

    Черный ворон пишет:
    Хотя все логично, стрелочником обычно назначают самого слабого и беззащитного. Хоть бы кто нибудь заступился, пожалел и приголубил  Shocked 
    Не переживай, птенчик, мы с Аллачкой тебя любим.  Twisted Evil  Хотя, надо признать, ты иногда действительно нарываешься.  klizma
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор феа Вс Май 18, 2014 8:55 am

    Сергеевна пишет:
    До Штабс-капитана, еше просто не доршло, что все  обше доступные форумы,суть одно и то же. Исключение представляют  только форумы узко специализированные.Типа каких  нибудь нумизматов.Все остальное- болото, пребывание в которых зряшная трата времени.
    Сергеевна, я понимаю, что здесь скучно, особенно с тех пор, как все ушил на фронт. (Бьются со свидомыми на других сайтах) Но заходи сюда хоть изредка. Ты ж для нас как солнышко.  sunny 
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 18, 2014 9:00 am

    феа пишет:Сергеевна, я понимаю, что здесь скучно, особенно с тех пор, как все ушил на фронт. (Бьются со свидомыми на других сайтах) Но заходи сюда хоть изредка. Ты ж для нас как солнышко.  sunny 
    И действительно, все наши споры на данном форуме в соответствие с правилами это по сути борьба за завоевание феиного сердца. Сергеевна единственный участник, который добился в этом деле впечатляющих успехов решил сбежать сфорума, это весьма странно.
    FriendX
    FriendX
    пользователь


    Сообщения : 1239
    Очки : 1275
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Откуда : Уверен в надежде...что гражданин неба.
    Настроение : Всегда хорошее или почти.

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор FriendX Вс Май 18, 2014 9:13 am

    Черный ворон пишет:
    Сергеевна пишет:
    Ах, да, Ворон. Птиц- провокатор.
    Ну вот, никакой передышки, опять я во всем виноват. Нон провоцировал, с ноном ругалась, а виноват разумеется я. Нон тоже меня во всех своих бедах винит. Мне уже пора молоко за вредность выдавать иначе долго не выдержу в должности виноватого.
    Хотя все логично, стрелочником обычно назначают самого слабого и беззащитного. Хоть бы кто нибудь заступился, пожалел и приголубил  Shocked 

    Да любит она тебя...особенно тот глаз что сверкает! Suspect
    А вот признаться боится.
    Подари ей такой же,на палец и всё будет как в американском кино-в конце все влюбляются и женятся. Evil or Very Mad 
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор феа Вс Май 18, 2014 9:17 am

    Черный ворон пишет:
    И действительно, все наши споры на данном форуме в соответствие с правилами это по сути борьба за завоевание феиного сердца.
    Ворон, не говори ерунды. Причем тут я?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 18, 2014 9:20 am

    феа пишет:Ворон, не говори ерунды. Причем тут я?
    По той простой причине, что только тебя здесь все без исключения любят и уважают, я в этом не сомневаюсь
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор феа Вс Май 18, 2014 9:22 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет:Ворон, не говори ерунды. Причем тут я?
    По той простой причине, что только тебя здесь все без исключения любят и уважают, я в этом не сомневаюсь
    Ворон, да не гони. Кто меня тут больше любит? Нон, Влад или семейство Лебедевых?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 18, 2014 9:31 am

    феа пишет:Ворон, да не гони. Кто меня тут больше любит? Нон, Влад или семейство Лебедевых?
    Нон тебя ни разу не материл, несмотря на многие разногласия. Для нона такое поведение несвойственно, поэтому равносильно признанию в любви. Влад только что признавался в уважении к тебе, а Лебедевы это просто тролли, пургу которую они здесь несут не следует воспринимать буквально, на уме может быть совсем другое.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор феа Вс Май 18, 2014 10:10 am

    Черный ворон пишет:
    Нон тебя ни разу не материл, несмотря на многие разногласия.
    Ты меня с Аллачкой перепутал. Это ей нон особо не хамил.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Аллачка Вс Май 18, 2014 10:27 am

    Elvis Presley пишет:
    Аллачка пишет:
    ээ у меня вопрос как раз ооопро юридические вопросы оо хотя..задавать ли оооооооо Shocked 

    Создай юридический раздел на форуме, я буду по возможности отвечать. Можешь, задать свой вопрос?
    Просто юриспруденция мой любимая тема, готов часами, о ней говорить, я живу ею, люблю защищать права других людей.
    я ьтоже люблю ирид вопросы!)))сама сижу иногда читаю и ваще хотела быть бюристом ))ссрщдам потом раздельчик
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Устал от евры - Страница 3 Empty Re: Устал от евры

    Сообщение автор Черный ворон Вс Май 18, 2014 10:28 am

    феа пишет:Ты меня с Аллачкой перепутал. Это ей нон особо не хамил.
    Аллачка это особый случай, любого форумского мужика за пояс заткнет, он ее просто боится

      Текущее время Сб Май 11, 2024 7:15 am