РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    avatar
    ци цы
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 116
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-30

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки. - Страница 2 Empty Re: Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    Сообщение автор ци цы Вт Мар 31, 2015 8:49 pm

    Изверг 2 пишет:
    спасибо

    За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1Th 5:18 RSO)
    помощник хреножадный. говорила я коан
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки. - Страница 2 Empty Re: Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    Сообщение автор Изверг 2 Вт Мар 31, 2015 8:51 pm

    ци цы пишет:
    помощник хреножадный. говорила я коан

    я вас тоже благодарю

    такова воля Господа обо мне - всех благодарить
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки. - Страница 2 Empty Re: Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    Сообщение автор лошека Вт Мар 31, 2015 9:11 pm

    Изверг 2 пишет:
    ци цы пишет:
    помощник хреножадный. говорила я коан

    я вас тоже благодарю

    такова воля Господа обо мне - всех благодарить
    Воля Господа - благодарить Господа.
    Вчера я увидела двух Господ и один другому говорит, сиди, говорит, одессную Меня, доколе не положу всех врагов в подножие ног Твоих....
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки. - Страница 2 Empty Re: Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    Сообщение автор Изверг 2 Вт Мар 31, 2015 9:39 pm

    лошека пишет:
    Изверг 2 пишет:
    ци цы пишет:
    помощник хреножадный. говорила я коан

    я вас тоже благодарю

    такова воля Господа обо мне - всех благодарить
    Воля Господа - благодарить Господа.
    Вчера я увидела двух Господ и один другому говорит, сиди, говорит, одессную Меня, доколе не положу всех врагов в подножие ног Твоих....

    Мы знаем Того, Кто сказал: "у Меня отмщение, Я воздам, говорит ГОСПОДЬ". И еще: "ГОСПОДЬ будет судить народ Свой".
    31 Страшно впасть в руки Бога живого!
    (Heb 10:30-31 RSO)
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки. - Страница 2 Empty Re: Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    Сообщение автор лошека Вт Мар 31, 2015 10:07 pm

    Изверг 2 пишет:
    лошека пишет:
    Изверг 2 пишет:
    ци цы пишет:
    помощник хреножадный. говорила я коан

    я вас тоже благодарю

    такова воля Господа обо мне - всех благодарить
    Воля Господа - благодарить Господа.
    Вчера я увидела двух Господ и один другому говорит, сиди, говорит, одессную Меня, доколе не положу всех врагов в подножие ног Твоих....

    Мы знаем Того, Кто сказал: "у Меня отмщение, Я воздам, говорит ГОСПОДЬ". И еще: "ГОСПОДЬ будет судить народ Свой".
    31 Страшно впасть в руки Бога живого!
    (Heb 10:30-31 RSO)
    О, еще одну историю вспомнил . В больнице после попойки , ну ни при метил , дерево . С братьями , два Ангела и один мне должен был , но я с его не взял , однако . Потом на Небе мы с ним встретились, и он мне встретил и сказал ", спасибо тебе Александр ,. без твоей проповеди Бог мне покарал , а теперь я на Небесах " . А я ему сказал , ты Димон знаешь я простой человек , просто Отец меня иногда на Небеса берет , ну показывает, велики дела Твои, Господи, Богом клянусь, не лгу!!!!.
    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки. - Страница 2 Empty Re: Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 5:53 pm

    лошека пишет:
    О, еще одну историю вспомнил . В больнице после попойки , ну ни при метил , дерево . С братьями , два Ангела и один мне должен был , но я с его не взял , однако . Потом на Небе мы с ним встретились, и он мне встретил и сказал ", спасибо тебе Александр ,. без твоей проповеди Бог мне покарал , а теперь я на Небесах " . А я ему сказал , ты Димон знаешь я простой человек , просто Отец меня иногда на Небеса берет , ну показывает, велики дела Твои, Господи, Богом клянусь, не лгу!!!!.

    Помогите мне, пожалуйста, решить вот такую проблему. Мой муж вот уже второй год завис у Вас на форуме, не работает толком, вся голова у него занята обсуждением каких-то религиозных вопросов.
    alena
    alena
    пользователь


    Сообщения : 3210
    Очки : 3181
    Репутация : -73
    Дата регистрации : 2013-08-25
    Возраст : 41
    Откуда : г. Москва (Пушкино)

    Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки. - Страница 2 Empty Re: Наболтавшись вдовль, все уходят в постельки.

    Сообщение автор alena Пт Апр 03, 2015 6:50 am

    Помогите мне, пожалуйста, решить вот такую проблему. Мой муж вот уже второй год завис у Вас на форуме, не работает толком, вся голова у него занята обсуждением каких-то религиозных вопросов.

    Ваш муж уже 10 лет, как помер.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 11:11 pm