РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Его уже неоднократно отключали с форума

    Изверг 2
    Изверг 2
    пользователь


    Сообщения : 1738
    Очки : 1806
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2015-03-26

    Его уже неоднократно отключали с форума Empty Его уже неоднократно отключали с форума

    Сообщение автор Изверг 2 Чт Апр 02, 2015 8:07 pm

    Его уже неоднократно отключали с форума, и я была рада этому. Но он стал регистрировать каких-то клонов, входит через каких-то подставных лиц. В общем, становится хакером. А это очень опасно, потому что, я чувствую, тут может для него тюрьмой закончится. Я ему об этом сказала, но он только посмеялся надо мной, ответив, что тюрьма ему не грозит, потому что у него есть справка из психбольницы. А психов не сажают.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Его уже неоднократно отключали с форума Empty Re: Его уже неоднократно отключали с форума

    Сообщение автор Аллачка Чт Апр 02, 2015 10:58 pm

    Изверг 2 пишет:Его уже неоднократно отключали с форума, и я была рада этому. Но он стал регистрировать каких-то клонов, входит через каких-то подставных лиц. В общем, становится хакером. А это очень опасно, потому что, я чувствую, тут может для него тюрьмой закончится. Я ему об этом сказала, но он только посмеялся надо мной, ответив, что тюрьма ему не грозит, потому что у него есть справка из психбольницы. А психов не сажают.
    это ты про райского? оо
    читавши вас тоже шфыер л=слететь может оо)) именя Surprised
    короче шо хотите то?

      Текущее время Чт Май 02, 2024 3:40 pm