РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Артемида.
идиот
iris
Участников: 7

    как не стать идиотом?

    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор iris Вт Апр 07, 2015 4:24 pm

    Артемида. пишет:
    iris пишет:короче говоря я больше не могу ни чего подобного слышать... а деваться некуда.

    Или так и скажите им, или уходите от общения, или делайте вид что слушаете, а сами в "облаках витайте", они заметят, обидятся и больше не будут искать с Вами общение.
    я запираюсь в комнате, а они стучат: ну вылазь хоть рожу свою покажи поздоровкаться.
    avatar
    идиот
    пользователь


    Сообщения : 13
    Очки : 13
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор идиот Вт Апр 07, 2015 5:19 pm

    идиот пишет:
    iris пишет:а почему я понимаю что я становлюсь идиотом, а другие не понимают что они идиоты?
    прочтите приват
    спасибо за ключ от дверей, я тут у Вас в гостях и мне тут можно жить? я стала теперь идиотом?
    avatar
    идиот
    пользователь


    Сообщения : 13
    Очки : 13
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор идиот Вт Апр 07, 2015 5:20 pm

    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    iris пишет:короче говоря я больше не могу ни чего подобного слышать... а деваться некуда.

    Или так и скажите им, или уходите от общения, или делайте вид что слушаете, а сами в "облаках витайте", они заметят, обидятся и больше не будут искать с Вами общение.
    я запираюсь в комнате, а они стучат: ну вылазь хоть рожу свою покажи поздоровкаться.
    Ирис! Вы должны быть благодарны за подарок. Но я так и знал, что Вы не будете знать, что делать с этой новой игрушкой.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор iris Вт Апр 07, 2015 5:22 pm

    идиот пишет:
    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    iris пишет:короче говоря я больше не могу ни чего подобного слышать... а деваться некуда.

    Или так и скажите им, или уходите от общения, или делайте вид что слушаете, а сами в "облаках витайте", они заметят, обидятся и больше не будут искать с Вами общение.
    я запираюсь в комнате, а они стучат: ну вылазь хоть рожу свою покажи поздоровкаться.
    Ирис! Вы должны быть благодарны за подарок. Но я так и знал, что Вы не будете знать, что делать с этой новой игрушкой.
    спасибо это полностью теперь соответствует моему будущему состоянию, оно в перспективе не избежно.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 07, 2015 5:24 pm

    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    iris пишет:короче говоря я больше не могу ни чего подобного слышать... а деваться некуда.

    Или так и скажите им, или уходите от общения, или делайте вид что слушаете, а сами в "облаках витайте", они заметят, обидятся и больше не будут искать с Вами общение.
    я запираюсь в комнате, а они стучат: ну вылазь хоть рожу свою покажи поздоровкаться.

    У меня было одно время тяжесть от тесного и каждодневного общения "..с людьми неистово развратными, и живя между ними, ежедневно мучился, видя и слыша дела беззаконные". Но когда я ушла с той работы и вот сижу дома уже который год, при минимуме общения с чужими - так хорошо стало..
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор iris Вт Апр 07, 2015 5:28 pm

    Артемида. пишет:
    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    iris пишет:короче говоря я больше не могу ни чего подобного слышать... а деваться некуда.

    Или так и скажите им, или уходите от общения, или делайте вид что слушаете, а сами в "облаках витайте", они заметят, обидятся и больше не будут искать с Вами общение.
    я запираюсь в комнате, а они стучат: ну вылазь хоть рожу свою покажи поздоровкаться.

    У меня было одно время тяжесть от тесного и каждодневного общения "..с людьми неистово развратными, и живя между ними, ежедневно мучился, видя и слыша дела беззаконные". Но когда я ушла с той работы и вот сижу дома уже который год, при минимуме общения с чужими  - так хорошо стало..
    завидую. но вы же на форумах не в лучшей среде обитания? и сами сюда идете.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 07, 2015 5:30 pm

    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    iris пишет:короче говоря я больше не могу ни чего подобного слышать... а деваться некуда.

    Или так и скажите им, или уходите от общения, или делайте вид что слушаете, а сами в "облаках витайте", они заметят, обидятся и больше не будут искать с Вами общение.
    я запираюсь в комнате, а они стучат: ну вылазь хоть рожу свою покажи поздоровкаться.

    У меня было одно время тяжесть от тесного и каждодневного общения "..с людьми неистово развратными, и живя между ними, ежедневно мучился, видя и слыша дела беззаконные". Но когда я ушла с той работы и вот сижу дома уже который год, при минимуме общения с чужими  - так хорошо стало..
    завидую. но вы же на форумах не в лучшей среде обитания? и сами сюда идете.

    Без физического пребывания непосредственно среди таких людей, это - намного легче переносить. А тянет меня к ним, т.к я изучаю их поведение и их внутреннее. Тот опыт пребывания физического среди них, - бесценный.. Я в разы быстрее узнала опыт жизни через других людей, чем если бы сама встрявала во всё подобное, хотя я и не такая. Смотришь, видишь и слышишь из рассказов, из поведения чьи то истории, чьи то жизни перед тобой проплывают и вот уже их нету, вчера был, а сегодня - нету, по пьяни, по глупости, по безумию человеческому.. И вот многое ты постигаешь в таком наблюдении за людьми, и лучше познаёшь Господа и Его Мир..
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор iris Вт Апр 07, 2015 5:38 pm

    Артемида. пишет:
    Без физического пребывания непосредственно среди таких людей, это - намного легче переносить. А тянет меня к ним, т.к я изучаю их поведение и их внутреннее. Тот опыт пребывания физического среди них, - бесценный.. Я в разы быстрее узнала опыт жизни через других людей, чем если бы сама встрявала во всё подобное, хотя я и не такая. Смотришь, видишь и слышишь из рассказов, из поведения чьи то истории, чьи то жизни перед тобой проплывают и вот уже их нету, вчера был, а сегодня - нету, по пьяни, по глупости, по безумию человеческому.. И вот многое ты постигаешь в таком наблюдении за людьми, и лучше познаёшь Господа и Его Мир..
    у меня ни когда не было таких знакомых все были нормальные и хорошие. а на работах конечно приходилось приспосабливаться чаще всего увольняться приходилось из-за бардака там невыносимого.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 07, 2015 5:41 pm

    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    Без физического пребывания непосредственно среди таких людей, это - намного легче переносить. А тянет меня к ним, т.к я изучаю их поведение и их внутреннее. Тот опыт пребывания физического среди них, - бесценный.. Я в разы быстрее узнала опыт жизни через других людей, чем если бы сама встрявала во всё подобное, хотя я и не такая. Смотришь, видишь и слышишь из рассказов, из поведения чьи то истории, чьи то жизни перед тобой проплывают и вот уже их нету, вчера был, а сегодня - нету, по пьяни, по глупости, по безумию человеческому.. И вот многое ты постигаешь в таком наблюдении за людьми, и лучше познаёшь Господа и Его Мир..
    у меня ни когда не было таких знакомых все были нормальные и хорошие. а на работах конечно приходилось приспосабливаться чаще всего увольняться приходилось из-за бардака там невыносимого.

    Так у нас тоже таких знакомых нет и родственники нормальные вроде.. А вот на работе такой мне довелось поработать немалый промежуток времени.. И я рада этому, это хороший жизненный опыт.. Меня Господь как будто специально на такую именно работу направил, чтобы я научилась и таких людей уважать и любить в какой-то мере.. И сейчас, вспоминая и тех кто живы из них, и тех кто умер, я - с теплотой их вспоминаю и даже со слезами на глазах.. Всё же жалко от таких судеб людских и такого образа жизни их становится..
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 5:43 pm

    iris пишет:когда ты находишься с идиотами постоянно и еще сам не стал идиотом, но уже отчетливо понимаешь, что идиотизм тебя деградировал и очень и от этих идиотов деться некуда ты с ними на одной территории

    как сохранить себя что бы совсем и окончательно не стать идиотом?

    сам себя не сохранишь
    с волками жить - по волчьи выть

    лучшее средство - затвор
    но и там не панацея
    кому на роду суждено быть идиотом, тот им и будет

    но, в некотором роде, идиотом быть даже целесообразно - для спасения души
    это смотря в каком значении это слово понимать
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор iris Вт Апр 07, 2015 5:45 pm

    Артемида. пишет:

    Так у нас тоже таких знакомых нет и родственники нормальные вроде.. А вот на работе такой мне довелось поработать немалый промежуток времени.. И я рада этому, это хороший жизненный опыт.. Меня Господь как будто специально на такую именно работу направил, чтобы я научилась и таких людей уважать и любить в какой-то мере.. И сейчас, вспоминая и тех кто живы из них, и тех кто умер, я - с теплотой их вспоминаю и даже со слезами на глазах.. Всё же жалко от таких судеб людских и такого образа жизни их становится..
    мне пришлось поработать охранником и там пожить на работе. я так чертыхалась тогда, что это было необходимо, но зато я вынуждена была присутствовать с теми людьми с которыми я ни когда бы без принуждения не общалась бы, и в итоге я их научилась понимать и не дичусь так как дичилась до того как туда попала. все мне уходить. доброго вечера.
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 5:46 pm

    Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «частное лицо»):
    Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

    В этом смысле Христа вполне можно назвать "идиотом", т.к. Он тоже жил в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан и иных формах государственного и общественного демократического управления.

    Царство Христа - не от мира сего.
    Кто хочет в него войти, тот должен прекратить свою активность в царстве этого мира, т.е. стать идиотом.
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 6:09 pm

    iris пишет:
    мне пришлось поработать охранником и там пожить на работе. я так чертыхалась тогда, что это было необходимо, но зато я вынуждена была присутствовать с теми людьми с которыми я ни когда бы без принуждения не общалась бы, и в итоге я их научилась понимать и не дичусь так как дичилась до того как туда попала. все мне уходить. доброго вечера.

    чертыхаться не обязательно, чтобы заставить кого-то сделать что-то
    я в армии "черпаков" полы мыть заставлял - просто наорать на них можно, без мата
    те же самые уставные слова. но с повышенной эмоциональной окраской
    на понт, короче, взять

    это, правда, не каждому дано - поэтому переходят на брань

    я просто говорил "Почку опущу" - и меня слушались.
    Правда, я этим не злоупотреблял - так раза два для эксперимента.
    Зачем черпаков мучить, когда салобонов полно. которым только скажи - упал напол! - они беспрекословно слушают.
    Дедовщина в армии - великая вещь.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 07, 2015 6:17 pm

    Фу, какое гадостное поведение Ваше и место пребывания эта ваша армия..
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 6:23 pm

    Артемида. пишет:Фу, какое гадостное поведение Ваше и место пребывания эта ваша армия..

    Ага
    Это типа, какая гадость это ваше заливное из рыбы. )

    Я хорошую школу прошёл в СА. Кстати, с украинцами вместе служил. Помню у меня сначала сержант Гуторка замком был. Абсолютный пофигист. А потом когда я сержантом стал. у меня украинские салабоны в отделении были. Я, помню, кричать подъём их учил.
    Я когда салабоном был и "Рота, подъём!" кричал. я нарочно страшным голосом это делал. Меня даже деды стороной обходили из-за моего интонационного прессинга. А мне по барабану - я могу сыграть, как артист.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор Артемида. Вт Апр 07, 2015 6:27 pm

    СОЛАВЕР пишет:
    Артемида. пишет:Фу, какое гадостное поведение Ваше и место пребывания эта ваша армия..

    Ага
    Это типа, какая гадость это ваше заливное из рыбы. )

    Я хорошую школу прошёл в СА. Кстати, с украинцами вместе служил. Помню у меня сначала сержант Гуторка замком был. Абсолютный пофигист. А потом когда я сержантом стал. у меня украинские салабоны в отделении были. Я, помню, кричать подъём их учил.
    Я когда салабоном был и "Рота, подъём!" кричал. я нарочно страшным голосом это делал. Меня даже деды стороной обходили из-за моего интонационного прессинга. А мне по барабану - я могу сыграть, как артист.

    Могущий и сильный - не играет своими "бицепсами" на публику.
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 6:29 pm

    Артемида. пишет:
    Могущий и сильный - не играет своими "бицепсами" на публику.

    Догадался, проклятый. Всегда был смышлён. )))))))))))))))
    (С)
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:07 pm

    Артемида. пишет:Держать свою "линию" в голове, и не давать позволять "лабиринтам" извне проникнуть в неё..

    держать своё - это и есть идиотство

    нужно не за своё, а за божье держаться - тогда можно на что-то рассчитывать )
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:08 pm

    iris пишет:
    идиот пишет:вот вам http://www.spritzinc.com/
    это для идиотов или нормальных? а под именем идиот нормальным можно остаться или имя влияет на состояние души? если я возму имя святого меня оно спасет от идиотизма?

    тебя никто не спасёт от идиотизма, если тебе на роду написано

    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:10 pm

    iris пишет:а почему я понимаю что я становлюсь идиотом, а другие не понимают что они идиоты?

    значит пока не всё потеряно
    тот кто знает что он идиот тот не идиот
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:12 pm

    Артемида. пишет:

    Надо не брать чужого, не лгать, чтобы не запутываться и не потерять мозги в итоге.

    Вот ты сейчас сама сплагиатировала чужую мысль. Украла, можно сказать. и при этом с наглыми глазами говоришь, что не надо брать чужого. )))
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:14 pm

    iris пишет:
    фантик пишет:вы одну линию держите. а идиот держит больше десятка линий
    значит идиот более выгодное состояние?

    не идиот, а тот кто владеет техникой идиота, находящейся у него под контролем сознания

    он конечно всех вокруг пальца водит
    как ты, например, свои жертвы, которых хочешь соблазнить и в постель затащить
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:15 pm

    Артемида. пишет:
    iris пишет:а почему я понимаю что я становлюсь идиотом, а другие не понимают что они идиоты?

    А если они не становятся ими, то - должны врать что они такие, специально для Вас?..

    тот кто врёт что идиот тот не идиот а только косит под него, как райский))
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:17 pm

    iris пишет:
    Артемида а как Ваши мозги чувствуют себя рядом с теми кто безумствует?

    рядом с ней тут ещё никто не безумствует

    поэтому она в относительной безопасности )
    если что, мы её поддержим, не дадим стать идиоткой
    но мерзость из неё всю выдавим потихонечку
    СОЛАВЕР
    СОЛАВЕР
    пользователь


    Сообщения : 650
    Очки : 680
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-04-07

    как не стать идиотом? - Страница 2 Empty Re: как не стать идиотом?

    Сообщение автор СОЛАВЕР Вт Апр 07, 2015 7:18 pm

    iris пишет:
    Артемида. пишет:
    Нормально, как и всегда.. А Ваши?..
    я испытую острую потребность убежать

    давай давай
    прямо в рай прямо в рай - только ножки задирай

    плёточка-то семихвостая гуляет

      Текущее время Пн Май 06, 2024 9:19 pm