РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор лошека Чт Апр 16, 2015 8:08 pm

    foreign guest пишет:
    А когда мы с тобой на Небе будем Фафечка там Дианочка с нами будет? ну коан точно будет, я это знаю. хоть она и котенок в ластах, а животных говорят на небо не берут.

    агха туда скотами нельзя
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор лошека Чт Апр 16, 2015 8:12 pm

    foreign guest пишет:
    How stupid these men? yeah losheca?

    в чем их глупость?
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор лошека Чт Апр 16, 2015 8:15 pm

    Воряна Б-Г пишет:

    Всё зависит от того, крепка ли будет та связь, которой мы свяжем себя здесь, на земле.
    А то так можно и там, на небесах, в одиночку вечность коротать.
    Тут всё решит то, попадём ли мы уже здесь, на этой планете, туда, где Бог.

    ты себя самого и свяжешь. а думаешь связанным самому себе рад будешь?
    Sky Rye
    Sky Rye
    пользователь


    Сообщения : 965
    Очки : 1011
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-03-28

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор Sky Rye Чт Апр 16, 2015 9:50 pm

    лошека пишет:
    Воряна Б-Г пишет:

    Всё зависит от того, крепка ли будет та связь, которой мы свяжем себя здесь, на земле.
    А то так можно и там, на небесах, в одиночку вечность коротать.
    Тут всё решит то, попадём ли мы уже здесь, на этой планете, туда, где Бог.

    ты себя самого и свяжешь. а думаешь связанным самому себе рад будешь?

    А что, цель, что ли такая у человека, - самому себе радоваться?
    Тут, вообще, радости мало. Её в печаль рекомендуется превращать.
    Чему радоваться то? В тлетворности собственного тщеславия и похоти исходить?
    foreign guest
    foreign guest
    пользователь


    Сообщения : 818
    Очки : 852
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-04-13

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор foreign guest Чт Апр 16, 2015 11:14 pm

    лошека пишет:
    foreign guest пишет:
    А когда мы с тобой на Небе будем Фафечка там Дианочка с нами будет? ну коан точно будет, я это знаю. хоть она и котенок в ластах, а животных говорят на небо не берут.

    агха туда скотами нельзя
    ну значит все исправится.
    foreign guest
    foreign guest
    пользователь


    Сообщения : 818
    Очки : 852
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-04-13

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор foreign guest Чт Апр 16, 2015 11:19 pm

    Воряна Б-Г пишет:
    foreign guest пишет:
    лошека пишет:
    лошека пишет:
    Воряна Б-Г пишет:
    лошека пишет:
    Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна  rose1

    Но Вы то не отвергли?
    И Вас тоже.
    ты не понимаешь. absolutely...

    а ты меня всё ещё вожделеешь, или с артемидой теперь в свои игры играешь?
    А когда мы с тобой на Небе будем Фафечка там Дианочка с нами будет? ну коан точно будет, я это знаю. хоть она и котенок в ластах, а животных говорят на небо не берут.

    Всё зависит от того, крепка ли будет та связь, которой мы свяжем себя здесь, на земле.
    А то так можно и там, на небесах, в одиночку вечность коротать.
    Тут всё решит то, попадём ли мы уже здесь, на этой планете, туда, где Бог.
    Я думаю связывать ничего не надо. Через боль и страдания развязывается то, что не Бог, не Христос. И останется в итоге только Он. Ну мы то есть. Только ты меня простишь, я пока в местоимениях путаюсь Smile
    foreign guest
    foreign guest
    пользователь


    Сообщения : 818
    Очки : 852
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-04-13

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор foreign guest Чт Апр 16, 2015 11:32 pm

    лошека пишет:
    foreign guest пишет:
    How stupid these men? yeah losheca?

    в чем их глупость?
    Ты смотрел фильм "Курсанты"? Там тоже кажется Стебунов играет, если не ошибаюсь. Почему-то мужчины уверены, что все зависит от того, кто первый. Нет, зависит конечно, но это если я первая. А если я вторая, то и он должен быть вторым, и никак иначе. И можно наоборот - если он второй, то и она должна быть вторая, и никак иначе. Меня с ног сшибает мысль, что мы с тобой первые. Я себя не ощущаю ничем таким и никогда не ощущала. Только в общении с другими и после узнавания Тебя я смотрю, и правда, я сильнее всех и я первая. Но пока это мало доставляет, потому что ощущаю себя одинокой. А если думаю о том, что и ты одинок, то.... то блин, а шо делать?????? Но речка течет по руслу Smile....
    PS. А Анна Дубровская хороша )
    foreign guest
    foreign guest
    пользователь


    Сообщения : 818
    Очки : 852
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-04-13

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор foreign guest Чт Апр 16, 2015 11:44 pm

    Аха Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 2
    Зарегистрированные пользователи: foreign guest
    ЯктоСашаЖнец. Не пойму, как сюда Таня Б затесалась. Это все он, злобный Папа Карло ).
    Шашка...
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор gūthas Пт Апр 17, 2015 6:31 am

    foreign guest пишет:
    лошека пишет:
    foreign guest пишет:
    How stupid these men? yeah losheca?

    в чем их глупость?
    Ты смотрел фильм "Курсанты"? Там тоже кажется Стебунов играет, если не ошибаюсь. Почему-то мужчины уверены, что все зависит от того, кто первый. Нет, зависит конечно, но это если я первая. А если я вторая, то и он должен быть вторым, и никак иначе. И можно наоборот - если он второй, то и она должна быть вторая, и никак иначе. Меня с ног сшибает мысль, что мы с тобой первые. Я себя не ощущаю ничем таким и никогда не ощущала. Только в общении с другими и после узнавания Тебя я смотрю, и правда, я сильнее всех и я первая. Но пока это мало доставляет, потому что ощущаю себя одинокой. А если думаю о том, что и ты одинок, то.... то блин, а шо делать?????? Но речка течет по руслу Smile....
    PS. А Анна Дубровская хороша )

    С одиночеством всё нормально. Если оно праздничное. Когда время тебе полностью принадлежит.

    Всякая стадность – прибежище неодаренности, все равно верность ли это Соловьеву, или Канту, или Марксу. Истину ищут только одиночки и порывают со всеми, кто любит ее недостаточно. (С)
    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор лошека Пт Апр 17, 2015 8:27 am

    глупости. тебя любит бог.
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор gūthas Пт Апр 17, 2015 8:37 am

    лошека пишет:глупости. тебя любит бог.

    а кого он не любит, позвольте спросить?

    Разве только поэтов?

    Поэту
    Сонет

    Поэт! не дорожи любовию народной.
    Восторженных похвал пройдет минутный шум;
    Услышишь суд глупца и смех толпы холодной:
    Но ты останься тверд, спокоен и угрюм.

    Ты царь: живи один. Дорогою свободной
    Иди, куда влечет тебя свободный ум,
    Усовершенствуя плоды любимых дум,
    Не требуя наград за подвиг благородный.

    Они в самом тебе. Ты сам свой высший суд;
    Всех строже оценить умеешь ты свой труд.
    Ты им доволен ли, взыскательный художник?

    Доволен? Так пускай толпа его бранит
    И плюет на алтарь, где твой огонь горит,
    И в детской резвости колеблет твой треножник.

    Автор: А. С. Пушкин

    Поэты сами себя любят - зачем им любовь Божья?
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    This forum has become better with the coming of the foreign guest. - Страница 2 Empty Re: This forum has become better with the coming of the foreign guest.

    Сообщение автор gūthas Пт Апр 17, 2015 8:39 am

    Вообще-то, уважаемый Александр, если поэт станет довольным своими произведениями - ему как поэту, извините за выражение, кирдык, и не иначе как.


      Текущее время Пт Май 03, 2024 2:50 am