РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+10
лошека
alena
Воряна Б-Г
teddy
тля ума
Sergey Raisky
Артемида.
kiss
dead
СОЛАВЕР
Участников: 14

    Лучше пить самогонку, чем пиво.

    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор iris Чт Апр 16, 2015 4:52 pm

    Воряна Б-Г пишет:
    teddy пишет:я нахожусь присутствующим который не присутствует и говорящим как не говорящий. и меня даже самой для себя нет, не то что бы быть под чьим то влиянием.

    Браво!
    Такие слова могут быть извлечены только из самосознания, близкого к совершенству.
    Немного умалил Вас Господь перед ангелами. )
    и живу как не живущий
    Воряна Б-Г
    Воряна Б-Г
    пользователь


    Сообщения : 345
    Очки : 367
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор Воряна Б-Г Чт Апр 16, 2015 5:40 pm

    iris пишет:
    Воряна Б-Г пишет:
    teddy пишет:я нахожусь присутствующим который не присутствует и говорящим как не говорящий. и меня даже самой для себя нет, не то что бы быть под чьим то влиянием.

    Браво!
    Такие слова могут быть извлечены только из самосознания, близкого к совершенству.
    Немного умалил Вас Господь перед ангелами. )
    и живу как не живущий

    если не лукавите, то достигли совершенства

    но, скорее всего, некоторая доля лукавства есть, потому что тот, кто живёт, как не живущий, не будет об этом рассуждать в постингах на форуме в интернете
    если такое рассуждение имеет место, значит некоторая доля жизни, как живущей, присутствует
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор iris Чт Апр 16, 2015 5:47 pm

    Воряна Б-Г пишет:
    iris пишет:
    Воряна Б-Г пишет:
    teddy пишет:я нахожусь присутствующим который не присутствует и говорящим как не говорящий. и меня даже самой для себя нет, не то что бы быть под чьим то влиянием.

    Браво!
    Такие слова могут быть извлечены только из самосознания, близкого к совершенству.
    Немного умалил Вас Господь перед ангелами. )
    и живу как не живущий

    если не лукавите, то достигли совершенства

    но, скорее всего, некоторая доля лукавства есть, потому что тот, кто живёт, как не живущий, не будет об этом рассуждать в постингах на форуме в интернете
    если такое рассуждение имеет место, значит некоторая доля жизни, как живущей, присутствует
    У Вас все время идет недоверие и уличение в лукавствах. Гроб крашенный жить может? может гроб крашенный иметь лукавства говоря что он еще жив? Это не совершенство, это попадает под пророчества, что будете искать смерти и не найдете ее. Ну правда мне ее совсем даже не хочется, но в том что есть это не жизнь.
    Воряна Б-Г
    Воряна Б-Г
    пользователь


    Сообщения : 345
    Очки : 367
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор Воряна Б-Г Чт Апр 16, 2015 5:59 pm

    iris пишет:
    У Вас все время идет недоверие и уличение в лукавствах. Гроб крашенный жить может? может гроб крашенный иметь лукавства говоря что он еще жив? Это не совершенство, это попадает под пророчества, что будете искать смерти и не найдете ее. Ну правда мне ее совсем даже не хочется, но в том что есть это не жизнь.

    У Вас, наверное, гипертрофированные стандарты того, что Вы подразумеваете под жизнью. И очевидное отсутствие смирения.
    Ваш надрыв в том, что вы впали в эмоциональный контакт с высшим мыслимым идеалом жизни, спродуцированным Вашим же собственным сознанием. При этом, естественно, противоречие этого идеала с тем, в чём Вы реально находитесь, будет оставаться вопиющим.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор iris Чт Апр 16, 2015 6:07 pm

    Воряна Б-Г пишет:
    У Вас, наверное, гипертрофированные стандарты того, что Вы подразумеваете под жизнью. И очевидное отсутствие смирения.
    Ваш надрыв в том, что вы впали в эмоциональный контакт с высшим мыслимым идеалом жизни, спродуцированным Вашим же собственным сознанием. При этом, естественно, противоречие этого идеала с тем, в чём Вы реально находитесь, будет оставаться вопиющим.
    ну в какой то степени это так и что это утешает?
    Воряна Б-Г
    Воряна Б-Г
    пользователь


    Сообщения : 345
    Очки : 367
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор Воряна Б-Г Чт Апр 16, 2015 6:26 pm

    iris пишет:
    ну в какой то степени это так и что это утешает?

    нет
    простая констатация факта не утешит
    это, своего рода, отчёт о грехе

    чтобы утешится, нужно сердцем возжелать смирения
    но волевым способом это не возможно сделать

    есть шанс небольшой - просить у Бога в помощи
    но тут, опять же, нужно от всего сердца просить

    а в вашем раскладе у вас просто нет желания избавиться от вашего "надрыва"
    он даже, в некоторой степени, сладостен для вас
    ощущать себя оставленной, покинутой, разочарованной и т.д.

    поэтически это определено так:

    и ощутить сиротство, как блаженство

    у вас печаль по миру может реально в перспективе перерасти в светлую грусть - поэтому она вам и мила

    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор iris Чт Апр 16, 2015 9:10 pm

    Воряна Б-Г пишет:[
    ощущать себя оставленной, покинутой, разочарованной и т.д.
    на самом деле не меня оставили, а я оставила. А это совсем разные вещи. меня ни кто не оставил.
    я не это чувствую. у меня вопрос в том что меня имеют ситуации вместо того что бы я ими управлять могла. что я зависима от работодателя... все не то о чем подумали Вы. я на Бога обиделась что он не помог, а мог бы и я не попала бы в зависимость.
    Sky Rye
    Sky Rye
    пользователь


    Сообщения : 965
    Очки : 1011
    Репутация : 10
    Дата регистрации : 2015-03-28

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор Sky Rye Чт Апр 16, 2015 9:24 pm

    iris пишет:
    Воряна Б-Г пишет:[
    ощущать себя оставленной, покинутой, разочарованной и т.д.
    на самом деле не меня оставили, а я оставила. А это совсем разные вещи. меня ни кто не оставил.
    я не это чувствую. у меня вопрос в том что меня имеют ситуации вместо того что бы я ими управлять могла. что я зависима от работодателя... все не то о чем подумали Вы. я на Бога обиделась что он не помог, а мог бы и я не попала бы в зависимость.

    если сами оставили - значит тем более душа Ваша стремится к тому, чтобы быть оставленной и покинутой
    это же подсознательный волевой акт к реализации ситуации, которая мила вашему сердцу

    а насчёт зависимости - тут горячиться не надо
    у человека всегда будет то, от чего он зависит - пока в этом теле находится
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор gūthas Пт Апр 17, 2015 6:48 am

    СОЛАВЕР пишет:В пиво сейчас столько гадости наплескали. Мало радости будет от него.
    Лучше пить спирт. Санктус спиритус.
    Или, как протестанты, - самогонку. Сами гонят - пусть сами и пьют.
    Мне до них дела мало.
    Не мне же за них перед Богом ответ держать.

    да пейте, что угодно
    для чистого - всё чисто
    оно даже если и смертоносного чего хлебнёте - при известных условиях это и не повредит вовсе

    только об одном прошу - всегда закусывайте шампанское шоколадом
    потому что шампанское шоколадом заедают в домах терпимости



    и прощение не бойтесь просить
    только не у тех, кто сильнее вас, естественно
    те же сами догадаются, и сами дадут




    avatar
    лошека
    пользователь


    Сообщения : 2293
    Очки : 2324
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-03-31

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор лошека Пт Апр 17, 2015 8:31 am

    глупости. все слабые, даже сильные. тебе не нужно то, что даст тебе сильный.
    кушай, сладкий Smile romashki
    gūthas
    gūthas
    пользователь


    Сообщения : 79
    Очки : 83
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-17

    Лучше пить самогонку, чем пиво. - Страница 5 Empty Re: Лучше пить самогонку, чем пиво.

    Сообщение автор gūthas Пт Апр 17, 2015 8:45 am

    лошека пишет:глупости. все слабые, даже сильные. тебе не нужно то, что даст тебе сильный.
    кушай, сладкий Smile  romashki

    спасибо

    а не нужно от сильного - потому что он уже дал?

      Текущее время Пт Май 03, 2024 4:28 am