РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
Агатон
СОЛАВЕР
Рамильда
Библеист
Sky Rye
a6
горностай
Участников: 11

    Новости из Украиночки..

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Пт Апр 17, 2015 10:17 pm

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 67509e83b4081dfa63691c1504be1b16
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Пт Апр 17, 2015 10:17 pm

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 1426483377_1
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Пт Апр 17, 2015 10:19 pm

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 017938341_30300
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Пт Апр 17, 2015 10:22 pm

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 46255
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Пт Апр 17, 2015 10:24 pm

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 832
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Пт Апр 17, 2015 10:25 pm

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 1426791756_krym-godovchina1
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Пт Апр 17, 2015 10:26 pm

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 DSC04645-692x389
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2015 8:56 am

    Бывший наемник призвал россиян не ехать на Донбасс: без помощи РФ не было бы тысяч жертв.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 284058_1

    Российский бизнесмен и наемник Бондо Доровских, вернувшийся с боев на Донбассе, рассказал о поддержке боевиков со стороны РФ и призвал других россиян не воевать на стороне "ДНР" и "ЛНР".

    До поездки на Донбасс Доровских занимался нефтяным бизнесом и работал в строительной компании, а на Восток отправился не ради заработка, а чтобы "бороться с фашизмом". Оказавшись на территории Украины, наемник понял, что российские СМИ сообщают лижвую информацию о ситуации на Донбассе. Он дал интервью "Радио Свобода", чтобы рассказать росиянам всю правду о ситуации на Донбассе.

    "Я действительно думал, что Россия в опасности, там воюют наемники, стремятся захватить нашу страну, думал, что Донбасс – это форпост России, где мы должны стоять и защищать свои интересы… У меня в голове постоянно был канал "Россия-24", где показывали новейшую историю Украины", - рассказал отставной боевик о влиянии российской пропаганды на его решение поехать на Донбасс.

    Бывший бизнесмен и отставной наемник также выразил мнение, что без поддержки боевиков со стороны РФ конфликт был бы давно исчерпан, а тысячей жертв удалось бы избежать.

    "Если бы Россия не помогала, этого всего бы не было. Россия настроена дальше поддерживать это движение, поэтому ополченцы будут еще долго держаться… Мы зашли на эту территорию, и российские власти поддерживают террор. Если бы мы туда не ездили, если бы Россия не помогала ополчению, не было бы тысяч убитых, там вообще ничего бы не было", - добавил Доровских.

    Также он призвал россиян не принимать участие в боевых действиях на Донбасс и рассказал, что там происходит на самом деле.

    "Я был настолько ярым сторонником этого движения, я агитировал людей ехать туда, но когда назад я выезжал, меня ФСБшники на границе остановили, мы долго с ними беседовали. Я им так же откровенно, как вам сейчас, все рассказал. Более того, они мне сказали: до тебя сейчас 180 россиян вышло неделю назад оттуда. Они об одном только просили: ты только об этом не говори. Я им сказал: я вернусь, я буду в соцсетях везде рассказывать, чтобы люди туда не ездили, потому что все совершенно не так, как нам показывают. Там есть и убийства, есть и грабежи. Более того, с первого момента я понял то, что меня если здесь кто-то может убить, то скорее всего это не вооруженные силы Украины, не противник, а тебя просто кто-нибудь из ополченцев может по пьяни застрелить", - резюмировал Доровских.
    http://www.svoboda.org/content/article/26963666.html
    http://atn.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2015 9:01 am

    Муженко назвав підрозділи російських військ на Донбасі.

    Начальник Генерального штабу Збройних сил України генерал-полковник Віктор Муженко спростував зроблену в четвер заяву президента РФ Владіміра Путіна про відсутність регулярних російських військ в Донецькій і Луганській областях, і перерахував назви частин на сході України. Інтерв'ю Муженка опублікували на сайті Міноборони.

    «У нас є перелік всіх російських військових частин, які зараз розташовані в Україні, місця їхньої дислокації, кількість особового складу та наявного у них озброєння», - сказав Муженко.

    За словами начальника Генштабу, в січні нинішнього року ще не було документальних доказів прямих зіткнень з військовими частинами РФ.

    «Зараз ми вже маємо підтверджені факти участі регулярних військ Російської Федерації, зокрема в боях у районі населених пунктів Чорнухине, Логвинове та Дебальцеве впродовж лютого цього року», - зазначив він.

    Також він заявив, що і наразі регулярні частини російської армії продовжують перебувати в Україні.

    «Наприклад: 15-а окрема мотострілецька бригада 2-ї армії Центрального військового округу, 8-а окрема мотострілецька бригада, 331-й повітряно-десантний полк з Костроми 98-ї повітряно-десантної дивізії та інші", - зазначив генерал-полковник.

    Він заявив, що деякі військові частини, які брали участь в окупації України, а саме 98-у і 106-у повітряно-десантні дивізії - планується залучити до участі у військовому параді 9 травня в Москві.
    http://tyzhden.ua/
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Сб Апр 18, 2015 9:44 am

    Как "Азов" встречал Новый год
    Новости из Украиночки.. - Страница 4 1422887469_opk86h5
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Сб Апр 18, 2015 9:46 am

    Саша. ему было 4 года

    D Пески идет ожесточенный бой - укроп с Опытного валит артой не по-детски, Авдеевка под обстрелом. В Марьинке и Красногоровке весело — укропы даже организовали эвакуацию населения. Так как до этого они этого никогда не делали, возможно, хотят за живым щитом перебросить силы. Уже третьи сутки укроп также уничтожает Еленовку. Были (украинские — прим. ред.) танки на Путиловке и уничтоженный блокпост в Спартаке. Правда, цена этого, по данным украинской стороны, 12 "200-х" из 25-й бригады (погибли 22.01) и 5 "200-х" из 95 бригады (погибли 25–26.01). Также украинские волонтеры сообщали , что в полтавский военный госпиталь привезли 40 раненых под Дебальцево бойцов. Кроме этого, на украинском блокпосту в Чернухино нет воды, еды и боекомплектов. Раненых вывезли через 3 дня. С блокпоста укры докладывают всю инфу командованию - но сдвигов нет".

    "По данным разведки ДНР, украинская армия наращивает группировку войск и стягивает в зону проведения карательной операции дополнительные силы. Об этом сообщает Информбюро армии Новороссии. Сообщается, что в район Орловки (11 северо-западнее Донецка) переброшен танковый батальон, усиленный шестью САУ. В Авдеевку прибыла колонна техники: до 40 танков, до 15 БМП, до 10 БТР и до 12 САУ «Гвоздика». В направлении Артёмовска отмечено перемещение колонны до 16 танков, до 22 БМП, 9 БТР, 9 РСЗО «Град», 6 автомобилей «Урал» и 11 ГАЗ-66 с гаубицами Д-30 на буксире, 8 ЗИЛ-130 с личным составом. В направлении Дебальцево на автотрассе отмечено перемещение колонны разнородной бронированной и колёсной техники до 70 единиц."

    "Саша, ему было всего 4 года. Погиб во время украинского обстрела. Украинская армия, обслуживающая власть неонацистов и бандеровцев, никогда не отмоется от позора войны с женщинами и детьми. В Донецке в госпитале на Калинина горы трупов гражданских, среди них и Саша."
    Новости из Украиночки.. - Страница 4 1422468575_eug5vdqu0hc
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Сб Апр 18, 2015 9:48 am

    ВСУ нанесли удар по 3-й городской больнице Донецка

    Снаряд попал в 3 городскую больницу Донецка по ул. Овнатаняна. Разрушен центральный вход. Есть пострадавшие.
    Новости из Украиночки.. - Страница 4 1421668688_b7tyi0pcyaahsul
    горностай
    горностай
    пользователь


    Сообщения : 612
    Очки : 637
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-04-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор горностай Сб Апр 18, 2015 9:49 am

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 1423199461_b9ejzvncqaet9fl
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2015 9:59 am

    [img]Бывший наемник призвал россиян не ехать на Донбасс: без помощи РФ не было бы тысяч жертв. Новости из Украиночки.. - Страница 4 284058_1 Российский бизнесмен и наемник Бондо Доровских, вернувшийся с боев на Донбассе, рассказал о поддержке боевиков со стороны РФ и призвал других россиян не воевать на стороне "ДНР" и "ЛНР". До поездки на Донбасс Доровских занимался нефтяным бизнесом и работал в строительной компании, а на Восток отправился не ради заработка, а чтобы "бороться с фашизмом". Оказавшись на территории Украины, наемник понял, что российские СМИ сообщают лижвую информацию о ситуации на Донбассе. Он дал интервью "Радио Свобода", чтобы рассказать росиянам всю правду о ситуации на Донбассе. "Я действительно думал, что Россия в опасности, там воюют наемники, стремятся захватить нашу страну, думал, что Донбасс – это форпост России, где мы должны стоять и защищать свои интересы… У меня в голове постоянно был канал "Россия-24", где показывали новейшую историю Украины", - рассказал отставной боевик о влиянии российской пропаганды на его решение поехать на Донбасс. Бывший бизнесмен и отставной наемник также выразил мнение, что без поддержки боевиков со стороны РФ конфликт был бы давно исчерпан, а тысячей жертв удалось бы избежать. "Если бы Россия не помогала, этого всего бы не было. Россия настроена дальше поддерживать это движение, поэтому ополченцы будут еще долго держаться… Мы зашли на эту территорию, и российские власти поддерживают террор. Если бы мы туда не ездили, если бы Россия не помогала ополчению, не было бы тысяч убитых, там вообще ничего бы не было", - добавил Доровских. Также он призвал россиян не принимать участие в боевых действиях на Донбасс и рассказал, что там происходит на самом деле. "Я был настолько ярым сторонником этого движения, я агитировал людей ехать туда, но когда назад я выезжал, меня ФСБшники на границе остановили, мы долго с ними беседовали. Я им так же откровенно, как вам сейчас, все рассказал. Более того, они мне сказали: до тебя сейчас 180 россиян вышло неделю назад оттуда. Они об одном только просили: ты только об этом не говори. Я им сказал: я вернусь, я буду в соцсетях везде рассказывать, чтобы люди туда не ездили, потому что все совершенно не так, как нам показывают. Там есть и убийства, есть и грабежи. Более того, с первого момента я понял то, что меня если здесь кто-то может убить, то скорее всего это не вооруженные силы Украины, не противник, а тебя просто кто-нибудь из ополченцев может по пьяни застрелить", - резюмировал Доровских. http://www.svoboda.org/content/article/26963666.html http://atn.ua/[/img]
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2015 3:27 pm

    Украина стала мировым лидером по экспорту семян и масла подсолнечника.

    Украина ищет новые рынки сбыта своей продукции взамен сократившегося экспорта в Россию и страны бывшего СССР, сообщил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко.

    "Мы возвращаемся на мировые рынки - сейчас мы уже первые в мире по экспорту семян и масла подсолнечника, третьи по экспорту фруктов и седьмые по экспорту куриного мяса", - заявил А.Павленко агентству BNS.

    Он отметил, что товарооборот Украины с Россией и странами бывшего Советского Союза "сократился до 31 процента, но, в то же время, выросли объемы торговли со странами Европейского Союза и нашими крупнейшими торговыми партнерами в Азии".

    "Мы компенсируем спад на прежних рынках новыми рынками. Например, для нас рынок Таможенного союза к нынешнему времени достиг тех же размеров, что и рынок Африки", - заявил министр.

    В прошлом году Украина, по его словам, при объемах производства в 63,8 млн тонн зерна отправила на экспорт 30 млн тонн.

    При этом А.Павленко считает, что если решить связанные с инфраструктурой и парком техники проблемы, государство могло бы за три года удвоить объем экспорта.

    По его словам, с Эстонией Украина могла бы развивать товарообмен такими продуктами как подсолнечное масло, фрукты и рыба.
    http://interfax.com.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2015 3:31 pm

    Где смотреть титульный бой Усик - Князев.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Usykvsknyazev_271

    До боя за титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе, которым владеет украинец остались считанные часы.

    Обладатель титула временного чемпиона мира по версии WBО, украинский боксер Александр Усик (6-0-0, 6 КО) сегодня, 18 апреля, проведет бой с претендентом россиянином Андреем Князевым (11-1-0, 6 КО).

    Боксеры накануне провели открытые тренировки и процедуру взвешивания, на которой россиянин оказался тяжелее украинца. Вес Усика составил 89,9, а Князева - 90,35 кг.

    Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на телеканале "Интер". Начало вечера бокса запланировано на 20:30 по киевскому времени. Бой пройдет в столичном Дворце спорта. Повтор поединка также покажет "Интер" 19 апреля в 05:45.

    Посмотреть видео, а также фото с открытой тренировки украинца Александра Усика.

    http://telegraf.com.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2015 5:42 pm

    Гуцульську каплицю спорудили на Донбасі.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 ArticleImages_59764_150418_2

    Майстри з Верховинського району Івано-Франківської області спорудили капличку на Донеччині.

    «Капличку розмістили біля Артемівської лікарні з ініціативи самооборони верховинського села Криворівня, — розповідає головний спеціаліст відділу з питань гуманітарної політики та інформаційно-аналітичної роботи апарату Верховинської РДА Руслана Бельмега. – Її керівник Іван Юряк займався організацією всіх будівельних робіт. Матеріали для споруди виділила громада села Криворівня, а покрівлю – Гринявський лісгосп».

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 ArticleImages_59764_150418_3

    Також для новозбудованої каплички активісти привезли гуцульський рушник, статуетки ангелів, іконки. Все це після облаштування освятив отець Микола Будзан з села Зеленого, який вже певний період перебуває в зоні АТО як військовий капелан. Розповідає Наталія Палій.

    http://risu.org.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Сб Апр 18, 2015 9:29 pm

    Александр Усик победил Андрея Князева.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Usykmain

    Сегодня, 18 апреля, в киевском Дворце спорта состоялся вечер бокса, главным событием которого стал бой за титул Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO. Это была вторая защита пояса для украинского тяжеловеса Александра Усика. Пояс временного чемпиона мира украинец добыл в октябре 2014 года в бою с южноафриканцем Дэниэлем Брюэром, нокаутировав своего соперника в 7-м раунде.

    Первую защиту Александр провел с другим представителем Южной Африки Дэни Вентером чуть позже в декабре. Защита пояса состоялась техническим нокаутом в 9-м раунде.

    На вторую защиту временного титула чемпиона мира в столицу Украины приехал боксировать россиянин Андрей Князев, у которого за спиной 12 поединков, что на 5 больше чем у украинца.

    Перейдем собственно к самому бою:

    1-й раунд. Бой прошел спокойно. Александр чаще наносил удары, а его оппонент Князев практически не отвечал.

    2-й раунд. Несколько хороших ударов Усика настигли Князева, который мало атакует и в общем выглядит серо.

    3-й раунд. Также прошел под диктовку украинца. По окончанию раунда можно было увидеть первую кровь у россиянина из носа.

    4-й раунд. Уверенно провел Александр, нанося точный удар за ударом, после которых Андрей чудом устоял на ногах. Все лицо российского боксера было в крови.

    5-й раунд. У Князева появилось рассечение под глазом, несколько попыток провести атаки завершились не удачей.

    6-й раунд. Сотрясающие удары украинца продолжали попадать точно в цель, но россиянин выстоял, показав свою удивительную стойкость.

    7-й раунд. Стойкий соперник попался Усику. Под занавес раунда украинец просто начал избивать своего соперника, но тот выдержал все удары.

    8-й раунд. В этом раунде Усик одержал досрочную победу!

    http://telegraf.com.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 19, 2015 1:09 pm

    В Крыму хотят запретить Александру Усику въезд на полуостров.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 79_main

    Наш боксер живет с семьей в Симферополе

    Глава регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Юрьев предлагает запретить въезд в Крым украинскому боксеру Александру Усику, который накануне одержал победу над россиянином Андреем Князевым.

    "После вчерашней победы Усик возвращается в Симферополь. Этот баламут везде заявляет, что Крым украинский, и он поможет его Украине вернуть… Может, пора запретить ему въезд в РФ?", – пишет Юрьев в соцсетях.

    Напомним, что Усик крымчанин и живет с семьей в Симферополе.

    http://www.segodnya.ua/

    Какие наиглупейшие ваши управители, смешно на вас дребежащих смотреть.. )))))))))))))

    Да украинцы с удовольствием примут его в Киеве, и квартиру бесплатно дадут. Twisted Evil
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 19, 2015 1:16 pm

    В Артемовске жители проявляют свой патриотизм: "Донбасс - это Украина".


    Новости из Украиночки.. - Страница 4 3a0bf32ce5a310a24cbc317660c8a

    В Артемовске Донецкой области прошла акция "Артемовск - это Донбасс, Донбасс - это Украина". Участники акции развернули самый большой в Украине флаг (2400 квадратных метров). По информации, в концерте приняли участие Ярослав Малый и группа "Токио", группа "Козак системс", группа "Mad Heads" и хор Нацгвардии Украины.

    Инициативу проведения мероприятия проявило МВД Украины. Координатором и организатором акции - был зам начальника МВД в Донецкой области Илья Кива. Местные СМИ пишут, что из 50-тысячного на сегодня населения Артемовска на концерт пришло около 4 тысяч горожан.

    Напомним, что 5 апреля, жители Артемовска создали штаб обороны города.

    http://www.bagnet.org/news/society/254774
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 19, 2015 1:19 pm

    В учебниках истории появился раздел про войну РФ против Украины.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Background

    Появился раздел для учебников по истории, который описывает Евромайдан и войну РФ против Украины.

    На нескольких десятках страниц для учебника - описание событий из истории Украины 2013-2014 годов.

    Раздел начинается описанием Революции Достоинства. Далее говорится о самых главных событиях, которые произошли уже после Евромайдана, - это, в частности, начало агрессии России, которая проявилась в аннексии Крыма и необъявленной войне на Донбассе.

    Раздел для школьного учебника по новейшей истории Украины доступен по ссылке: http://issuu.com/564489/docs/_________________/1

    http://telegraf.com.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 19, 2015 6:47 pm

    Россия должна вывести войска из Донецкой, Луганской областей и Крыма - Яценюк.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 0108_163826
    Россия должна соблюдать Минские договоренности и вывести свои войска из Донецкой и Луганской областей, а также Крыма, заявил премьер- министр Арсений Яценюк в интервью телеканалу "Украина" в воскресенье вечером.

    "Россия должна прекратить быть страной агрессором, государством, которое захватывает территории, и должна осознать свою ответственность перед миром за мир и стабильность, и убраться из Донецка и Луганска, также и из Крыма - я хочу напомнить, что это наша территория", - сказал он.

    Премьер отметил, что Украине необходимо восстановить контроль над своими территориями и вернуть их к нормальной жизни. Однако сделать это без жертв возможно только лишь в том случае, если Россия начнет выполнять "Минские договоренности". "Более 6 тыс. убитых у нас вследствие военного конфликта. Как это решить? Просто нужно Владимиру Путину взять документ, который называется "Минские договоренности", прочитать, и выполнить все, что там написано. Первое - забрать своих бандитов, второе - вывести войска", - сказал он.

    А.Яценюк также отметил, что после этого возможно проведение прозрачных и демократических выборов, восстановление экономической жизни в этих регионах и, в частности, возобновление работы банковского сектора, а также трансляция украинских телеканалов.
    http://interfax.com.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Вс Апр 19, 2015 7:25 pm

    Украина обыграла Россию на командном чемпионате мира по шахматам.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 46_main

    Победу с общим счетом 2,5-1,5 украинской команде принес Павел Эльянов, обыгравший Евгения Томашевского

    Сборная Украины обыграла команду России в первом туре командного чемпионата мира по шахматам, проходящего в армянском Цахкадзоре.

    Партии между Русланом Пономаревым и Александром Грищуком, Василием Иванчуком и Сергеем Карякиным, а также между Юрием Криворучко и Дмитрием Яковенко завершились вничью. Победу с общим счетом 2,5-1,5 украинской команде принес Павел Эльянов, обыгравший Евгения Томашевского.

    Остальные результаты первого тура:

    Египет – Индия – 1-3
    Израиль – Армения – 2,5-1,5
    Куба – Венгрия – 2-2
    Китай – США – 2,5-1,5
    http://www.segodnya.ua/
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор Артемида. Пн Апр 20, 2015 10:05 am

    Украинские евреи - неотъемлемая часть украинской нации, украинского народа.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 5bd2caea46ba5b225a1237de70617

    Защищая украинскую Революцию Достоинства, Ашер‑Йосеф Черкасский отстаивает Украину и заодно свои убеждения на самом что ни на есть переднем крае. На передовой, с оружием в руках. Ашер‑Йосеф, религиозный иудей, добровольцем отправился на фронт, записавшись бойцом батальона (теперь уже полка) территориальной обороны "Днепр‑1". В нем он воюет и по сей день — воюет за тех, кого СМИ в России называют "укрофашистами". Так что если кого‑нибудь вдруг заденут резкие слова этого человека, не забывайте: это солдат. Обычно он не разговаривает, а воюет, — а в бою не до дипломатии. Это интервью появилось исключительно благодаря пусть и призрачному, неустойчивому, но все‑таки затишью на фронте. Иначе у Ашера‑Йосефа Черкасского, бойца украинской Национальной гвардии, просто‑напросто не было бы времени ни на что, кроме войны.

    Борис Немировский Ашер‑Йосеф, вы раздали уже весьма впечатляющее количество интервью — и украинским СМИ, и израильским, — так что мне, откровенно говоря, не хотелось бы повторять стандартные вопросы о том, почему, мол, вы, еврей, воюете за Украину, что вы думаете о так называемом укрофашизме, и прочие вещи, которые вы уже много раз объясняли. Захотите — сами скажете, не настаиваю. Для начала: как вообще к вам обращаться, есть ли у вас "светское" имя или вы всегда и везде — Ашер‑Йосеф?

    Ашер‑Йосеф Черкасский Для начала повторюсь. "Укрофашизм" — изобретение путинской пропаганды. Для граждан Украины практически всех регионов мало значения имеет национальная принадлежность и язык, на котором говорит человек. Исключением являются территории, находящиеся под контролем террористов — бандитских формирований и войск Российской Федерации. Там действительно ненавидят государство Украина, украинский язык, все украинское и самих украинцев. Зато в культурной столице России с официального разрешения властей прошел съезд неонацистов из многих стран мира. Теперь о моем имени. Да, у меня есть два имени — светское и еврейское. Ведь я родился и вырос в советское время — время, когда быть евреем означало по умолчанию быть врагом. Светским именем пользуюсь исключительно в официальных документах, во всех остальных случаях — еврейским.

    Борис Немировский В ту же сторону: у большинства украинских бойцов (впрочем, так же как и у большинства боевиков‑сепаратистов) имеются прозвища, своего рода позывные. Какой позывной у вас и как он к вам "приклеился"?

    Ашер‑Йосеф Черкасский В отличие от многих ребят, я не пользуюсь позывным и воюю под своим настоящим еврейским именем. Считаю, что мне нет необходимости скрывать его. На данный момент я выполняю свой гражданский долг как гражданин государства Украина, и долг перед своим народом, защищая его от нацистской агрессии со стороны России.

    Борис Немировский Вы — боец батальона (или уже даже полка, насколько мне известно) "Днепр". Какое у вас воинское звание и какая военная специальность?

    Ашер‑Йосеф Черкасский В данное время мое звание — младший сержант милиции. О военной специальности, полученной во время службы в рядах СА, умолчу.

    Борис Немировский С какого времени вы воюете? Пришли ли в батальон сразу, когда он был создан, или решение созрело позже? Вы ведь человек семейный, обычно таким крайне трудно становиться добровольцами… Что именно стало "спусковым крючком" для решения идти на фронт?

    Ашер‑Йосеф Черкасский
    Воюю с лета 2014 года. В баталь­он пришел практически сразу после начала его формирования. Выбор, быть добровольцем или нет, не был таким трудным. Осознание необходимости защитить своих детей, свою семью, свою страну от событий, подобных событиям в Ичкерии, Приднестровье, Грузии, Абхазии, Северной Осетии, было решающим фактором.

    Борис Немировский Насколько мне известно, вы — крымчанин, в Днепропетровск, откуда ушли на фронт, перебрались после того, как Крым был аннексирован Россией. Почему вы, русскоязычный еврей из "русского" Крыма, перебрались вдруг к "укрофашистам"? Не логичнее ли было бы получить российский паспорт и жить‑поживать там, где все по‑русски (кстати — вы украинский язык знаете)?

    Ашер‑Йосеф Черкасский То, что произошло в Крыму, в моем понимании остается гнусностью. Ложь и предательство. Ложь президента и правительства РФ об их непричастности к событиям в Крыму и предательство родины большой частью населения. Именно так, с точки зрения УК Украины, трактуются деяния граждан и военнослужащих, способствовавших оккупации и аннексии Автономной Республики Крым, изменивших военной присяге и Конституции Украины. Жить среди предателей и лжецов считаю недопустимым. Украинский язык никогда не учил, — как ребенок военнослужащего был освобожден от его изучения, — но владею им свободно. Считаю проявлением наибольшего уважения к собеседнику общение с ним на его родном языке, — а народ Украины этого действительно заслуживает. Это смелые, трудолюбивые, талантливые, сильные духом и чистые душой люди, а не то, что рисует пропаганда. Если вы посмотрите на карту Украины, то увидите, что трагические события происходят на очень малой ее части или там, где действуют диверсанты РФ.

    Борис Немировский Остались ли у вас в Крыму друзья, поддерживаете ли вы с ними контакт? Что рассказывают о "воссоединении", которому как‑никак уже целый год? Может, слышно что‑нибудь о еврейской общине?

    Ашер‑Йосеф Черкасский
    После того как сделал свой выбор и стал обретать известность, потерял практически всех друзей и знакомых, симпатизирующих России. Общаюсь буквально с единицами. Слишком затуманен мозг этих людей отравой путинской пропаганды. Столько ненависти за то, что мы хотим жить в свободном государстве, быть частью европейского сообщества, я не ожидал. Тем более от тех людей, которые были мне так близки. И как вообще можно поверить, что мы стреляем по мирным гражданам, вырезаем русскоязычное население, распинаем мальчиков, едим снегирей и младенцев, пьем кровь, насилуем эпилептических старушек, делаем консервы из так называемых "ополченцев"? Как?!

    Борис Немировский
    В Израиле вас уже успели прозвать "украинской версией Фиделя Кастро" — полагаю, за бороду. Вам никогда не приходило в голову стать "израильской версией Фиделя Кастро"? В том смысле, что и Израилю нынче приходится куда как тяжело и там длится и длится вооруженное противостояние. А вы теперь — опытный боец. Не хочется пойти по стопам вашего тезки, Йосефа Трумпельдора, — отправиться защищать Эрец‑Исраэль?

    Ашер‑Йосеф Черкасский
    Каждый еврей обязан подняться в Эрец‑Исраэль. Придет время, и мы с детьми сделаем алию. Пока же мы живем тут, пока являемся гражданами Украины, членами еврейской общины города Днепропетровска, мой долг — соблюдать законы этого государства и защищать свою семью и общину. Если случится, что стану необходим еврейскому народу в Эрец‑Исраэль, ни секунды раздумывать не стану. Буду там, куда позовет совесть и долг перед своим народом.

    Борис Немировский Общаясь с евреями, так или иначе поддерживающими Украину в это в самом деле тяжелое для нее время, я задаю им один и тот же вопрос: зачем евреям это нужно? Не хотите предложить свою версию?

    Ашер‑Йосеф Черкасский
    Дело не в еврействе. Мы живем в этой стране и являемся неотъемлемой частью украинской нации, украинского народа. Мы не можем и не должны отделять себя от окружающих нас людей по национальному признаку в политических, экономических и общечеловеческих вопросах. Одно дело — вопросы религии, где у нас превалирует национальный аспект, другое — социальная интеграция. Мы обязаны помнить о своем еврействе, заповедях, традициях. Хранить это как самое большое сокровище и в то же время не отгораживаться от наших сограждан иных национальностей.

    Борис Немировский
    Как вы думаете: когда закончится война? Сейчас вроде стало потише — надолго ли? И что вы думаете делать, когда она закончится?

    Ашер‑Йосеф Черкасский
    Чем буду заниматься, пока еще не знаю. Если за это время мы никуда не уедем, скорее всего, буду участвовать в восстановлении разрушенной и разграбленной части нашей страны и ее экономики. Возможно, займусь политикой, журналистикой, напишу книгу, снова займусь бизнесом или останусь служить в милиции. Вариантов много. Вдруг поступят еще какие-нибудь предложения. Когда закончится война? Не буду делать прогнозов. То, что думаю, меня не утешает, а как будет — все в руках Всевышнего. Главное — чтобы как можно скорее Он послал нам Машиаха, который примирит народы, люди перестанут воевать, убивать друг друга, исчезнет ложь и нечистота с лица земли и наступит Будущий мир. Да будет так уже в наши дни!

    http://www.bagnet.org/news/society/254787

    a6
    a6
    пользователь


    Сообщения : 631
    Очки : 844
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2014-07-16

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 Empty Re: Новости из Украиночки..

    Сообщение автор a6 Пн Апр 20, 2015 10:07 am

    Артемида. пишет:В Крыму хотят запретить Александру Усику въезд на полуостров.

    Новости из Украиночки.. - Страница 4 79_main

    Наш боксер живет с семьей в Симферополе

    Глава регионального отделения партии "Справедливая Россия" Александр Юрьев предлагает запретить въезд в Крым украинскому боксеру Александру Усику, который накануне одержал победу над россиянином Андреем Князевым.

    "После вчерашней победы Усик возвращается в Симферополь. Этот баламут везде заявляет, что Крым украинский, и он поможет его Украине вернуть… Может, пора запретить ему въезд в РФ?", – пишет Юрьев в соцсетях.

    Напомним, что Усик крымчанин и живет с семьей в Симферополе.

    http://www.segodnya.ua/

    Какие наиглупейшие ваши управители, смешно на вас дребежащих смотреть.. )))))))))))))

    Да украинцы с удовольствием примут его в Киеве, и квартиру бесплатно дадут. Twisted Evil
    а чо Усик выиграл бой?

      Текущее время Вс Май 19, 2024 7:19 am