РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
Артемида.
sesil
foreign guest
gūthas
ish_i_isha
Жена Райская
Участников: 10

    Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Sergey Raisky
    Sergey Raisky
    пользователь


    Сообщения : 591
    Очки : 615
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-06

    Если коан добровольно оставит райского, то я победила. - Страница 2 Empty Re: Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Сообщение автор Sergey Raisky Чт Апр 30, 2015 8:44 pm

    sesil пишет:
    Жена Райская пишет:
    sesil пишет:
    Жена Райская пишет:
    Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Можно уточнить что значит оставить Райского для koan, как это надо сделать?

    уж я не знаю как это у неё получится
    тут она должна поступить по удостоверению своего ума

    но, во всяком случае, принцип один - оставить в покое на три дня
    со всеми вытекающими оттуда последствиями
    ну сами понимаете - чтобы сдох он, наконец, без Вас, как собака
    у нас в палате номер шесть не любят, когда мешают заниматься

    только Вы не обижайтесь, пожалуйста
    это всего лишь мозга штормим)
    brain storm, понимаете ли
    я не возражаю Вас оставить на три дня и может по Вашему желанию и более, прошу Вас перечислите форумы на которых Вы находитесь, что бы я там с Вами не разговаривала.
    1. Ну здесь понятно.
    2. Свидетелей Иеговы тоже мне оставить скорее всего Вы и там есть
    3. какие форумы мне оставить еще?

    Вам следует оставить все форумы, кроме этого.
    Это потому что меня здесь, собственно, нет. )

    Однако, Вам следует также помнить, что я там, где меня нет, и меня нет там, где я есть.
    Теперь дело за Вами - примите решение и действуйте смело, никого не бойтесь, даже саму себя.
    Sergey Raisky
    Sergey Raisky
    пользователь


    Сообщения : 591
    Очки : 615
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-04-06

    Если коан добровольно оставит райского, то я победила. - Страница 2 Empty Re: Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Сообщение автор Sergey Raisky Чт Апр 30, 2015 9:31 pm

    Артемида. пишет:
    sesil пишет:
    Артемида. пишет:
    sesil пишет:
    Артемида. пишет:Хватит трагикомедию разыгрывать, Вам самой ещё не надоело Офелию из себя строить?..
    та при чем тут я как офелия, он забывает что я на форуме а не у него дома. пусть ответит и ни каких офелий не будет. там где он есть он меня начинает выпихивать с гнезда как кукушонок сранный. место ему мало на форумах что бы меня не выпихивать?

    Где Вы видите чтоб Вас выпихивали?.. У Вас что - мания преследования?..
    да как только я появляюсь на форумах евангелестических так какая то дрянь начинает выехиваться как только я появляюсь выясняя отношения не понятно кому и чем я обязана. и это кто то один и тот же

    Если когда Вы появляетесь и кто-то с Вами начинает выяснять отношения и это происходит постоянно во многих местах, то нужно задуматься, может это в Вас дело?..
    Кто то один и тот же, может это - Вы?..

    у неё такое задание от шефа
    но это не важно
    народу нравится
    avatar
    sesil
    пользователь


    Сообщения : 40
    Очки : 46
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-04-30

    Если коан добровольно оставит райского, то я победила. - Страница 2 Empty Re: Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Сообщение автор sesil Чт Апр 30, 2015 10:15 pm

    Sergey Raisky пишет:
    sesil пишет:
    Жена Райская пишет:
    sesil пишет:
    Жена Райская пишет:
    Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Можно уточнить что значит оставить Райского для koan, как это надо сделать?

    уж я не знаю как это у неё получится
    тут она должна поступить по удостоверению своего ума

    но, во всяком случае, принцип один - оставить в покое на три дня
    со всеми вытекающими оттуда последствиями
    ну сами понимаете - чтобы сдох он, наконец, без Вас, как собака
    у нас в палате номер шесть не любят, когда мешают заниматься

    только Вы не обижайтесь, пожалуйста
    это всего лишь мозга штормим)
    brain storm, понимаете ли
    я не возражаю Вас оставить на три дня и может по Вашему желанию и более, прошу Вас перечислите форумы на которых Вы находитесь, что бы я там с Вами не разговаривала.
    1. Ну здесь понятно.
    2. Свидетелей Иеговы тоже мне оставить скорее всего Вы и там есть
    3. какие форумы мне оставить еще?

    Вам следует оставить все форумы, кроме этого.
    Это потому что меня здесь, собственно,  нет. )

    Однако, Вам следует также помнить, что я там, где меня нет, и меня нет там, где я есть.
    Теперь дело за Вами - примите решение и действуйте смело, никого не бойтесь, даже саму себя.
    djatel
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Если коан добровольно оставит райского, то я победила. - Страница 2 Empty Re: Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Сообщение автор Изверг Пн Май 04, 2015 1:12 pm

    sesil пишет:
    Артемида. пишет:
    sesil пишет:
    Артемида. пишет:Хватит трагикомедию разыгрывать, Вам самой ещё не надоело Офелию из себя строить?..
    та при чем тут я как офелия, он забывает что я на форуме а не у него дома. пусть ответит и ни каких офелий не будет. там где он есть он меня начинает выпихивать с гнезда как кукушонок сранный. место ему мало на форумах что бы меня не выпихивать?

    Где Вы видите чтоб Вас выпихивали?.. У Вас что - мания преследования?..
    да как только я появляюсь на форумах евангелестических так какая то дрянь начинает выехиваться как только я появляюсь выясняя отношения не понятно кому и чем я обязана. и это кто то один и тот же

    Ну да, всё это можно воспринимать, как проявления одного безличностного начала в отношении Вас, т.к. оно нашло некоторую уязвимость в Вас и, сознательно или бессознательно, заполняет эту брешь.

    Глубинная же причина всего этого, скорее всего, в самоотчуждённости человека (любого человека, в той или иной степени) от самого себя, от других людей и от природы (в четырёх её началах - вода, огонь, земля, воздух).
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Если коан добровольно оставит райского, то я победила. - Страница 2 Empty Re: Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Сообщение автор koan Пн Май 04, 2015 3:44 pm

    Изверг пишет:
    sesil пишет:
    Артемида. пишет:
    sesil пишет:
    Артемида. пишет:Хватит трагикомедию разыгрывать, Вам самой ещё не надоело Офелию из себя строить?..
    та при чем тут я как офелия, он забывает что я на форуме а не у него дома. пусть ответит и ни каких офелий не будет. там где он есть он меня начинает выпихивать с гнезда как кукушонок сранный. место ему мало на форумах что бы меня не выпихивать?

    Где Вы видите чтоб Вас выпихивали?.. У Вас что - мания преследования?..
    да как только я появляюсь на форумах евангелестических так какая то дрянь начинает выехиваться как только я появляюсь выясняя отношения не понятно кому и чем я обязана. и это кто то один и тот же

    Ну да, всё это можно воспринимать, как проявления одного безличностного начала в отношении Вас, т.к. оно нашло некоторую уязвимость в Вас и, сознательно или бессознательно, заполняет эту брешь.

    Глубинная же причина всего этого, скорее всего, в самоотчуждённости человека (любого человека, в той или иной степени) от самого себя, от других людей и от природы (в четырёх её началах - вода, огонь, земля, воздух).
    А у Вас разве нет уязвимости? Любого человека можно обидеть. С этим сделать ни чего не возможно.
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Если коан добровольно оставит райского, то я победила. - Страница 2 Empty Re: Если коан добровольно оставит райского, то я победила.

    Сообщение автор Изверг Пн Май 04, 2015 4:01 pm

    koan пишет:
    Изверг пишет:
    sesil пишет:
    Артемида. пишет:
    sesil пишет:
    Артемида. пишет:Хватит трагикомедию разыгрывать, Вам самой ещё не надоело Офелию из себя строить?..
    та при чем тут я как офелия, он забывает что я на форуме а не у него дома. пусть ответит и ни каких офелий не будет. там где он есть он меня начинает выпихивать с гнезда как кукушонок сранный. место ему мало на форумах что бы меня не выпихивать?

    Где Вы видите чтоб Вас выпихивали?.. У Вас что - мания преследования?..
    да как только я появляюсь на форумах евангелестических так какая то дрянь начинает выехиваться как только я появляюсь выясняя отношения не понятно кому и чем я обязана. и это кто то один и тот же

    Ну да, всё это можно воспринимать, как проявления одного безличностного начала в отношении Вас, т.к. оно нашло некоторую уязвимость в Вас и, сознательно или бессознательно, заполняет эту брешь.

    Глубинная же причина всего этого, скорее всего, в самоотчуждённости человека (любого человека, в той или иной степени) от самого себя, от других людей и от природы (в четырёх её началах - вода, огонь, земля, воздух).
    А у Вас разве нет уязвимости? Любого человека можно обидеть. С этим сделать ни чего не возможно.

    Уязвимость, конечно, есть. Но я верю, что при духовном состоянии сознания, человек может быть неуязвим, как бы уходя в то измерение, которое не доступно силам, которые уязвляют.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 8:35 pm