РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 5

    Одичал я здесь.

    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Одичал я здесь. - Страница 2 Empty Re: Одичал я здесь.

    Сообщение автор Изверг Вт Апр 28, 2015 7:19 am

    Артемида. пишет:
    Изверг пишет:
    Артемида. пишет:

    А если Вы хотите, допустим, чтобы Вами продолжали манипулировать невидимо, ибо это даёт Вам вожделение и вот эту вот привязку, из-за которой Вы никак не можете оторваться и уйти в леса, то как молитва поможет?..

    В этом случае молитва может и не помочь, т.к. в молитве должно быть желание преодолеть что-либо, а если желания нет, то это будет только одно умственное заявление, не затрагивающее движение сердца. А умом мы многое можем понимать, как то, что желательнее бы избегать, но пока сердце не будет иметь убеждение в удостоверении ума, то все потуги умственной рациональной молитвы бесполезны.
    Это можно также параллельно представить, как конфликт между сознанием и бессознательным. Сознательно понимаешь, что на женщину с вожделением смотреть не следовало бы, а подсознательно в сердце прелюбодействуешь с нею, и ничего с этим поделать не можешь.
    И проблема здесь в том, что и у Бога не можешь в чистой молитве попросить избавить тебя от этой ситуации, потому что тебе она нравится, приносит удовольствие. Это, в своём роде, ощущение сладости шевеления змея, забравшегося в тебя.

    Это самый важный момент у людей, который они, вот уже который век не могут преодолеть, потому что - не хотят.. и даже угроза оказаться в аду их не отпугивает.. но кто преодолеет, тот - победитель..

    Люди - как боги.
    Но чтобы увидеть это им надо перестать быть богами.
    Когда перестанут быть богами и увидят, что они боги, то тогда будут не как боги, а просто богами.

    Самый простой способ выполнить миссию - это засесть на Аалачкином форуме, никуда больше носа не совать и наблюдать за пришествием богов.
    Артемида - бог.
    Коан - бог.
    Татьяна Б - бог.
    ...

      Текущее время Вт Май 07, 2024 10:47 am