РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Sergey Raisky
лошека
Изверг
Участников: 7

    Время 11:00. Пора шагать по-скандинавски.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Время 11:00. Пора шагать по-скандинавски. - Страница 2 Empty Re: Время 11:00. Пора шагать по-скандинавски.

    Сообщение автор Артемида. Вт Май 05, 2015 8:29 am

    Изверг пишет:вот, появился на три дня, но все меня бросили, видимо, потому, что я - моральный урод

    ничего не остаётся делать, как выключать комп и идти шагать по-скандинавски
    может быть, это поможет заглушить боль потери общения с коан


    Да, действительно.. Лучше вам побольше шагать и изнурять себя физически, чем здесь всякие кощунства и мерзости плодить.
    Изверг
    Изверг
    пользователь


    Сообщения : 726
    Очки : 747
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-03-13

    Время 11:00. Пора шагать по-скандинавски. - Страница 2 Empty Re: Время 11:00. Пора шагать по-скандинавски.

    Сообщение автор Изверг Вт Май 05, 2015 11:00 am

    Артемида. пишет:
    Изверг пишет:вот, появился на три дня, но все меня бросили, видимо, потому, что я - моральный урод

    ничего не остаётся делать, как выключать комп и идти шагать по-скандинавски
    может быть, это поможет заглушить боль потери общения с коан


    Да, действительно.. Лучше вам побольше шагать и изнурять себя физически, чем здесь всякие кощунства и мерзости плодить.

    Да, я люблю шагать вдоль реки и изнурять себя физически. С детства привык выкладываться на тренировках. Но почему Вы думаете, что скандинавская ходьба поможет преодолеть кощунства и мерзости?

      Текущее время Вт Май 07, 2024 9:17 am