РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
Ольга ))
феа
Клон
Вася Пупкин
Черный ворон
Аллачка
Участников: 10

    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО

    Опрос

    Какой вы дизайн шапки хотите видеть на нашем форуме?

    [ 2 ]
    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_lcap140%Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_rcap [40%] 
    [ 0 ]
    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_lcap10%Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_lcap10%Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_lcap10%Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_rcap [0%] 
    [ 3 ]
    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_lcap160%Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_rcap [60%] 
    [ 0 ]
    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_lcap10%Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_rcap [0%] 
    [ 0 ]
    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_lcap10%Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 5
    Дон Сезар
    Дон Сезар
    пользователь


    Сообщения : 284
    Очки : 331
    Репутация : 37
    Дата регистрации : 2014-02-26

    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Empty Re: Мне кажется нужно сменить картинку !ООО

    Сообщение автор Дон Сезар Вс Мар 23, 2014 2:52 pm

    феа пишет:Я уже не раз предлагала убрать фразу "Пародия на религиозный форум", но тщетно. Может у Вас получится Аллачку переубедить.  dntknw
    Для этого бы потребовалось изменить её отношение к себе в первую очередь, но извините, Фея, тут я пас.  Smile 
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    Мне кажется нужно сменить картинку !ООО - Страница 4 Empty Re: Мне кажется нужно сменить картинку !ООО

    Сообщение автор Dima Пн Мар 24, 2014 12:53 pm

    Так я и не понял! Что-то буддийское планируется в шапку сайта поставить?

      Текущее время Чт Май 02, 2024 1:15 pm