РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Лука сново свирепствует !)

    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор koan Ср Май 20, 2015 10:15 pm

    Аллачка пишет:
    koan пишет:Алла а что за форум там где Ворон черный сериал с бастет и кальдуньей постит? есть ссылка?
    надо искать ее в той де теме с сериалами где то о

    там нет ссылки я просмотрела, хотя бы полное название сайта скажите.
    avatar
    TНЕVAOV
    пользователь


    Сообщения : 493
    Очки : 603
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-05-16

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор TНЕVAOV Чт Май 21, 2015 5:30 am

    koan пишет:
    TНЕVAOV пишет:я вот сейчас попробую им сказать про это, так забанят сразу, но я всеравно скажу им, а вообще ладно пока писал передумал
    скажите через клона, что бы основного персонажа не убили. Во всяком случае хотябы узнаем кто как рассуждает, дайте ссылку где это скажите. плиз мне тоже интересно.

    сейчас дождусь когда Лихнякевич ляжет спать
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор koan Чт Май 21, 2015 6:53 am

    TНЕVAOV пишет:
    koan пишет:
    TНЕVAOV пишет:я вот сейчас попробую им сказать про это, так забанят сразу, но я всеравно скажу им, а вообще ладно пока писал передумал
    скажите через клона, что бы основного персонажа не убили. Во всяком случае хотябы узнаем кто как рассуждает, дайте ссылку где это скажите. плиз мне тоже интересно.

    сейчас дождусь когда Лихнякевич ляжет спать
    а во сколько он по нашенски спать ложиться?
    avatar
    TНЕVAOV
    пользователь


    Сообщения : 493
    Очки : 603
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-05-16

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор TНЕVAOV Чт Май 21, 2015 7:38 am

    а по вашему сколько?
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор koan Чт Май 21, 2015 8:13 am

    TНЕVAOV пишет:а по вашему сколько?
    у меня сейчас 9.00
    avatar
    TНЕVAOV
    пользователь


    Сообщения : 493
    Очки : 603
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-05-16

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор TНЕVAOV Чт Май 21, 2015 8:20 am

    нет не буду я участвовать там, Лихнякевич сказал что у меня мозг больной, пусть Артемида участвует
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор koan Чт Май 21, 2015 8:41 am

    TНЕVAOV пишет:нет не буду я участвовать там, Лихнякевич сказал что у меня мозг больной, пусть Артемида участвует
    можно подумать Вам не все равно кто что сказал. Артемида там как мусорный мешок испражнений
    avatar
    TНЕVAOV
    пользователь


    Сообщения : 493
    Очки : 603
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-05-16

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор TНЕVAOV Чт Май 21, 2015 8:44 am

    нет так зачем мне быть гостем в доме Лихнякевича если Лихнякевич так говорит про меня
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор koan Чт Май 21, 2015 9:16 am

    TНЕVAOV пишет:нет так зачем мне быть гостем в доме Лихнякевича если Лихнякевич так говорит про меня
    Разве Вы идете туда ради Лихнякевича? или толпы там собравшейся или ради своего интереса...
    Входя на сайт Вы оплачиваете своим приходом его рекламные ролики о посещении бабки ворожки, так что Ваш вход Вами оплачен, если я через гоглу в поисковике захожу на сайт, то по клику первому мне он выдает сайт с куртизанками, а войти можно только со второго клика
    avatar
    TНЕVAOV
    пользователь


    Сообщения : 493
    Очки : 603
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2015-05-16

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор TНЕVAOV Чт Май 21, 2015 9:47 am

    нет коан я ходил к Лихнякевичу ради себя, чтоб разобраться научится царству небесному, но теперь когда научен царству небесному мне ни Старый Закон ни Новое Евангелие не нужно, вон из сокровищницы

    я напрямую общаюсь с Иисусом
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор koan Чт Май 21, 2015 10:14 am

    TНЕVAOV пишет:нет коан я ходил к Лихнякевичу ради себя, чтоб разобраться научится царству небесному, но теперь когда научен царству небесному мне ни Старый Закон ни Новое Евангелие не нужно, вон из сокровищницы

    я напрямую общаюсь с Иисусом
    мне так же не ветхий не новый уже не нужен. но я не общаюсь на прямую с богом хоть и знаю что не оставлена.
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Лука сново свирепствует !) - Страница 2 Empty Re: Лука сново свирепствует !)

    Сообщение автор Аллачка Пт Май 22, 2015 8:49 pm

    ПИЗ)))

    итог жалобвы от ИЛЬИ

    "Если бы не один момент.
    Там ведь была дана и дополнительная оценка самого Луки и именно в том, что им была отвергнута мудрость Христа (читай: Лукой была отвергнута, оценка же действий (или мнения) весарионовича самим весарионовичем была под воздействием Христовой мудрости).

    Т. е. здесь, Алексей, всё же присутствует не просто информация, а, дополнительно, и её оценка.
    блин бл..тут оценка ЛУКИ КАК ХРИСТИАНИНА а не как модератора!!
    чо ваще не понимают**?

    Я стараюсь оставаться в рамках формальной логики и по этой логике нарушение есть.
    А теперь окончательно:
    нарушение есть, пост стёрт правильно, но штрафбаллы убираю.
    Просто предупреждение.....исключительно по милости, в надежде на то, что в дальнейшем весарионович не будет совершать подобных нарушений."
    pale слов нет ооо

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:56 pm