РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+6
koan
кокос
Дар
TНЕVAOV
Артемида.
Черный ворон
Участников: 10

    Пропала ДАР!

    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Пт Июн 05, 2015 10:16 pm

    кокос пишет:Одев эти нелепые доспехи и сковородку на голову,

    Вам идут эти чудные доспехи Surprised
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Пт Июн 05, 2015 10:20 pm

    Дар. Вы одна их всех победили. Только посмотрите на этот дрожащий лепет, старого алкоголика, укравшего моего любимого ежика.

    http://jwforum.name/forum/showthread.php?3539-%EF%F0%E8%F2%E5%F1%ED%FF%FE%F2-%ED%E5-%E7%E0-%F7%F2%EE&p=85729&viewfull=1#post85729
    может кто то еще не понимает, что эта компашка может просто толпой навалится, задавить числом и активностью, и просто-напросто переориентировать форум? пишет:

    Мы втроем - это "толпа", которая может переориентировать форум!
    Вот это та. Все же - мы сила, а они.... а они все равно камарилья.
    Ура! Мы победили!
    Пропала ДАР! - Страница 3 X_bc2a00e7


    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Пт Июн 05, 2015 10:26 pm

    кокос пишет:Дар. Вы одна их всех победили. Только посмотрите на этот дрожащий лепет, старого алкоголика, укравшего моего любимого ежика.

    http://jwforum.name/forum/showthread.php?3539-%EF%F0%E8%F2%E5%F1%ED%FF%FE%F2-%ED%E5-%E7%E0-%F7%F2%EE&p=85729&viewfull=1#post85729


    Мы втроем - это "толпа", которая может переориентировать форум!
    Вот это та. Все же - мы сила, а они.... а они все равно камарилья.
    Ура! Мы победили!
    Пропала ДАР! - Страница 3 X_bc2a00e7

    Дар силище однозначно, хоть я понимаю ее только по изредко встречающимся знакомым словам djatel , но ее песнь песней чудная romashki я готова сидеть у ее ног с утра до позднего вечера zasmushalas


    Последний раз редактировалось: koan (Пт Июн 05, 2015 10:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Пт Июн 05, 2015 10:26 pm

    Спасибо за девочку - прелесть бесовская Surprised пишет:
    Чудесное! Чудесное маленькое прекрасное создание! Способное заставить всех взрослых стать снова детьми!
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Пт Июн 05, 2015 10:37 pm

    koan пишет:
    Дар силище однозначно, хоть я понимаю ее только по изредко встречающимся знакомым словам djatel , но ее песнь песней чудная romashki
    Это не важно. Я например, тоже не понимаю много слов, главное то, что в сердце!
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Сб Июн 06, 2015 3:36 pm

    кокос пишет:
    koan пишет:
    Дар силище однозначно, хоть я понимаю ее только по изредко встречающимся знакомым словам djatel , но ее песнь песней чудная romashki
    Это не важно. Я например, тоже не понимаю много слов, главное то, что в сердце!

    Да я тоже считаю, что иногда человек словами искажает и скрывается за ними. Я стараюсь смотреть не на слова, а на свои ощущения-чувства - они ближе к истине.
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 3:47 pm

    В словах человек, часто находится на автоматизме своих привычек. Столько наляпать может, что сам себе потом удивляется.
    Но мы то с Вами, добрая леди, знаем, что сам человек гораздо дальше своих слов. И по словам не судим.
    sunny
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Сб Июн 06, 2015 3:50 pm

    кокос пишет:В словах человек, часто находится на автоматизме своих привычек. Столько наляпать может, что сам себе потом удивляется.
    Но мы то с Вами, добрая леди, знаем, что сам человек гораздо дальше своих слов. И по словам не судим.
    sunny

    знаете сколько того о чем я умалчиваю для других и не потому что стыдно или греховно или непозволительно - просто ни кому это не разделить осознанием в такт и унисон, что бы потом не пришлось пожалеть, не говоря уже о том что я сама от себя запихиваю в типа "заткнись" и побудь в подвале и не высовывайся больше...
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 3:55 pm

    koan пишет:
    кокос пишет:В словах человек, часто находится на автоматизме своих привычек. Столько наляпать может, что сам себе потом удивляется.
    Но мы то с Вами, добрая леди, знаем, что сам человек гораздо дальше своих слов. И по словам не судим.
    sunny

    знаете сколько того о чем я умалчиваю для других, не говоря уже о том что я сама от себя запихиваю в типа "заткнись" и побудь в подвале и не высовывайся больше...
    Мне еще не знать об этом. Конечно знаю. И стараюсь увидать корни этих причин, уходящие в глубокое прошлое, этого бесконечного поиска счастья, методом через пень-колоду от юности своей.
    Ну а так как причина всегда все равно одна - поиск счастья (пусть и не тем методом), то многое можно простить, понять и принять )

    Пропала ДАР! - Страница 3 16331110-R3L8T8D-650-14
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 3:57 pm

    Пропала ДАР! - Страница 3 16330860-R3L8T8D-650-8

    я тоже не хочу больше взрослеть.

    Пропала ДАР! - Страница 3 16331310-R3L8T8D-650-11

    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Сб Июн 06, 2015 3:59 pm

    кокос пишет:
    koan пишет:
    кокос пишет:В словах человек, часто находится на автоматизме своих привычек. Столько наляпать может, что сам себе потом удивляется.
    Но мы то с Вами, добрая леди, знаем, что сам человек гораздо дальше своих слов. И по словам не судим.
    sunny

    знаете сколько того о чем я умалчиваю для других, не говоря уже о том что я сама от себя запихиваю в типа "заткнись" и побудь в подвале и не высовывайся больше...
    Мне еще не знать об этом. Конечно знаю. И стараюсь увидать корни этих причин, уходящие в глубокое прошлое, этого бесконечного поиска счастья, методом через пень-колоду от юности своей.
    Ну а так как причина всегда все равно одна - поиск счастья (пусть и не тем методом), то многое можно простить, понять и принять )

    Пропала ДАР! - Страница 3 16331110-R3L8T8D-650-14

    у меня были черные коты - на нем пыль видна, рыжие и серые самые то что надо - не видно, что они могут быть неряхами, а вот белоснежное чудо в обиходе мне не представляется возможным, как часто его мыть, если сравнивать со своей белоснежной блузочкой к концу рабочего дня.
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 4:07 pm

    у меня были черные коты - на нем пыль видна, рыжие и серые самые то что надо - не видно, что они могут быть неряхами, а вот белоснежное чудо в обиходе мне не представляется возможным, как часто его мыть, если сравнивать со своей белоснежной блузочкой к концу рабочего дня. пишет:
    Котов нельзя мыть. Это противопоказано для их настроения и душевного равновесия. Я думаю, что белый кот моется очень редко, может раз в год. И то, это очень дорогое мероприятие. Так как количество лакомств, последующих извинений, любви и заигрываний превосходит все затраты.
    У меня живет чеширский кот. Я его вычесываю, когда он мне разрешает. И мою, если вижу, что он приобретает совсем не благородный вид. А так... липучки-ролики.

    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Сб Июн 06, 2015 4:18 pm

    кокос пишет:
    Котов нельзя мыть. Это противопоказано для их настроения и душевного равновесия.  Я думаю, что белый кот моется очень редко, может раз в год. И то, это очень дорогое мероприятие. Так как количество лакомств, последующих извинений, любви и заигрываний превосходит все затраты.
    У меня живет чеширский кот. Я его вычесываю, когда он мне разрешает. И мою, если вижу, что он приобретает совсем не благородный вид. А так... липучки-ролики.


    а... Ваши коты просто не любили купаться, а мои коты сами в ванную залазили поплавать и один кот бутылочку с шампунем носом мне подбрасывал что бы его мылила - ему нравилось. Одному фен нравился, а у второго от звука фена шерсть сама высыхала при включении кнопки и я его не трогала.

    Эти два котенка когда были маленькие жили в летней кухне вместе с утятами на даче, там стояла ванная с водой около колонки во дворе и утята туда залазили плавать поднимаясь по досточке и котята за ними лазили тоже плавать.
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 4:26 pm

    Чудесные котята. Самые настоящие чудесные котята. Самомоющиеся.... Радость любой хозяйки. Я уверен, такие котята появляются в доме только у очень хороших людей. По другому не бывает.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Сб Июн 06, 2015 6:45 pm

    кокос пишет:Дар. Вы одна их всех победили. Только посмотрите на этот дрожащий лепет, старого алкоголика, укравшего моего любимого ежика.

    Дар уже включили с утра назад, наверное для нее хорошо остаться на месте к которому она привыкла, Мирянин тоже там -одна я самая плохая Surprised
    Дух мне говорил что этот человек принесет мне много зла - так и произошло, надо было сразу отчалить, как только Дух мне это сказал, а я дала возможность сделать меня доступной жертвой.
    Можно конечно сказать исчезнувши с виду, что сейчас тоже еще не поздно.
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 7:43 pm

    Дар уже включили с утра назад, наверное для нее хорошо остаться на месте к которому она привыкла, Мирянин тоже там -одна я самая плохая Surprised пишет:
    Ты плохая? Рассмешила. Ты видела ту тусовку на СИ? Они целыми днями, неделями, месяцами ругаются. Даже отключив нас вон сколько плохого сами про себя понаписали.
    И я хорошо помню историю с кактусами. Все началось с того, как тамошним злыднем была размещена фотография летучей мыши и его пошлые комментарии, оскорбляющие честь любой женщины, за что его бы пару сотен лет назад вызвали бы на дуэль и воспитали. Вы, расценили эту историю как игру и разместили кактусы. Дальше эффект стаи. Вас съели. Меня за компанию. Теперь они думают, что их форум очистился, но они там так общаются, словно на зоне сидят. Вы, по сравнению с ними - праведница. Но у Вас, ангел надежды, есть одна небольшая проблема. Она не то, что кричит о себе, она сиреной воет и воет так, что визг сирен у меня над головой, когда мы расталкиваем пробку, чтобы поскорее добраться до адреса или несемся на красный - просто шелест осенней листвы.
    Эта проблема - сильное желание быть замеченной, нужной, любимой, быть в центре. Это, в принципе нормально, особенно для молодой леди. Но методы подобраны самые крайние - хирургические. Я, пожалуй, поступил бы на Вашем месте так же. Менял бы ники, придумывал бы истории, и с наскоку кричал бы "ВОТ ОН Я!!!, АУ!!! ЛЮДИ!!! Я ЗДЕСЬ!!!" Но я уже старый для этого, наверно. Но как обычно не везет со слушателями. Они думают только о себе. Примитивные эгоисты и вместо того, чтобы услышать Вас - банят. А потом у них это входит в привычку - не слышать и банить. Как у Алисы помните Черную Королеву? У нее была любимая фраза "Рубить ему голову!" Без разбора. Опоздал на игру - рубить голову, у чеширского кота нет тела? Рубить голову!
    Да и взгляните еще раз на них... люди несчастны. Их умы очень плотно залипли на одних и тех же формах мышления, комбинациях действий и времени препровождения. Все их разговоры - это обиды прошлые, настоящие и будущие, несбыточные надежды, фантазии.
    ...Коан? Рубить ей голову!
    Ну в самом деле. Когда я заглянул из милосердия проведать наших друзей, так мастерски поверженных Дар, я и представить себе не мог что будучи побежденным, враг может испытывать такие муки и страдания... Вы видели сколько они о себе плохого написали, якобы из наших уст? Я даже не знал чем им помочь. Они еще целый день страдали...
    Жалко их, бедных. Надо попросить Дар, чтобы она бережнее с ними была.
    Впрочем, это не про всех. Про нескольких человек, которые там живут в сети.
    Так что не льстите себе. Мирянина на том форуме точно нет. Разве что музыку кто-то слушал.

    Дух мне говорил что этот человек принесет мне много зла - так и произошло, надо было сразу отчалить, как только Дух мне это сказал, а я дала возможность сделать меня доступной жертвой. Можно конечно сказать исчезнувши с виду, что сейчас тоже еще не поздно. пишет:

    Вы про свою подопечную или про кого? Духи тоже разные бывают. Когда-то были людьми, впрочем ладно. Нельзя испытать результата, причину которого Вы не создавали, добрая леди. Так устроен этот мир. Если Вы не создавали кармы быть обожженной, то хоть ведро кипятка вылей, ни одна капля не обожжет и наоборот. ЭТО ЗАКОН. Все встречи, расставания, горести и счастья все имеют причину, начало и конец. Все исчерпывается. Все заканчивается. Если не хотите плохих результатов - не создавайте причину. Это правда. Лучше вовремя уйти, чем быть вынесенным. И наоборот, сейчас создавайте много хороших причин. Придет время, они созреют. Вы проснетесь в саду, полном цветов, в окружении Любви и любимых. Даже если это произойдет и через несколько десятков нет. Впрочем, время бежит быстро.
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 8:00 pm

    Так как наши обидчивые друзья из СИ скучают по нам и читают наш форум, то позволю себе высказать свое негодование тем низким нападением на женщину, которое там случилось.

    И так друзья. Дар - женщина. Бабушка. Имеет свой жизненный опыт, детей и внуков и благодаря своей доброте проводит с вами, неблагодарные юноши и девушки, редкие часы своей полной забот жизни. Да, у нее есть своя религия. Своя вера, мысли. Она хочет всем счастья пусть и по-своему, своими методами, хочет наделить этим счастьем всех. Она постит на вашем форуме хорошие картинки и умные цитаты, и общается так, как умеет.
    ...
    Но это не дает никому из вас никакого права только за то, что она такая крыть ее матом, оскорблять и публично унижать. Неоднократно.
    Это низко, подло, бессердечно, примитивно, аморально и безнравственно.
    И со стороны это выглядит именно так. Это плохой портрет. Но у вас круговая порука. Друг у вас может быть и последним подлецом, но если он друг, то вы ему все простите, даже не обратив внимание на его низкий поступок. Вероятно, уходом из СИ этим вы стали лучше?
    Уважаемые мужчины и женщины того форума, (дамами и господами не могу вас назвать), принесите перед Дар свои извинения.

    Не то у вас положение, чтобы посылать женщину, старше себя по возрасту матом.


    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 06, 2015 8:11 pm

    кокос пишет:Они целыми днями, неделями, месяцами ругаются.
    Зовите их к нам! Здесь очень эффективно отучим их ругаться. Даю 100 % гарантию излечения, уже здесь многих вылечили, жалоб на качество лечения нет. Даже Нона вылечили, представляете! Он теперь мирная и тихая овечка в сибмановском болотце
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 8:29 pm

    Черный ворон пишет:
    кокос пишет:Они целыми днями, неделями, месяцами ругаются.
    Зовите их к нам! Здесь очень эффективно отучим их ругаться. Даю 100 % гарантию излечения, уже здесь многих вылечили, жалоб на качество лечения нет. Даже Нона вылечили, представляете! Он теперь мирная и тихая овечка в сибмановском болотце
    Они нас боятся.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор Черный ворон Сб Июн 06, 2015 8:33 pm

    кокос пишет:Они нас боятся.
    А они там кто, ватники или укропы? Если укропы, тогда у них здесь будет мощная поддержка в виде артиллерийского дивизиона "Артемида"
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 8:40 pm

    Черный ворон пишет:
    кокос пишет:Они нас боятся.
    А они там кто, ватники или укропы? Если укропы, тогда у них здесь будет мощная поддержка в виде артиллерийского дивизиона "Артемида"
    Судя по одновременному количеству стелющихся тем, Артемида больше на Град тянет. Такая же пакетная работа по чистому полю и не по адресу. (вероятно, это уже особенность украинской стрельбы)

    Не знаю кто они там. Политика - грязное дело. А мы грязи любим только лечебные. По заголовкам тем к украинскому режиму симпатий нет.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Сб Июн 06, 2015 9:48 pm

    кокос пишет:Чудесные котята. Самые настоящие чудесные котята. Самомоющиеся.... Радость любой хозяйки. Я уверен, такие котята появляются в доме только у очень хороших людей. По другому не бывает.

    Пропала ДАР! - Страница 3 896aa4f7e4932fc99af248d3722e1381_m1
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор koan Сб Июн 06, 2015 9:57 pm

    кокос пишет: Но у Вас, ангел надежды, есть одна небольшая проблема. Она не то, что кричит о себе, она сиреной воет и воет так, что визг сирен у меня над головой, когда мы расталкиваем пробку, чтобы поскорее добраться до адреса или несемся на красный - просто шелест осенней листвы.
    Эта проблема - сильное желание быть замеченной, нужной, любимой, быть в центре. Это, в принципе нормально, особенно для молодой леди. Но методы подобраны самые крайние - хирургические.

    Все не так, я просто захожу и говорю здрасти и совсем не страдаю услышат или нет. Помните что говорила, что разговариваю ни с кем конкретным, а с пространством. У меня нет цели быть в центре внимания, но может так воспринимается потому что я все время на виду, а на виду я отвлекаю саму себя от самой себя - люди общаются со мной нормально и с удовольствием. у меня нет с этим проблем.

    кокос пишет: Я, пожалуй, поступил бы на Вашем месте так же. Менял бы ники, придумывал бы истории, и с наскоку кричал бы "ВОТ ОН Я!!!, АУ!!! ЛЮДИ!!! Я ЗДЕСЬ!!!" Но я уже старый для этого, наверно. Но как обычно не везет со слушателями. Они думают только о себе.

    я у Вас самый благодарный слушатель и мне все мало и мало того что Вы говорите.
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 10:00 pm

    Пропала ДАР! - Страница 3 %D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B8%D0%BA-2 thankyou
    кокос
    кокос
    пользователь


    Сообщения : 106
    Очки : 115
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-06-01

    Пропала ДАР! - Страница 3 Empty Re: Пропала ДАР!

    Сообщение автор кокос Сб Июн 06, 2015 10:10 pm

    Все не так, я просто захожу и говорю здрасти и совсем не страдаю услышат или нет. Помните что говорила, что разговариваю ни с кем конкретным, а с пространством. У меня нет цели быть в центре внимания, но может так воспринимается потому что я все время на виду, а на виду я отвлекаю саму себя от самой себя - люди общаются со мной нормально и с удовольствием. у меня нет с этим проблем. пишет:
    тогда все более чем замечательно! )

    я у Вас самый благодарный слушатель и мне все мало и мало того что Вы говорите. пишет:
    Спасибо большое. По-правде, сказать, и этого мне много, чтобы меня еще слушали добрейшие леди. да и рассказы у меня никуда не годятся с Вашими историями! )
    Чего только стоит бесценная музыка!

      Текущее время Чт Май 02, 2024 10:59 pm