РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Черный ворон
Аллачка
Участников: 6

    наеврное надо вбырать дургого алминистартора О))

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    наеврное надо вбырать дургого алминистартора О)) - Страница 2 Empty Re: наеврное надо вбырать дургого алминистартора О))

    Сообщение автор Аллачка Вт Июн 18, 2013 6:56 am



    но отвечать не ТАК ЖЕ Как сам хам оо а то выходит мы не лучше его

    ксттит я заметила могие хамы хамят завуалированно да и ваще многое даже к хамству сложно притянуть за уши

    и еще что очень важно6 НАШ ФОРУМ ТОКА В НЧААЛЕ ПУТИ если мы будет всех банить то оомы потеряем статистику и прочее надо быть аккуратными ирешать вопрос с чистилищем и пРавилами оо обязательноо
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    наеврное надо вбырать дургого алминистартора О)) - Страница 2 Empty Re: наеврное надо вбырать дургого алминистартора О))

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июн 18, 2013 7:24 am

    Карл пишет:
    Так что предлагаете? отвечать хаму или игнорировать?
    Ну вот навскидку могу рекомендовать варианты:
    1) Высмеять хама
    2) Если высмеять не получается, то игнорировать
    3) Постараться изменить свое отношение к хаму, увидеть в нем что-то положительное, возможно он это оценит и изменит свое отношение к Вам
    4) Постараться понять причины хамства, возможно они не злонамеренны, а вызваны обидой на Вас, изменить себя
    и т.п.
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    наеврное надо вбырать дургого алминистартора О)) - Страница 2 Empty Re: наеврное надо вбырать дургого алминистартора О))

    Сообщение автор Генерал Чарнота Вт Июн 18, 2013 7:29 am

    Черный ворон пишет:
    4) Постараться понять причины хамства, возможно они не злонамеренны, а вызваны обидой на Вас, изменить себя
    личная аксиоматика обиженных это не позволяет. Иначе рухнет их картина мира Smile
    Dima
    Dima
    пользователь


    Сообщения : 2802
    Очки : 3344
    Репутация : 124
    Дата регистрации : 2014-02-11

    наеврное надо вбырать дургого алминистартора О)) - Страница 2 Empty Re: наеврное надо вбырать дургого алминистартора О))

    Сообщение автор Dima Ср Ноя 26, 2014 12:33 pm

    Довожу до сведения участников форума, что в теме: https://religuaallachki.forum2x2.ru/t1346-topic

    сообщения №№11, 13, 14, 18, 21 не мои.
    прошу администрацию разобраться и исправить или удалить эти сообщения.

    Сообщения от моего имени и с моего профиля запостила Артемида. я никакого отношения к этим сообщениям и картинкам не имею!!!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:51 am