РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    мне флипили баллы за ФЛУД В ФЛУдЛИВОй ТЕМЕ которая УЖЕ была перемещена в мусор

    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    мне флипили баллы за ФЛУД В ФЛУдЛИВОй ТЕМЕ которая УЖЕ была перемещена в мусор Empty мне флипили баллы за ФЛУД В ФЛУдЛИВОй ТЕМЕ которая УЖЕ была перемещена в мусор

    Сообщение автор Аллачка Ср Июл 01, 2015 8:48 pm

    для чего мусорка господа оо??

    http://www.evangelie.ru/forum/t149544.html

    так как мне Многоуважаемый Илья дал баллы за то что я..НАФЛУДИЛА В ТЕМЕ ,КОТОРУЮ (еще до того как я нафлудила!!!)перенесли в мусор у меня конкретные вопросы оо:


    1)можно ли ФЛУДИТЬ В МУСОРЕ?/Почему?
    2)можно ли нарушать правила в мусоре?
    3)и вообще что можно делать в мусоре из того что нельзя делать в других темах
    4) ну и кончено-справедливо ли мне дали баллы?(я не требую снять я спрашиваю чисто кто что думает)


    пс: если в мусоре флудить нельзя то получается бред какой то! тему перенесли туда из за флуда,(итд итп)(то есть уже куча флуда там) а тем кто продолжает флудить там..выдают баллы??Логика?


    жду ответы от знающих людей!
    лето жара)
    Вeloruses
    Вeloruses
    пользователь


    Сообщения : 2476
    Очки : 2554
    Репутация : 75
    Дата регистрации : 2015-08-23

    мне флипили баллы за ФЛУД В ФЛУдЛИВОй ТЕМЕ которая УЖЕ была перемещена в мусор Empty Re: мне флипили баллы за ФЛУД В ФЛУдЛИВОй ТЕМЕ которая УЖЕ была перемещена в мусор

    Сообщение автор Вeloruses Чт Апр 21, 2016 2:52 am





    Аллачка, а чего Вы спрашиваете об этом здесь, а не там где Вам дал баллы Многоуважаемый Илья, -  что, среди тамошних христиан нет таких знающих  людей которые могли бы честно ответить на все  ваши вопросы? Или на том христианском форуме это великая христианская тайна?


    Похолодало.  
    https://www.youtube.com/watch?v=tR7P86vVb34

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:19 pm