РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+2
Черный ворон
koan
Участников: 6

    черный ворон...

    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 7:32 pm

    Черный ворон пишет:Во всех кинофильмах и романах есть злодеи и их жертвы, без этого было бы не интересно, везде нужны интриги. Вот Артемида взяла на себя роль злодея, а коан ее жертва. Отличная интрига получилась, зрителям интересно, могут принять участие в кино на той или иной стороне

    создайте себе клон коан и пусть он будет Вашей жертвой в петушиных боях.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор Черный ворон Чт Июл 16, 2015 7:34 pm

    koan пишет: создайте себе клон коан и пусть он будет Вашей жертвой в петушиных боях.
    Артемида не мой клон, мне бы никогда не пришло в голову писать такую ахинею про Путина, какую Артемида пишет
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 7:35 pm

    Черный ворон пишет:
    koan пишет: создайте себе клон коан и пусть он будет Вашей жертвой в петушиных боях.
    Артемида не мой клон, мне бы никогда не пришло в голову писать такую ахинею про Путина, какую Артемида пишет

    ага... расскажите сказки следующей бедняжке...
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 7:35 pm

    Черный ворон пишет:Во всех кинофильмах и романах есть злодеи и их жертвы, без этого было бы не интересно, везде нужны интриги. Вот Артемида взяла на себя роль злодея, а коан ее жертва. Отличная интрига получилась, зрителям интересно, могут принять участие в кино на той или иной стороне
    Буду на стороне обижаемых и гонимых. А злодея нужно добрым делать.
    Вот если бы отмотать месяцы назад и все злые посты поменять на добрые, с картинками - какой замечательный был бы собеседник.

    эх...

    Коан, ты особо не обижайся, тебя ведь все здесь знают как друга детства по песочнице... (ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)
    Поэтому подменой сообщений человека все равно не подменить. Пустяки это все.
    Мож и вправду, Артемида так шутит...

    черный ворон... - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcTZTzBiC6s2d8GnNhe--eZ20P0VWja0G5h-lcq_NVOiVn0m3vMhBg
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор Артемида. Чт Июл 16, 2015 7:36 pm

    Черный ворон пишет:
    Артемида. пишет:Чёрный Ворон, - угощайтесь абрикосками:

    черный ворон... - Страница 2 5969573_large

    у нас и в этом году - урожай, слава Богу.. )))))))
    Спасибо! Не забывайте, что все что у вас происходит сотворил Путин. "Сначала был Путин, потом Артемида, потом абрикосы и т.д...."

    На здоровье.. )))))
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 7:46 pm

    koan пишет:
    Черный ворон пишет:Во всех кинофильмах и романах есть злодеи и их жертвы, без этого было бы не интересно, везде нужны интриги. Вот Артемида взяла на себя роль злодея, а коан ее жертва. Отличная интрига получилась, зрителям интересно, могут принять участие в кино на той или иной стороне

    создайте себе клон коан и пусть он будет Вашей жертвой в петушиных боях.
    По этой теме...нет причин для беспокойства. Совершенно нет. Глупости это все.
    И вообще, уже вечер, время пить чай.
    А это целая церемония. Здесь настрой нужен и хороший чай!
    черный ворон... - Страница 2 234
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 7:46 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:

    Коан, ты особо не обижайся, тебя ведь все здесь знают как друга детства по песочнице... (ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)
    Поэтому подменой сообщений человека все равно не подменить. Пустяки это все.
    Мож и вправду, Артемида так шутит...


    Вот смотрите что Вы пишите:
    1. " тебя ведь все здесь знают как друга детства по песочнице..."
    и
    2. "(ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)"

    и это говорит человек который общался со мной очень близко.
    и даже при всей моей открытости этим человеком ставится большой вопрос какая я настоящая...???

    а что говорить тогда о чужих людях, которые все воспримут буквально.

    мне правда не имеет значения... к моему абсолютному покою.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 7:51 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:
    Коан, ... (ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)

    Вы обратили внимание, что не смотря на все Ваши клоны и их различные характеры я ни разу не задалась вопросом о Вас настоящем?
    Почему я не ставлю под сомнение Ваши высказанные мысли.

    Неужели не понимаете что любой образ у человека им выдаваемая есть более он настоящий из настоящих, а не тот факт неизбежности в реальности.


    Последний раз редактировалось: koan (Чт Июл 16, 2015 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 7:53 pm

    koan пишет:
    བསྡུས་པ་ пишет:

    Коан, ты особо не обижайся, тебя ведь все здесь знают как друга детства по песочнице... (ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)
    Поэтому подменой сообщений человека все равно не подменить. Пустяки это все.
    Мож и вправду, Артемида так шутит...


    Вот смотрите что Вы пишите:
    1.  " тебя ведь все здесь знают как друга детства по песочнице..."
    и
    2. "(ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)"

    и это говорит человек который общался со мной очень близко.
    и даже при всей моей открытости этим человеком ставится большой вопрос какая я настоящая...???

    а что говорить тогда о чужих людях, которые все воспримут буквально.

    мне правда не имеет значения... к моему абсолютному покою.

    Это не противоречие. Это знание природы непостоянства. Я знаю один образ Коан, проходит время и такого человека уже может нигде не существует, этот человек стал другим, например лучше. Так что же мне привязываться к тому образу, который уже остался в прошлом? Wink
    По этой причине, я учусь принимать людей такими какие они есть сейчас и стараться прощать им всякие глупости, зная, что эти глупости - не их природа, а их временные представления. Как-то так.
    У тебя с Артемидой какая-то связь кармическая. Вы определенно "обречены" однажды отработать все свои обиды и наоборот помогать друг другу, помогать и поддерживать друг друга словом. Может это произойдет и не сегодня, хотя я бы хотел, чтобы кто-то сделал первый шаг...
    Но ты, в отличие от Артемиды более свободна. У нее сейчас залипание на Путине, а ты фигаро. Только обидчивая. А это, опять же, пустяки...
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:01 pm

    koan пишет:
    བསྡུས་པ་ пишет:
    Коан, ... (ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)

    Вы обратили внимание, что не смотря на все Ваши клоны и их различные характеры я ни разу не задалась вопросом о Вас настоящем?

    Наверно, мало интересую...
    Ведь только дай волю... (это шутка)
    черный ворон... - Страница 2 Middle_1428297477-53460cd0f887ded6507965fe74d165c5
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 8:06 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:
    Это не противоречие. Это знание природы непостоянства.  Я знаю один образ Коан, проходит время и такого человека уже может нигде не существует, этот человек стал другим, например лучше. Так что же мне привязываться к тому образу, который уже остался в прошлом? Wink
    По этой причине, я учусь принимать людей такими какие они есть сейчас и стараться прощать им всякие глупости, зная, что эти глупости - не их природа, а их временные представления. Как-то так.
    У тебя с Артемидой какая-то связь кармическая. Вы определенно "обречены" однажды отработать все свои обиды и наоборот помогать друг другу, помогать и поддерживать друг друга словом. Может это произойдет и не сегодня, хотя я бы хотел, чтобы кто-то сделал первый шаг...
    Но ты, в отличие от Артемиды более свободна. У нее сейчас залипание на Путине, а ты фигаро. Только обидчивая. А это, опять же, пустяки...
    у человека есть суть и она неизменна. Ее можно уничтожить, но не изменить. Это как из чернобривой не получится блондинки.
    У меня нет ни каких обид на Артемиду, я прекрасно вижу цель человека который имеет клон Артемиды, но я умышленно не дам желаемого потому что не хочу толочь воду в ступе в искусственной ситуации. Я не буду делать ни каких первых шагов, потому что у человека должны включиться мозги, что моделирование ситуации не есть настоящая и поэтому не имеет смысла и на глупости я не хочу тратить время и силы. Артемида как неудачный клон исчезнет из употребления когда перестанет собирать кассовый сбор. А пока наличие Артемиды есть действие мне на зло, упрямство кукловода.
    я не спешу - я подожду.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 8:11 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:
    koan пишет:
    བསྡུས་པ་ пишет:
    Коан, ... (ну или образ твой. Да и кто знает, какая ты настоящая в реале...)

    Вы обратили внимание, что не смотря на все Ваши клоны и их различные характеры я ни разу не задалась вопросом о Вас настоящем?

    Наверно, мало интересую...
    Ведь только дай волю...  (это шутка)
    да... как же... я бы сидела тут если бы было не интересно...
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:16 pm

    у человека есть суть и она неизменна. Ее можно уничтожить, но не изменить. Это как из чернобривой не получится блондинки. пишет:
    у человека нет неизменной сути ) Разве только жизнь у кого-то короче, у кого-то длиннее, кто-то меняет себя, а кто-то цепляется за себя )

    У меня нет ни каких обид на Артемиду, я прекрасно вижу цель человека который имеет клон Артемиды, но я умышленно не дам желаемого потому что не хочу толочь воду в ступе в искусственной ситуации. Я не буду делать ни каких первых шагов, потому что у человека должны включиться мозги, что моделирование ситуации не есть настоящая и поэтому не имеет смысла и на глупости я не хочу тратить время и силы. Артемида как неудачный клон исчезнет из употребления когда перестанет собирать кассовый сбор. А пока наличие Артемиды есть действие мне на зло, упрямство кукловода. я не спешу - я подожду. пишет:

    мне кажется, вам обоим очень одиноко, вот вы и цепляетесь друг другу. Я могу ошибаться...
    Но Вы ведь уже несколько лет не можете разойтись. Как магниты в общем.
    А чем еще люди в интернете занимаются...
    Я например, тоже сюда захожу, чтобы немного отвлечься от ужасов сансары. В нарушение всех обетов ) И тоже, чтобы с кем-то "отвести душу". Правда, ссориться и спорить совсем не хочется, надоело и бестолково )


    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:18 pm

    а ты так и не прочитала книгу "Четыре соглашения" )
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:20 pm

    Впрочем, может быть, если условия сойдутся, тебя ждет еще более интересное )
    Ум пытливый, любознательный, в душе огонь... )
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:23 pm

    Бедная Артемида. Она все о Путине думает. Вот как человека цепляние мучает.
    Это, кстати пример кармы ума. или т.н. движения ума. Когда человек действует уже не в силу свободы, а в силу автоматизма своей мысли. Полностью схвачен ею, скован и бросаем из стороны в сторону. От такого рабства нужно освобождаться.
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:24 pm

    это наша общая болезнь.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 8:27 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:а ты так и не прочитала книгу "Четыре соглашения" )
    нет не прочитала... я за этот период только о дзене читала... не потому что мне он нужен просто некоторые проявления заставили искать схожести. оказывается то что я называла дзеном называется еще каким то японским словом. не помню сейчас это слово.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 8:29 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:Впрочем,  может быть, если условия сойдутся, тебя ждет еще более интересное  )
    Ум пытливый, любознательный, в душе огонь... )
    мне надо на Вас перестать обижаться.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 8:34 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:
    у человека нет неизменной сути ) Разве только жизнь у кого-то короче, у кого-то длиннее, кто-то меняет себя, а кто-то цепляется за себя )
    есть суть это естество, которое имеет параметры определенные, но должно осознать их, ну по принципу кто я? а кто я это суть, глубинная суть.

    мне кажется, вам обоим очень одиноко, вот вы и цепляетесь друг другу. Я могу ошибаться...
    Но Вы ведь уже несколько лет не можете разойтись. Как магниты в общем.
    А чем еще люди в интернете занимаются...
    Я например, тоже сюда захожу, чтобы немного отвлечься от ужасов сансары. В нарушение всех обетов ) И тоже, чтобы с кем-то "отвести душу". Правда, ссориться и спорить совсем не хочется, надоело и бестолково )
    если бы она не говорила о бо мне гадости то я ее не знала бы как и не знаю сотни тех кто был на евангелии.
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:34 pm

    Значит тенденции в тебе есть, глубинная память просыпается, зерна прорастают )
    Ты, оказывается, счастливчик) Многие вообще не затрудняются такими вопросами )
    У вас есть храм Виен Зак, в котором практикуется традиция Дзен...
    И тебя там, кажется, даже знают...
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 8:36 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:Значит тенденции в тебе есть, глубинная память просыпается, зерна прорастают )
    Ты, оказывается, счастливчик) Многие вообще не затрудняются такими вопросами )
    У вас есть храм Виен Зак, в котором практикуется традиция Дзен...
    И тебя там, кажется, даже знают...
    толку я не понимаю о чем они говорят а они не понимают меня. языковый барьер. японец на немецком и русский на немецком...вот и поговорили... полупали глазами...


    Последний раз редактировалось: koan (Чт Июл 16, 2015 8:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:36 pm

    koan пишет:
    བསྡུས་པ་ пишет:Впрочем,  может быть, если условия сойдутся, тебя ждет еще более интересное  )
    Ум пытливый, любознательный, в душе огонь... )
    мне надо на Вас перестать обижаться.
    Извини меня.
    И почему я источник обид? Мне надо знать, чтобы стараться не допускать этого.
    avatar
    koan
    пользователь


    Сообщения : 1203
    Очки : 1462
    Репутация : 74
    Дата регистрации : 2014-07-05

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор koan Чт Июл 16, 2015 8:40 pm

    བསྡུས་པ་ пишет:
    koan пишет:
    བསྡུས་པ་ пишет:Впрочем,  может быть, если условия сойдутся, тебя ждет еще более интересное  )
    Ум пытливый, любознательный, в душе огонь... )
    мне надо на Вас перестать обижаться.
    Извини меня.
    И почему я источник обид? Мне надо знать, чтобы стараться не допускать этого.
    не хочу, это будет выглядеть, как упрек - а это не есть упрек у меня, я понимаю, что Вы должны сами развиваться, даже если и скажу это принесет только вред... как есть пусть так и есть
    avatar
    བསྡུས་པ་
    пользователь


    Сообщения : 353
    Очки : 435
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2015-07-06

    черный ворон... - Страница 2 Empty Re: черный ворон...

    Сообщение автор བསྡུས་པ་ Чт Июл 16, 2015 8:41 pm

    koan пишет:
    བསྡུས་པ་ пишет:Значит тенденции в тебе есть, глубинная память просыпается, зерна прорастают )
    Ты, оказывается, счастливчик) Многие вообще не затрудняются такими вопросами )
    У вас есть храм Виен Зак, в котором практикуется традиция Дзен...
    И тебя там, кажется, даже знают...
    толку я не понимаю о чем они говорят а они не понимают меня. языковый барьер. японец на немецком и русский на немецком...вот и поговорили... полупали глазами...
    Smile
    Я когда первый раз встретился с ламой, я тоже понял только половину из того, что он сказал. Но я понял, что это то, что мне интересно и что имеет смысл. Если у тебя что-то такое зародилось, то этой встречи может быть достаточно для начала. Так встреча с Дхармой часто и происходит. )
    Вопрос только в том, интересны ли тебе эти знания и есть ли желание двигаться дальше...

      Текущее время Ср Май 08, 2024 7:02 am