РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Клава
Черный ворон
Аллачка
Участников: 7

    В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 9:39 pm

    и ничё.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 9:39 pm

    Артемида. пишет:ну да, ну да.. на идиотские выбрыки своего обнаглевшего вкрай "царя", Вы не обращаете внимание, пусть даже голодают и нищенствуют больше половины страны, но продукты мы - уничтожем, а не раздадим бедным, или Рамильдиным котам, а на вооружение миллиарды потратим, и имели мы вас, голытьбу ввиду, а вы нам еще и хлопаете от радости.. ну маразм.. люди совсем достоинство потеряли, путлер явный лжец и преступник, а они внимают ему как Богу.. Cool
    Боже мой, Артемида, та не беспокойтесь вы за нас и за моих котов. Мои коты лучше вас питаются!)))

    В России никто не голодает, поверьте.))) ...Ну разве что алкаши, да ленивые. Но тут уж ничего не поделать, они везде одинаковые.

    Выбросьте эту глупость из головы! Ну что вам, в самом деле, думать больше не о чем? Вы ж сама нищая.))) Может на работу бы устроились. А? Как оно вам? Колонки хоть для старенького компа купите...

    Не пекитесь о нас -думайте о том, что Вы будете завтра кушать. Что вы уж такие хохлы, всё время в чужой котелок заглядываете?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 9:43 pm

    Рамильда, мне муж колонки уже месяц как установил, я уже Вам говорила, но у Вас в одно ухо влетает, а из другого - вылетает, так и в остальном. Логика и размышления, это - не Ваше, обычно таким женщинам, чтоб не глупо выглядеть, нужно хотя бы мнение мужа повторять, а если свое говорит, то - глупость.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 9:46 pm

    Артемида. пишет:Этому внимание уделяют прежде всего Ваши люди простые, но никто их не желает даже слышать, зомби-рабы внемлят с открытым ртом, что скажет путлер, чтобы сказать ему - хай!
    Артемида, ну мы простые люди. И мы вам говорим - НАМ ПОФИГ. Я, например, не пользуюсь импортной продукцией. Я ему русское. Косметику я часто белорусскую правда покупаю, мне нравится. Так что мне абсолютно без разницу, что сделают с европейскими санкционными товарами. К нам вообще импорта давно не привозят!)))) Никто не заметит. Окторя вас.

    ...Вот уже убогая Артемида. Ну лишь бы не в своё дело лезть. Где вы вообще всю эту срань берёте? Сходу что ли вам её там сочиняют?
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 9:48 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:ну да, ну да.. на идиотские выбрыки своего обнаглевшего вкрай "царя", Вы не обращаете внимание, пусть даже голодают и нищенствуют больше половины страны, но продукты мы - уничтожем, а не раздадим бедным, или Рамильдиным котам, а на вооружение миллиарды потратим, и имели мы вас, голытьбу ввиду, а вы нам еще и хлопаете от радости.. ну маразм.. люди совсем достоинство потеряли, путлер явный лжец и преступник, а они внимают ему как Богу.. Cool
    Боже мой, Артемида, та не беспокойтесь вы за нас и за моих котов. Мои коты лучше вас питаются!)))

    В России никто не голодает, поверьте.))) ...Ну разве что алкаши, да ленивые. Но тут уж ничего не поделать, они везде одинаковые.

    Выбросьте эту глупость из головы! Ну что вам, в самом деле, думать больше не о чем? Вы ж сама нищая.))) Может на работу бы устроились. А? Как оно вам?  Колонки хоть для старенького компа купите...

    Не пекитесь о нас -думайте о том, что Вы будете завтра кушать. Что вы уж такие хохлы, всё время в чужой котелок заглядываете?

    И не врите что у вас нет голодных и они голодные потому что ленивые. Вы пройдитесь по своему селу, да с людьми пообщайтесь, да Вы итак всё знаете, но в лепёшку расшибаетесь, чтобы приврать-приукрасить пред вэликими украми своё плачевное состяние.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 9:49 pm

    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    Артемида. пишет:
    Аллачка пишет:
    у меня тоже возникал вопрос почему бы их тупо не забарть себе и раздать,но видимо нельзя.а чтчобы их не поставляли их лучше уничтожить..может хоть перетсанут

    А чтобы их не поставляли, нужно чтобы их не заказывали те, кто владеют сетью магазинов и супермаркетов, а владеют ими те, кто у власти, у вас такая коррупция, что наверное, сицилийская мафия, по сравнению с вами - ангелы, белые и пушистые.. )))))) и продукты уничтожать будут, потому что это - политика, а политикой в вашей стране занимается - путлер, и т.к он сам бездарное недоразумение, то и политика его такая же, и поэтому благодаря ему, на вашу страну весь мир смотрит, как на стадо баранов, которым управляет - волк.
    м и не толкьо мы гордимся ПУТИНЫМ ИС ТРАНОЙ НАШЕЙ!!а вот вам нечем..

    Гордиться убийцей, ворующим земли и убивающим людей и своих и чужих, может только маркизак.
    а вот за хти слва вам придется отвтить перед Богом и краснеть

    Я могу эти слова ещё хоть тысячи раз произнести и мне ничего не будет за них от Бога, ибо я говорю Правду.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 9:50 pm

    Артемида. пишет:Рамильда, мне муж колонки уже месяц как установил, я уже Вам говорила, но у Вас в одно ухо влетает, а из другого - вылетает, так и в остальном. Логика и размышления, это - не Ваше, обычно таким женщинам, чтоб не глупо выглядеть, нужно хотя бы мнение мужа повторять, а если свое говорит, то - глупость.
    Простите, я вас почти не читаю. Только первое предложение. Может и пропустила. Привыкла уже, что вы на мои вопросы не отвечаете.
    Но это хорошо, поздравляю с ценным приобретением. Теперь хоть почти как белый человек будете.
    А работать всё равно идите. Потому что вы скоро чёкнетесь от всех этих статей и переживаний за Россию. Вам нужно срочно отвлечься и заняться реально важными делами. Детей своих найдите. понаблюдайте, чем они там заняты, не стоят ли на панели? Ну взрослая семейная женщина! Сидите днями мусолите жёлтую прессу.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 9:54 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:Этому внимание уделяют прежде всего Ваши люди простые, но никто их не желает даже слышать, зомби-рабы внемлят с открытым ртом, что скажет путлер, чтобы сказать ему - хай!
    Артемида, ну мы простые люди. И мы вам говорим - НАМ ПОФИГ. Я, например, не пользуюсь импортной продукцией. Я ему русское. Косметику я часто белорусскую правда покупаю, мне нравится. Так что мне абсолютно без разницу, что сделают с европейскими санкционными товарами. К нам вообще импорта давно не привозят!)))) Никто не заметит. Окторя вас.

    ...Вот уже убогая Артемида. Ну лишь бы не в своё дело лезть.  Где вы вообще всю эту срань берёте? Сходу что ли вам её там сочиняют?

    Представляете, вам в Рассию силой завозят грузовиками и рефрежераторами импорт, нагло навязывая его, а вы отнекиваетесь от навязываемого и закатываете его тракторами.. ))))))))))) вы что и правду верите в такой бред, что вам силой, а не по заказу ваших же хозяинов сетей супермаркетов и магазинов завозят тот товар?.. )))))))))))
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 9:54 pm

    Артемида. пишет:И не врите что у вас нет голодных и они голодные потому что ленивые. Вы пройдитесь по своему селу, да с людьми пообщайтесь, да Вы итак всё знаете, но в лепёшку расшибаетесь, чтобы приврать-приукрасить пред вэликими украми своё плачевное состяние.

    Блин....... да вы что, сумасшедшая тетка что ли? Вы что мне хотите доказать??? Это я живу в своём селе, я живу в России! Я знаю что у нас происходит не понаслышке. Я ЖИВУ ЗДЕСЬ. маркиза вы безмозглая. Вам откуда знать???? Вы ж за тридевять земель отсюда, понятия не имеете. Мне плевать что пишут ваши брехуны. Просто уже заткнитесь. Надоело.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Черный ворон Ср Авг 05, 2015 9:55 pm

    Артемида. пишет:В сети высмеяли российское эмбарго: Голодная страна, но с Крымом.
    Голодная? У меня мама пенсионерка, на Канарах недавно отдыхала, причем на свои деньги ездила, к пенсии еще на досуге шитьем подрабатывает особо не напрягаясь в удовольствие. Минимум раз в год заграницу на курорты ездит и совсем не голодает.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 9:58 pm

    Артемида. пишет:

    Представляете, вам в Рассию силой завозят грузовиками и рефрежераторами импорт, нагло навязывая его, а вы отнекиваетесь от навязываемого и закатываете его тракторами.. ))))))))))) вы что и правду верите в такой бред, что вам силой, а не по заказу ваших же хозяинов сетей супермаркетов и магазинов завозят тот товар?.. )))))))))))
    Артемида, не в этом дело! Я как раз понимаю, что бизнес есть бизнес. Но я так же понимаю. что санкции - неожиданное благо для российских производителей. которые терпели убытки вот из-за этого импорта. И остановить всё это можно только жёсткими мерами. Чтобы дельцы не мешали развиваться производству, их нужно жёстко пресекать. Один раз потерпят убытки - во второй раз закупят продукцию у своих. Вот и все дела.

    А вы можете преспокойненько жрать импортные отходы и похрюкивать. Если вам их дадут. И успокойтесь уже, оголтелая вы наша!
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 9:58 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:Рамильда, мне муж колонки уже месяц как установил, я уже Вам говорила, но у Вас в одно ухо влетает, а из другого - вылетает, так и в остальном. Логика и размышления, это - не Ваше, обычно таким женщинам, чтоб не глупо выглядеть, нужно хотя бы мнение мужа повторять, а если свое говорит, то - глупость.
    Простите, я вас почти не читаю. Только первое предложение. Может и пропустила. Привыкла уже, что вы на мои вопросы не отвечаете.
    Но это хорошо, поздравляю с ценным приобретением. Теперь хоть почти как белый человек будете.
    А работать всё равно идите. Потому что вы скоро чёкнетесь от всех этих статей и переживаний за Россию. Вам нужно срочно отвлечься и заняться реально важными делами. Детей своих найдите. понаблюдайте, чем они там заняты, не стоят ли на панели? Ну взрослая семейная женщина! Сидите днями мусолите жёлтую прессу.

    Спасибо за заботу и ценные советы, я так и делаю. А колонки не новые, их когда-то мужа брат принёс с работы, как - списанный товар, и кучу разных от компов комплектующих вещей, и вот он достал их с чердака, протестировал и установил. Они оказались в рабочем состоянии.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 10:03 pm

    Артемида. пишет:

    Я могу эти слова ещё хоть тысячи раз произнести и мне ничего не будет за них от Бога, ибо я говорю Правду.
    А что вы их повторяете? Вы когда извиняться будете за 2 сбитых гражданских самолёта?

    Какие такие у вас там ещё земли? Крым, такая же республика в составе украины, как Украина была в составе СССР. Мы же вас не бомбили за то, что вы решили отделиться от нас? Нет? Так почему Крым не может так же отделиться от Украины? Ведь это свободная независимая республика входящая в состав Украины и имеющая полное право выйти из этого состава и присоединиться к кому хочет или не присоединяться вообще. Почему Украине можно, а Крыму нельзя??? Вы вообще о том что я сказала хоть знали?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 10:04 pm

    Артемида. пишет:
    Спасибо за заботу и ценные советы, я так и делаю. А колонки не новые, их когда-то мужа брат принёс с работы, как - списанный товар, и кучу разных от компов комплектующих вещей, и вот он достал их с чердака, протестировал и установил. Они оказались в рабочем состоянии.
    Понятно. Всё та же нищенка. Я думала, может хоть денег где насшибали.
    Так говорю же - на работу идите. Нечего в наши тарелки заглядывать.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 10:05 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:

    Я могу эти слова ещё хоть тысячи раз произнести и мне ничего не будет за них от Бога, ибо я говорю Правду.
    А что вы их повторяете? Вы когда извиняться будете за 2 сбитых гражданских самолёта?

    Какие такие у вас там ещё земли? Крым, такая же республика в составе украины, как Украина была в составе СССР. Мы же вас не бомбили за то, что вы решили отделиться от нас? Нет? Так почему Крым не может так же отделиться от Украины? Ведь это свободная независимая республика входящая в состав Украины и имеющая полное право выйти из этого состава и присоединиться к кому хочет или не присоединяться вообще. Почему Украине можно, а Крыму нельзя??? Вы вообще о том что я сказала хоть знали?

    Не заговаривайте свою проблему и не перекладывайте свою вину на других, отвлекая от себя внимание, будьте честными, выходите из лжи, на тропу Правды, если хотите иметь хоть какую-то надежду на Спасение и Жизнь Вечную.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 10:09 pm

    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:
    Спасибо за заботу и ценные советы, я так и делаю. А колонки не новые, их когда-то мужа брат принёс с работы, как - списанный товар, и кучу разных от компов комплектующих вещей, и вот он достал их с чердака, протестировал и установил. Они оказались в рабочем состоянии.
    Понятно. Всё та же нищенка. Я думала, может хоть денег где насшибали.
    Так говорю же - на работу идите. Нечего в наши тарелки заглядывать.

    Я могу только груши, яблоки или орехи с деревьев насшибать. А содержимое ваших тарелок (если брать среднестатистического рассиянина) - не отличается от нашего, а может даже и хуже.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 10:09 pm

    Я не заговариваю никаких проблем. Я их вам добавляю. И спрашиваю опять - когда начнёте извиняться за 2 сбитых гражданских самолёта7
    Почему Украина имеет право, а Крым нет?

    Давайте подробненько обсудим эти темы. А то задолбали вы нас уже . давайте про вас поговорим.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 10:10 pm

    Артемида. пишет:

    Я могу только груши, яблоки или орехи с деревьев насшибать. А содержимое ваших тарелок (если брать среднестатистического рассиянина) - не отличается от нашего, а может даже и хуже.  
    Понятно. Кушаете вы хорошо. Теперь давайте уже извиняйтесь за самолёты.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 10:11 pm

    Рамильда пишет:Я не заговариваю никаких проблем. Я их вам добавляю. И спрашиваю опять - когда начнёте извиняться за 2 сбитых гражданских самолёта7
    Почему Украина имеет право, а Крым нет?

    Давайте подробненько обсудим эти темы. А то задолбали вы нас уже . давайте про вас поговорим.

    Когда будет Гаагский суд, там всё подробненько услышите и наговоритесь ещё, ибо об этом будет говорить весь мир.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 10:17 pm

    Плевать. ВЫ КОГДА ИЗВИНЯТЬСЯ БУДЕТЕ? У ВАС 2 (!) САМОЛЁТА С ЛЮДЬМИ, ЯВНЫХ ОТКРЫТО ВАМИ ПРИЗНАННЫХ. НО ЗАЯВЛЕННЫХ, - ТА БОЖЕ Ж МОЙ.С КЕМ НЕ БЫВАЕТ!? Согласитесь. это мало похоже на извинение и уж точно не утешает родственников погибших.

    Дронецкий Боинг это уже третий на вашем счету. И вы опять стараетесь спихнуть свою вину на других. Да по вас геенна огненная соскучилась!


    Последний раз редактировалось: Рамильда (Ср Авг 05, 2015 10:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Ср Авг 05, 2015 10:19 pm

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 18-58
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Рамильда Ср Авг 05, 2015 10:24 pm

    просветление что ли?
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Аллачка Чт Авг 06, 2015 6:27 am

    Рамильда пишет:Плевать. ВЫ КОГДА ИЗВИНЯТЬСЯ БУДЕТЕ? У ВАС 2 (!) САМОЛЁТА С ЛЮДЬМИ, ЯВНЫХ ОТКРЫТО ВАМИ ПРИЗНАННЫХ. НО ЗАЯВЛЕННЫХ, - ТА БОЖЕ Ж МОЙ.С КЕМ НЕ БЫВАЕТ!? Согласитесь. это мало похоже на извинение и уж точно не утешает родственников погибших.

    Дронецкий Боинг это уже третий на вашем счету. И вы опять стараетесь спихнуть свою вину на других. Да по вас геенна огненная соскучилась!
    ну артемида этот вопрос будет делать вид что не видит
    да и Украине видимо сбивать можно и ниче страшного...
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Клава Чт Авг 06, 2015 8:26 am

    так продукты Материковой Украины вкусней
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

     В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент. - Страница 2 Empty Re: В России будут сжигать пищу, потому что так захотел президент.

    Сообщение автор Артемида. Чт Авг 06, 2015 9:03 am

    Да, творожок и сметана вкусные, я сейчас с ежевикой ем..

      Текущее время Ср Май 29, 2024 4:32 am