РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+5
Дар
сокол
Аллачка
Рамильда
Артемида.
Участников: 9

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор сокол Чт Авг 06, 2015 10:14 pm

    Душу греет красота.
    Вы читали сборник произведений "Красотолюбие"? (Φιλοκαλία )


    _________________
    Птицы слетаются к подобным себе, и истина обращается к тем, которые упражняются в ней.
    (Сирах 27:9 )
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор Артемида. Чт Авг 06, 2015 10:18 pm

    Не читала.. Мне дочка, когда приехала на каникулы, сказал чтоб я прочитала - "Диагностика кармы", еле заставила, я начала читать а там всё то, что я уже знаю и понимаю, и поэтому,такую тоненькую книжицу всё никак дочитать не могу..


    _________________
    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Animated-alien-smiley-image-0003Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Nature-smiley-009 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Ufo%20%28175%29 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Nature-smiley-009 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Ufo%20%28175%29 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Nature-smiley-009 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 648783668
    сокол
    сокол
    пользователь


    Сообщения : 875
    Очки : 897
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2015-06-07

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор сокол Пт Авг 07, 2015 5:58 am

    Артемида. пишет:Не читала.. Мне дочка, когда приехала на каникулы, сказал чтоб я прочитала - "Диагностика кармы", еле заставила, я начала читать а там всё то, что я уже знаю и понимаю, и поэтому,такую тоненькую книжицу всё никак дочитать не могу..

    Диагностика кармы - это сатанизм для интеллигенции (по выражению Кураева).
    Читайте Красотолюбие (Добротолюбие). Это как холодный освежающий душ, приводящий сознание к духовной реальности.
    http://azbyka.ru/otechnik/prochee/dobrotoljubie_soderzhanie/

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Dobrotolyubie-v-5i-tomah
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор Артемида. Пт Авг 07, 2015 8:44 am

    Кто написал эту книжку?


    _________________
    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Animated-alien-smiley-image-0003Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Nature-smiley-009 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Ufo%20%28175%29 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Nature-smiley-009 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Ufo%20%28175%29 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Nature-smiley-009 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 648783668
    Дар
    Дар
    пользователь


    Сообщения : 3531
    Очки : 4968
    Репутация : 523
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Евросоюз
    Настроение : верю и надеюсь на лучшее

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор Дар Пт Авг 07, 2015 9:25 am

    Артемида. пишет:
    Рамильда пишет:
    Артемида. пишет:

    А что мы сбили чей-то самолёт намеренно?
    Ну разумеется. От бездарей и маркизаков.  это и есть намеренно. Но как бы там ни было - вы погубили массу народа.

    И опять же, вы не имеете ни малейшего права обвинять бездоказательно Россию в совершении убийства, произошедшего на вашей территории опять же, по вашей халатности. Имея войну в стране. вы пропустили в зону боевых действий гражданский самолёт. Артемида, это немыслимый проступок!

    Вы понимаете о чём я вам говорю? Как вы лично можете оправдать подобную халатность? Почему самолёт был в зоне боевых действий?

    А как мы могли знать что у путлера-убийцы в голове? Тем более если мы не имели ни мыслей ни оружия такого, которое может сбивать самолёты. Да и Вы заметили, что мировая спильнота, не задаётся таким вопросом как Вы, ибо все прекрасно понимают кто виноват?
    Когда увидишь драку на улице,то пусти сквозь неё пройти свою дочь или пройди сама,если считаешь разумным пропускать самолёты через зону боевых действий. А то на словах умную из себя строишь,а по поступкам,так сама бы не сунулась,но других придурков,тебе подобных ,оправдываешь. Это и свидетельствует об отсутствии нормальных мозгов в твоей голове,когда слова расходятся с поступками (делами).
    Нормальный человек и чужого ребёнка от драки отведёт в сторону,чтоб не попал под раздачу,а прошёл другим путём.


    _________________
    подпись:
    Библеист
    Библеист
    пользователь


    Сообщения : 6708
    Очки : 9098
    Репутация : 98
    Дата регистрации : 2014-05-10

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор Библеист Вт Янв 05, 2016 12:02 pm

    включил я Украинский

    вот видите
    там
    Слухаты
    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 20qekn
    Игор
    Игор
    пользователь


    Сообщения : 53
    Очки : 55
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2016-02-02

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор Игор Чт Фев 04, 2016 4:42 pm

    [quote="Артемида."] "... что в средневековье, до присоединения Украины, Москва не могла взять себе название Русь, потому что было хорошо известно, что Русь — это Украина."
    Да будет вам известно что в средневековье не было такого государства и термина как Украина и украинцы Smile
    коллив
    коллив
    пользователь


    Сообщения : 91
    Очки : 117
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-01-17

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор коллив Чт Фев 04, 2016 6:26 pm

    Украина - историческая окраина Руси, но чем меньше собачонка, тем громче лает.
    Клава
    Клава
    пользователь


    Сообщения : 1808
    Очки : 2378
    Репутация : 28
    Дата регистрации : 2015-02-24

    Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 Empty Re: Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина.

    Сообщение автор Клава Сб Дек 24, 2016 1:15 pm

    40 млн граждан Украины Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 3738869133 Москва не могла взять себе название Русь, потому что известно Русь — это Украина. - Страница 2 3738869133счастья здоровья благословения удачи

      Текущее время Ср Май 01, 2024 10:19 pm