РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


    Сохранить и приумножить..

    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Сохранить и приумножить.. Empty Сохранить и приумножить..

    Сообщение автор Артемида. Чт Сен 10, 2015 11:28 am

    Романтический хит сети: Седовласый мужчина с цветами встречает в аэропорту жену..

    Видео с пожилым мужчиной, который с цветами встречает свою жену в аэропорту, стало настоящим хитом в интернете.

    Сохранить и приумножить.. 1441877477_237976

    По данным The Daily Mail, только на Facebook этот 30-секундный ролик собрал боле 60 миллионов просмотров.
    Автор видео заснял, как пожилой мужчина стоит в аэропорту с букетом и с волнением кого-то ожидает. Когда ему на встречу выходит седовласая женщина, он не скрывая свой восторг сразу же бросается ее обнимать.



    http://iz.com.ua/

    Меня это видео тронуло до слёз.. )))

    Сохранить и приумножить.. 141220221854



    _________________
    Сохранить и приумножить.. Animated-alien-smiley-image-0003Сохранить и приумножить.. Nature-smiley-009 Сохранить и приумножить.. Ufo%20%28175%29 Сохранить и приумножить.. Nature-smiley-009 Сохранить и приумножить.. Ufo%20%28175%29 Сохранить и приумножить.. Nature-smiley-009 Сохранить и приумножить.. 648783668
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Сохранить и приумножить.. Empty Re: Сохранить и приумножить..

    Сообщение автор Артемида. Ср Сен 23, 2015 9:53 am

    Сохранить и приумножить.. 5a9672

    Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
    говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
    Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
    перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
    Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
    язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
    Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
    только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
    Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
    не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
    ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих:
    на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
    на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
    «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
    Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
    долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое».




    _________________
    Сохранить и приумножить.. Animated-alien-smiley-image-0003Сохранить и приумножить.. Nature-smiley-009 Сохранить и приумножить.. Ufo%20%28175%29 Сохранить и приумножить.. Nature-smiley-009 Сохранить и приумножить.. Ufo%20%28175%29 Сохранить и приумножить.. Nature-smiley-009 Сохранить и приумножить.. 648783668

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:47 am