РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+7
фон Вестфален
Штабс-капитан
Скрепка
Крис
Черный ворон
Аллачка
феа
Участников: 11

    Муз.............................

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 10:08 am

    феа пишет: Не вижу ничего смешного. Просто Аллачка, похоже, тебя приревновала. Вот и пошла нас с Крис унижать.
    А в чем унижение? Сказать, что вы с Крис ко мне симпатии имеете это унижение? Вот не ожидал то от тебя, скорее это мне унижение с твоей стороны Shocked
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 10:28 am

    Черный ворон пишет:А в чем унижение? Сказать, что вы с Крис ко мне симпатии имеете это унижение? Вот не ожидал то от тебя, скорее это мне унижение с твоей стороны Shocked
    А что Аллачка сказала, что мы с Крис тебе симпатизируем? Она вообще-то заявила, что тебя тут "бабы разрывают".
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 10:36 am

    феа пишет: А что Аллачка сказала, что мы с Крис тебе симпатизируем? Она вообще-то заявила, что тебя тут "бабы разрывают".
    Ну и что, а какому мужику не приятно если его бабы разрывают? А слово "бабы" наверняка с любовью было сказано
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 10:39 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: А что Аллачка сказала, что мы с Крис тебе симпатизируем? Она вообще-то заявила, что тебя тут "бабы разрывают".
    Ну и что, а какому мужику не приятно если его бабы разрывают? А слово "бабы" наверняка с любовью было сказано
    Не хочу тебя огорчать, но мы не бабы, а женщины, и мы тебя не разрывали. Крис замужем, как выяснилось, а у меня уже возраст не тот. Хотя я и по молодости мужчин не рвала ни с кем.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 10:43 am

    феа пишет: а у меня уже возраст не тот. Хотя я и по молодости мужчин не рвала ни с кем.
    А может как раз именно тот, я ведь здесь персонаж неопределенного возраста, где то в пределах от 30 до 80 лет, так что не стоит мосты рушить.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 10:50 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: а у меня уже возраст не тот. Хотя я и по молодости мужчин не рвала ни с кем.
    А может как раз именно тот, я ведь здесь персонаж неопределенного возраста, где то в пределах от 30 до 80 лет, так что не стоит мосты рушить.
    О твоем возрасте мне можно только догадываться или не догадываться. А свой то я точно знаю.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 10:58 am

    феа пишет: О твоем возрасте мне можно только догадываться или не догадываться. А свой то я точно знаю.
    Ладно феечка, не разрывала разумеется, Аллачка просто шутила. Все правильно с Богом надо жить. Вот уважаемый мною А.И. Осипов тоже так считает, одинок и в ус не дует, жизни радуется
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 11:03 am

    Черный ворон пишет:
    Ладно феечка, не разрывала разумеется, Аллачка просто шутила. Все правильно с Богом надо жить. Вот уважаемый мною А.И. Осипов тоже так считает, одинок и в ус не дует, жизни радуется
    Жить с Богом не значит отказаться от личной жизни.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 11:06 am

    феа пишет: Жить с Богом не значит отказаться от личной жизни.
    Да, но в уединении гораздо легче к Богу прийти, думаю так... Монахи, например, ведь не дураки, знают чего хотят
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 11:14 am

    Черный ворон пишет:
    феа пишет: Жить с Богом не значит отказаться от личной жизни.
    Да, но в уединении гораздо легче к Богу прийти, думаю так... Монахи, например, ведь не дураки, знают чего хотят
    Ну молиться, конечно, лучше в одиночестве. Хотя иногда бывает нужда и в коллективной молитве. Но монастырь не библейское понятие. Иисус не говорил прятаться от мира за высокими стенами, Он, наоборот, посылал Своих учеников в мир распространять Его учение словом и личным примером. И прийти к Богу можно не только будучи одиноким. А вот служить Господу действительно больше возможности не будучи обремененным браком. Хотя Апостолы были женаты и детей имели.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 11:23 am

    феа пишет: И прийти к Бога можно не только будучи одиноким. А вот служить Господу действительно больше возможности не будучи обремененным браком. Хотя Апостолы были женаты и детей имели.
    В браке несопоставимо сложнее думаю. Необходимо зарабатывать достаточно денег на достойное содержание семьи, чтобы детей вырастить и обеспечить их благополучие. А все, что связано с зарабатыванием денег вызывает множество соблазнов согрешений, не каждый способен остаться на высоте и не впасть в грех сребролюбия, стяжательства, гнева, мести, ответственность за семью и ее благополучие давит. Вот меня например совсем недавно один клиент кинул довольно серьезно, мне невероятно трудно было побороть в себе чувство негодования и желания ему чем-то насолить в ответ, хотя такая возможность и была.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 11:27 am

    Черный ворон пишет:
    В браке несопоставимо сложнее думаю.
    Конечно. Забот больше. Свободного времени меньше.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 11:30 am

    феа пишет:
    Черный ворон пишет:
    В браке несопоставимо сложнее думаю.
    Конечно. Забот больше. Свободного времени меньше.
    Нее дело как раз не в этом (см. мой пост внимательнее). Свободное время это тоже соблазн грехопадения.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 12:15 pm

    феа пишет: Не хочу тебя огорчать, но мы не бабы, а женщины,
    Где-то слышал высказывание, что все люди женского пола делятся на три категории: бабы, женщины и дамы
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 12:28 pm

    Черный ворон пишет:Где-то слышал высказывание, что все люди женского пола делятся на три категории: бабы, женщины и дамы
    Я часто использую слово "дамы" по отношению к другим женщинам, но себя постеснялась так называть. Потому что я простая как три копейки. А дама всё же подразумевает более изысканную леди. Вот Крис, думаю, можно дамой назвать.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 12:35 pm

    феа пишет: Я часто использую слово "дамы" по отношению к другим женщинам, но себя постеснялась так называть. Потому что я простая как три копейки. А дама всё же подразумевает более изысканную леди. Вот Крис, думаю, можно дамой назвать.
    Чем больше тебя феечка узнаю тем больше убеждаюсь, что евангелизм тоже может давать благие плоды, украшающие женщину например скромность и отсутствие гордыни, но не всем конечно. Твоя подружка Ольга почему то такими благодетелями не обладает
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 12:42 pm

    Черный ворон пишет: Твоя подружка Ольга почему то такими благодетелями не обладает
    Нет, Ворон. Олечка очень хорошая и простая. Просто вы с ней часто бываете оппонентами.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 12:46 pm

    феа пишет:
    Черный ворон пишет: Твоя подружка Ольга почему то такими благодетелями не обладает
    Нет, Ворон. Олечка очень хорошая и простая. Просто вы с ней часто бываете оппонентами.
    Приглашай ее сюда, может прийдем к согласию Mad
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 1:57 pm

    Черный ворон пишет:Приглашай ее сюда, может прийдем к согласию Mad
    Я её уже приглашала. Она ведь по моему совету здесь зарегилась. Только, видно, не понравилось ей здесь. Может позже, когда здесь будет больше народу и интересные темы, придёт.
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Крис Пт Май 24, 2013 2:26 pm

    Аллачка пишет:а так да я ВОРОНА РЕВНУЮ ооооооооооооооооооооо
    )))))))))
    А ещё бы. Хороший мужик на дороге не валяется.Муз............................. - Страница 6 T139026 А валяется дома на диване. Муз............................. - Страница 6 Smayliki-s-yazykom-277

    феа пишет:мы не бабы, а женщины,
    Всё правильно, потому что все бабы- дуры.Научный факт. Very Happy

    Вот Крис, думаю, можно дамой назвать.
    Оооо! Муз............................. - Страница 6 T4409

    феа пишет: Потому что я простая как три копейки.
    И это на самом деле здорово! Ты человек,который свою жизнь строит просто, в общении не используешь сложных технических оборотов. В общении с людьми наверняка не ставишь задачи воздействия,не подбираешь замысловатые формулировки и интонации,просто говоришь то, что есть на душе. Завидую,по доброму. Я не всегда такая, мне даже сложно быть такой.Это скорее минус, чем плюс. 8)
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Скрепка Пт Май 24, 2013 2:31 pm

    Крис

    В общении с людьми наверняка не ставишь задачи воздействия,не подбираешь замысловатые формулировки и интонации,просто говоришь то, что есть на душе.

    В ситуации когда нужно быть коректным, конечно очень важно подбирать слова.
    В этом случае душевная простота будет хуже.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 2:37 pm

    Крис пишет: А валяется дома на диване.
    Камень в мой огород похоже Surprised
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор феа Пт Май 24, 2013 3:08 pm

    Черный ворон пишет:
    Крис пишет: А валяется дома на диване.
    Камень в мой огород похоже Surprised
    Почему камень? Наоборот, говорит, что хороший. И на дороге вроде ты не валяешься.Тем более, что тебя уже Аллачка подобрала.
    cherry
    Крис
    Крис
    пользователь


    Сообщения : 1023
    Очки : 1071
    Репутация : 46
    Дата регистрации : 2012-12-26
    Откуда : планета Земля

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Крис Пт Май 24, 2013 3:20 pm

    Скрепка пишет:
    В ситуации когда нужно быть коректным, конечно очень важно подбирать слова.
    В этом случае душевная простота будет хуже.
    Может быть. Но сейчас мы живем в мире, где очень много показухи,много ложного блеска дешёвого гламура и потемкинских деревень с яркими, поражающими воображение фасадами,за которыми либо ничего не стоит, либо стоит что угодно, но только очень мало человеческого.Это дар оставаться самим собой, им лучше быть, чем казаться. Very Happy Просто быть человеком в любой ситуации и при любых обстоятельствах,чтобы с нами ни происходило и что бы ни происходило вокруг.ИМХО разумеется.
    Благословений.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Муз............................. - Страница 6 Empty Re: Муз.............................

    Сообщение автор Черный ворон Пт Май 24, 2013 3:26 pm

    Крис пишет: Может быть. Но сейчас мы живем в мире, где очень много показухи,много ложного блеска дешёвого гламура
    Да, особенно твой аватар впечатляет Surprised

      Текущее время Пн Май 20, 2024 3:27 am