РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+41
Людмила К-р
Serafina
RL&YAW
AO
Sasa
Николай Гончаров
Товарищ Лебедева КПРФ
Рамильда
Пр-ль Единой России
каштанка
аргументатор
ph999
эльберт
Ольга ))
Просто Вера
mama-mouse
Дед Егор
Генерал Чарнота
Сергеевна
Клон
Штабс-капитан
Никита
MixoID
YouПитер
Кальдунья
Крис
фон Вестфален
тако
Соломон
Viktor.o
Скрепка
Полковник
феа
constellation
Черный ворон
Вася Пупкин
Дар
hexe
аким
Аллачка
Участников: 45

    часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 2:43 pm

    эльберт пишет:Мне вот интересно, а классики попадают под разжигание межнациональной розни?
    Вильям наш понимаете ли Шекспир?
    Булы чи не булы? От то закавыка? (монолог Гамлета)
    Наше фсе Александр наш понимаете ли Сергееич?
    Чи згину я дрючком пропэртый, чи мимо вин просиганэ? (монолог Ленского)
    Явно ведь два гада классика насмехались на государственным языком Украины! Жаль только, что они уже не одну сотню лет пребывают в местах весьма отдаленных и забанить их не представляется возможным! А жаль.
    Шозабред? Это нэ украинский. В гугле ничего подобного нэту. Гдэ ты это достал?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 2:51 pm

    Клон пишет:Блин, Нон. Шо всэгда доставляет - так это твоя потологическая нэвнимательность и неумение видеть картину цэликом. Во-первых Андрюша нэ появился, а давно тусуется на форуме. Недавна поссорился к кем-то за укр. язык и начал писать только на нем. А во-вторых - твой любымый бандэрро-фашист запретил Андрюше писать по украински, сказав, шо будет считать это троллингом. Праздарваю, ты снова обдэлался Surprised

    Ксти, если бы хто та их украинцев написал об русском языке то, шо нэкоторые русськие пишут об украинском - то ты бы верещал как Нах-Нах нэдорезанный, шо на форумэ бандеровский бэспредел. Я слэжу за политическими тэмами, там жизнь бъет ключом. Там попадаються такие русськие падреоты, шо хоть стой, хоть падай. Один раз дажэ Св. повелась на вброс одного из них, а вброс оказалси ложным, так ее Бандэровец с Йицхаком так раздэлали, шо сразу с темы ушла. Аж жалко жэнщину. А подреоту - хоть в лицо сцы - скажэт "бриз Русскаго Мира" Surprised
    ПНХ, фашистская гнида!
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Соломон Вс Июл 21, 2013 3:06 pm

    эльберт пишет:
    ПНХ, фашистская гнида!
    Сам ты гнида, точнее убогая старая кляча, пытающаяся в интернете из себя мачо изображать
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 3:08 pm

    эльберт пишет:ПНХ, фашистская гнида!
    А вот и Нах-Нах захрюкал. Surprised Он всегда от бессилия матерится. Аргумэнтов ведь ноль. Только снова прилюдно обдэлался. Бандера_Уа защитил евру от экспансии украинской мовы, а Нончег его за это осудил. Аналитык Surprised

    Кстати, Алка, ты обэщала маты удалять. ПНХ - это матерная абревиатура.


    Последний раз редактировалось: Клон (Вс Июл 21, 2013 3:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 3:08 pm

    Соломон пишет:
    эльберт пишет:
    ПНХ, фашистская гнида!
    Сам ты гнида, точнее убогая старая кляча, пытающаяся в интернете из себя мачо изображать
    Чё зацепило, фашист?
    А кому сейчас легко?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 3:15 pm

    Клон пишет: Бандера_Уа защитил евру от экспансии украинской мовы
    Во до чего тупой черномазый фашист!
    Как же фашист Иа может позволить базлать на ублюдочном хохляцком языке, когда его никто из модеров не понимает?
    Думай своей черномазой башкой, хоть время от времени!
    Однакоже вместо того, чтоюы забанить теплую фашистскую банду, Иаёныш навесил штрафы русским, которые прикалывались над ублюдочным языком. Иаёныш это назвал восстановлением равновесия. Бо Валера_АДС, будучи русским, не добил в теме, что надо русских побольше штрафовать.
    ПНХ - это матерная абревиатура.
    Да ты просто дебил законченный!
    ПНХ означает ПожалуйстаНеХамите, а не то, что в твою дебильную башку лезет!


    Последний раз редактировалось: эльберт (Вс Июл 21, 2013 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Соломон Вс Июл 21, 2013 3:16 pm

    эльберт пишет:
    Чё зацепило, фашист?
    А кому сейчас легко?
    Меня ничего зацепить не может ибо Бог со мной. Прими Христа в сердце свое и будет тебе облегчение
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 3:18 pm

    эльберт пишет:Чё зацепило, фашист?
    А кому сейчас легко?
    Гы. Нончик, как низко ты пал в аргумэнтации. Всякий, кому нэ понравились твои маты и истерики объявляеться фашистом. Surprised
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 3:21 pm

    Клон пишет:
    эльберт пишет:Чё зацепило, фашист?
    А кому сейчас легко?
    Гы. Нончик, как низко ты пал в аргумэнтации. Всякий, кому нэ понравились твои маты и истерики объявляеться фашистом. Surprised
    Срал я на тебя, а не аргументировать тебе собираюсь.
    Еще не хватало тут перед фашистскими недоумками расшаркиваться!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 3:26 pm

    эльберт пишет:Как же фашист Иа может позволить базлать на ублюдочном хохляцком языке, когда его никто из модеров не понимает?
    Так он жэ понимает, Нах-нах.  А вообше забавно, ты обзываешь язык других людей, ставишь его нижэ своего. Хм... а ты ведь фашист. Только из Русського Мира. Surprised Воин освободитель держит нашего Нах-Наха для памятного фото:

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Images?q=tbn:ANd9GcTzIgIvqH5HofGtfshjEkhmzwW25yRNIUgZruYPBZSI5pZChp_e
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 3:29 pm

    эльберт пишет:Срал я на тебя, а не аргументировать тебе собираюсь.
    Шо было, то было -срал Surprised Только себе в штаны. Подтверждаю - уже в который раз перед всеми обдэлался. Эх, вроде первый раз началось с того, шо ты утверждал, шо под тем же мейлом на форуме можно зарегыстрироваться. Так и несешь всякую чушь до сых пор. Гы. Фашистская морда. Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 3:34 pm

    Ахтунг! Всем! Будьте осторожны! Эльтберт (в миру - Нон), кодовое имя Нах-Нах (бо любит материться) - фашист! Он нэнавидит соседнее государство и его язык. Для маскировки эта нэдорезанное фашистское лицо всех называет фашистами - именно по этому прызнаку его легко вычислить!
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 3:35 pm

    Клон пишет:
    эльберт пишет:Срал я на тебя, а не аргументировать тебе собираюсь.
    Шо было, то было -срал SurprisedТолько себе в штаны. Подтверждаю - уже в который раз перед всеми обдэлался. Эх, вроде первый раз началось с того, шо ты утверждал, шо под тем же мейлом на форуме можно зарегыстрироваться. Так и несешь всякую чушь до сых пор. Гы. Фашистская морда. Surprised
    Поди лучше к Уаёныша ПОГОВОРИ, ! У своего хозяина.
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Соломон Вс Июл 21, 2013 3:37 pm

    эльберт пишет: Поди лучше у Уаёныша отсоси, гнида! У своего хозяина.
    Твоя душонка так же погана, как и язык твой
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 3:38 pm

    Клон пишет: Он нэнавидит соседнее государство и его язык.
    Ублюдочное государство и недоделанный язык, на котором никто не говорит и впредь не заговорит.
    Сколь бы ты здесь не пыжился!
    Тоже мне государство! Хохляндия. Не смеши мои тапочки!
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 4:48 pm

    эльберт пишет:
    Клон пишет:
    эльберт пишет:Срал я на тебя, а не аргументировать тебе собираюсь.
    Шо было, то было -срал SurprisedТолько себе в штаны. Подтверждаю - уже в который раз перед всеми обдэлался. Эх, вроде первый раз началось с того, шо ты утверждал, шо под тем же мейлом на форуме можно зарегыстрироваться. Так и несешь всякую чушь до сых пор. Гы. Фашистская морда. Surprised
    Поди лучше у Уаёныша отсоси, гнида! У своего хозяина.
    Гы. Вот потеха - Нончик снова взбесился Surprised
    Эх, разочарование за разочаркованием. Мало того, шо Нончик оказался нэдорэзанным фашистским лицом, презирающим братьев славян - так он еще и прэдсказуемый как восход солнца Surprised Если хочеш, шоб Нончик погавкал и поматерился - скажи при нем шото хорошее об игоре-уа.

    Нах-Нах - ты такой смешной когда сердишься, давай есчо поматерись. Меня это нэ задевает вообще, а народу потеха Surprised

    Для затравки и вдохновления: Игорь_уа - отличный модератор, эх сюда бы его!
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Соломон Вс Июл 21, 2013 4:51 pm

    Клон пишет: Нах-Нах - ты такой смешной когда сердишься, давай есчо поматерись. Меня это нэ задевает вообще, а народу потеха Surprised
    Думаешь ты лучше его? Потешаться над убогими это грех возможно еще больший
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 4:51 pm

    эльберт пишет:
    Клон пишет: Он нэнавидит соседнее государство и его язык.
    Ублюдочное государство и недоделанный язык, на котором никто не говорит и впредь не заговорит.
    Сколь бы ты здесь не пыжился!
    Тоже мне государство! Хохляндия. Не смеши мои тапочки!
    Совэршэнно с тобой согласен, фашыстская морда! Surprised Ты главное нэ волнуйся , так - нэ дай Бог еще припадок какой случится.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Клон Вс Июл 21, 2013 5:01 pm

    Соломон пишет:Думаешь ты лучше его? Потешаться над убогими это грех возможно еще больший
    Знаешь, а вот еще нэ думал на эту тему. Да и нэ буду. Это ваобще нэ имеет значения.

    Я смеюсь над его нелепыми попытками оскорьить мэня или других. Он то думает, шо он на евре, гдэ все очень обидчивые, легкоранимые. А тута Свабода - а на меня, как на свабодного чела эти крики нэ имеют никакого влияния. Ну, а прэдставление все же публичное. Трагикомедия. Увы, Нончик сдулся. Господи помилуй.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 5:31 pm

    Клон пишет:
    эльберт пишет:
    Клон пишет:
    эльберт пишет:Срал я на тебя, а не аргументировать тебе собираюсь.
    Шо было, то было -срал SurprisedТолько себе в штаны. Подтверждаю - уже в который раз перед всеми обдэлался. Эх, вроде первый раз началось с того, шо ты утверждал, шо под тем же мейлом на форуме можно зарегыстрироваться. Так и несешь всякую чушь до сых пор. Гы. Фашистская морда. Surprised
    Поди лучше у Уаёныша отсоси, гнида! У своего хозяина.
    Гы. Вот потеха - Нончик снова взбесился Surprised
    Эх, разочарование за разочаркованием. Мало того, шо Нончик оказался нэдорэзанным фашистским лицом, презирающим братьев славян - так он еще и прэдсказуемый как восход солнца SurprisedЕсли хочеш, шоб Нончик погавкал и поматерился - скажи при нем шото хорошее об игоре-уа.

    Нах-Нах - ты такой смешной когда сердишься, давай есчо поматерись. Меня это нэ задевает вообще, а народу потеха Surprised

    Для затравки и вдохновления: Игорь_уа - отличный модератор, эх сюда бы его!
    Вижу, что уже отсосал. Молодца!
    Кстати, бандерюга тебе хоть платит или ты за идею такие услуги оказываешь?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 21, 2013 6:06 pm

    Рапорт Клона насчет матов ноноэльберта принят. Придется потерпеть прихода Аллачки, подчистит наверняка. Но эльберту рекомендовал бы самому это сделать, не стоит грузить этим Аллачку, насколько знаю, эльберт Аллачку уважает.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 6:08 pm

    Черный ворон пишет:Рапорт Клона насчет матов
    А ну покажи мат, пустобрех!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 21, 2013 6:11 pm

    эльберт пишет: А ну покажи мат, пустобрех!
    Думаешь я твою ахинею внимательно читаю? Ну разве что по диагонали. Мне поступил рапорт, думаю дыма без огня не бывает, вот и порекомендовал тебе еще раз внимательно все проверить
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор эльберт Вс Июл 21, 2013 6:21 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет: А ну покажи мат, пустобрех!
    Думаешь я твою ахинею внимательно читаю? Ну разве что по диагонали. Мне поступил рапорт, думаю дыма без огня не бывает, вот и порекомендовал тебе еще раз внимательно все проверить
    Ты чё рехнулся? С какого бодуна я за тебя твою работу должен делать?
    Типа, на евре пожаловались на Антара, а добренький КоАпостол Уаёныш Антару предлагает рассмотреть жалобу на самого себя? Похмелись!
    Тебе жаловались, вот сам и разбирайся, а пока что публично жалуюсь шефине на тебя за необоснованное обвинение по навету местного тролля.
    Извинений от тебя не жду, это дохлый номер. Но доказательства моего мата давай выкладывай в студию!
    ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

     часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ! - Страница 21 Empty Re: часть 1 !для НОВИЧКОВ ПРИВЕТСВИЕ!

    Сообщение автор Черный ворон Вс Июл 21, 2013 6:25 pm

    эльберт пишет:
    Ты чё рехнулся? С какого бодуна я за тебя твою работу должен делать?
    Типа, на евре пожаловались на Антара, а добренький КоАпостол Уаёныш Антару предлагает рассмотреть жалобу на самого себя? Похмелись!
    Тебе жаловались, вот сам и разбирайся, а пока что публично жалуюсь шефине на тебя за необоснованное обвинение по навету местного тролля.
    Извинений от тебя не жду, это дохлый номер. Но доказательства моего мата давай выкладывай в студию!
    ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
    Ниче не понял, можно более вразумительно?

      Текущее время Пт Май 10, 2024 8:44 pm