РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 2

    Па! Вы гантели фараоновы

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Па! Вы гантели фараоновы Empty Па! Вы гантели фараоновы

    Сообщение автор adel Пн Окт 05, 2015 1:00 am

    Па, Вы гантели фараоновы уже все распродали парочки не осталось? Может продадите?
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Па! Вы гантели фараоновы Empty Re: Па! Вы гантели фараоновы

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 10:58 am

    если бы Артемида не сказала бы - я не догодалась что это ты Very Happy
    Не цепляй интернетовских аферистов. завязывай. ты еще долго собираешься тут быть? я через минут пять уже дома. ты там?
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Па! Вы гантели фараоновы Empty Re: Па! Вы гантели фараоновы

    Сообщение автор adel Пн Окт 05, 2015 11:10 am

    iris пишет:если бы Артемида не сказала бы - я не догодалась что это ты  Very Happy
    Не цепляй интернетовских аферистов. завязывай. ты еще долго собираешься тут быть? я через минут пять уже дома. ты там?
    нэнэж на кого ставки делать бу? я проиграла тебе нундерт баксов. в зарплату отдам. погуляй ышо я сплю ышо. я у тебя последний месяц следующий. нищенке еще один договор подпишешь мне тебя заменить некем.
    iris
    iris
    пользователь


    Сообщения : 423
    Очки : 472
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2015-04-04

    Па! Вы гантели фараоновы Empty Re: Па! Вы гантели фараоновы

    Сообщение автор iris Пн Окт 05, 2015 1:27 pm

    adel пишет:
    iris пишет:если бы Артемида не сказала бы - я не догодалась что это ты  Very Happy
    Не цепляй интернетовских аферистов. завязывай. ты еще долго собираешься тут быть? я через минут пять уже дома. ты там?
    нэнэж на кого ставки делать бу? я проиграла тебе нундерт баксов. в зарплату отдам. погуляй ышо я сплю ышо. я у тебя последний месяц следующий. нищенке еще один договор подпишешь мне тебя заменить некем.

    ты меня не дождалась Very Happy а я пирожные купила иди поедим вместе - жду.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 4:29 pm