РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+20
Изверг 2
Нестор Петрович
поканет
Sky Rye
Клава
Библеист
Futuris
Гavrosh
Артемида.
Дар
НихТо
Сергеевна
аргументатор
Клон
Генерал Чарнота
эльберт
Ольга ))
феа
Аллачка
Черный ворон
Участников: 24

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 7:59 pm

    эльберт пишет: Ты считаешь, что обладание личным "святым духом" это меньшая крутизна?
    Бастет по крайней мере о себе так не выражалась.
    Все от человека зависит, может быть и не крутизна, а жертва психологического комплекса. Фею знаю давно, в ней мало гордыни в отличие от многих ее единоверцев. Все косяки следствие слабости. На евре она единственная, кто вызвала у меня искреннюю симпатию из всех богословско-иделолгических противников
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор феа Пн Июл 08, 2013 8:12 pm

    эльберт пишет: Хе-хе. А вот и соврала, что я в игноре!
    Я не врала. На тот момент, когда я говорила, что игнорю Ваши посты я действительно перешагивала через них не читая. И не клялась, что никогда ни одного больше не прочитаю. Первый с тех пор Ваш пост прочитала сегодня.
    Больше не горю желанием заходить на этот христианский БЫДЛОФОРУМ.  Если Аллачка предпочитает общаться с подобными хамами и пошляками, это её выбор, а не мой.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 8:12 pm

    эльберт пишет:
    Ворон, я понял в чем проблема вашего форума.
    Вам нужно срочно выбрать или назначить свою Бастет.
    И все вопросы отпадут сам собой. Бастет будет определять, кого можно называть мерзавцем, а кого ни-ни. Также посты с упоминанием про Бастет и ее друзей должны проходить строжайшую премодерацию.
    И сразу форум расцветет как весенний лотос!
    Ну а че тут нового? Везде все именно так, везде есть свой "апостол", который лучше всех все знает. Мы хотим от этого уйти, расцветет или не расцветет форум неважно.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 8:16 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет: Ты считаешь, что обладание личным "святым духом" это меньшая крутизна?
    Бастет по крайней мере о себе так не выражалась.
    Все от человека зависит, может быть и не крутизна, а жертва психологического комплекса. Фею знаю давно, в ней мало гордыни в отличие от многих ее единоверцев. Все косяки следствие слабости. На евре она единственная, кто вызвала у меня искреннюю симпатию из всех богословско-иделолгических противников
    Ты знаешь, скажу разок без стеба. Мера за меру.
    Если я кого-то обличаю, то должен быть сам готов к ровно таким же обличениям.
    Именно про это я и писал евросвятошам. Хотите вы над людьми глумиться, это ваш выбор. Имеете наверно конституционное право на это.
    Но тогда признайте за другими точно такое же право глумиться над вами. Как говорит тутошняя шефиня "ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ".
    Я никогда не стану глумиться над беззащитными. Это мне противно.
    Но тот, кто поднял меч, с тем я с удовольствием сражусь.
    Вот как-то так. Хотите вы глумиться над косяками евры, это ваше право. Но будьте готовы, что и над вашими косяками тоже будут глумиться.
    Ты и шефиня это понимаете. А те две подружки хотят для себя стерильных условий. Типа мне можно все, а меня не замай!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 8:16 pm

    феа пишет: Больше не горю желанием заходить на этот христианский БЫДЛОФОРУМ.  
    Оеее! Оскорбление всех участников форума! Генерал хоть для Аллачки исключение делал, а здесь всех! cheers 
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 8:19 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:  
    Ворон, я понял в чем проблема вашего форума.
    Вам нужно срочно выбрать или назначить свою Бастет.
    И все вопросы отпадут сам собой. Бастет будет определять, кого можно называть мерзавцем, а кого ни-ни. Также посты с упоминанием про Бастет и ее друзей должны проходить строжайшую премодерацию.
    И сразу форум расцветет как весенний лотос!
    Ну а че тут нового? Везде все именно так, везде есть свой "апостол", который лучше всех все знает. Мы хотим от этого уйти, расцветет или не расцветет форум неважно.
    Так не апостол! Апостол у вас шефиня. А шефиня как раз согласилась, чтоб я ее дурой называл. Вот в чем прикол!
    И Бастет на том форуме вроде тоже не апостол. Пока.
    То есть кроме официального апостола еще должен быть список неприкасаемых.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 8:19 pm

    эльберт пишет: А те две подружки хотят для себя стерильных условий. Типа мне можно все, а меня не замай!
    Америку прям открыл Surprised 
    На равных то каждый дурак воевать может, а вот повоевать без меча против тех кто с мечем енто посложнее будет
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Генерал Чарнота Пн Июл 08, 2013 8:20 pm

    эльберт пишет:
    Но тот, кто поднял меч, с тем я с удовольствием сражусь.
    да ладно... и кто в результате сей битвы погибнет? Smile
    если никто то она игрушечная Smile

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 8:24 pm

    Генерал Чарнота пишет:
    эльберт пишет:
    Но тот, кто поднял меч, с тем я с удовольствием сражусь.
    да ладно... и кто в результате сей битвы погибнет? Smile
    если никто то она игрушечная Smile

    В виртуале все игрушечное.
    Но тем не менее, сказка ложь да в ней намек...
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 8:26 pm

    эльберт пишет:  
    Так не апостол! Апостол у вас шефиня. А шефиня как раз согласилась, чтоб я ее дурой называл. Вот в чем прикол!
    И Бастет на том форуме вроде тоже не апостол. Пока.
    То есть кроме официального апостола еще должен быть список неприкасаемых.
    Сюда сходи, отметься https://religuaallachki.forum2x2.ru/t249-topic
    За твой вариант никто не проголосовал
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Генерал Чарнота Пн Июл 08, 2013 8:28 pm

    эльберт пишет:
    В виртуале все игрушечное.
    Но тем не менее, сказка ложь да в ней намек...
    намек на игрушечное же?

    так...развлекуха вечерняя.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 8:30 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет: А те две подружки хотят для себя стерильных условий. Типа мне можно все, а меня не замай!
    Америку прям открыл Surprised 
    На равных то каждый дурак воевать может, а вот повоевать без меча против тех кто с мечем енто посложнее будет
    Это Певчий любитель таких битв. У него даже богословская база под них подведена.
    Но это не по мне.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 8:36 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:  
    Так не апостол! Апостол у вас шефиня. А шефиня как раз согласилась, чтоб я ее дурой называл. Вот в чем прикол!
    И Бастет на том форуме вроде тоже не апостол. Пока.
    То есть кроме официального апостола еще должен быть список неприкасаемых.
    Сюда сходи, отметься https://religuaallachki.forum2x2.ru/t249-topic
    За твой вариант никто не проголосовал
    А! Мне по барабану. Модерируйте как хотите.
    Я шефиню просил меня забанить, а она не хочет. Почему, я не знаю.
    Я ж тебе писал, что я случайно сюда забрел, под впечатлением той битвы на евре.
    Если бы две красавицы меня тут обличать не начали, так я бы их и не трогал совсем.
    Они с еврой не бойцы все равно. Так что мне не интересны.
    Я хотел мнение шефини послушать о битве. Да собственно и все.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Клон Пн Июл 08, 2013 8:37 pm

    эльберт пишет:Ты считаешь, что обладание личным "святым духом" это меньшая крутизна?
    Бастет по крайней мере о себе так не выражалась.
    Ты так пишешь, как будто у тебя нэту, и тэбэ завидно Surprised
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 8:42 pm

    эльберт пишет: А! Мне по барабану. Модерируйте как хотите.
    Я шефиню просил меня забанить, а она не хочет. Почему, я не знаю.
    Я ж тебе писал, что я случайно сюда забрел, под впечатлением той битвы на евре.
    Если бы две красавицы меня тут обличать не начали, так я бы их и не трогал совсем.
    Они с еврой не бойцы все равно. Так что мне не интересны.
    Я хотел мнение шефини послушать о битве. Да собственно и все.
    Тебе че в великомученниках нравится ходить, в угнетенных забаненных? Гордыни выше крыши: "я боец, вы мне не интересны, от вас нос ворочу, в бой хочу!" Детский сад с барабаном. Кончай выпендриваться, ты мне нравишься, умеешь где нужно крепкое слово вставить, вобщим песню свою с уходом прекращай.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 9:02 pm

    Черный ворон пишет:Тебе че в великомученниках нравится ходить, в угнетенных забаненных?
    Гораздо проще. Я не вижу путей разития вашего форума. Да, если бы можно тут было бы объединить бойцов с евросвятошами и вмазать евре по-первое число, то мне бы было интересно. Но я так понимаю, что даже шефиня не хочет такой борьбы.
    Поэтому большого смысла здесь быть для меня нет. А эти дамы может вам тут чем и пригодятся.
    Поэтому просто выберите лучший для сеья вариант. А про коллекцию банов я стебался естественно.
    Нехай тут у вас Феечка с Олечкой остаются, а мне есть куда пойти.
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Генерал Чарнота Пн Июл 08, 2013 9:06 pm

    эльберт пишет: Да, если бы можно тут было бы объединить бойцов с евросвятошами и вмазать евре по-первое число,
    а смысл?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 9:16 pm

    эльберт пишет: Нехай тут у вас Феечка с Олечкой остаются, а мне есть куда пойти.
    А чем ты лучше их коль так рассуждаешь? Тоже свои условия и обстановку хочешь, вместо Олечки с Феечкой подайте мне бойцов. А Олечке с Феечкой нужны послушные ученики, которые бы их "выражения" не замечали как ни в чем небывало и не дай бог в хамстве обвинить. Всем не угодишь, все чем то недовольны. Нос воротить большого ума не надо, гораздо труднее быть довольным тем что имеется
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 9:18 pm

    Генерал Чарнота пишет:
    эльберт пишет: Да, если бы можно тут было бы объединить бойцов с евросвятошами и вмазать евре по-первое число,
    а смысл?
    А чтобы им там жизнь раем не казалась!
    А то мы тут все подлецы и негодяи, а они там аки жертвенные агнцы. Без единого порока и даже пятнышка. А показать этим агнцам, что они такие же как мы (если не намного хуже нас), они там даже намеком не позволяют.
    Вот пусть бы беспристрастный народ почитал и сравнил.
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Пн Июл 08, 2013 9:19 pm

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет: Нехай тут у вас Феечка с Олечкой остаются, а мне есть куда пойти.
    А чем ты лучше их коль так рассуждаешь?
    Ровно ничем. Может и хуже.
    Но они со мной не уживутся. Только и всего.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Пн Июл 08, 2013 9:20 pm

    эльберт пишет: Да, если бы можно тут было бы объединить бойцов с евросвятошами и вмазать евре по-первое число, то мне бы было интересно.
    А кто тебе не дает? Объединяй на здоровье, флаг в руки
    avatar
    Генерал Чарнота
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 691
    Очки : 362
    Репутация : -335
    Дата регистрации : 2013-06-12

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Генерал Чарнота Пн Июл 08, 2013 9:22 pm

    эльберт пишет:
    А то мы тут все подлецы и негодяи, а они там аки жертвенные агнцы.
    ну и что? слыть подлецом или агнцем на мой аппетит никак не влияет...
    Аллачка
    Аллачка
    Создатель Форума


    Предупреждение : 203
    Сообщения : 11365
    Очки : 13498
    Репутация : 665
    Дата регистрации : 2012-12-07
    Откуда : Раша vs БелаРаша
    Настроение : как всегда !ООО

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Аллачка Пн Июл 08, 2013 10:22 pm

    эльберт пишет:
    Генерал Чарнота пишет:
    эльберт пишет: Да, если бы можно тут было бы объединить бойцов с евросвятошами и вмазать евре по-первое число,
    а смысл?
    А чтобы им там жизнь раем не казалась!
    А то мы тут все подлецы и негодяи, а они там аки жертвенные агнцы. Без единого порока и даже пятнышка. А показать этим агнцам, что они такие же как мы (если не намного хуже нас), они там даже намеком не позволяют.
    Вот пусть бы беспристрастный народ почитал и сравнил.
    вот Юпитер этим делом занимался тут теперь у 999 ооо
    а у нас появилмся тыSurprised 
    оооо ЧЕ ТО МОГУЩЕСТВЕННЫЙ КЛОН оооооооо
    но проблема в том шо няма правил оо и шо ФЕЕЧКа обижается дажэе на то что не слудеет о
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор Черный ворон Вт Июл 09, 2013 5:10 am

    эльберт пишет: [А то мы тут все подлецы и негодяи, а они там аки жертвенные агнцы.
    Дык ты тоже из себя суперагнца строишь, типа жертва агнцев. Еще покруче будет
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    Сериал "Тридевятое царство или форум ph999" - Страница 3 Empty Re: Сериал "Тридевятое царство или форум ph999"

    Сообщение автор эльберт Вт Июл 09, 2013 5:48 am

    Черный ворон пишет:
    эльберт пишет:  [А то мы тут все подлецы и негодяи, а они там аки жертвенные агнцы.
    Дык ты тоже из себя суперагнца строишь, типа жертва агнцев. Еще покруче будет
    Так можешь открыть сериал по моему обличению. У тебя даже соратники по борьбе найдутся.
    Только мне на это плевать.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 5:07 pm