РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
Ольга ))
эльберт
Аллачка
Участников: 7

    магия это не хорошо и грех

    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 11:01 am

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Ну пусть хоть и так, что это принципиально меняет?
    Да многое! На то и различие между духом (не Духом) и душой. Иначе бы и определений таких не было.

    эльберт пишет:Вот равновесие среди всех этих объектов и поддерживается ритуально-магическим путем.
    Глупый ты... - лишь бы хамить. Равновесие поддерживается законами установленными Творцом. А не нашими ритуалами. Мир был и до нас и не бедствовал.
    Людка, а я тебя рано похвалил видать!
    Ты в тему-то въедь! Тема-то не о том, как ты лично считаешь про это равновесие.
    Тема о том, как считает приверженец магизма! Ты можешь считать, что законами, вон Сергеевна, что сингулярными флуктуациями, что с того?
    Нам важно, как считает магист. А магист например считает, что для того, чтобы у него было много бабла, он должен поставить в церкви свечку.
    А вот когда он эту свечку поставил, то Бог, духи, души, созвездия (ему плевать кто именно, он не заморачивается) обязаны обеспечить его баблом.
    Вот тебе в утрированном виде сознание магиста.
    Вон как Олька тут верещит. Ты говорит главное успей перед смертью прокричать, что Иисуса любишь, и рай тебе гарантирован. Вот тебе рафинированная магистка, даром что глоссолалит.
    Теперь въехала?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 11:04 am

    эльберт пишет:Ты в тему-то въедь! Тема-то не о том, как ты лично считаешь пр это равновесие.
    Тема о том, как считает приверженец магизма!
    Это не я лично считаю.
    А вообще, вот у приверженца ...магизма и спрашивай.


    _________________
    ___________
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 11:07 am

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Ты в тему-то въедь! Тема-то не о том, как ты лично считаешь пр это равновесие.
    Тема о том, как считает приверженец магизма!
    Это не я лично считаю.
    А вообще, вот у приверженца ...магизма и спрашивай.
    Так я тебе глупенькой объясняю, как он считает!
    А ты вместо того, чтобы спасибо сказать, начинаешь мне про свои личные предпочтения говорить.
    феа
    феа
    пользователь


    Сообщения : 4878
    Очки : 5684
    Репутация : 647
    Дата регистрации : 2012-12-11

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор феа Чт Авг 08, 2013 11:07 am

    Любо дорого посмотреть как любимый нонушка общается без матюков и хамства.   магия это не хорошо и грех - Страница 2 Smile233


    _________________
    магия это не хорошо и грех - Страница 2 0_e1f77_ec11bbe7_S
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 11:09 am

    эльберт пишет:А ты вместо того, чтобы спасибо сказать, начинаешь мне про свои личные предпочтения говорить.
    Спасибо. Я чрезвычайно рада такой информации для себя.


    _________________
    ___________
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 11:12 am

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:А ты вместо того, чтобы спасибо сказать, начинаешь мне про свои личные предпочтения говорить.
    Спасибо. Я чрезвычайно рада такой информации для себя.
    Пожалуйста. Но твое спасибо не отменяет твоего обещания привести сюда дюжину молодых девок с евры. Или одну Артемиду.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 11:13 am

    эльберт пишет:Пожалуйста. Но твое спасибо не отменяет твоего обещания привести сюда дюжину молодых девок с евры. Или одну Артемиду.
    К сожалению, меня там не жалуют. Я там крайне нежелательный персонаж.


    _________________
    ___________
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 11:16 am

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Пожалуйста. Но твое спасибо не отменяет твоего обещания привести сюда дюжину молодых девок с евры. Или одну Артемиду.
    К сожалению, меня там не жалуют. Я там крайне нежелательный персонаж.
    И чё делать будем? Как из положения выходить?
    В каком там у нас доме Венера, что с этой стороны нам предпринять?
    Короче, как тут бордельеро устраивать станем?
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 11:27 am

    эльберт пишет:И чё делать будем? Как из положения выходить?
    В каком там у нас доме Венера, что с этой стороны нам предпринять?
    Короче, как тут бордельеро устраивать станем?
    Это, Эльберт, как раз зависит от того, где твоя Венера расположена и на сколько она сильна, да Марс как себя чувствует чтобы бальдерьеро устраивать.))


    _________________
    ___________
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 11:39 am

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:И чё делать будем? Как из положения выходить?
    В каком там у нас доме Венера, что с этой стороны нам предпринять?
    Короче, как тут бордельеро устраивать станем?
    Это, Эльберт, как раз зависит от того, где твоя Венера расположена и на сколько она сильна, да Марс как себя чувствует чтобы бальдерьеро устраивать.))
    Гы-гы! Это я понимаю, чай не дурак!
    Это ты не врубаешься. Вот прикинь, допустим окреп мой Марс до чрезвычайности и чё? Девок-то нет!
    Так что сначала надо подвести под это дело материальную базу. Обеспечить достодолжное число девок, довести их до нужной кондиции, а уж день самого бордельеро мы с тобой индивидуально обговорим!
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 11:46 am

    эльберт пишет:Это ты не врубаешься. Вот прикинь, допустим окреп мой Марс до чрезвычайности и чё? Девок-то нет!
    Девок нужно Венерой привлекать. А у тебя пустая чушка на аватарке.


    _________________
    ___________
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 12:04 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Это ты не врубаешься. Вот прикинь, допустим окреп мой Марс до чрезвычайности и чё? Девок-то нет!
    Девок нужно Венерой привлекать. А у тебя пустая чушка на аватарке.
    Енто я с идолопоклонниками так борюсь, которые себе изображения делают.
    А Венера это морда лица что ли? Так для мужика это не главное!
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 12:10 pm

    эльберт пишет:А Венера это морда лица что ли? Так для мужика это не главное!
    Главное!)) А ещё красиво подать себя.


    _________________
    ___________
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 12:27 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:А Венера это морда лица что ли? Так для мужика это не главное!
    Главное!)) А ещё красиво подать себя.
    Ой, Людка, все-таки ты глупая! Не обижайся.
    Девки тают от брутального мужика, а не от женоподобного херувима.
    Не, ну про то, что язык должон быть хорошо подвешен, тут я не спорю. Там подпеть девке, когда надо, с три короба наврать, наобещать это само собой.
    Как поручик Ржевский учил? "Коли взялся за грудь, обещай что-нибудь!"
    А еще. "Что посмеешь, то и пожмешь! Вот и вся премудрость, корнет!"


    Последний раз редактировалось: эльберт (Чт Авг 08, 2013 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 08, 2013 12:30 pm

    Рамильда, Вы вроде бы предсказаниями занимаетесь. Завтра у меня важная деловая встреча с потенциальным заказчиком. Каковы Ваши прогнозы?
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 12:35 pm

    Черный ворон пишет:Завтра у меня важная деловая встреча с потенциальным заказчиком. Каковы Ваши прогнозы?
    Гы-гы-гы!
    Тебя посодють!!! А ты не воруй!!!
    Гы-гы-гы!
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 08, 2013 12:41 pm

    эльберт пишет: Гы-гы-гы!
    Тебя посодють!!! А ты не воруй!!!
    Гы-гы-гы!
    Фигня какая-то, ни на троллинг ни на юмор не тянет
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 12:51 pm

    Черный ворон пишет:Рамильда, Вы вроде бы предсказаниями занимаетесь. Завтра у меня важная деловая встреча с потенциальным заказчиком. Каковы Ваши прогнозы?
    Никаких.


    _________________
    ___________
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 12:55 pm

    эльберт пишет:Девки тают от брутального мужика, а не от женоподобного херувима.
    Так подай себя. Брутальные мужики тоже не в отрепье ходят.

    эльберт пишет:Не, ну про то, что язык должон быть хорошо подвешен, тут я не спорю. Там подпеть девке, когда надо, с три короба наврать, наобещать это само собой.
    Это если Меркурий поражён Нептуном. Но тут ничего хорошего нет. Поскольку в обманах запутаться можно, потерять связь с реальностью и самому сильно обмануться.

    эльберт пишет:Как поручик Ржевский учил? "Коли взялся за грудь, обещай что-нибудь!"
    А еще. "Что посмеешь, то и пожмешь! Вот и вся премудрость, корнет!"
    А это не каждому дано, Солнце с Плутоном в соединении иметь, да с Юпитером. Таких мужиков 1 на 1 000 000.


    _________________
    ___________
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 08, 2013 12:55 pm

    Рамильда пишет:
    Черный ворон пишет:Рамильда, Вы вроде бы предсказаниями занимаетесь. Завтра у меня важная деловая встреча с потенциальным заказчиком. Каковы Ваши прогнозы?
    Никаких.
    Что значит никаких? Точно помню, Вы где-то говорили что предсказаниями профессионально занимаетесь. Не отлынивайте, заодно проверим Ваш профессиональный уровень, если прогноз будет точным, я Вам рекламу от себя гарантирую.


    _________________
    магия это не хорошо и грех - Страница 2 507
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 1:00 pm

    Черный ворон пишет:Что значит никаких? Точно помню, Вы где-то говорили что предсказаниями профессионально занимаетесь. Не отлынивайте, заодно проверим Ваш профессиональный уровень, если прогноз будет точным, я Вам рекламу от себя гарантирую.
    Спасибо за рекламу на "если повезёт". Но если вы где-то слышали, то должны были учуять, что я синастрический астролог. Я занимаюсь вопросами взаимоотношений.

    Но на будущее. Чтобы что-то узнать, одного вопроса мало.
    Как минимум, для составления хорара, мне потребуется чёткая формулировка вопроса, дата, место и точное время возникновения вопроса. Иначе никак. Я астролог. Я карты не кидаю.


    _________________
    ___________
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 08, 2013 1:06 pm

    Рамильда пишет: Спасибо за рекламу на "если повезёт". Но если вы где-то слышали, то должны были учуять, что я синастрический астролог.  Я занимаюсь вопросами взаимоотношений.

    Но на будущее. Чтобы что-то узнать, одного вопроса мало.
    Как минимум, для составления хорара, мне потребуется чёткая формулировка вопроса, дата, место и точное время возникновения вопроса. Иначе никак. Я астролог. Я карты не кидаю.
    Хорошо, щас вот жду ответного письма с уточнением времени и места деловой встречи, как получу сообщу все точно.
    Рамильда
    Рамильда
    пользователь


    Сообщения : 3708
    Очки : 4145
    Репутация : 409
    Дата регистрации : 2013-06-13

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Рамильда Чт Авг 08, 2013 1:12 pm

    Черный ворон пишет:Хорошо, щас вот жду ответного письма с уточнением времени и места деловой встречи, как получу сообщу все точно.
    Да не обязательно ждать ответа. Нужно время возникновения вопроса в вашей голове, где это произошло и когда.


    _________________
    ___________
    avatar
    эльберт
    пользователь


    Предупреждение : 1
    Сообщения : 2800
    Очки : 3060
    Репутация : 256
    Дата регистрации : 2013-07-04

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор эльберт Чт Авг 08, 2013 1:19 pm

    Рамильда пишет:
    эльберт пишет:Девки тают от брутального мужика, а не от женоподобного херувима.
    Так подай себя. Брутальные мужики тоже не в отрепье ходят.

    эльберт пишет:Не, ну про то, что язык должон быть хорошо подвешен, тут я не спорю. Там подпеть девке, когда надо, с три короба наврать, наобещать это само собой.
    Это если Меркурий поражён Нептуном. Но тут ничего хорошего нет. Поскольку в обманах запутаться можно, потерять связь с реальностью и самому сильно обмануться.

    эльберт пишет:Как поручик Ржевский учил? "Коли взялся за грудь, обещай что-нибудь!"
    А еще. "Что посмеешь, то и пожмешь! Вот и вся премудрость, корнет!"
    А это не каждому дано, Солнце с Плутоном в соединении иметь, да с Юпитером. Таких мужиков 1 на 1 000 000.
    Ну ты, мать, и наплела тут! И Плутоны и Меркурии и черти лысые!
    Думаешь мне это по уму?
    Я по старинке, интуитивно. Поиграть с девкой, как кошка с мышкой. Даже если и облом, так что я теряю окромя своих цепей?
    Ты пойми, главное в этом деле девку не воспринимать серьезно. Ну всякие там любови-моркови, страсти-мордасти, вены опасными бритвами. Не, ну это нафиг!
    Так, легкое, никого ни к чему не обязывающее бордельеро. Маленький сесибончик.
    И все на этом! А дальше, уходим рано, с улыбкой д'Артаньяна.
    А если для таких сесибончиков каждый раз всех Нептунов просчитывать, так ведь охренеешь!
    Вобщем мы наверное о разном толкуем.

    P.S. А на кой ляд тебе лично моя фотка? Ведь тебя-то я не клею!
    Хотя ты девка видная и к этому делу пригодная. Но у тебя там все по звездам, а мне так скучно.


    Последний раз редактировалось: эльберт (Чт Авг 08, 2013 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    магия это не хорошо и грех - Страница 2 Empty Re: магия это не хорошо и грех

    Сообщение автор Черный ворон Чт Авг 08, 2013 1:21 pm

    Рамильда пишет:
    Черный ворон пишет:Хорошо, щас вот жду ответного письма с уточнением времени и места деловой встречи, как получу сообщу все точно.
    Да не обязательно ждать ответа. Нужно время возникновения вопроса в вашей голове, где это произошло и когда.
    Хм, это проблема, уже время точно не помню, где то неделю назад во время телефонного разговора когда ехал в машине.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 8:41 pm