РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 3

    Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне

    aababa
    aababa
    пользователь


    Сообщения : 512
    Очки : 1006
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2014-08-07

    Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне Empty Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне

    Сообщение автор aababa Вт Фев 09, 2016 7:54 pm


    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне Empty Re: Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне

    Сообщение автор Артемида. Вт Фев 09, 2016 8:34 pm

    Чей президент, какой страны?.. Можете дать ссылку на видео в ютубе, а то с этого форума у меня не идут видео?..
    коллив
    коллив
    пользователь


    Сообщения : 91
    Очки : 117
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2016-01-17

    Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне Empty Re: Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне

    Сообщение автор коллив Ср Фев 10, 2016 6:22 am

    Артемида. пишет:Чей президент, какой страны?.. Можете дать ссылку на видео в ютубе, а то с этого форума у меня не идут видео?..

    Это рассказ президента Калмыкии, и он выглядит весьма правдиво. Президента забрали инопланетяне из его спальни. Охрана, вскрыв помещение, где он находился, своим ключом, не обнаружила его в помещении. И когда они, сидя на кухне, решали вопрос, как и где его искать, он появился из спальни. Меня это не удивляет, я знаю, что мир духов существует.
    Артемида.
    Артемида.
    пользователь


    Сообщения : 20171
    Очки : 20840
    Репутация : 232
    Дата регистрации : 2014-07-17
    Откуда : С Луны.
    Настроение : Москаляку на гиляку!

    Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне Empty Re: Президент рассказывает, как его похищали инопланетяне

    Сообщение автор Артемида. Ср Фев 10, 2016 10:20 am

    Ооо.. это однако интересно.. ))))))

      Текущее время Ср Май 08, 2024 12:51 am