РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


+3
феа
Соломон
Аллачка
Участников: 7

    жалоба на дорогое жилье

    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Соломон Вс Мар 03, 2013 5:18 pm

    Рыжов пишет:
    когда дочитал до 2ой по важности... подумал статьи в трудовам кодексе... думал ты свой.... обознался... еще одын....громкопердящий...
    Благодарите Бога, что вы ещё существуете, ибо такие грехи, какие вы сейчас совершаете, если в них не раскаяться - не дадут вам абсолютно никакого права на вечную жизнь...
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 12:13 am

    Соломон пишет:
    Рыжов пишет:
    когда дочитал до 2ой по важности... подумал статьи в трудовам кодексе... думал ты свой.... обознался... еще одын....громкопердящий...
    Благодарите Бога, что вы ещё существуете, ибо такие грехи, какие вы сейчас совершаете, если в них не раскаяться - не дадут вам абсолютно никакого права на вечную жизнь...



    это вы претендуете на нее,переживаете.... своё личное вы проецируете на других.... это тупиковое развитие....,если только вы не угораете там.... втихаря. На досуге найдите для преличия "трудовой кодекс" и прочтите там 2 статью.... на свою "странную психологию" можете спроецировать сиё. тока не опкакайтесь сразу...
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Соломон Пн Мар 04, 2013 6:56 am

    Рыжов пишет:
    это вы претендуете на нее,переживаете.... своё личное вы проецируете на других.... это тупиковое развитие....,если только вы не угораете там.... втихаря. На досуге найдите для преличия "трудовой кодекс" и прочтите там 2 статью.... на свою "странную психологию" можете спроецировать сиё. тока не опкакайтесь сразу...
    Кто дом свой держит чистым, там нет места сатане. Он лишь рядом затаился и ждет удобного случая. Но не внутри!
    Потом на суде Божьем за КАЖДОЕ свое слово будешь ОТВЕЧАТЬ. Это ФАКТ. Потому ты лжец и клеветник. Все что ты говоришь есть ЛОЖЬ. Потому что ты вообще меня не ЗНАЛ,не ЗНАЕШЬ и ЗНАТЬ не можешь. То есть ты ЛЖИВЫЙ свидетель. А по сути просто человек выдумывающий клевету и ложь. Семя Каина. Зависть и клевета.
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 12:18 pm

    Соломон пишет:
    Рыжов пишет:
    это вы претендуете на нее,переживаете.... своё личное вы проецируете на других.... это тупиковое развитие....,если только вы не угораете там.... втихаря. На досуге найдите для преличия "трудовой кодекс" и прочтите там 2 статью.... на свою "странную психологию" можете спроецировать сиё. тока не опкакайтесь сразу...
    Кто дом свой держит чистым, там нет места сатане. Он лишь рядом затаился и ждет удобного случая. Но не внутри!
    Потом на суде Божьем за КАЖДОЕ свое слово будешь ОТВЕЧАТЬ. Это ФАКТ. Потому ты лжец и клеветник. Все что ты говоришь есть ЛОЖЬ. Потому что ты вообще меня не ЗНАЛ,не ЗНАЕШЬ и ЗНАТЬ не можешь. То есть ты ЛЖИВЫЙ свидетель. А по сути просто человек выдумывающий клевету и ложь. Семя Каина. Зависть и клевета.

    анализы сдай...не затягивай с этим...
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Соломон Пн Мар 04, 2013 12:20 pm

    Рыжов пишет:

    анализы сдай...не затягивай с этим...
    Я рожден от Бога и крещен Духом Святым. Потому и не лгу никогда. Человек человеку рознь. новая тварь лживой не бывает ВООБЩЕ. Потому что в новом человеке живет Дух Истины. А за других говорить не буду. Кто лжет и клевещет языком,тот и лжец. И так понятно. Кто лицемерит,тоже лжец. Но это люди НЕ возрожденные и НЕ имеющие Святого Духа Истины. Потому что рожденный от Бога НЕ ГРЕШИТ такими вещами. Это противно природе Божьей:лгать и лицемерить
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 12:57 pm

    Соломон пишет:
    Рыжов пишет:

    анализы сдай...не затягивай с этим...
    Я рожден от Бога и крещен Духом Святым. Потому и не лгу никогда. Человек человеку рознь. новая тварь лживой не бывает ВООБЩЕ. Потому что в новом человеке живет Дух Истины. А за других говорить не буду. Кто лжет и клевещет языком,тот и лжец. И так понятно. Кто лицемерит,тоже лжец. Но это люди НЕ возрожденные и НЕ имеющие Святого Духа Истины. Потому что рожденный от Бога НЕ ГРЕШИТ такими вещами. Это противно природе Божьей:лгать и лицемерить
    ты успокоишся "РОЖДЕНЫЙ СВЫШЕ" .... Запомни- "Господин Рыжов самый хороший".... повторяй это перед сном,научишся любить ближних,врагов...всех сразу..... обещаю.... запиши себе и молись за меня..... 3 раза...не 4 раза в день... тока ревностно... как за маму с папой...
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Соломон Пн Мар 04, 2013 2:35 pm

    Рыжов пишет:
    ты успокоишся "РОЖДЕНЫЙ СВЫШЕ" .... Запомни- "Господин Рыжов самый хороший".... повторяй это перед сном,научишся любить ближних,врагов...всех сразу..... обещаю.... запиши себе и молись за меня..... 3 раза...не 4 раза в день... тока ревностно... как за маму с папой...
    Ну, если придумать свои личные критерии и по ним судить, то да. Полностью согласен.
    Но я в Библии увидел, что Иисус говорил про любовь к Богу, про любовь к людям, про веру в делах.
    Кто соответствует этим критериям - тот и является истинным христианином. А кто гордится собой, но делами давно отрекся от Христа - разве тому не скажет Иисус: "Отойти от меня, делающий беззаконие?"
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 2:47 pm

    Соломон пишет:
    Рыжов пишет:
    ты успокоишся "РОЖДЕНЫЙ СВЫШЕ" .... Запомни- "Господин Рыжов самый хороший".... повторяй это перед сном,научишся любить ближних,врагов...всех сразу..... обещаю.... запиши себе и молись за меня..... 3 раза...не 4 раза в день... тока ревностно... как за маму с папой...
    Ну, если придумать свои личные критерии и по ним судить, то да. Полностью согласен.
    Но я в Библии увидел, что Иисус говорил про любовь к Богу, про любовь к людям, про веру в делах.
    Кто соответствует этим критериям - тот и является истинным христианином. А кто гордится собой, но делами давно отрекся от Христа - разве тому не скажет Иисус: "Отойти от меня, делающий беззаконие?"
    Для вас Иисус и Дед Мороз одно лицо? вы молится думаете за меня или все таки лень вам?
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Соломон Пн Мар 04, 2013 2:50 pm

    Рыжов пишет:
    Для вас Иисус и Дед Мороз одно лицо? вы молится думаете за меня или все таки лень вам?
    ЭТО Ж КАКАЯ СЕКТА ТАК НАУЧИЛА ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ БЛИЖНИХ? ЧТО АЖ ВЫВОРАЧИВАЕТ ТЕБЯ....
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 2:56 pm

    Соломон пишет:
    Рыжов пишет:
    Для вас Иисус и Дед Мороз одно лицо? вы молится думаете за меня или все таки лень вам?
    ЭТО Ж КАКАЯ СЕКТА ТАК НАУЧИЛА ТЕБЯ НЕНАВИДЕТЬ БЛИЖНИХ? ЧТО АЖ ВЫВОРАЧИВАЕТ ТЕБЯ....
    Братан... да тя плющит опять.... развивайся дальше давай...а то сатана...демоны..... любвиобильности хочу пример для ся увидеть в тебе... просто.....
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Соломон Пн Мар 04, 2013 3:02 pm

    Рыжов пишет:
    Братан... да тя плющит опять.... развивайся дальше давай...а то сатана...демоны..... любвиобильности хочу пример для ся увидеть в тебе... просто.....
    Дело в твоей неудовлетворённости твоим собственным состоянием и положением.
    Не ты первый и, к сожалению, не ты последний.
    Дело именно в этом, уж поверь мне
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 3:10 pm

    Соломон пишет:
    Рыжов пишет:
    Братан... да тя плющит опять.... развивайся дальше давай...а то сатана...демоны..... любвиобильности хочу пример для ся увидеть в тебе... просто.....
    Дело в твоей неудовлетворённости твоим собственным состоянием и положением.
    Не ты первый и, к сожалению, не ты последний.
    Дело именно в этом, уж поверь мне
    давай я часть ипотеки переоформлю на тебя.....проявим смышленность....
    Соломон
    Соломон
    пользователь


    Сообщения : 149
    Очки : 146
    Репутация : -7
    Дата регистрации : 2012-12-14

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Соломон Пн Мар 04, 2013 3:26 pm

    Рыжов пишет: давай я часть ипотеки переоформлю на тебя.....проявим смышленность....
    Меня волнует открытый вопрос: каковы будут действия модераторов на применение троллинга, пустословия и флуда участниками форума?????? Что они могут сказать по данному вопросу... Для меня это важно. Важно и для других, которых также оскорбляют...
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Пн Мар 04, 2013 3:31 pm

    Соломон пишет:
    Рыжов пишет: давай я часть ипотеки переоформлю на тебя.....проявим смышленность....
    Меня волнует открытый вопрос: каковы будут действия модераторов на применение троллинга, пустословия и флуда участниками форума?????? Что они могут сказать по данному вопросу... Для меня это важно. Важно и для других, которых также оскорбляют...
    вы смотрели название форума где сидите? я чисто так тут... пожаловался за свое дорогое жилье,предложил вам участие проявить...,а вы как "от лукавого" втупляете за свое... короче тоска.....вы меня не радуете....а я вам настроение поднимал..... вам куда счет за оказаные услуги выстовить?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Черный ворон Пн Мар 04, 2013 3:56 pm

    Рыжов пишет: вы смотрели название форума где сидите?
    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 1814
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Черный ворон Пн Мар 04, 2013 4:13 pm

    Рыжов, как Ваши впечатления от общения с рожденными свыше? Благодать по сердцу разливается?
    Рыжов
    Рыжов
    пользователь


    Сообщения : 76
    Очки : 73
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2013-03-01
    Возраст : 50
    Откуда : г.Хабаровск
    Настроение : Хреновое

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Рыжов Вт Мар 05, 2013 1:31 pm

    Черный ворон пишет:Рыжов, как Ваши впечатления от общения с рожденными свыше? Благодать по сердцу разливается?

    впечатления давно уже не те что раньше.... Тут (в интернете) понимаешь что значит- "рожденные свыше".... высокомерие это безмерное дает...особое право в личных внутренних мирах расскрывается.... а представьте что после фразы в душе у людей сих происходит..... после-"я жрец вудду".....кипишь....страх..... Все рождение свыше скапливается коричневым пятнышком снизу, сзади....... но особо это прощание.... посло слоев грязи...."благословений"
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Черный ворон Вт Мар 05, 2013 7:27 pm

    Рыжов пишет: впечатления давно уже не те что раньше.... Тут (в интернете) понимаешь что значит- "рожденные свыше".... высокомерие это безмерное дает...особое право в личных внутренних мирах расскрывается.... а представьте что после фразы в душе у людей сих происходит..... после-"я жрец вудду".....кипишь....страх..... Все рождение свыше скапливается коричневым пятнышком снизу, сзади....... но особо это прощание.... посло слоев грязи...."благословений"
    Особенно отчетливо это все наблюдается в мелких клубах христианского толка, называемых часто сектами. Правомерность такого термина не берусь обсуждать, но признаки общие у них всех есть очевидные. Главным признаком является призыв к сосредоточению внимания на собственной святости и праведности. При внешних очевидных успехах в нравственном поведении при таком подходе духовные грехи забываются и неизбежно, будучи забытыми, начинают жиреть как на дрожях. Сектаны стараются гордиться своей нравственностью (внешне благопристойным образом жизни), при этом оставаясь часто в душе мрачными и несчастными людьми.
    Скрепка
    Скрепка
    пользователь


    Предупреждение : 0
    Сообщения : 524
    Очки : 712
    Репутация : 148
    Дата регистрации : 2013-05-22

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Скрепка Чт Май 23, 2013 3:49 am

    Соломон пишет:Вчера батон купил, а он не свежий оказался - антихрист уже среди нас!

    Suspect

    Да уж. Хиникс пшеницы за динарий не иначе! bom
    Кальдунья
    Кальдунья
    пользователь


    Сообщения : 867
    Очки : 1404
    Репутация : 527
    Дата регистрации : 2013-05-28
    Возраст : 56
    Откуда : от верблюда
    Настроение : летнее

    жалоба на дорогое жилье - Страница 2 Empty Re: жалоба на дорогое жилье

    Сообщение автор Кальдунья Ср Май 29, 2013 4:37 pm

    Соломон пишет:
    Аллачка пишет:да ты очумел..лучше жалобу напишы оо
    Твои слова характеризуют тебя не как христианку и верующего человека, но как лжеца и злодея, ищущего как вырыть яму другому.
    Своими словами ты и будешь судима, и те бесы, которых ты обнаруживаешь в других, будут властвовать над тобой самой

    Мужик, ты реально с головой не дружишь.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 11:26 pm