РЕЛИГИОЗНЫЙ ФОРУМ ОТ АЛЛАЧКИ СВОБОДА.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для хороших людей, а так же для отключенных, забаненных , самоушедших и сумасшедших с ЕВРЫ_)все тут


Участников: 4

    Причина банов на евангелии.

    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор adel Чт Мар 10, 2016 10:24 pm

    Черный ворон пишет:Вобщим у меня ко всем рекомендация. Если есть по жизни проблемы, занимайтесь горными лыжами, самое лучшее средство от дурного самочувствия и проблем, проверено!
    я лыжи не люблю и снег тоже. он мне нравится с окна и пробежаться следы пооставлять и наблюдать как метет... а с горки не для меня. коньки мне нравятся больше мы по моему с Вами однофамильцы
    adel
    adel
    пользователь


    Сообщения : 2069
    Очки : 2390
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2015-09-30

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор adel Пт Мар 11, 2016 3:33 pm

    Черный ворон пишет:Вобщим у меня ко всем рекомендация. Если есть по жизни проблемы, занимайтесь горными лыжами, самое лучшее средство от дурного самочувствия и проблем, проверено!
    Surprised
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Сб Мар 12, 2016 3:39 pm

    Черный ворон пишет:
    Рамильда пишет:Я занимаюсь.)
    Как думаете Рамильда, нам удастся Нона сюда вернуть? Я вот по нему скучаю, возможно больше всех. Хотя и маркизак, но человек то свой, до мозга костей.
    Гы-гы, варона савсэм ума и совэсти ни имеет. Насрал на нона, затролил и выжил с этого клаповника, а типерь жалеит, кракадильи сльозки льет. Surprised А в натрэ проста хочэт снова над нонам издэваться. Во какая жалостная мразь эта варона Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 12, 2016 4:59 pm

    Клон пишет:Гы-гы, варона савсэм ума и совэсти ни имеет. Насрал на нона, затролил и выжил с этого клаповника, а типерь жалеит, кракадильи сльозки льет. Surprised  А в натрэ проста хочэт снова над нонам издэваться. Во какая жалостная мразь эта варона Suspect
    Пользуясь отсутствием Нона пытаешься его унизить. Все в стиле свидомитов, они герои только тогда, когда знают, что им отпор не дадут. Если понимают, что отпор могут получить - полные штаны как у Певчего с УА.
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 12, 2016 6:16 pm

    Клон пишет:и выжил с этого клаповника,
    Из клопов сейчас только один ты здесь остался, но долго не протянешь, придавлю как всех остальных клопов, сам же знаешь Surprised
    Причем обрати внимание Клон, все клопы отсюда сбегают не от банов, а от мук собственной совести. У меня все чисто и справедливо. А самые жирные клопы типа Певчего и УА сюда даже заглянуть боятся, знают что от них тут мокрого места не останется. Я побеждаю клопов не банами, а с помощью их же собственной совести
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Сб Мар 12, 2016 6:45 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:и выжил с этого клаповника,
    Из клопов сейчас только один ты здесь остался, но долго не протянешь, придавлю как всех остальных клопов, сам же знаешь Surprised
    Причем обрати внимание Клон, все клопы отсюда сбегают не от банов, а от мук собственной совести. У меня все чисто и справедливо. А самые жирные клопы типа Певчего и УА сюда даже заглянуть боятся, знают что от них тут мокрого места не останется. Я побеждаю клопов не банами, а с помощью их же собственной совести
    Гы-гы. Ты дажэ угри из сваей гнылой душонкы выдавить нэ можешь. Surprised Я прыхожу кагда хачу и ухажу кагда надоест. А надаедает тута быстра, иба тут слышкам убого. Созданная табою атмасфера абиженной тупасти и мэлко-злобнай завысти быстро надоедает. Скука, толька варона бэсится в прыпадках шо хто-то на ивре шото напысал, а его , ворана убогого, выпэрли пинками Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 12, 2016 6:54 pm

    Клон пишет:Я прыхожу кагда хачу и ухажу кагда надоест.
    Да, когда я хочу клопов пускаю для ассортименту, им кажется что они по своей воле пришли. Когда от клопов слишком большой запах возникает, ухожу их и им кажется что они сами по своей воле ушли. Все именно так и есть, это такой метод когда без банов клопами управляешь - создаешь впечатление, что они сами по своей воле все делают
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Сб Мар 12, 2016 7:04 pm

    Черный ворон пишет:А самые жирные клопы типа Певчего и УА сюда даже заглянуть боятся, знают что от них тут мокрого места не останется.
    Гы-гы. Кстаты, а почэму ты ришыл шо Ырода_уха тута нибыло?
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 12, 2016 7:13 pm

    Клон пишет:
    Черный ворон пишет:А самые жирные клопы типа Певчего и УА сюда даже заглянуть боятся, знают что от них тут мокрого места не останется.
    Гы-гы. Кстаты, а почэму ты ришыл шо Ырода_уха тута нибыло?
    Ну не знаю, если и был, то был тише воды ниже травы, иначе бы вонь была выше крыши, ну сам же знаешь как он вонять умеет. Пусть приходит я не возражаю, кстати недавно через Артемиду его приглашал и Певчего приглашал. Не хотят идти боятся меня бесы, знают что у меня все строго, я не банами как дебилы с оппонентами борюсь, а с помощью их же совести. А совесть у клопов не чиста, они своей совести боятся, а не меня на самом деле.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Сб Мар 12, 2016 7:16 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:
    Черный ворон пишет:А самые жирные клопы типа Певчего и УА сюда даже заглянуть боятся, знают что от них тут мокрого места не останется.
    Гы-гы. Кстаты, а почэму ты ришыл шо Ырода_уха тута нибыло?
    Ну не знаю, если и был, то был тише воды ниже травы, иначе бы вонь была выше крыши, ну сам же знаешь как он вонять умеет. Пусть приходит я не возражаю, кстати недавно через Артемиду его приглашал и Певчего приглашал. Не хотят идти боятся меня бесы, знают что у меня все строго, я не банами как дебилы с оппонентами борюсь, а с помощью их же совести. А совесть у клопов не чиста, они своей совести боятся, а не меня на самом деле.
    Гы-гы. Дурень снова абагатылся думкой Suspect Suspect Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 12, 2016 7:23 pm

    Клон пишет:Гы-гы. Дурень снова абагатылся думкой Suspect Suspect Suspect
    Да, обогощайся, может в твоей безмозглой башке, здравые мысли и появятся, есть надежда, в отличие от отморозков Певчего и УА у тебя вроде есть чувство юмора, это мне нравится и вселяет надежды на излечение от свидомии.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Сб Мар 12, 2016 7:28 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Гы-гы. Дурень снова абагатылся думкой Suspect Suspect Suspect
    Да, обогощайся, может в твоей безмозглой башке, здравые мысли и появятся, есть надежда, в отличие от отморозков Певчего и УА у тебя вроде есть чувство юмора, это мне нравится и вселяет надежды на излечение от свидомии.
    Ой, дурэнь, дурэнь. Ты дажэ нэ прэдставляешь какой ты дурэнь Suspect Аналитых хрэнов, ой ни магу большэ Suspect Suspect Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 12, 2016 7:36 pm

    Клон пишет:Ой, дурэнь, дурэнь. Ты дажэ нэ прэдставляешь какой ты дурэнь Suspect Аналитых хрэнов, ой ни магу большэ Suspect Suspect Suspect
    Не ожидал, что мое воздействие будет столь эффективным. Истеричный смех всегда сопутствует процессу изгнания бесов. Будем надеяться, что процесс пойдет успешно.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Сб Мар 12, 2016 8:29 pm

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:Ой, дурэнь, дурэнь. Ты дажэ нэ прэдставляешь какой ты дурэнь Suspect Аналитых хрэнов, ой ни магу большэ Suspect Suspect Suspect
    Не ожидал, что мое воздействие будет столь эффективным. Истеричный смех всегда сопутствует процессу изгнания бесов. Будем надеяться, что процесс пойдет успешно.
    Ты дурэнь патаму што я коешто знаю, о чём тупые вароны дажэ ни падазрывают. И паэтаму мнэ тваи глубакаобдрыстанные аналытичэские потуги столь смэшны. Можэт через годык, чэрэз два расскажу и пасмэюсь над вамы. Я умэю ждать. Гы-гы. Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Сб Мар 12, 2016 10:37 pm

    Рамильда пишет:Не знаю.)) Уж если кто обидится, то обидится. И ни в какую.
    У Нона проблема с чувством юмора, вообще похоже отсутствует. Он не понял ни моего юмора ни Аллачкиного, поэтому обозлился или обиделся не знаю. А так и не понял, что его здесь ценят и ждут.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Сб Мар 12, 2016 11:08 pm

    Черный ворон пишет:
    Рамильда пишет:Не знаю.)) Уж если кто обидится, то обидится. И ни в какую.
    У Нона проблема с чувством юмора, вообще похоже отсутствует. Он не понял ни моего юмора ни Аллачкиного, поэтому обозлился или обиделся не знаю. А так и не понял, что его здесь ценят и ждут.
    И дыбилов нэту юмара. А еслы и встрычается то он какойта дыбильный, точна как у тибя Surprised . Так шо ты ни угадал, Нон абыдился нэ на ваш юмар, а на ваш дыбилизьм. Suspect Suspect Suspect
    Черный ворон
    Черный ворон
    Администратор форума


    Предупреждение : 10
    Сообщения : 11692
    Очки : 13225
    Репутация : 1272
    Дата регистрации : 2012-12-08

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Черный ворон Вс Мар 13, 2016 6:44 am

    Клон пишет:
    Черный ворон пишет:
    Рамильда пишет:Не знаю.)) Уж если кто обидится, то обидится. И ни в какую.
    У Нона проблема с чувством юмора, вообще похоже отсутствует. Он не понял ни моего юмора ни Аллачкиного, поэтому обозлился или обиделся не знаю. А так и не понял, что его здесь ценят и ждут.
    И дыбилов нэту юмара. А еслы и встрычается то он какойта дыбильный, точна как у тибя Surprised . Так шо ты ни угадал, Нон абыдился нэ на ваш юмар, а на ваш дыбилизьм. Suspect Suspect Suspect
    На дебилов никто не обижается, над ними смеются или жалеют, сам же знаешь. Обижаются только на свою совесть и больше ни на что.
    Клон
    Клон
    пользователь


    Сообщения : 2998
    Очки : 3119
    Репутация : 111
    Дата регистрации : 2013-06-01
    Откуда : из пробирки
    Настроение : приКлонное

    Причина банов на евангелии. - Страница 2 Empty Re: Причина банов на евангелии.

    Сообщение автор Клон Вс Мар 13, 2016 8:34 am

    Черный ворон пишет:
    Клон пишет:
    Черный ворон пишет:
    Рамильда пишет:Не знаю.)) Уж если кто обидится, то обидится. И ни в какую.
    У Нона проблема с чувством юмора, вообще похоже отсутствует. Он не понял ни моего юмора ни Аллачкиного, поэтому обозлился или обиделся не знаю. А так и не понял, что его здесь ценят и ждут.
    И дыбилов нэту юмара. А еслы и встрычается то он какойта дыбильный, точна как у тибя Surprised . Так шо ты ни угадал, Нон абыдился нэ на ваш юмар, а на ваш дыбилизьм. Suspect Suspect Suspect
    На дебилов никто не обижается, над ними смеются или жалеют, сам же знаешь. Обижаются только на свою совесть и больше ни на что.

    Гы-гы. Варона обыжэнная. Пастаянна упомынает тэх, кто иго абыдэл. Значыт Ирод_уя и Пэвчый - совэсть Вароны Suspect

      Текущее время Вт Май 07, 2024 6:39 pm